Лапшин Алексей Владимирович,ревматолог, терапевт - Воронеж
7.3
2.9

Лапшин Алексей Владимирович
Воронеж

Лапшин Алексей Владимирович, Воронеж: ревматолог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 05.04.2022

ул. Никитинская, д. 52
Ревматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Ревматолог — от 2650₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1400₽
Терапевт — от 2650₽
(473) 212-11-23

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Доброе отношение к пациенту. Точное определение проблемы. Назначение только нужных анализов. Очень грамотный специалист, так как объяснил, что мне делать, простым русским языком.
Не понравилось
Все понравилось, все отлично!
Начала болеть нога, стопа справа, начала краснеть и опухать, мази не помогали. Мне жена посоветовала обратиться к Алексею Владимировичу. Не пожалел ни разу! Прекрасный врач, определил проблему (подагрический артрит), назначил лечение, требуемые анализы, ничего лишнего все по существу! Хочу еще раз сказать большое спасибо!
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Уверены, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья вам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Пришла на приём к Алексею Владимировичу после того, как дерматолог не смог решить мою проблему и посоветовал обратиться к ревматологу. Доктора нашла на сайте по отзывам. Алексей Владимирович осмотрел, взял всё и необходимые анализы. Анализы показали, что по его профилю заболевания нет и посоветовал совершенно другого доктора, который и привёл меня в порядок. Спасибо большое, Алексей Владимирович, что не остались в стороне и дали хороший совет, сейчас всё в порядке. Спасибо!
Клиника «Сова»
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
На приёме врач меня выслушал мою историю болезни, изучил мои анализы, какие я ранее делал, осмотрел ступни обеих ног, назначил, какие сдать анализы, рентген стоп, и расписал лечение (при назначении лекарств, учитывая то, что месяц назад я удалил вену на ноге). Сдал анализы на месте, рентген, результаты придут на электронную почту. На следующий день после приёма назначенных лекарств я уже хожу, боли не ощущаю. С врачом в дальнейшем буду вести переписку по ватцап у, он мне сказал прислать снимок стопы через три дня после посещения врача и ещё, если по результатам анализов мне нужно будет корректировка лечения, врач напишет в ватцапе.
Болели суставы в районе голеностопа более двух недель, сидел на обезболивающих, когда они перестали помогать, и не было сил больше терпеть, зашёл в интернет и начал искать приём ревматолога, почитал о работе клиник и отзывы о врачах, мой выбор выпал на Алексея Владимировича. Записался на приём и поехал, так как я с другой области.
Клиника «Сова»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Всегда к вашим услугам! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение к пациентам. Он с первого осмотра поставил мне правильной диагноз (другие не смогли) и избавил меня от мучительных болей.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью!
Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокая квалификация, уважительное отношение, внимательность.
Обратились к Лапшину А. В., как к ревматологу, начались проблемы с суставами у мужа. Алексей Владимирович очень внимательно все осмотрел, успокоил мужа (он очень переживал), выписал лекарства и стало легче. Спасибо доктору. Если честно, раньше никогда не встречала таких чутких, отзывчивых и профессиональных докторов. К нему всегда можно обратится за помощью и советом. Будем и дальше продолжать лечение в клинике "Сова" у Алексея Владимировича.
Клиника «Сова»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Лапшину А. В. за чуткое отношение и результат, который с его квалифицированной помощью удалось достичь и поднять мужа на ноги. Было много докторов, но результата не было, мы обратились к Алексею Владимировичу и не пожалели, очень трепетно подошёл к нашей ситуации, грамотный, отзывчивый, всегда идёт на контакт. Спасибо Вам! Доктор с большой буквы. С уважением, семья Прибытковых.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к Лапшину А. В. как к врачу-ревматологу, выбор пал именно на него, так как прочитала о нем много положительных отзывов. Ранее обращалась к другому доктору, который без анализов и детального изучения их поставил мне очень непростой диагноз. Лапшин А. В. Напротив, при моем первом посещении доназначил кучу анализов, снимков и только после их тщательнейшего изучения и консультировании с другими специалистами пришел к выводу об окончательном диагнозе. Очень порадовало, что он назначил мне тщательнейшее лечение, всегда открыт к диалогу, в условиях ковидных мер всегда ему можно написать на вацап, выслать результаты анализов и он изучит и даст дальнейшие рекомендации. Я его пациентка с марта 2021 г. по настоящее время. Очень рекомендую этого специалиста. Не смотрите на его молодой возраст, несмотря на него, он уже специалист высшей категории.
Клиника «Сова»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Современный подход, высокая квалификация, уважительное отношение, тактичность, уместное чувство юмора. На деле показывает, что заботится об интересах других.
Наша семья познакомилась с Алексеем Владимировичем ещё в качестве лечащего терапевта в 4 поликлинике, всегда были довольны результатами его лечения. Сейчас обращаюсь к нему как в врачу ревматологу.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Лапшин Александр Владимирович настоящий профессионал своего дела, и мы рады, что для своего здоровья Вы выбираете именно нашу клинику!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили в мае 2021
