Пожидаева Елизавета Евгеньевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж
7.2

Пожидаева Елизавета Евгеньевна
Воронеж

Пожидаева Елизавета Евгеньевна, Воронеж: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 27.12.2019

• 2013 — н. в.
    МЦ "Широких сердец"
    Врач дерматовенеролог

• 1998
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
  • 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (клиническая интернатура по дерматовенерологии)
    Государственный научный центр лазерной медицины (основы дерматоскопии: теория и практика)
    Региональная академия делового образования (дерматовенерология)

Пожидаева Елизавета Евгеньевна
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на "отлично". Сколько точно времени длился прием я не помню. не могу пока сориентироваться, но он был довольно-таки долгим, больше получаса точно. Ждать мне не пришлось приняли меня ровно в то время, в которое я и была записана. Пожидаева Елизавета Евгеньевна меня осмотрела, я обратилась вообще к ней с несколькими проблемами. А она все досконально изучила, все проверила. На данный момент я прохожу ее лечение и результатом уже довольна. Хотя до этого я обращалась ко многим специалистом и такого эффекта нигде не было. Здесь же, полторы недели лечения, и результат на лицо, как говорится. Еще мне понравилось, что Елизавета Евгеньевна не стала назначать дорогостоящие средства, она объяснила мне какие имеются, каким составом можно заменить. Причем все очень по приемлемым ценам. Первая проблема была у меня с губой, так Елизавета Евгеньевна прописала "Панавир", мазь и рекомендовала делать примочки. А вторая проблема была связана с руками. В данном случае она пописала мазь и "Момат" 1:1, также примочки, ну плюс еще некоторые таблетки. Все в совокупности дало очень хороший результат. Эффект уже есть, хотя лечение рассчитано на довольно-таки длительный срок, до 28 дней. Общалась Елизавета Евгеньевна очень дружелюбно, относилась ко мне очень приветливо и обслуживание мне понравилось. Я считаю, что это Пожидаева Елизавета Евгеньевна - это врач высокого уровня профессионализма. Она действительно знает свою работу, понимает то, о чем она говорит, очень грамотный специалист. Я обязательно всем ее буду советовать, тем более что стоимость ее услуг вполне себе приемлемая.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв ! Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Все специалисты нашего центра профессионалы своего дела. Ежедневно мы работаем над улучшением качества наших услуг и рады, когда эта работа идет во благо наших пациентов.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Понравилось
Была сегодня на приеме у Пожидаевой Елизаветы Евгеньевны. Очень приятная и отзывчивая! Специалист своего дела! Сразу видно, что любит свою профессию. Все быстро и доступно объяснила, что даже никаких вопросов не осталось. Сразу же начала лечение по ее ценным указаниям, уверена, все быстро пройдет. После приёма у такого позитивного доктор пропадет любой страх ходить к врачам! ❤
Не понравилось
___
Хороший врач! При приёме внимательно выслушала, расспросила. Я прошла обследование. Затем Елизавета Евгеньевна назначила лечение, при этом всё подробно и понятно рассказала, посоветовала диету. Осталось хорошее впечатление. Рекомендую!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Очень благодарна Елизавете Евгеньевне за лечение акне. За целый час приема она полностью объяснила нам нашу диету, чтобы кожа была красивая. Назначила лечебные мази, лечение внутреннее. Самое главное, рассказала о косметике, которая предотвращает появление угрей на лице и уменьшает повышенное самоотделение кожи, мы про такую косметику с лечебным эффектом даже не слышали: "Авене", "Дюкрей", "Биодерма", "Урьяж", - ими надо мазать, чтобы предотвратить появление акне, мы за приём узнали много нового по уходам за кожей, познакомились с новыми средствами от появления акне. Прием нам понравился, лечение помогает нам, мы видим результат. Доктор и клиника нам понравилась. Спасибо за лечение и за заботу.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Были позавчера у Елизаветы Евгеньевны, быстро поставила диагноз, назначила лечение. У меня оказался опоясывающий лишай, все рассказала, назначила лечение. Сегодня уже пузырьки подсохли, стало легче, боль стала меньше, спасибо за правильный диагноз и улучшение состояния после назначенного лечения. Теперь всем знакомым будем советовать вашу клинику: вежливый персонал, хорошее отношение, грамотные врачи.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Весь курс лечения пройден в идеале. Результат ноль. Зря деньги платишь. Буду искать другого. Всё это странно - 8 идеальных отзывов + платишь деньги, и ничего не помогает.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв ! Оставьте свои контактные данные по тел.: или на адрес электронной почты: , мы обязательно проведём клинический разбор Вашего случая и разберёмся в сложившейся ситуации.
