Борщев Валерий Владимирович,онколог - Воронеж
Онколог

Борщев Валерий Владимирович
Воронеж

Борщев Валерий Владимирович, Воронеж: онколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 07.09.2020

ул. Генерала Лизюкова, 24

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Борщев Валерий Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Вам! Я себя уже похоронила, ставя сама себе диагнозы. Но Вы профессионал своего дела, провели осмотр, объяснили мне все по полочкам! Благодарю Вас бесконечно!
Борщев В. В.
Искреннее Вам спасибо за такие сердечные слова! При возникновении сомнений - всегда добро пожаловать. Вам - здоровья!
Посетили врача Август 2019
Отзыв удалён автором 03.07.2021
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Борщев Валерий Владимирович - врач от Бога! Спасибооо за то, что вы есть! Ваш профессионализм и подход к каждому, вне зависимости возраста и положения, радует! Будьте хранимы Ангелом!
Борщев В. В.
Спасибо искренне!!! Только ради таких отзывов и пожеланий есть смысл оставаться человеком и врачом.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Валерий Владимирович, вы действительно врач от Бога, чуткий, внимательный, обходительный. Здоровья вам, всех благ.
СПАСИБО огромное!!!
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Сегодня впервые была у онколога Борщева Валерия Владимировича. Шла и боялась. Оказалось, напрасно. Врач очень внимателен, провел осмотр, все доступно мне объяснил на понятном мне языке и рассказал, что мне надо делать. За последний год, что я хожу по врачам, этот врач единственный, кто отнесся к моей проблеме внимательно, с пониманием, и был очень вежлив и участлив. Такое ощущение, что к нему пришел не посторонний человек, а родственник. Хотелось бы, чтобы остальные врачи и, вообще, люди брали пример с таких людей, как Валерий Владимирович. Ведь очень важно помимо профессиональных навыков иметь и человеческие качества. У Валерия Владимировича есть и профессионализм, и опыт, и что очень важно для нас, больных - человечность. От всей души желаю Валерию Владимировичу человеческого счастья, и дай вам Бог здоровья. Большое спасибо!
Борщев В. В.
Очень рад что смог помочь. Спасибо вам за понимание. Постараюсь никогда не подводить ни Вас ни других нуждающихся во мне пациентах. Постараюсь всегда грамотно Вам помочь.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Записалась на прием по электронке, за две недели. Очереди практически нет, все по своему времени. Получила высокопрофессиональную консультацию. Все четко, коротко и по делу, и тем не менее доктор обладает невероятным обаянием, с ним очень приятно общаться. Спасибо Вам, Валерий Владимирович!
Искренне благодарю!
26 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Борщева Валерия Владимировича врача-онколога знаю более 10 лет. Умен, грамотен, располагает широкими знаниями доже помимо онкологии. Всегда выслушает и если проблема есть, решит оперативно. Приятен в общении. Объясняет все досконально и подробно. От него выходишь с легким сердцем. А проблема попасть к достойному врачу везде есть. Счастья Вам, Валерий Владимирович, и Вашим близким, здоровья и порядочных пациентов. Спасибо!
Борщев В. В.
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ! Всегда к Вашим услугам! СПАСИБО!!!
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Боли в шее. Отдавало в зубы и уши. Записался. Взял талон. Все как положено. И этот супер специалист пощупав шею, сказал что протянуло. Буквально вытолкал из кабинета. Полгода боли. Теперь отдает боль в уши, нижнюю челюсть, подмышки и грудную клетку. Утром вес на 2 кг меньше, чем вечером. Талонов к супер специалисту нет. Что скажете уважаемый?
Борщев В. В.
Скажу что МРТ шейного отд.позвоночника и к невропатологу.
Хочу выразить благодарность онкологу Борщеву Валерию Владимировичу. Сегодня впервые была у него на приеме и была очень приятно удивлена, что все-таки в нашей медицине есть еще настоящие врачи. Профессионал своего дела, наделенный непревзойденными знаниями в медицине, очень неравнодушный и внимательный человек, который не формально относится к своей работе, а помогает пациенту советом, интересуется изменениями в ходе лечения. Валерий Владимирович, спасибо большое за чуткое отношение к людям. Всем буду Вас советовать и сама буду ходить исключительно к Вам! Всего Вам самого хорошего!
Борщев В. В.
Очень благодарен за отзыв обо мне как о враче и человеке. Человеческий фактор многое значит в медицине. Вам здоровья!!!Спасибо! С уважением.
Отличный врач! И помог консультациями, и психолог великолепный! Хожу раз в год, легкий, открытый человек!
Благодарю искренне!!!
Валерий Владимирович - замечательный специалист, знающий и внимательный. Безошибочно ставит диагноз!
Борщев В. В.
Спасибо! Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать Вас.
Врача-онколога 4 поликлиники знаю более 10 лет. Умен, тактичен, всегда поможет, грамотен. Консультирует не только онкопатологию. Счастья и здоровья ему и его семье. Спасибо!
