Лапшин Алексей Владимирович,ревматолог, терапевт - Воронеж
6.7
2.9

Лапшин Алексей Владимирович
Воронеж

Лапшин Алексей Владимирович, Воронеж: ревматолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 11.12.2021

ул. Никитинская, д. 52
Ревматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Ревматолог — от 2650₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1400₽
Терапевт — от 2650₽
(473) 212-11-23

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение к пациентам. Он с первого осмотра поставил мне правильной диагноз (другие не смогли) и избавил меня от мучительных болей.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью!
Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокая квалификация, уважительное отношение, внимательность.
Обратились к Лапшину А. В., как к ревматологу, начались проблемы с суставами у мужа. Алексей Владимирович очень внимательно все осмотрел, успокоил мужа (он очень переживал), выписал лекарства и стало легче. Спасибо доктору. Если честно, раньше никогда не встречала таких чутких, отзывчивых и профессиональных докторов. К нему всегда можно обратится за помощью и советом. Будем и дальше продолжать лечение в клинике "Сова" у Алексея Владимировича.
Клиника «Сова»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность Лапшину А. В. за чуткое отношение и результат, который с его квалифицированной помощью удалось достичь и поднять мужа на ноги. Было много докторов, но результата не было, мы обратились к Алексею Владимировичу и не пожалели, очень трепетно подошёл к нашей ситуации, грамотный, отзывчивый, всегда идёт на контакт. Спасибо Вам! Доктор с большой буквы. С уважением, семья Прибытковых.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено
Обратилась к Лапшину А. В. как к врачу-ревматологу, выбор пал именно на него, так как прочитала о нем много положительных отзывов. Ранее обращалась к другому доктору, который без анализов и детального изучения их поставил мне очень непростой диагноз. Лапшин А. В. Напротив, при моем первом посещении доназначил кучу анализов, снимков и только после их тщательнейшего изучения и консультировании с другими специалистами пришел к выводу об окончательном диагнозе. Очень порадовало, что он назначил мне тщательнейшее лечение, всегда открыт к диалогу, в условиях ковидных мер всегда ему можно написать на вацап, выслать результаты анализов и он изучит и даст дальнейшие рекомендации. Я его пациентка с марта 2021 г. по настоящее время. Очень рекомендую этого специалиста. Не смотрите на его молодой возраст, несмотря на него, он уже специалист высшей категории.
Клиника «Сова»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Современный подход, высокая квалификация, уважительное отношение, тактичность, уместное чувство юмора. На деле показывает, что заботится об интересах других.
Наша семья познакомилась с Алексеем Владимировичем ещё в качестве лечащего терапевта в 4 поликлинике, всегда были довольны результатами его лечения. Сейчас обращаюсь к нему как в врачу ревматологу.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Лапшин Александр Владимирович настоящий профессионал своего дела, и мы рады, что для своего здоровья Вы выбираете именно нашу клинику!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор очень вежливый и грамотный, записался на приём к нему, объяснил ему, в чем проблемы (желудочно-кишечный). Осмотрел, попросил анализы сдать и говорил, что, скорее всего, обострение, так как у меня гастрит хронический. Прописал курс лечения и диету, результат - через два дня я получше себя чувствовал. Очень благодарен ему и реально побольше таких докторов как Алексей Владимирович.
Не понравилось
Все гуд.
В общем, клиника "Сова" - топ в своем деле.
Спасибо за Ваш отзыв!
Алексей Владимирович настоящий профессионал своего дела, и мы очень рады, что доктор помог Вам справиться с проблемой быстро и эффективно!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть вновь!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Алексей Владимирович - один из лучших специалистов нашего города! Про него смело можно сказать, что человек работает не на количество, а на качество. Всегда предельно тактичен и пунктуален. Найдёт подход к любому пациенту. Диагноз и лечение объяснит максимально понятным для вас языком. Ничего лишнего. Вам останется чётко следовать рекомендациям. Спасибо вам, Алексей Владимирович, за ваши знания и труд. Таких специалистов как вы единицы в нашей стране! Желаю вам профессионального роста, здоровья и адекватных пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Алексею Владимировичу! Очень приятный, грамотный и отзывчивый доктор! Все подробно и доступно объясняет (были бы все врачи такими, может и люди бы меньше болели). В результате стала значительно лучше себя чувствовать. Буду и дальше обращаться к нему за помощью! Крепкого Вам здоровья!
