Белянская Елена Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Воронеж
5.3
1.4

Белянская Елена Викторовна
Воронеж

Белянская Елена Викторовна, Воронеж: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-48.

Обновлено 30.09.2021

Неонатолог
  • 1991 — н. в.
    ВОДКБ №1.
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "Широких сердец"

• 1984
  • 1989
  • 1995
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по гастроэнтерологии)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по физиологии, патологии и медицинскому обеспечению детей подросткового возраста)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гематология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская гастроэнтерология)

• 1991
    Гастроэнтерология

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный доктор. Не назначает ничего лишнего.
Обратились к врачу с проблемой в пищеварении (была проблема со стулом, налет на языке). Ребенку 1,5 года, врач вела себя доброжелательно по отношению к ребенку, пыталась заинтересовать дочку. :) Посмотрев на УЗИ, выслушав мои жалобы, врачом был поставлен диагноз. Специалист тактичный, мне понравилось, что ответила на все вопросы и проконсультировала меня.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент! Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского-ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
29 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
05 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень благодарна Елене Викторовне! Хороший врач.
Выражаю благодарность врачу-гастроэнтерологу Белянской Елене Викторовне! Наблюдаюсь у данного врача с 2017 года так как имею хронические заболевания желудочно-кишечного тракта. Рада, что нашла для себя такого врача, как Елена Викторовна. Грамотный, ответственный врач с большим опытом работы. Ее лечение дает только положительные результаты. Советую Елену Викторовну как квалифицированного специалиста! Побольше бы таких врачей.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается, получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Коллектив МЦ "Широких сердец" желает Вам и всем вашим близким здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Сын остался доволен выбором врача Белянской Е. В. После внимательного осмотра было назначено квалифицированное лечение. Как мать я успокоилась. Теперь будет лечится и надеюсь, станет чувствовать себя лучше. Спасибо доктору.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за теплые слова, уважаемый пациент! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Понравилось
Очень добрый и внимательный врач. Однозначно знает своё дело. Выписывает только нужные лекарства. Ставит точные диагнозы.
У нас с самого рождения больной животик. Нас отправили только в 8 месяцев в Областную детскую больницу. После 1 приёма ребёнку заметно стало лучше. Выяснилось, что у нас особое строение желточного пузыря. Нам нужно соблюдать диеты, и помочь животику с подселением полезных бактерий.
Областная детская поликлиника на Ломоносова 114-ул. Ломоносова, 114
Понравилось
Очень понравилось.
Данного доктора нам посоветовали, были с дочкой, настолько внимательный доктор, все объяснила, подобрала лечение исходя из состояния ребёнка, лечение помогло!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Елена Викторовна - очень опытный и высококвалифицированный врач. И нам в очередной раз приятно получать подтверждение того, что доктора нашего центра, прикладывая максимум усилий, трудятся ради Вашего здоровья и здоровья Ваших близких.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач. Пришел к ней на прием после посещения другого гастроэнтеролога, назначение которого показалось сомнительным. Елена Викторовна очень подробно изучила историю болезни и назначила обследование и лечение четко по проблеме, а также детально объяснила механизмы работы и сбоев органов в моем случае. Назначенная программа дала положительный результат. На сегодняшний день это лучший гастроэнтеролог из всех, кого мне доводилось встречать в Воронеже.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательно слушает.
Не понравилось
Назначает дополнительное обследование только в "Широких сердцах" (видимо, имеет %).
Начитавшись хвалебных комментариев и отзывов, посетила с дочкой данного врача, т. к. были показания показать ребенка гастроэнтерологу. Врач так себе, о диетологии либо ничего не знает, либо просто работает «на отвали». Ребенку 1,8, поназначила кучу лекарств, хотя сама сказала, что страшного ничего. Когда я спросила, а почему так много лекарств? Мне ответили: "Вы пришли лечиться, вот и лечитесь"! Круто, да?! Осмотрела очень поверхностно, слушала меня внимательно, но путевого ответа ни на один свой вопрос я так и не получила. Но самое, что меня просто «убило», это на мой вопрос: «Когда показать дочь в следующий раз?!” Она ответила: "Вы сами поймете!" Т. е. что такое плановое наблюдение за пациентом, врач не слышала.