Тройнина Наталия Олеговна,гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Воронеж
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
7.0

Тройнина Наталия Олеговна
Воронеж

Тройнина Наталия Олеговна, Воронеж: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 60 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 11.04.2020

• 2016 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж"

• 1995
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

"Онкогинекология"
    "Патология шейки матки"

Тройнина Наталия Олеговна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чуткая, отзывчивая, всегда относится с вовлеченностью к проблеме, профессионализм на высшем уровне! Всегда и в любое время можно обратиться. Наталья Олеговна - человек с большой буквы! Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
[...] Наблюдаюсь несколько лет у Натальи Олеговны, ни разу она не повысила голос, не сказала грубого слова, назначения всегда точные и конкретные! Никакого развода! Спасибо Вам за Ваш труд! Мы ценим Вас и Вашу коллегу Наталью!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что свое женское здоровье Вы доверяете нашему специалисту. Мы обязательно передадим Наталии Олеговне Ваши слова благодарности. Уверены, что ей будет приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Даже не знаю, что... Оплачивать приём я отказалась, это сделала сама Наталия Олеговна. Думаю, она сама знает, почему.
Не понравилось
Хамит. Не давала понятных сопутствующих объяснений при назначении лекарств, что вызвало много вопросов у меня. От них врач очень раздражается... Также создалось впечатление, что доктор назначает все "до кучи". Ну, как гласит протокол, ни больше ни меньше, а все 5 лекарств. Пригрозила, что тоже напишет обо мне отзыв, как я себя вела на приеме. Жаль, нет аудиозаписи нашего общения.
Добрый день. Много положительного слышала о Наталии Олеговне, именно поэтому я и пошла к ней на приём. Первый приём прошёл хорошо, с подробными объяснениями. Ничего плохого сказать не могу. Назначены были анализы, я все сделала. Второй приём прошёл неожиданно плохо. Врач бегло посмотрела мои анализы, не обратив внимания на два из них. Но это ладно, с кем не бывает. Пациент рядом, он же сам и уточнит, и сам покажет, где посмотреть. На мои вопросы, для чего это лекарство и какой эффект, был ответ: "Хотите, не принимайте, через неделю увидите сами". Мы на рынке, что ли?! Или вот еще. "Назначаю вам "Флуконазол" для профилактики". Простите, для профилактики чего? Ведь для профилактики, Наталия Олеговна, можно выпить что угодно. Я знаю, что это противогрибковое, но зачем принимать все подряд, этой проблемы у меня нет. А если есть этому объяснение, почему тогда не объяснили? Ответ: "Хотите, не принимайте". Я не могу оценить адекватность назначенного лечения. Возможно, оно и грамотное. Жалоба не на это сейчас, а на хамское поведение врача. Мне пришлось много переспрашивать, потому что врач быстро и непонятно бубнила себе под нос, создалось впечатление, что она не со мной разговаривает вовсе. Если у пациента много вопросов возникает, значит, врач плохо доносит информацию, намеренно или нет - это уже другой вопрос. Мне очень хочется верить, что Наталия Олеговна не такая. Просто был тяжелый день или встала не с той ноги. Но очень печально, что такое вот настроение так отражается на пациентах. Зря я это все пишу. Все равно не будет никаких мер принято. Будет стандартный ответ: "Желаем вам найти своего врача. Наталия Олеговна с огромным опытом, настоящий профессионал..." А да, ответ самой Наталии Олеговны, думаю, будет предсказуем. А мне бы очень хотелось услышать слова извинений от доктора. Вот по-человечески... за испорченное мне настроение и потраченное впустую время. [...] Со своей стороны, я приношу извинения, если чем-то вас обидела. Ехала к вам с хорошим настроем, а вернулась в растерянности и с полным непониманием того, почему ко мне вы так некомпетентно отнеслись. Удачи вам в вашем ремесле! И побольше терпения к пациентам, они тоже люди. Дополнение отзыва от 17.04.2020. 15.04.2020 я позвонила в клинику за разъяснениями по вышеуказанным вопросам. Представитель клиники обещал разобраться с ответом клиники, согласившись с тем, что ответ некорректен, и также извинилась от лица клиники за произошедшее. А сегодня, 16.04.2020, был звонок от этого же представителя. Мне представителем было сказано так: "Вы ведь получили консультацию и не оплатили приём, что вы ещё хотите?".
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Поэтому мы провели внутреннее расследование и выяснили, что в момент нахождения в зоне ресепции, со стороны нашего врача не было ни намека на хамское обращение. Об этом свидетельствуют не только отзывы сотен пациентов, благодарности врачу, медицинскому персоналу и клинике, но и камера видеонаблюдения, установленная в зоне ресепшн. Тройнина Н.О. вела себя абсолютно корректно по отношению к Вам, разговаривала спокойно, не повышая голос и не оскорбляя Вас.
От лица компании, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Тройнина Н. О.
"Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!"

