Пшеничникова Евгения Васильевна,врач узи - Воронеж
Врач УЗИ
8.7

Пшеничникова Евгения Васильевна
Воронеж

Пшеничникова Евгения Васильевна, Воронеж: врач узи, 64 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 30.05.2020

• 2016 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж"
    Врач УЗД

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)

Современные аспекты эхокардиографии плода" от ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии

Пшеничникова Евгения Васильевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Евгения Васильевна самый лучший специалист! С 20-и недели беременности регулярно ходила к ней на УЗИ. Доверяю только ей! По факту она «вела» мою беременность. Всегда на позитиве, всегда поддержит добрым словом! Вес малыша был указан точно, что не скажешь об УЗИстах роддома... Да и дату родов Евгения Васильевна угадала. Я благодарна ей за моего малыша. И после родов только к Евгении Васильевне на приём! Дай Бог Вам, Евгения Васильевна, всего самого лучшего!
Самый лучший УЗИ-специалист и замечательный человек!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Позитивный настрой врача, доброжелательность, подробное объяснение.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Была на УЗИ по диагностике ранних сроков беременности. Врач очень понравилась. Во-первых, она очень приятна и доброжелательна. У меня сложилось впечатление, что она уже меня искренне любит и уже готова оберегать и отпекать. Во-вторых, все очень-очень-очень подробно рассказывает и показывает на экране, даже вопросов не остаётся. Спасибо Вам, Евгения Васильевна, побольше бы таких человечных врачей, как Вы!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Евгении Васильевне Ваши слова благодарности. Уверены, что ей будет приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самый "глазастый" узист, с которым сводила меня медицина. Евгения Васильевна рассмотрела мои обе, к сожалению, внематочные беременности. Спасибо Вам, если бы не Вы, то особенно при первой неудачной внематочной, когда 2 врача УЗИ (хвалёная больница [...], и [...]) сказали: "Ой, да у Вас воспаление, не придумывайте, а ХГЧ остаточный", - то, не дай бог, некому было бы писать уже отзыв. Но, тьфу-тьфу, Евгения Васильевна всё увидела и экстренно прооперировали.
Не понравилось
Всё отлично. Если на УЗИ, то только к ней.
Грамотно и доступно объяснит всё, что видит на экране прибора в этой серой жиже. Всегда добра, найдёт нужные слова, и порадует либо вовремя увидит беду. Спасибо Вам. Если на УЗИ, то только к вам, даже без раздумий и сравнений. Цена соответствует качеству до каждого потраченного рубля.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что наш доктор смог помочь Вам в решении Ваших проблем. Мы гордимся тем, что у нас работают такие специалисты, как Евгения Васильевна.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Самый лучший УЗИст. А еще очень добрый и отзывчивый человек. Всегда на позитиве, всегда найдет доброе слово и подбодрит. Наблюдаюсь у Евгении Васильевны очень давно, еще на первом скрининге она сказала пол моего ребенка. А недавно со мной случилась неприятность - внематочная беременность. Только по УЗИ, сделанному Пшеничниковой, это диагностировали. До этого делала 2 УЗИ (по скорой и в БСМП у именитых УЗИстов и докторов), все говорили - все хорошо. Увы, диагноз подтвердился. Получается, что Евгения Васильевна спасла мне жизнь.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Приятно, когда возникает взаимопонимание между доктором и пациентом. Мы обязательно передадим слова благодарности Евгении Васильевне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Отличный врач, грамотный специалист, замечательный и отзывчивый человек! Лучшего врача УЗИста я не встречала, хожу к ней на протяжении 13 лет с 2007 года, попадала к другим врачам (когда Е.В. была в отпуске и когда стояла в другом районе по беременности), но всё равно ездила к Е.В. После того, как мне со второй беременностью в клинике [...] поставили замершую беременность в 4 недели, я в слезах обратилась к Е.В., дождалась ее неделю с отпуска, и она сказала, что всё у нас отлично (дочке 4 года), сейчас третья беременность, делаю скрининг у другого врача, но дополнительно записываюсь к Е.В., так так ей я доверяю больше, чем остальным!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Евгения Васильевна действительно настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. К каждому случаю она подходит максимально ответственно. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Нет недостатков, все понравилось, зря переживала.