Не понравилось
Такого нет.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас, за оставленный отзыв.
Лапшин Александр Владимирович, специалист высококвалифицированный,имеет стаж работы более 9-ти лет.
Мы рады, что для своего здоровья Вы выбираете нашу клинику.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, все понятно рассказал.
Была на приеме у этого доктора впервые. Доктор принял вовремя. Очень тщательно меня осмотрел и расспросил. После небольшого дообследования назначил лечение, которое помогло в течение нескольких дней. Для меня это было важно, так как я собиралась уезжать в отпуск. Если будет необходимость, пойду только к нему.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов сохранить привычный ритм жизни и не откладывать запланированные мероприятия.
Мы всегда готовы предоставить вам качественное лечение и помочь восстановить здоровье.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Проверено
Понравилось
Не первый год наблюдаюсь у Алексея Владимировича, к нему же постоянно обращаются мои пожилые родители. Грамотный, спокойный, очень интеллигентный доктор. Внимателен, умеет слушать, уважителен к немолодым людям. Назначает разумные по цене препараты, и лечение реально помогает. Побольше бы таких специалистов!
Проверено
Понравилось
Городская клиническая поликлиника №4 Воронеж, Владимира Невского, 17а. Живу рядом, по мере необходимости обращаюсь в данную поликлинику. Неоднократно был на приёме у Алексея Владимировича. Всегда выслушает, осмотрит, назначит грамотное лечение (которое реально эффективно и помогает). Воспитанный, грамотный, всегда подробно объяснит когда, сколько и в каких дозировках принимать. В общем благодарен этому доктору. Никаких нареканий. Человек прекрасно выполняет свою работу. Высококвалифицированный специалист. Хочу пожелать всем здоровья и крепкого иммунитета!
Не понравилось
Минусов не выявлено.
Смело буду советовать этого врача!
Проверено
Ужасный специалист! На мои жалобы: боль в области желудка, рвота, организм неделю не принимает никакие продукты, померил температуру, она была 36,6, сказал - вы здоровы. Живот в принципе смотреть не стал. Решала вопрос через заведующую, в итоге вызвали скорую прямо в поликлинику, в БСМП поставили диагноз - синдром раздражённого кишечника. По мнению этого врача, если нет температуры, человек здоров, на другие жалобы внимание вообще не обращает.
Поликлиника №4 на Невского-ул. Вл. Невского, д. 17а
Проверено
Очень невнимательный, поверхностный! Не выслушивает пациента, сам ничего не объясняет! Особенно плохо относится к пожилым людям! Нет заинтересованности в лечении человека, старается скорее отделаться от пациента. Не дай Бог попасть к такому "доктору"! Будем искать другого терапевта.
0.0 нормально
Проверено
Ужасно. Непрофессионально. Лично я буду искать другого терапевта, постоянные неправильные диагнозы, назначение лекарств, неподходящих пациенту, дошло до отравления и тяжелых последствий.
Алексей Владимирович - настоящий врач от Бога! Отзывчивый, грамотный специалист! К каждому отдельный подход!
Алексей Владимирович - грамотный специалист. Внимательный и отзывчивый. Умеет найти подход к каждому пациенту. У этого доктора всегда получаю квалифицированную помощь. Хотелось бы, чтобы все доктора были похожи на Алексея Владимировича.

Травматолог Оганесян С. С. рекомендует как ревматолога (01.11.2021)

“Выражаю благодарность доктору за совместный труд в лечении пациентов! Зачастую пациенты обращаются ко мне по причине болей в суставах, как показывает практика, периодически такие пациенты страдают ревматоидным артритом! В таком случае направляю пациентов к доктору Лапшину Алексею Владимировичу, будучи опытным ревматологом, он сразу назначает правильный комплекс диагностики и приступает к терапии пациента. Результаты не заставляют себя ждать.”

Травматолог Сесорова Д. В. рекомендует как ревматолога (28.10.2021)

“Когда у меня возникают вопросы о заболеваниях, связанных с ревматологией и нужен взгляд профессионала, то, конечно, на помощь приходит замечательный, опытный врач Лапшин А. В.”