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень вежливый и грамотный, записался на приём к нему, объяснил ему, в чем проблемы (желудочно-кишечный). Осмотрел, попросил анализы сдать и говорил, что, скорее всего, обострение, так как у меня гастрит хронический. Прописал курс лечения и диету, результат - через два дня я получше себя чувствовал. Очень благодарен ему и реально побольше таких докторов как Алексей Владимирович.
Не понравилось
Все гуд.
В общем, клиника "Сова" - топ в своем деле.
Спасибо за Ваш отзыв!
Алексей Владимирович настоящий профессионал своего дела, и мы очень рады, что доктор помог Вам справиться с проблемой быстро и эффективно!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Алексей Владимирович - один из лучших специалистов нашего города! Про него смело можно сказать, что человек работает не на количество, а на качество. Всегда предельно тактичен и пунктуален. Найдёт подход к любому пациенту. Диагноз и лечение объяснит максимально понятным для вас языком. Ничего лишнего. Вам останется чётко следовать рекомендациям. Спасибо вам, Алексей Владимирович, за ваши знания и труд. Таких специалистов как вы единицы в нашей стране! Желаю вам профессионального роста, здоровья и адекватных пациентов.
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Алексею Владимировичу! Очень приятный, грамотный и отзывчивый доктор! Все подробно и доступно объясняет (были бы все врачи такими, может и люди бы меньше болели). В результате стала значительно лучше себя чувствовать. Буду и дальше обращаться к нему за помощью! Крепкого Вам здоровья!
Не понравилось
Такого нет.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас, за оставленный отзыв.
Лапшин Александр Владимирович, специалист высококвалифицированный,имеет стаж работы более 9-ти лет.
Мы рады, что для своего здоровья Вы выбираете нашу клинику.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор, все понятно рассказал.
Была на приеме у этого доктора впервые. Доктор принял вовремя. Очень тщательно меня осмотрел и расспросил. После небольшого дообследования назначил лечение, которое помогло в течение нескольких дней. Для меня это было важно, так как я собиралась уезжать в отпуск. Если будет необходимость, пойду только к нему.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов сохранить привычный ритм жизни и не откладывать запланированные мероприятия.
Мы всегда готовы предоставить вам качественное лечение и помочь восстановить здоровье.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Не первый год наблюдаюсь у Алексея Владимировича, к нему же постоянно обращаются мои пожилые родители. Грамотный, спокойный, очень интеллигентный доктор. Внимателен, умеет слушать, уважителен к немолодым людям. Назначает разумные по цене препараты, и лечение реально помогает. Побольше бы таких специалистов!
Проверено (1)
Понравилось
Городская клиническая поликлиника №4 Воронеж, Владимира Невского, 17а. Живу рядом, по мере необходимости обращаюсь в данную поликлинику. Неоднократно был на приёме у Алексея Владимировича. Всегда выслушает, осмотрит, назначит грамотное лечение (которое реально эффективно и помогает). Воспитанный, грамотный, всегда подробно объяснит когда, сколько и в каких дозировках принимать. В общем благодарен этому доктору. Никаких нареканий. Человек прекрасно выполняет свою работу. Высококвалифицированный специалист. Хочу пожелать всем здоровья и крепкого иммунитета!
Не понравилось
Минусов не выявлено.
Смело буду советовать этого врача!
Проверено (1)
Ужасный специалист! На мои жалобы: боль в области желудка, рвота, организм неделю не принимает никакие продукты, померил температуру, она была 36,6, сказал - вы здоровы. Живот в принципе смотреть не стал. Решала вопрос через заведующую, в итоге вызвали скорую прямо в поликлинику, в БСМП поставили диагноз - синдром раздражённого кишечника. По мнению этого врача, если нет температуры, человек здоров, на другие жалобы внимание вообще не обращает.
Поликлиника №4 на Невского-ул. Вл. Невского, д. 17а
Проверено (1)
Очень невнимательный, поверхностный! Не выслушивает пациента, сам ничего не объясняет! Особенно плохо относится к пожилым людям! Нет заинтересованности в лечении человека, старается скорее отделаться от пациента. Не дай Бог попасть к такому "доктору"! Будем искать другого терапевта.
0.0 нормально
Проверено (1)
Ужасно. Непрофессионально. Лично я буду искать другого терапевта, постоянные неправильные диагнозы, назначение лекарств, неподходящих пациенту, дошло до отравления и тяжелых последствий.
Алексей Владимирович - настоящий врач от Бога! Отзывчивый, грамотный специалист! К каждому отдельный подход!
Алексей Владимирович - грамотный специалист. Внимательный и отзывчивый. Умеет найти подход к каждому пациенту. У этого доктора всегда получаю квалифицированную помощь. Хотелось бы, чтобы все доктора были похожи на Алексея Владимировича.

Травматолог Оганесян С. С. рекомендует как ревматолога (01.11.2021)

“Выражаю благодарность доктору за совместный труд в лечении пациентов! Зачастую пациенты обращаются ко мне по причине болей в суставах, как показывает практика, периодически такие пациенты страдают ревматоидным артритом! В таком случае направляю пациентов к доктору Лапшину Алексею Владимировичу, будучи опытным ревматологом, он сразу назначает правильный комплекс диагностики и приступает к терапии пациента. Результаты не заставляют себя ждать.”

Травматолог Сесорова Д. В. рекомендует как ревматолога (28.10.2021)

“Когда у меня возникают вопросы о заболеваниях, связанных с ревматологией и нужен взгляд профессионала, то, конечно, на помощь приходит замечательный, опытный врач Лапшин А. В.”