Была на приёме впервые, по беременности, понравилось очень, внимательная, и все досконально смотрит, приятная в общении и в хорошем настроении с улыбочкой. Все рассказала про малыша, фото на память очень качественное, я довольна. Буду ходить к ней и дальше.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Благодарим Вас за отзыв! Евгения Васильевна - добрый и отзывчивый человек, прекрасный специалист, любящий своё дело. Мы передадим ей Ваши слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Прекрасный и квалифицированный специалист, а ещё очень приятный и хороший человек, ни разу не пожалела, что обратилась к ней по беременности. Очень вежливая, не приходится даже задавать вопросы, Евгения Васильевна сама всё по полочкам раскладывает и рассказывает, ещё и полезный совет даст. Выражаю ей огромную благодарность.
Фелонюк Д.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
После удаления полипа в 2013 году пришла на плановый ежегодный прием на 7 день цикла (сдавала так всегда у других УЗИстов, но врач сказала, что нужно было на 14-15 день приходить). Выбрала данного специалиста, почитав отзывы на сайте. Осмотр прошел за 5 минут, в заключении написали, что у меня воспаление яичников, хотя после посещения гинеколога информация не подтвердилась.
Не буду рекомендовать данного специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Делала все скрининги по беременности. Просто замечательный доктор. Вежливый, внимательный и очень профессиональный. Все досконально расскажет, покажет все мелочи - ведь они так важны. К каждому УЗИ относится со всей душой - никакой спешки. После УЗИ и не нужны никакие консультации дополнительные, выходишь как после полноценного приема у врача.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Очень внимательный и информативный специалист, оказала квалифицированный осмотр и дала кучу полезных советов. Теперь УЗИ буду делать только у неё. Стараюсь каждые полгода делать УЗИ и привела к данному специалисту своих подруг. Спасибо, что существуют такие хорошие и верные своему делу специалисты. Спасибо ещё раз.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач очень-очень приятная как человек и по УЗИ тоже все детально рассказала.
Не понравилось
Очереди к ней в 4 поликлинике.
Первый раз дали к ней талончик на второй скрининг, слышала про нее много хорошего и поэтому решила пойти, хоть и не хотелось сидеть в очереди в 4 поликлинике. Врач все рассказала, я осталась довольна и на 3 скрининг пошла к ней же целенаправленно, хоть и пришлось прийти за час до начала смены, чтобы попасть в числе первых. Кстати, с полом не ошиблась!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Понравилось
Евгения Васильевна - очень корректный и внимательный доктор. Детально все объясняет, общается с самим пациентом, что очень важно, на мой взгляд, все комментирует. На меня произвела отличное впечатление. Я осталась очень довольна приёмом. Когда такие приятные специалисты, то поход в медицинское заведение становится спокойным и комфортным.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Внимательная, доброжелательная, всё подробно рассказывает. Ходила к ней на скрининг, когда была беременной. Сейчас на УЗИ всегда стараюсь попасть только к Евгении Васильевне! Да, бывают очереди у ее кабинета, приходится подождать, но зато ее заключениям можно доверять, и врачи рекомендуют всегда ее.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Была на УЗИ нескольких органов у Евгении Васильевны. Врач очень понравилась - все тщательно посмотрела, рассказала доступным языком, дала советы по дальнейшим действиям. Когда видела какие-то отклонения - не пугала, старалась подбодрить и объяснить. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. В следующий раз буду обращаться к Евгении Васильевне, хоть и живу на другом конце города.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Евгении Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Замечательный специалист! Смотрит внимательно, аккуратно, все рассказывает, отвечает на вопросы, даже если они не связаны прямо с делом. Принимает долго, но это единственный недостаток и для меня некритичный. Рекомендую!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Были сегодня в "Инвитро", Евгения Васильевна делала УЗИ плода на сроке 16 недель. Нам с мужем она очень понравилась. Произвела впечатление очень опытного профессионала, который с легкостью все увидела, подробно про все рассказала, вопросов не осталось вообще. Человек очень позитивный, вышли в хорошем настроении от неё, потом ещё, её цитируя, подняли настроение и нашим родителям. Сделала нам кучу снимков.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, когда возникает взаимопонимание между доктором и пациентом. Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Вторая беременность, у Евгении Васильевны проходила первое УЗИ. В очереди с мужем провели более 2,5 часов (запись по времени, приехали заранее). Без очереди проходили "особо страждущие". К моему удивлению мужу не разрешили присутствовать на УЗИ. В процессе обследования Е. В. позволяла себе следующие высказывания "кишечник как у старой бабки", "Ваши жировые отложения мешают нормально посмотреть плод" - я никогда не была худышкой, но такое слышала впервые, видимо плохому танцору... Второе УЗИ просила сознательно направление не к Пшеничниковой.