Белянская Марина Вячеславовна,детский онколог, педиатр - Воронеж
7.3
1.4

Белянская Марина Вячеславовна
Воронеж

Белянская Марина Вячеславовна, Воронеж: детский онколог, педиатр, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-12-48.

Обновлено 09.10.2021

(473) 211-12-48

• 2000 — н. в.
    ВОДКБ №1
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "Широких сердец"

• 1999
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническая интернатура по специальности «педиатрия»)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гематология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Замечательный специалист, лечение подобрано без лишних препаратов, доступно всё объяснила, с ребёнком прекрасный контакт! Спасибо огромное Марине Вячеславовна за её труд!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной-ул. Пограничная, д. 2
Понравилось
Нравится абсолютно все!
Марина Вячеславовна - врач от Бога! Очень внимательная, добрая и просто профессионал своего дела! Как только возникают вопросы по здоровью ребёнка, мы сразу к ней. Всегда правильно поставлен диагноз и, соответственно, назначается правильное лечение! Доверяю здоровье своего сына только ей! Спасибо огромное!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Добрый день, уважаемый пациент. В нашем медицинском центре работают лучшие доктора города. Такие специалисты, как Марина Вячеславовна, с опытом и стационарным стажем работы особенно ценны. Один из девизов нашего центра - это относись к каждому пациенту, как к родному и близкому человеку!. Вот именно поэтому мы получаем в свой адрес только положительные теплые и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, а со своей стороны будем стараться всячески его поддерживать.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского-ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Спасибо огромное доктору! Очень доброжелательная! Внимательно выслушала, расположила к общению ребёнка, хотя мой ребёнок не очень контактный. Выслушала, успокоила. Всё доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Марина Вячеславовна - Врач, Специалист с большой буквы. Нам очень приятно, что Вы оценили весь труд, что вкладывает доктор в работу. Для Марины Вячеславовна каждый пациент близкий и родной человек. Все наши врачи-специалисты Высшей категории, которые максимально работает для вашего здоровья.
Отличный врач. Всё по полочкам разложила и объяснила. Сразу стало понятно, что к чему и почему. Осталась очень довольна приемом.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Марина Вячеславовна - врач с большим опытом и высоким профессионализмом, внимательный и чуткий человек! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья! Нам всегда приятно получать подтверждения того что нас за это ценят! Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор Белянская Марина Владимировна. Добрый, профессиональный врач. Приняла вовремя, всё грамотно разъяснила. Назначила лечение.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Марина Вячеславовна - врач с большим опытом и высоким профессионализмом, внимательный и чуткий человек! У нас в клинике высококвалифицированные врачи. Мы работаем для Вас и Вашего здоровья! Нам всегда приятно получать подтверждения того что нас за это ценят! Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья.
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Общается вежливо, культурно.
Не понравилось
Был ранее на приёме у её свекрови - та молодец, профессионал. Про эту ничего положительного сказать не могу по одной простой причине, что не дождался обещанной обратной связи по готовности анализов. То есть консультацию оплатил, анализы оплатил, какое-то предварительное заключение получил, но обещанного звонка от неё с итогами не последовало. Вопрос - ну и зачем вообще к ней обращаться, если непонятно, как и что она прописала в назначении, не имея полной картины? Ещё и почти час просидел под дверью на УЗИ, хотя записывался на определённое время вместе с тем записью на приём.
Не могу её рекомендовать из-за несерьёзного отношения.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Добрый день, Уважаемый пациент! Большая просьба: оставьте свои данные, контактный номер телефона, и мы углубленно разберемся в сложившейся ситуации.Так как все, что написано выше, совершенно не похоже на отношение врача к пациенту... И уж тем более, чтобы пациент по записи ожидал так долго. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
0.0 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливая.
Не понравилось
Торопливость, суетливость.
Очень поверхностный взгляд на проблему. Не понравилось, что назначила БАД. И не предупредила об этом. Очень торопилась, не разъясняя многие моменты. От лечения не хуже, не лучше. Геморрагическую сыпь посмотрела мельком. Я пришла к ней и так со всеми готовыми анализами от другого врача и считаю, что врач сделал очень мало, чтобы разобраться. Очень все шаблонно, а у меня ситуация была нестандартная. Пишу отзыв спустя время, объективно оценивая назначение врача и итог.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обращалась за консультацией по поводу свертываемости крови после приёма назначенного гинекологом гормонального препарата. Приходила с готовыми анализами крови. Врач все доступно объяснила: что можно, что нельзя при наследственной предрасположенности к заболеваниям, связанным со свертываемостью крови. Даже что нельзя кушать и как правильно заниматься спортом в каком ритме и т. п.! Доктор очень понравилась, потому как и в неврологии отлично разбирается. Понятно объяснила, что такое гемангиолипома. Даже невролог так понятно не говорила. Спасибо большое! Вас рекомендую!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2018
У ребенка после ОРВИ не проходил кашель. Участковый педиатр сказал, что это остаточное, и выписал в сад. По рекомендации знакомых решили сходить на консультацию к Белянский М.В. Она подтвердила, что это остаточный кашель, но его надо долечивать и желательно в сад пока не ходить. На долечивание она назначила антибиотики (как выяснилось из инструкции к препарату). Могу предложить, что с антибиотиком лечение было бы эффективным, но мы его так и не начали. Вместо этого мы сходили к ЛОРу. И как нам объяснил ЛОР-врач, понятие "остаточный кашель" не существует. Кашель - это следствие и у него обязательно есть причина. В нашем случае это был отит, большое скопление жидкости и воспаление. Как нам объяснили, ещё пару дней и пришлось бы делать прокол. Жаль, что такой именитый доктор не назначил дополнительные обследования, не предположил осложнения в нашем случае, а просто назначил антибиотики. Не исключаю, что Белянская М.В. - замечательный педиатр и многим детям помогла, но в нашем случае такой печальный опыт.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о таком высококвалифицированном специалисте, как Марина Вячеславовна. Хотелось бы внести небольшую корректировку в отзыв, ведь именно Марина Вячеславовна рекомендовала обратиться к Лор-врачу...От всего коллектива желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор очень приятная, с малышом 7,5 мес легко нашла общий язык, осмотрела без проблем. Все выслушала, назначила анализы и курс лечения. Все рассказала подробно: что, зачем и отчего пить... Посмотрим, как будет лечение проходить, но пока мнение о враче только положительное. По результатам анализов доктор сказала, что может скорректирует лечение. Лишнего ничего не назначила сдавать, все по делу.