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Елена Викторовна Белянская - врач от Бога! Вы, действительно, врач от Бога - в этом нет никакого сомнения. Тёплых слов для вас очень много, благодарность моя и честь! Я постоянно благодарю судьбу за то, что послала нам такого чудесного доктора, как вы. С Еленой Викторовно мы знакомы давно, когда мой сын был ещё совсем маленький. Вы дарите таким родителям, как мы, счастье и радость. Я безмерно вам благодарна за все, что вы для нас сделали... Мой сын, а ему уже почти 18, называет вас мамочкой, а все потому, что Елена Викторовна относится к детям, как к своим родным, что в наше время - большая редкость... Добрая, отзывчивая, понимающая! Вы - изумительный специалист! Дай Бог вам крепкого здоровья и всех благ. Спасибо вам огромное! Желаю вам больших успехов во всем!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Уже не первый год наблюдаюсь с ребёнком у врача с большой буквы - Белянской Елены Викторовны. Всегда внимательна, ставит точный диагноз, добра, всегда рекомендую её своим знакомым.
Белянская Елена Викторовна - врач с большой буквы. Узнала про неё через друзей и ни разу не пожалела, просто умничка, всем её рекомендую!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже больше 6 лет, впечатление о докторе самые положительные. Всегда ставит точный диагноз и назначает действительно помогающие препараты. Также хочется отметить качества доктора, как человека - доброжелательна, кажется, что может найти общий язык и подход к любому человеку. Планируя поход к гастроэнтерологу, всегда останавливаемся только на ней.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Белянской Е.В. Замечательный человек, отличный врач, специалист высокого уровня. На приёме внимательна, доброжелательна к ребёнку, назначила лечение, и оно отлично помогло). Хотя до этого лечились у другого доктора, и несколько месяцев подбора различных лекарств не дали результата. В общем, ребёнок здоров, родители счастливы). Спасибо Вам огромное).
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Близились новогодние праздники и попасть к гастроэнтерологу в поликлинику по месту жительства было невозможно. Поискав по сайтам, решили обратиться к данному доктору, учитывая многолетний стаж. Знали бы, что это выброшенные деньги. Сам прием напоминал театральную постановку: "Итак, мой первый диагноз!", - с выражением оглашал доктор. По итогу лечение на 1,5 месяца списком препаратов, от которых у фармацевтов в аптеках округлялись глаза, и они переспрашивали, уверены ли мы, что это все двухмесячному ребенку. Если раньше малыш плакал от животика и плохо переваривал пищу, то после этого фантастического лечения перестал ходить в туалет совсем. Попав все-таки к врачу из поликлиники, узнали, что можно было просто пить одни капли-биодобавки и все. Давно не были в театре? Сходите на прием к этому врачу, только за лечением потом идите к другому.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Просим Вас связаться с нами по телефону или написать письмо на адрес электронной почты [...] Укажите ФИО, контактный телефон и дату последнего визита к гастроэнтерологу. Мы проведем экспертизу случая оказания медицинской помощи, обязательно выясним причину. Желаем Вам здоровья.
-1.0 плохо
На прием к гастроэнтерологу Белянской Е.В. приводила своего сына с проблемой запоров и, как следствие, крови в стуле. Доктор очень вежливая, обаятельная, все назначения и осмотр выполнены без нареканий. Лечение было расписано на 2 месяца. Очень надеялась, что сыну станет лучше. Но по прошествии 1,5 месяцев состояние не улучшилось, а наоборот, появились постоянные боли в животе, на которые раньше ребенок не жаловался. По дерматиту никаких улучшений тоже нет, несмотря на диету и регулярный прием назначенных препаратов. В связи с чем считаю - лечение подобрано сыну неверно. Советую не тратить деньги и время на прием. А для сына ищу теперь более компетентного врача, который вылечит сына.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв. Просим связаться с нами по т.[...], чтобы разобраться в этой клинической ситуации. Желаем Вам здоровья!
У ребенка 9 лет с малого возраста были расстройства кишечника, также сильно вырос живот. До этого обращались по месту жительства к докторам - лечение не помогало. В итоге говорили, не обращайте внимание, это такой "некрепкий желудок". В октябре обратилась с сыном 9 лет в ОДКБ №1 к гастроэнтерологу, нас записали к Белянской Е. В. Врач поставила энтероколит, синдром раздраженного кишечника. Расписала лечение и диету на 1,5 месяца. Медикаменты нужно было менять каждые 2 недели, то есть одни лекарства, потом слово затем следующие и так далее. Мы выполняли все рекомендации, ребенок заметно похудел, ушел живот, пропали расстройства. На повторный прием через 1,5 месяца мы записались также к Белянской Е. В. Врач назначила пожизненную диету №5 и еще препараты на 1 месяц. Сейчас у ребенка все хорошо. Белянская Е. В. - один из немногих докторов, которых я встречала, дает такие последовательные и полные рекомендации по лечению. Также отмечу, что доктор очень доброжелательная, располагает к себе детей, никаких попреков и грубостей к родителям. Спасибо большое Елене Викторовне! Рекомендую всем и взрослым, и детям!