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Очень хороший врач и человек, ходила на УЗИ по беременности, всегда всё подробно рассказывает и показывает!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Скажу сразу - красиво писать не умею и вообще не люблю отзывы писать. Сегодня я побывала у Евгении Васильевны. Почитала отзывы - положительные, позвонила в клинику и через полтора часа уже была на приеме. Доктор очень положительно настроена на контакт с пациентом, всё показала, рассказала. Даже посоветовала доктора для ведения беременности - про него подумаем, а на УЗИ только к ней теперь буду ездить, несмотря на дальность - я живу на Артамонова. В общем, рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию нашего специалиста. Евгения Васильевна - замечательный специалист с огромным опытом работы. Она неравнодушна к проблемам своих пациентов, всегда отзывчива и доброжелательна. Спасибо за то, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Евгения Васильевна очень вежливый врач. Она мне подсказала то, что нужно. Дала рекомендации общего характера. Считаю, что прием прошел хорошо. Я была у этого специалиста, наверное, 4 раза. Она мне понравилась, когда я обратилась к ней впервые. Меня все устроило, ведь в наше время - редкость встретить доброжелательного доктора. Я могла бы ее всем порекомендовать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло отлично. Видно, что доктор - профессионал своего дела. Она мне все подробно рассказала и объяснила. Ей удалось выявить причину моей болезни. Сходить к врачу мне посоветовали. Я впервые у нее была на приеме. Ни сколько не пожалела, что обратилась. Евгения Васильевна очень приятный человек. Она дала мне некоторые полезные рекомендации.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все устроило, все хорошо прошло. Доктор была очень доброжелательна, она мне все объяснила и очень внимательно рассказала. Диагноз в итоге поставила. В целом, она хорошо провела мне УЗИ. Считаю, что она высокого уровня профессионал. Я не пожалела, что к ней обратилась. Получила все, что хотела.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв. Евгения Васильевна действительно профессионал высокого уровня. Мы рады, что Вы остались довольны проведенной диагностикой. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
К Евгении Васильевне ходила моя дочь и ей, в принципе, все понравилось. Дочка приходила на УЗИ по беременности, врач провела осмотр, комментировала все свои действия, все поясняла. Времени на всю консультацию она уделила более, чем достаточно. В принципе, все было просто прекрасно. По мере необходимости, дочь еще к ней обратится.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваша дочь осталась довольна визитом в нашу клинику. Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Евгения Васильевна замечательный доктор. Она мне обо всем рассказала и все показала, внимательно все смотрела. Я осталась очень довольна первым своим приемом у этого специалиста. О враче я узнала на портале ПроДокторов, и ни сколько не пожалела. Доктор вызывает к себе доверие, она душевная и вежливо общается с пациентом. Я обязательно приду к ней еще.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел хорошо. Я получила ответ на интересующий меня вопрос. Доктор все мне пояснила. Она порекомендовала мне в дальнейшем обратиться к своему врачу. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Как специалист, она мне понравилась. Если понадобится, то снова к ней приду.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Была на приёме у Евгении Васильевны в 4 поликлинике бесплатно в 1 триместре и в "Инвитро" платно в 3 триместре. Отношение одинаковое. Всё объяснила, показала, успокоила. Отличный врач. Спасибо. Советую.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Это лучший врач, у которого я была, и я порекомендую обращаться к ней. Ходила к Евгении Васильевне на УЗИ. Прием немного подождала, но это, вроде бы, был первый день. Доктор хорошо относится к пациенту. Приветливая, очень приятная в общении. Подробно рассказывала и объясняла. Условия комфортные. Порекомендую ее.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне нравится абсолютно все, никаких недостатков в ее работе я не увидела, поэтому хожу только к ней. Евгения Васильевна хорошо со мной общается. Всегда все расспрашивает и сама все поясняет, дает полную информацию. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов, т.к вела у нее две свои беременности и знаю о чем говорю. Доктор действительно очень хороший. Я всегда советую ее всем своим близким и подругам.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я полностью осталась довольна приемом. Доктор мне все объяснила, даже больше, чем я ожидала. Комментариев было достаточно много. Настроена Евгения Васильевна очень хорошо и позитивно. Не было ничего лишнего на приеме, все по делу. Я приду к ней еще раз, если понадобится.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Очень тщательно и профессионально проводит диагностику. Очень милый и приятный человек.