-0.8 плохо
25 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Любезно общается на приеме, доступно объясняет то, что непонятно.
Не понравилось
Неэффективное лечение, безответственное отношение.
На приём попали к Марине Вячеславовна по рекомендации знакомых. Ребёнка осмотрела быстро, большую часть времени заполняла на компьютере бумажки, параллельно отвечая на мои вопросы. Отвечала достаточно понятно, грамотно. Назначила лечение, анализы, договорились по результатам анализов созвониться. По готовности первого анализа с доктором удалось связаться и скорректировать лечение, а вот с результатами второго анализа так и не знаю, что делать. Звонки на полученный номер остались без ответа, на сообщения ответа я тоже не получила, и так уже 4 дня. Лечение, ранее назначенное, не дало положительной динамики. Если дело в деньгах, я не против придти на повторный приём. Но зачем говорить: «Позвоните мне, как будет все готово, я посмотрю результаты», а потом игнорировать пациента, я не понимаю. В итоге ребёнок промучился вот эти дни, пока на неё (на врача) и ее схему лечения была надежда. Ищем другого специалиста.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв. Просим связаться с нами по тел., чтобы разобраться в этой клинической ситуации. Желаем Вам здоровья!
Лучше доктора просто не бывает! Найдёт подход к любому ребёнку. Профессионал с большой буквы. С рождения ходим только к ней вот уже как два года.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Были на приеме у доктора с дочкой. Обращались к ней как к гематологу. Все объяснила, рассказала. Дала рекомендации по данному вопросу и не только. Нашла ее по отзывам на этом сайте и ни капельки не пожалела, что выбрала именно ее. Быстро и сразу нашла подход к ребёнку. Приёмом и доктором осталась довольна, всем рекомендую. Очень грамотный доктор, приятная, как просто человек.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Хотелось бы поблагодарить Марину Вячеславовну за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. Были у неё на приёме, назначенное лечение сразу же начало давать результаты. Корректировали по результатам анализов. Так как дочь учится в другом городе, доктор была всегда на связи. Вы действительно профессионал! Огромное спасибо! С уважением, Наталья.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Марина Вячеславовна - добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий человек! Прекрасный доктор, умеющий найти подход к любому ребенку. Специалист с большой буквы, знающий свою работу. Побольше бы таких людей, тогда бы и жизнь изменилась к лучшему! Здоровья вам и вашим близким!
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Ломоносова-ул. Ломоносова, 114
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Марине Вячеславовне за проведённый приём. Выслушала, уточнила все детали, посмотрела, послушала, померила давление и дала подробнейшие ответы на все мои вопросы! Прелестный доктор и солнечный человек! Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
8.11.18 была с ребенком на приеме у доктора Белянской М.В. Дочь всегда очень переживает на приемах, но Марина Вячеславовна расположила ее к себе. Очень внимательный и грамотный специалист. Осмотрела, успокоила. Очень благодарны.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы уже не первый раз обращаемся к Белянской Марине Вячеславовне поэтому, нас этот доктор полностью устраивает. В первый раз когда наблюдались, нам ее лечение очень хорошо помогло, прямо на 5+. В этот раз только начали придерживаться ее рекомендации. На мой взгляд, она очень вежливая, добрая, открытая и общительная женщина. Как специалист, она очень профессиональна.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Марина Вячеславовна - самый лучший доктор, которого я встречала! У мамы было серьёзное заболевание крови, прошли много врачей и сдали множество анализов, но только Марина Вячеславовна пыталась действительно найти причину. На первом приёме она изучила внимательно все анализы, которые были, назначила дополнительную диагностику, о которой другие врачи и не говорили. В итоге нашла причину и назначила грамотное лечение. Назначения подробно расписала на нескольких листах буквально по дням. Всегда была на связи и давала подробные ответы на возникающие вопросы! Также хочу отметить, что она уделяла нам столько времени на приёме, сколько требовалось, а иногда это было больше выделенного времени! Всегда доброжелательна и внимательна! Это очень чуткий человек, который вдохновил на выздоровление! Прошло уже два месяца, как закончили лечение, а я все ещё вспоминаю ее с благодарностью! Дай Бог вам здоровья!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв!Желаем Вам здоровья и благополучия!
Отличный врач! Попали к ней случайно. Искали гематолога. 3-летней дочери не моли поставить диагноз 4 педиатра и пульмонолог. Марина Вячеславовна сделала это за пару минут - пневмонию, на протяжении 2 недель! Для подтверждения сделали рентген, и он дал тот же результат. Лечимся теперь только у неё и всем советуем. Здоровья Вам и спасибо, что Вы есть.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Уже 5 лет ходим за консультацией и лечением как к терапевту, педиатру и гематологу всей семьей, рекомендуем близким и друзьям. Очень грамотный специалист, прекрасный человек. Марина Вячеславовна, вы для нас ценная находка!
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Замечательный, отзывчивый, квалифицированный специалист, который все выслушает, рассмотрит все анализы, даже не по её специализации, всё объяснит. Попали к доктору по чистой случайности после того, как просто, не глядя, нам поставили предварительный диагноз (доктор И. Л. Быкова на Ломоносова), после которого я не знала, как даже прожить и ночь с этим диагнозом. Нашла в интернете клинику "Широких Сердец", взяла ребенка и поехала. Сделали анализы, которые очень быстро были готовы, и совершенно случайно попали на прием к этому замечательному доктору! Несмотря на то, что смена доктора уже закончилась, она нас приняла. Спасибо Вам огромное!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Понравилось
Марина Вячеславовна очень хороший доктор и очень хороший человек! Побольше бы таких квалифицированных и отзывчивых докторов! Чуткая и внимательная не только к детям, но и взрослым. У неё лечилась не только я, но и мой ребёнок. Спасибо Вам за грамотное лечение и желаю Вам и всем вашим близким здоровья!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского

Марина Вячеславовна - наш детский доктор. Со всеми вопросами, советами, мы едем, звоним, пишем СМС - только ей. Дети ее обожают! Спасибо за профессионализм и доброту.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Огромное спасибо Белянской М. В. Это доктор от Бога. Мастер своего дела. Она единственная помогла нам. Теперь только к ней мы обращаемся. Всегда выписывает грамотное лечение, ничего лишнего. Все объяснит, что и почему. К детям подход великолепный.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
Понравилось
Не буду ходить вокруг да около, Марина Вячеславовна врач от Бога! Всегда очень внимательна и отзывчива, раньше дочка от одной мысли, что надо идти к участковому врачу расстраивалась, чуть ли не в слезы, а к Марине Вячеславовне идём с улыбкой на лице, как к настоящему другу, который обязательно поможет! Спасибо Вам за такой душевный подход к детям и профессионализм!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Хочется сказать слова благодарности за профессионализм, человеческое отношение и позитивный настрой. Марина Владимировна - самая лучшая! Спасибо доктору за оказанную квалифицированную помощь и поддержку! Мне кажется, что если все доктора будут такими, мир изменится. Печально, что сейчас медицинскую помощь стали называть услугой. Но у Марины Владимировны другой подход!
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Это самый лучший врач, считаю её нашим семейным врачом! Единственный доктор от Бога. Всем врачам нужно учиться у Марины Вячеславовны общению с детьми.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо за приятные слова в наш адрес!
Выражаю особую благодарность врачу-аллергологу Белянской Марине Вячеславовне. Дочь обратилась в этот центр в момент острого аллергического приступа, были в полной панике. Марина Вячеславовна грамотно назначила лечение и помогла справиться с ситуацией. Спасибо большое! Так же спасибо всему коллективу за внимание, доброжелательность и очень своевременную помощь! С уважением, семья Цыплаковых.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского

Кто-то сказал, что врачи делятся на три категории: врач от бога, даст бог и не дай бог. Вот Марина Вячеславовна - это доктор от бога. Чуткость, внимательность, доброта, знание своего дела - это все в ней. Такому доктору смело можно доверять своего ребенка.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!
Грамотная, знающая свое дело. Добрая, отзывчивая. Не считаясь с личным временем, придет на помощь. Хороший диагност, она слышит то, что другие не слышат. Мы наблюдаемся у нее уже 3 года. Моему сыну она очень нравится.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Такие врачи, как Белянская Марина Вячеславовна, сейчас редкость. В этой хрупкой молодой женщине скрыт талант общения с детьми. Чуткость, внимание, ласка подкупают детей. Они даже не плачут. Вот такие должны быть детские врачи. Моя дочь просто влюблена в своего доктора. Я ей полностью доверяю.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Марина Вячеславовна отличный специалист, это один из немногих докторов, которому я полностью доверяю.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Замечательный доктор! Мы с дочкой часто обращаемся к Марине Вячеславовне. Это один из немногих докторов, которому я полностью доверяю.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Самая лучшая, добрая и просто настоящий врач. Лечимся у неё почти 2 года. Дочь в восторге от своего доктора!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо , за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.

Невролог Толмачев А. Ю. рекомендует как гематолога (24.07.2020)

“Замечательный доктор, настоящий эксперт. Направляю к ней не только детей, но и взрослых пациентов имеющих сложные заболевания, когда другие специалисты уже не помогли или помогли недостаточно. Работая в одной клинике, часто прибегаю к помощи этого доктора, когда пациент имеет проблемы на стыке специальностей гематология, аллергология и иммунология. Любые неясные ситуации с изменением состава крови, при не уточненных аллергических реакциях или подозрении на онкологический процесс, иммунодефицит неизменно блестяще решаются этим замечательным специалистом. Однозначно рекомендую!”