Борщев В. В.
Низкий поклон за теплые слова!
Врач онколог-маммолог Борщев Валерий Владимирович очень неравнодушный врач - сделает все, что в его силе. Всегда приветлив, улыбчив, умеет "лечить и словом", и делом. Сколько помог кормящим матерям, сколько спас от операций при маститах. Знает и умеет комбинировать многие и новые, и старые препараты. У меня исчезла киста 11 мм на лекарственном лечении. Отлично разбирается во многих (если не во всех) кожных новообразованиях. По моей сухости кожи (осматривал молочные железы) предположил, что у меня повышен сахар - и да, точно! Хотелось бы чаше консультироваться у данного врача, как у личного врача. Спасибо, доктор!
Борщев В. В.
Всегда буду рад помочь, хотя и желаю чтобы моя компетентность Вам не понадобилась.Спасибо Вам!
К нему записаться невозможно. Меня мой гинеколог срочно (!) отправил к нему (сказала попробовать без записи, т. к. я беременная 34 недели и она по некоторым симптомам решила, что я нуждаюсь в консультации этого врача и сказала не тянуть). Пришла я к нему в четверг 16 февраля в 18:00 (он до 20:00 должен был работать), а его уже нет. Спустилась в регистратуру и мне сказали, что видели, как он уже ушел. Пришла в пятницу 17.02. - медсестра его сказала, что он будет только в понедельник. Сегодня попала к этому "чудо" врачу! Очереди никакой не было... Я зашла. Объяснила всю ситуацию. А он мне сказал, что не примет. Нагрубил, нахамил... Сказал, что гинекологи ему не начальство и он не обязан работать в три смены. Мне так горько... Я же не в магазин пришла... Я пришла к врачу и не просто к терапевту, а к онкологу. Где нельзя тянуть с болезнями. Оооооочень жаль, что такие врачи существуют, очень жаль. Надеюсь, с таким хамством он и его семья никогда не столкнутся.
Моя фамилия Борщев Валерий
Владимирович врач онколог г. Воронеж 20.02.2017г. в 18:19 обо мне оставлен наиотрицательнейший отзыв. Пациентка меня "стерегла" у мужского туалета и тут же в коридоре (не в кабинете) изложила свое мнение.
Поясняю личных главных врачей гинекологов нет нигде. Гинеколог принимает по записи и талонам,а я просто так как хобби отучился на онколога, и зарплата мне и моей семье не нужна. Гинеколог 8 месяцев наблюдала "родинку" у пациента и вдруг перед родами решила узнать не меланома ли это. Если это даже подозрение на меланому, то предпринимать
с этой пигментацией до родоразрешения уже поздно (законодательно)."Грамотный и корректный врач гинеколог не уважающий своих коллег. В нашей поликлинике запись ведется в том числе и ко мне) 1.через регистратуру, 2. инфоматы, 3. интернет, 4. через посты на каждом этаже (я работаю в хир. отд.) и у нас есть медицинский пост. Просто пациент не
захотел никуда обратиться, чтобы ко мне записаться на прием с амбулаторной картой, в которой отражены вопросы врача гинеколога.
Да, я уже 3 года заслуженный донор России и имею право сдавать кровь и отдыхать после кровоотдачи. Чем терапевт хуже меня? А гинеколог лучше? Деонтология! Записаться очень сложно, ведь данной поликлинике по приказу МЗ 944н положено не менее 6 врачей онкологов. Женщина на 34 недели беременности пришла без амбулаторной карты, без направления, без записи на прием к врачу показать свою " расползающуюся " на животе родинку (34 нед. беременности ).
17.02.2017 я ,являясь заслуженным донором, сдавал кровь в центре переливания крови, о чем предоставлена справка работодателю. И что это за манера: преследовать врача где угодно, когда угодно? Даже терапевту и гинекологу данная пациентка предоставляет талоны на прием, а в магазине оплачивает деньгами свои покупки. Почему такое неуважение врачей?! Где и когда хочу тогда и получаю от врача осмотр и консультацию. Что значит "мой гинеколог"? Что значит "без записи"? Чем лучше данная женщина тех 4658 человек онкобольных, состоящих на учете в нашей поликлинике? Уважение должно быть ко всем, и тогда и к тебе будет уважение. А опускание на сроке беременности 34 недели до пожелания удачи семьи врача - это вообще...
Пигментное пятно я у этой пациентки видел - кератома кожи (не онкология).
Умею всех прощать и стараюсь почти всех понимать, кроме хамства (тем более, если это касается моей семьи).
С уважением, Борщев Валерий Владимирович.
Благодарен грамотному, неравнодушному, отзывчивому врачу-маммологу. Отличный диагност и прекрасно все может доступно объяснить. Назначения понятны и конкретны.
Борщев В. В.
Спасибо.Всегда в Вашем распоряжении.
Грамотный, педантичный, неравнодушный врач. Я благодарна этому доктору. Спасибо Валерий Владимирович.
Благодарю от всей души!
Это не просто врач, а врач с большой буквы. Сколько раз обращалась, всегда внимателен, тактичен, все строго, четко. Профессионал замечательный. Таких врачей и людей побольше хотелось бы. Дай Бог ему здоровья!
Борщев В. В.
Искренне желаю Вам здоровья! Спасибо!
Профессионал, внимательный, ответственный. Я ему доверяю. Приятно, что доктор душевный, чуткий.
СПАСИБО!!!!