Я, не побоюсь выражения, влюблена в данного специалиста! Все идеально проверяет, все рассказывает и показывает. Всегда точнейший результат. При этом, как человек - просто ангел, ей реально есть дело до каждого пациента! Разницы приема и отношения доктора в поликлинике и платной клинике нет! Время ограничивается самой поликлиникой, и с каждым по часу не получится общаться, но это совсем другая история. Рекомендую другим и сама только к ней!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Была в 2015 г. на УЗИ в поликлинике. Доктор сразу сказала, что плодного яйца нет, но не переживай, точно будет видно через 5 дней. Пришла, сделали, а там уже бьется сердечко дочи! Отношение отлично, никогда не откажет, даже если приём закончился. Теперь хожу в "Инвитро", отношение тоже отличное, единственный доктор, после которого у меня нет сомнений в диагнозе. На работе всегда в хорошем расположении духа. Большое спасибо вам Евгения Васильевна, вы лучший доктор и человек!
Посетили врачаИюль 2018
Все хорошо. Внимательный и отзывчивый доктор. Евгения Васильевна на все вопросы отвечала. Все объясняла в процессе. Замечаний нет. Я в первый раз была у нее на приеме. Нашла на портале в интернете. Врач доброжелательная. На прием к ней зашла в свое время. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Думаю, что приду к ней еще, если понадобится. Могу рекомендовать.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Пшеничникова Евгения Васильевна очень хорошо провела прием. Спокойно и внимательно относится к пациенту. Во время обследования все мне понятно объяснила. Уделила достаточно времени на прием. Мне все понравилось. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. Благодарим за отзыв о специалисте НК-Клиника. Будем рады видеть Вас на плановых осмотрах.
Это лучший врач и замечательный специалист своего дела! Доверяю только Евгении Васильевне! И не согласна я с предыдущими ораторами, была и в поликлинике, и в "Инвитро" на приеме - качество приема и отношение доктора совершенно одинаковое, разница только в очереди, но доктор ведь не виновен в том, что люди идут и идут! Спасибо вам, Евгения Васильевна, за вашу работу, за вашу поддержку и за то, что у нас, пациентов, есть возможность получить консультацию у такого грамотного профессионала!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Васильевне. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Неоднократно была у Евгении Васильевны на УЗИ (по-женски). Она действительно мастер своего дела. Все расскажет спокойным голосом, всегда с улыбкой, что довольно редко встретишь в поликлиниках. Это профессионал! Сейчас очень редко встретишь таких специалистов, которые действительно делают свою работу на отлично. Спасибо Вам большое! Не удивительно, что к этому доктору всегда есть очередь... Ради хорошего УЗИ и прекрасного профессионального мнения можно и потерпеть.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту наше клиники и остались довольны! Желаем Вам здоровья!
