Пожидаева Елизавета Евгеньевна, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж

Воронеж

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Пожидаева Елизавета Евгеньевна, Воронеж: дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

9%Розовый лишай
7%Веснушки
6%Буллезное импетиго

Высшее образование

1998 Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
1999 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
1999 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (клиническая интернатура по дерматовенерологии)
2004 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
2009 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Отзывы о Пожидаева Елизавета Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Были сегодня на приеме у Елизаветы Евгеньевны. Очень понравилась доктор, в доступной форме нам разъяснила про заболевание, поставила диагноз, назначила лечение и разъяснила всё - отчего и почему, а также расписала диету при нашем заболевании. Теперь только у нее будем наблюдаться и лечиться. Спасибо за заботу и лечение.

12.01.19 17:30
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!

До Елизаветы Евгеньевны мы ходили к другому доктору в частной клинике. Лечились мы в течение месяца, но ничего не проходило. Я посмотрела в интернете картинки по поставленному диагнозу, и они не были похожи на то, что было у нас. И симптомы, тоже, были не те. Так я решила проконсультироваться еще с одним врачом. С ребенком я хожу в клинику "Широких Сердец" к педиатру. Я решила сходить туда и к детскому дерматологу. Врач провела визуальный осмотр, и поставила нам другой диагноз. Она назначила лечение, которое нам помогло за 5 дней. Доктор выписала нам совершенно другую мазь. Сказала, что если все пройдет, то обращаться больше не нужно. Если не пройдет, то пойти в кожный диспансер, чтобы посмотрели кожу на специальном микроскопе. На приеме мы были долго, почти 30 минут. С моим 10-летним ребенком врач взаимодействовала хорошо. Елизавета Евгеньевна хороший врач. Если будет какая-то проблема, то пойдем только к ней. У нас еще были пятна, и доктор, тоже, по ним проконсультировала. Я могу порекомендовать всем этого специалиста.

28.12.18 17:15
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.

Я в первый раз обратилась со своей проблемой к доктору- дерматологу. Елизавету Евгеньевну мне порекомендовали мои коллеги. У меня была первичная консультация. Врач меня осмотрела. Она меня особо не расспрашивала, потому что я сама доктор. И во время осмотра ей все подробно рассказала. Елизавета Евгеньевна меня поняла, диагноз она поставила сразу, лечение назначила. На данном этапе могу сказать, что препараты мне помогают. Если все пройдет, то нужды в повторном приеме у врача не будет, если возникнут осложнения или побочные эффекты, то конечно обращусь к этому доктору еще раз. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста-дерматолога.

05.12.18 14:59
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Популярные дерматологи

Филимонова Надежда Ивановна, Дерматолог, Детский гастроэнтеролог, Детский дерматолог, Педиатр - Воронеж
Филимонова Н. И.
ул. Южно-Моравская, д. 22
(473) 212-02-98

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Васильченко Пeтр Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт - Воронеж
Вaсильченкo П. С.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Денисенко Наталья Брониславовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Воронеж
Денисенко Н. Б.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Туленинова Виктория Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Воронеж
Туленинова В. В.
пр-кт Ленинский, д. 43а
(473) 212-05-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Танасевская Татьяна Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Воронеж
Танасевская Т. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б