-1.0 плохо
Лечились с 2015 года у Белянской с гастритом. В ноябре при обострении обратились вновь. Опять сдали анализы, врач назначила лечение, от которого у ребёнка вообще пропал аппетит, и боли в желудке стали повторятся каждый вечер! И это при приёме выписанных таблеток. Несколько раз вызывали скорую. Тошнота каждый день. В итоге решили сменить врача, сейчас ищем подходящего. Вообще удивительно, конечно, ведь Елена Викторовна первая в списке детских гастроэнтерологов. Как человек она очень доброжелательная, хорошо объясняет, недовольств при общении с ней не было, но вот с лечением ошиблась. Мы бы лечились у неё и дальше, если бы ребёнку не стало хуже после назначенного лечения
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Понравилось
Дочке пять месяцев. К Белянской попали после двух гастроэнтерологов и трех педиатров, которые нас пять месяцев сначала лечили от колик, потом АБКМ, в итоге все мимо. Спасибо Елене Викторовне за правильный диагноз и адекватное лечение. Назначила препараты, которые подходят по возрасту. Дочке уже лучше.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Обратились к Елене Викторовне с запорами у грудного ребёнка после неправильно подобранного лечения врачом Радченко. Елена Викторовна всё выслушала, задала вопросы и назначила грамотное лечение. В течение трёх месяцев всё наладилось, и сейчас нет никаких проблем. Елена Викторовна очень грамотный, вежливый и отзывчивый специалист!
Областная детская поликлиника на Ломоносова 114-ул. Ломоносова, 114
Обратились к Е. В. Белянской с ЖКБ (желчекаменная болезнь). Назначили дорогостоящие таблетки, начали курс лечения, и на второй день у ребёнка начались приступы боли. Когда обратились к другому гастроэнтерологу - эти лекарства нам вообще нельзя пить! Очень недовольна. Ужас просто! Неужели нельзя сразу назначить нормальное лечение! Или если есть сомнения, отправьте к другому специалисту!
Областная детская поликлиника на Ломоносова 114-ул. Ломоносова, 114
Доктор хороший, выслушала, посмотрела анализы, назначила курс лечения. Понравилось, что центр чистый, приветливые администраторы и, если что-то понадобится из дообследования, можно сразу все пройти. Буду ещё обращаться!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!
-0.2 нормально
Нет
Понравилось
Милая, доброжелательная, обаятельная.
Не понравилось
Не от того лечили. :(
Доктор Белянская произвела очень хорошее впечатление, но, к сожалению, лечение в два этапа нам не помогло и диагноз оказался совсем другой. Лечила ребенка от панкреатита и ДЖВП (боли в животе и неустойчивый стул), улучшений не было, скорее наоборот, дочь похудела на диете еще больше и нарушилась мальабсорбция, доктор предположила целиакию и назначила безглютеновую диету и кучу анализов. Пошли к иммунологу (по другому вопросу!) и она настояла сдать баканализ кала с чувствительностью к аб, высеяли палочку Е. Коли. Пролечили амоксиклавом и стул наладился, ребенок стал поправляться. Жаль, что столько сил и денег потрачено впустую. Как человек Елена Викторовна очень хорошая, но вот с диагнозом в нашем случае не угадала. :(
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемая, пациентка, благодарим Вас за отзыв, оставьте свои контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем клиническом случае.
Очень давно знаю Елену Викторовну. В 2007 году с сыном лежали на Бурденко. Очень нам помогла. И впоследствии обращались за советом и консультацией. Сейчас сыну уже 17 лет. Всегда внимательна и огромный профессионал. Спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Нам Елена Викторовна очень помогла. Обошли кучу врачей, несколько раз лежали в больнице и ничего кроме лечения антибиотиками нам не могли предложить. И это ребенку до года! От них ситуация стала еще хуже. Только грамотное лечение Елены Викторовны нам помогло. Лечение было долгим в несколько этапов, но уже на первом было значительное улучшение состояния. Буду благодарна ей до конца жизни, спасибо за мою малышку!
Областная детская поликлиника на Ломоносова 114-ул. Ломоносова, 114
Отличный врач! Наблюдалась у Елены Викторовны несколько лет подряд, до сих пор вспоминаю её добрым словом!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!
В течение нескольких лет мой сын наблюдался у доктора Белянской. Всегда внимательна, тщательно осматривала, подробно расспрашивала, лечение назначала эффективное. Очень благодарны Елене Викторовне!
0.0 нормально