Делала УЗИ по-женски и УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы. Врач все рассказала, все показала. Ответила на все вопросы. Мне ее рекомендовали подруги, как самого хорошего и опытного врача. Нисколько не пожалела и теперь только к этому врачу. Спасибо Вам огромное.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. Благодарим за отзыв о специалисте нашего центра. Желаем Вам женского здоровья и будем рады видеть в нашем центре здоровья женщины на профилактических осмотрах
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Делала у Евгении Васильевны УЗИ плода. Она все рассказала и показала. Очень понравилось! Теперь по необходимости буду ходить только к ней!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Евгения Васильевна врач от Бога! Профессионал своего дела! Наблюдала у нее в 2017 году третью беременность (с рубцом на матке). После первого скрининга брала талоны только к ней. Внимательная и ответственная в работе, отзывчивая к пациентам! Всегда успокоит и поддержит словами взволнованную мамочку! Да, очередь всегда к ней большая, но это того стоит.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв. Напоминаем, что Евгения Васильевна ведет прием в нашей клинике на Московском проспекте, 82. Прием по предварительной записи. Желаем Вам здоровья!
В моей жизни случилась трагедия. Она помогла и поддержала. Одна из немногих еще сохранила чуткость к чужому горю. Профессионал с большим сердцем. Спасибо, и храни Вас Бог.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за такие прекрасные слова. Мы передадим их Евгении Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Евгения Васильевна - чудо врач! Профессионал своего дела! До беременности наблюдалась у нее, она - единственная, кто обнаружила полип и рассказала, как действовать дальше. Всю беременность УЗИ делала исключительно у нее! На сроке 11 недель определила пол малыша, все три скрининга делала у нее. Подробно, качественно, все комментирует, показывает на мониторе, проверяет тщательно все параметры. Последний скрининг делала даже платно, так как другой доктор толком вообще ничего не сказал. Очень позитивная, внимательны, чуткая! Лучшего врача и пожелать нельзя! Спасибо Вам огромное! Желаю дальнейших профессиональных успехов, самореализации и всего самого хорошего! Все приемы были в поликлинике 4!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось такое хорошее впечатление о нашем специалисте.Ваш отзыв порадует Евгению Васильевну. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашем центре. Женского Вам здоровья!
Пшеничникова Е. В.
Спасибо за пожелания и за прекрасный отзыв! Я вам тоже желаю всего самого наилучшего, а главное здоровья!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Евгения Васильевна - врач просто чудесный! Умная, профессионально подкованная, знаток своего дела! Рассмотрит каждый пальчик твоего малыша, скажет что да как! А как человек - у меня просто нет слов! С юмором, с каким-то своим непосредственным отношением ко всему! Ее комментарии слушаешь до последнего слова и пытаешься запомнить, а потом еще и комментируешь ее дома и всем своим знакомым и друзьям. Ну и что, что очередь в поликлинике. Ну чуть придется подождать, зато потом приветливая улыбка с самого порога и профессиональная помощь и поддержка со стороны этого замечательного человека!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за такие приятные слова в адрес нашего специалиста, мы обязательно передадим их Евгении Васильевне, она будет рада. будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашем центре здоровья женщины. Женского Вам здоровья!
Пшеничникова Е. В.