Спасибо большое. Очень помогли с лечение грибка ногтей, не мог излечить с армии. Потребовалось всего два посещения врача, все очень профессионально и грамотно. Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Очень довольны врачом, всем рекомендуем. Обращались с полугодовалым малышом, был фолликулит. Врач очень быстро поставила диагноз, прописала недорогие и эффективные лекарства, рассказала, чем воспользоваться, если не поможет первое назначение. Пообщалась внимательно, видно, что есть стремление помочь, а не назначить побольше обследований и содрать денег. Спасибо большое!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
Наблюдался в кож-венерологическом диспансере по поводу своей аллергии, Елизавета Евгеньевна была мои лечащим врачом. Провела осмотр, разъяснила все нюансы, всё на достаточно хорошем уровне. Во время лечения не было казусов или иных проблем, врач неплохо справляется со своей работой.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Были сегодня на приеме у Елизаветы Евгеньевны. Очень понравилась доктор, в доступной форме нам разъяснила про заболевание, поставила диагноз, назначила лечение и разъяснила всё - отчего и почему, а также расписала диету при нашем заболевании. Теперь только у нее будем наблюдаться и лечиться. Спасибо за заботу и лечение.
Посетили врачаДекабрь 2018
До Елизаветы Евгеньевны мы ходили к другому доктору в частной клинике. Лечились мы в течение месяца, но ничего не проходило. Я посмотрела в интернете картинки по поставленному диагнозу, и они не были похожи на то, что было у нас. И симптомы, тоже, были не те. Так я решила проконсультироваться еще с одним врачом. С ребенком я хожу в клинику "Широких Сердец" к педиатру. Я решила сходить туда и к детскому дерматологу. Врач провела визуальный осмотр, и поставила нам другой диагноз. Она назначила лечение, которое нам помогло за 5 дней. Доктор выписала нам совершенно другую мазь. Сказала, что если все пройдет, то обращаться больше не нужно. Если не пройдет, то пойти в кожный диспансер, чтобы посмотрели кожу на специальном микроскопе. На приеме мы были долго, почти 30 минут. С моим 10-летним ребенком врач взаимодействовала хорошо. Елизавета Евгеньевна хороший врач. Если будет какая-то проблема, то пойдем только к ней. У нас еще были пятна, и доктор, тоже, по ним проконсультировала. Я могу порекомендовать всем этого специалиста.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз обратилась со своей проблемой к доктору- дерматологу. Елизавету Евгеньевну мне порекомендовали мои коллеги. У меня была первичная консультация. Врач меня осмотрела. Она меня особо не расспрашивала, потому что я сама доктор. И во время осмотра ей все подробно рассказала. Елизавета Евгеньевна меня поняла, диагноз она поставила сразу, лечение назначила. На данном этапе могу сказать, что препараты мне помогают. Если все пройдет, то нужды в повторном приеме у врача не будет, если возникнут осложнения или побочные эффекты, то конечно обращусь к этому доктору еще раз. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста-дерматолога.
Посетили врачаНоябрь 2018
Впервые был у Елизаветы Евгеньевны, пошел к тому, к кому записали. Мне все понравилось, не было ничего лишнего. Она меня проконсультировала, все понятно объяснила. Провела осмотр и написала рецепт. Молодец! Считаю, что мой прием прошел замечательно. Если возникнет необходимость, то я обращусь к этому доктору снова.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
Понравилось
Очень понравилось. Квалифицированный доктор, умная и красивая, приятная в общении. Быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое быстро помогло. Побольше бы таких врачей. В следующий раз пойду только к ней. Работает ещё в государственном учреждении, чувствуется опыт.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший и квалифицированный врач.