Пролечились 4 месяца, результат не тот, который хотелось бы, но всё равно есть. Ну, спасибо и за это. Раньше ребёнок просыпался не менее 10 раз за ночь и плакал от болей в животике, а сейчас гораздо реже. Что касаемо лекарств, действительно выписывает некоторые лекарства, не подходящие по возрасту (заметила уже дома, когда прочитала инструкцию). Что очень не понравилось, так то, что не закончив приём с нами, в кабинет медсестра завела ещё какую-то женщину с ребёнком, и Белянская Е. В. переключилась на них. Мне пришлось задавать оставшиеся вопросы в параллели с этими пациентами, на которые доктор уже нежелательно и торопливо отвечала, всем своим видом показывая мне, что мой приём окончен, несмотря на то, что я со своим ребёнком пришли к ней платно и добирались из области.
-1.0 плохо
Мы лечились у Белянской (почти всей семьей) и тоже ушли к другому доктору... :( Лечение проходит в несколько этапов (в среднем 1-1,5 месяца получается), если что-то не подошло, корректируется и опять на месяц. В итоге, 3 раза пришел на прием - полгода прошло. Так что правильно пишут в отзывах и ответ, если вам не нравится доктор, а вы лечитесь у него полгода, не подходит сюда. Врач дает свой телефон для чего? Если ответить на вопросы по тел. не может. Нужно обязательно приехать, заплатить деньги, причем за повторный прием (по одному и тому же заболеванию) с вас возьмут, как за первоначальный. :) И много еще о чем можно написать... :) В общем как-то впечатление не очень получилось...
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Просим Вас связаться с нами по телефону или написать письмо на адрес электронной почты [...] Укажите ФИО, контактный телефон и дату последнего визита к гастроэнтерологу .Мы проведем экспертизу случая оказания медицинской помощи ,обязательно выясним причины рецидива и назначим эффективное лечение . Желаем Вам здоровья.
-1.0 плохо
Полгода лечилась у этого доктора, результат нулевой. Каждый раз новые лекарства, такое впечатление, что доктор просто методом тыка назначал лекарства, а вдруг поможет. За повторные приемы платили полную сумму.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Белянская Елена Викторовна самый опытный гастроэнтеролог в городе Воронеже, имеет высшую квалификационную категорию, регулярно подтверждает свою специализацию в ведущих медицинских университетах. Прием проводит тщательно - не менее 30 минут на пациента вне зависимости первичный это прием или вторичный. Всегда на связи с пациентом, при необходимости госпитализации лично созванивается с дежурными хирургами - гастроэнтерологами. Она профессионал своего дела. Если врач не устраивает пациента , он не придет на прием второй раз. А Вы лечились целых 6 месяцев. Всем известно, что болезни желудочно- кишечного тракта требуют соблюдение строгой пищевой дисциплины от пациента. Неэффективность проводимой терапии часто обусловлена погрешностями в диете во время лечения. Мы стараемся делать все возможное, чтобы вернуть пациенту здоровье. Просим Вас связаться с нами по телефону [...] или написать письмо на адрес электронной почты [...] Укажите ФИО, контактный телефон и дату последнего визита к гастроэнтерологу .Мы проведем экспертизу случая оказания медицинской помощи ,обязательно выясним причины рецидива и назначим эффективное лечение . Желаем Вам здоровья.
-1.0 плохо
Результаты нулевые, не понравилось как лечит, лекарств полно выписывает. Лекарство выписывает после 18 лет, а ребенку 10.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв. Просим Вас связаться с нами по тел.
+7(473) 2 ,[...] , чтобы разобрать Ваш случай .
Ждем Вашего звонка и желаем Вам здоровья.
С уважением главный врач МЦ "Широких сердец " Широких Ю.В.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Елене Викторовне! Очень внимательный доктор, специалист своего дела. Ребёнка осматривает тщательно, правильно выписывает лечение. Елена Викторовна - человек, который работает с желанием помочь, настраивая, что всё будет хорошо. Побольше таких врачей! Очень довольна, очень благодарна. Спасибо!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Елена Викторовна, внимательный и грамотный врач, осматривает ребенка тщательно и аккуратно. Правильно ставит диагноз. Назначает щадящее и эффективное лечение, никаких лишних препаратов, все только по существу. Очень помогла нашему малышу. Спасибо большое.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Пролечилась год, на приеме была каждые 2 недели, каждый раз новые лекарства. Но эффекта от лечения не было. Жаль.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Лечились и с первым, и со вторым ребенком у Елены Викторовны. Очень знающий врач. Со вторым ребенком, врач из Диагностического центра на пл. Ленина развела руками и предложила обратиться еще к кому-нибудь... Амилаза была 207 пр норме до 100. Белянская лечила в три этапа, пыталась найти лечение и подобрать нужные препараты. Очень довольны, очень хороший и знающий врач. Спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо ,Наталия за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Очень довольны центром "Широких Сердец". Наконец-то нашли доктора, которая помогла Всей нашей семье - и взрослым и детям! Благодарим Елену Викторовну Белянскую за профессионализм, доброту и внимание! Это наш любимый врач!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского

Наблюдаемся у Елены Викторовны уже со вторым ребёнком. Врач с большой буквы, добродушная, очень внимательная. Всегда выслушает, ответит на все вопросы и подробно расскажет обо всех нюансах. Она всегда находится на телефоне и всегда сможет помочь.

-1.0 плохо
Бесполезный врач. Сколько раз были у нее, пичкает кучей лекарств и не пытается найти причину. Никаких обследований, ничего.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв. Просим Вас связаться с нами по тел.
+7(473) 2 ,[...] , чтобы разобрать Ваш случай .
Ждем Вашего звонка и желаем Вам здоровья.
-1.0 плохо
Уже год лечим дисбактериоз. Положительной динамики не наблюдается. Выписывает кучу дорогостоящих препаратов, от которых нет толка. Постоянно куда-то спешит, параллельно разговаривает по телефону, несмотря на то, что консультации платные. На вопросы отвечает очень неохотно, неудобные вопросы вовсе игнорирует.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Просим Вас связаться с нами по телефону или написать письмо на адрес электронной почты [...] Укажите ФИО, контактный телефон и дату последнего визита к гастроэнтерологу .Мы проведем экспертизу случая оказания медицинской помощи ,обязательно выясним причины рецидива и назначим эффективное лечение . Ждем Вашего звонка и желаем Вам здоровья.
С уважением главный врач МЦ "Широких сердец " Широких Ю.В.
Доктор очень ласковый с детками и вежливый с родителями. Моя дочка ее обожает, когда надо, спокойно идет на прием, делает все, что ей Елена Викторовна говорит. Нам она уже не раз помогала, ставила на ноги ребенка в кратчайшие сроки. Мне нравится, что она все свои назначения объясняет, у меня нет подозрений, что выписано какое-то лишнее лекарство или назначен ненужный анализ. Все по делу и с искренним желанием помочь ребенку в первую очередь. Таких специалистов больше не встречала. Повезло, что дочке не приходится страдать от врачебных ошибок.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского

Неплохой доктор. Лечение правильное. Улучшения заметны. Внимательная, хорошо относится к пациентам, все понятно рассказывает.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского

Невролог Толмачев А. Ю. рекомендует как детского гастроэнтеролога (24.07.2020)

“Отличный человек и специалист с колоссальным опытом. Всегда направляю к ней своих пациентов имеющих проблемы желудочно-кишечного тракта. Работаем в одной клинике и сообща решаем сложные проблемы у пациентов, имеющих и интенсивные боли разной причины и локализации и проблемы желудка, когда бездумное назначение анальгетиков может значительно ухудшить ситуацию. Вместе разрабатываем тактику лечения при проблемах недостаточного питания, белково-энергетического дефицита. В результате человеческого, доброжелательного отношения, профессионального обследования и назначения эффективных препаратов, пациенты этого доктора получают закономерное выздоровление или улучшение самочувствия.”