Спасибо Вам за такие прекрасные слова в мой адрес.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Не понравилось
Была у доктора на приёме и в 4-й поликлинике бесплатно и платно потом пошла в "Инвитро". Небо и земля. В 4-й поликлинике приняла не по очереди и не по времени, пришлось доказывать, что у меня есть талон, потрепала нервы. Осмотр был короткий, доктор молчала во время осмотра, не комментировала. Ради интереса пошла в "Инвитро" проверить (такие хорошие отзывы про врача), может, не мой день. И, действительно, в платной клинике все было кардинально по-другому, но первое впечатление доктор о себе оставила. Считаю такое полярное поведение крайне непрофессиональным.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего специалиста. Нас очень удивил Ваш анонимный отзыв, поскольку мы знаем Евгению Васильевну как настоящего профессионала и доброго, отзывчивого человека. Уверены, что по тому как доктор комментирует свой осмотр,невозможно судить о его профессионализме. Евгения Васильевна - один из лучших специалистов УЗИ в нашем городе и негативных отзывов о ней мы раньше не слышали. Насколько нам известно, в поликлинике у доктора большая нагрузка и тем не менее все пациенты остаются довольны ее работой. В нашей клинике ситуация намного проще, поскольку прием ведется строго по записи. Желаем Вам здоровья!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Добрый день. Посетила первый раз клинику НК, в сроке 29 недель. Пришла на прием к Пшеничниковой Евгении Васильевне и все мои тревоги были развеяны. С порога встречают с теплом. УЗИ провела очень внимательно, на все вопросы ответила и разложила по полочкам. Дала свои рекомендации и сделала пару снимков, что приятно порадовала. Знала бы раньше, что так тепло и внимательно работают специалисты, давно бы посетила вашу клинику.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв, Евгении Васильевне будет очень приятно узнать Ваши впечатления от визита. Женского вам здоровья!Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Искала специалиста, чтобы сделать УЗИ, по отзывам на этом сайте пошла к Евгении Васильевне. Не пожалела, специалист, действительно, хороший. Подробно расспросила о проблеме, внимательно провела осмотр, подробно описала в заключении суть показания УЗИ. Помимо того, что она профессионал своего дела, она очень позитивный человек. Сообщает пациенту о проблеме, но не запугивает его, а тут же говорит, что все решаемо и советует, какие меры необходимо предпринять, чтобы поправить здоровье.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Васильевне. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Очень люблю данного специалиста, много раз делала у неё УЗИ. Высококвалифицированный специалист и очень приятный человек. Есть с чем сравнивать. Достаточно внимательна, всё подробно рассказывает. Видно, что человек любит свою работу.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за прекрасные слова и за выбор специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Сегодня была на приеме. Высококлассный специалист, который всё внимательно посмотрит, расскажет и выдаст, если это необходимо, рекомендации. Нисколько не пожалела, что обратилась по рекомендациям именно к ней!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за отзыв!Мы передадим Ваши слова Евгении Васильевне, ей будет приятно.Будем рады видеть Вас еще в нашей клинике.Женского Вам здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Здорово, когда врач сочетает в себе первоклассного специалиста и замечательного человека! Последние 2 года ходила на прием чуть ли не два раза в цикл в попытках забеременеть. Профессионализм и человеческая поддержка здесь гарантированы! Теперь мы с малышкой. А на УЗИ теперь только к Евгении Васильевне. Спасибо Вам!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за прекрасные слова! Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья!
В первый раз попала к Евгении Васильевне ещё с первой беременностью на сроке 6-7 недель... Участковый гинеколог напугала тонусом и т. п. Евгения Васильевна приободрила и успокоила! После этого всегда стараюсь попасть именно к ней! Всегда внимательная, отзывчивая. Всё расскажет и наглядно покажет. Сегодня пришла на УЗИ после вторых родов и, как всегда, очень довольна приёмом! Спасибо, что есть такие замечательные врачи!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Евгения Васильевна - замечательный человек и настоящий профессионал. Желаем Вам здоровья!
Евгения Васильевна - отличный специалист! Всегда доброжелатена, внимательна, на все вопросы ответит. Хожу на УЗИ только к ней!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Елена, благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Васильевне, ей будет приятно. Будем рады видеть Вас снова, но уже на профилактическом осмотре
Попала к этому врачу по отзывам этого сайта и осталась довольна на все 100%. Милая, обаятельная женщина, мастер в своей сфере, все рассказала, подсказала. Теперь только к ней и ни к кому больше! Побольше бы таких врачей. Не пожалеете, если попадете к ней!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за Ваш отзыв и за посещение нашего медицинского центра! Мы рады, что именно наш доктор оставил у Вас хорошее впечатление.
Отличный врач! Была на приеме у другого врача УЗД, диагноз был - киста в матке. Пришла через пару недель к Евгении Васильевне на УЗИ, она поставила диагноз - беременность 7 недель. Спасибо большое Евгении Васильевне за внимательную работу: все расскажет, покажет, успокоит.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Евгении Васильевне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас осталось такое хорошее впечатление. Будем рады Вас видеть на скрининговом исследовании плода у Евгении Васильевны
Были с мужем на УЗИ 29.03.2017. Врач очень понравилась, внимательная, всё рассказала и показала. В ЖК на УЗИ ставили разные диагнозы, но, слава Богу, ничего не подтвердилось. Спасибо Вам большое за Ваше внимание, Вы - замечательный врач!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв! Евгения Васильевна действительно замечательный врач. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Сегодня была у Евгении Васильевой, сразу поняла, что меня интересует, выслушала и установила диагноз. Теперь только к Вам! Все по делу! Приятно пообщаться, очень приветлива.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за отзыв!Евгения Васильевна - профессионал своего дела.
Отличный доктор. Профессионал. Умница и красавица! Всегда доброжелательная. Всегда ободрит. Смотрит оооочень внимательно.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за отзыв! Евгения Васильевна, действительно профессионал и чуткий, сопереживающий человек.
Пшеничникова Е. В.
Спасибо за добрые слова! Приходите ко мне на прием.
Замечательный доктор. Всё покажет, всё расскажет. Спасибо ей большое за помощь. Очень чуткий и отзывчивый человек, к пациентам относится как хорошим друзьям. Всегда приветлива и улыбчива, очень располагает к себе.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв. Евгения Васильевна действительно, очень добрый и отзывчивый доктор. Каждый пациент записавшейся к ней получает полную расширенную информацию касаемо своего случая.
Замечательный доктор, всегда доброжелательная, приветливая, прекрасный специалист. Очень доступным языком объясняет в ходе исследования. Очень благодарна.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за теплые слова о докторе
Попала к Пшеничниковой по совету мамы и сестры. Прекрасный специалист! В процессе все рассказывает (причем доступным и понятным языком) и показывает. Всегда доброжелательна, тактична. Умеет поддержать и приободрить, даже если все не очень хорошо. После посещения - только положительные эмоции.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за отзыв. Евгения Васильевна, действительно, не только профессионал в сфере УЗ-диагностики, но очень добрый, тактичный и душевный человек.
Великолепный специалист! Уже вторую беременность стараюсь попасть только к ней. Это не только специалист высочайшего уровня, но и человек с большой буквы "Ч". Толерантная, отзывчивая, добрая, истинная леди - только позитив испытываю после похода к ней на прием. Спасибо Вам огромное, Евгения Васильевна, за Ваш бесценный труд, вы доктор от Бога!
Отличный врач и человек. Всё подробно объясняет и показывает, смотрит всё очень тщательно. На УЗИ только в ней!
На УЗИ только к Пшеничниковой Е. В.! Прекрасный врач, доброжелательный человек. А главное, профессионал своего дела.
Рекомендую только к ней! Грамотный специалист, хороший человек. К её мнению прислушиваются лучшие гинекологи города.
Очень хороший доктор. Все рассказывает, показывает, объясняет. Приятно удивила - на раннем сроке увидела пол малыша. Единственный минус, но не врача, а именно поликлиники №4 - это бесконечная очередь.
Понравилось
Пшеничникова Евгения Васильевна - грамотный специалист, доброжелательная и вежливая. Исследование проводит очень тщательно, на заданные вопросы всегда отвечает. К ней чаще всего большая очередь, но это того стоит. Беременные, стоящие на учёте в ЖК №4, всегда хотят заполучить талончик на плановое УЗИ именно к ней!
Отличный врач-УЗИст! С первого УЗИ сказала, что вряд ли что-то получится. У меня была анэмбриония (отсутствие эмбриона). Я конечно же ей не поверила и была ещё у 4 разных врачей. Хоть некоторые из них и давали мне надежду на лучшее, в итоге, мне сделали выскабливание на сроке 10 недель. Как оказалось, нужно было сделать выскабливание на месяц раньше. Считаю, Пшеничникова отличный специалист и профессионал в своём деле! В 4 поликлинике в её смену всегда огромные очереди! Всё покажет, объяснит и посоветует! Рекомендую!