С уважением, Тройнина Н.О.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доверяю только этому врачу. Пришла по рекомендации подруги на лечение в феврале 2017 и после перестала искать и сравнивать других врачей. Всегда вылечит и поможет и словом и найдёт окошко в своём плотном графике, и лекарства посоветует не по "космическим" ценам. Очередь в случае с этим врачом это признак мастерства и души, А все обидчивые пациентки в очереди вздыхающие, что мол припаздываем, дай вам бог девочки не попасть в ситуацию, когда острая боль или ещё какой наш женский недуг внезапный, а запись на недели вперёд... И тут волей не волей, будешь пытаться попасть в заботливые руки грамотного и проверенного специалиста, а не в БСМП по скорой или на запись к кому свободно. Отменное чувство юмора и строгий подход к лечению и профилактике на высоком уровне. Ни разу не было "перелечивания" у другого врача после Натальи Олеговны. Всем знакомым рекомендую, никто ещё не пожаловался, все довольны и благодарят за восстановбенное здоровье. Ваша пациентка Татьяна.
Не понравилось
Недостатков нет. Как по мне, 3 года достаточны срок, чтобы им проявиться в работе или обслуживании.
Цена соответвует качеству. Ни жалко ни рубля. Перелечиваться дороже.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Наталия Олеговна очень любит свою работу. Она каждому пациенту старается помочь не только делом, но и словом. Мы обязательно передадим Наталии Олеговне Ваши слова благодарности. Отдельное спасибо за рекомендацию нашего специалиста своим знакомым. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Эффективность лечения, профессионализм врача, отзывчивость и позитивное настроение!
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось.
Наталия Олеговна помогла нам с мужем стать родителями наших близнецов! После долгих попыток и лечения в разных клиниках попала к Наталье Олеговне, я сказала, что у нас, наверное, бесплодие, она засмеялась и сказала: "Вот увидишь, скоро родим!" И в первом же цикле у нас все получилось. На УЗИ сказали - близнецы. Н. О. улыбнулась, поздравила и сказала: "А говорила - бесплодие". Сейчас нашим мальчишкам почти два месяца!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш доктор смог помочь Вам в решении Ваших проблем. Мы гордимся тем, что у нас работают такие специалисты, как Наталия Олеговна. Она не только профессионал своего дела, но и неравнодушный человек. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Самый лучший гинеколог из всех, что я встречала! Очень детально и с пониманием относиться к проблем! Бережное отношение к пациенту, специалист назначает эффективное лечение и ответственно подходит к каждому этапу наблюдения пациента.
Не понравилось
Нет такого! Все понравилось.
Осталась довольна этим высоким специалистом!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Наталия Олеговна действительно грамотный доктор и прекрасный человек. Мы рады, что Вы доверились специалисту нашей клиники и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Наталия Олеговна - замечательный доктор! Просто становится легче жить от мысли, что есть такие профессиональные во всех смыслах врачи. Спасибо ей за чуткость, понимание, отзывчивость и четкие рекомендации. Она всегда внимательно выслушает и окажет помощь и поддержку. Рада, что наблюдаюсь у такого врача. Спасибо за Ваш труд!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Наталия Олеговна действительно грамотный доктор и прекрасный человек. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Большое спасибо предыдущим отзывам. Была в отпуске в Воронеже и решила совместить приятное с проверкой здоровья. Предварительно сдала анализы в другом городе, так же в "ИНВИТРО". Пришла на приём уже с готовыми результатами анализов на гормоны. Сдавала: проблемы веса (ОБС94), эстроген, прогестерон, тестостерон, инсулин, андростендион + УЗИ молочных желез + УЗИ щитовидки. Наталья Олеговна всё объяснила + сдала мазок на рак шейки матки и рак молочных желез - кровь. Несмотря на сжатый график, нашли окошко для следующего приёма, так как я уезжала. После полученных результатов провели лечение. Действительно врач замечательный, всё объяснит, внимательно всё проверит. Большое Вам спасибо. Пациент Милена.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы передадим Ваши слова Наталье Олеговне. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наблюдалась у Натальи Олеговны по беременности, теперь пришла с проблемой! Все как всегда на высшем уровне! Высший профессионализм!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Уверены, что Наталия Олеговна поможет Вам решить Вашу проблему. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наталья Олеговна замечательный доктор! Грамотный специалист, тактичная и доброжелательная! Наблюдаюсь у неё второй год и жалею только об одном, что не попала к ней раньше! Ничего лишнего не назначает, лечение грамотное и без лишних лекарств, все по делу! Всегда выслушает и поддержит! Спасибо Вам, Наталья Олеговна, за человечность, счастья Вам и здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Наталии Олеговне. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Замечательный гинеколог! Чуткая, доброжелательная! Нахожусь на 7 месяце беременности, считаю Наталью Олеговну лучшим врачом в Воронеже!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Елена, спасибо за оставленный отзыв. Наталия Олеговна действительно прекрасный доктор и замечательный человек. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Наталья Олеговна! Спасибо вам огромное, не устану повторять слова благодарности в ваш адрес! Очень сильный врач! Чуткая, внимательная, старается всех принять, не смотря на свой сложный график и очереди из пациенток. Ни одного зря назначенного анализа, всё по делу! Все назначаемые лекарства исключительно по необходимости применения. Наталья Олеговна чувствует пациента. Это важно! Рекомендую всем подругам - беременеют, рожают, приходят за вторыми, третьими детками. Она всегда найдёт и подберёт нужные слова, подбодрит! Я чувствую уверенность в этом враче. Доверяю вам! С уважением, Ася А.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Ася, спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Наталии Олеговне. Мы рады, что из всех клиник города Вы выбираете именно нашу. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наталья Олеговна - врач с большой буквы, знаю это не понаслышке! Многих моих родственников, друзей она вылечила, все с ее помощью беременеют, вынашивают, рожают. Она находит корень проблемы и прилагает все усилия, чтобы его убрать! Наталья Олеговна, большое спасибо, что вы грамотный и человечный специалист! Таких сейчас, к сожалению, единицы! Я свое здоровье, как женщина, доверяю только ей! Постоянный пациент Юлия.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что свое женское здоровье Вы доверяете нашему специалисту. Мы обязательно передадим Наталии Олеговне Ваши слова благодарности. Уверены, что ей будет приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
***, она очень грамотный и ответственный доктор! Я 30 тысяч оставила в одной из клиник, которую постоянно рекламируют по телевизору, пока не попала к Наталье Олеговне! Я избавилась от всех женских проблем и теперь по-настоящему счастлива, вынашивая ребенка. Я стою у неё на учете и считаю цены полностью соответствуют качеству! Всем очень советую! Спасибо Вам, Наталья Олеговна!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш доктор смог помочь Вам в решении Ваших проблем. Мы гордимся тем, что у нас работают такие специалисты, как Наталия Олеговна. Она не только профессионал своего дела, но и неравнодушный человек. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Эта женщина бессовестно разводит на деньги путем запугивания. Ещё в первый приём, не имея анализов на руках, она сказала, что у меня целый венерологический букет, что все воспалено и уже инфекция дошла до яичников. УЗИ показало, что это не так. Все в норме, но есть полипы. Тройнина, опять же не имея анализов, стала настаивать на срочной операции по удалению. Сказала, что венерологию лечить смысла нет без удаления полипов. За эти сказки я отдала 5,5 тысяч руб. Позже, в обычной поликлинике, выяснилось, что у меня воспаление сигмовидной кишки, никакой венерологию нет. А полипы так с кондачка не удаляются, их сначала пробуют лечить, а уж если лечение не возымело результата, направляют в больницу.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, мы искренне удивлены Вашим отзывом. Нам очень жаль, что у Вас сложилось неверное представление о работе нашего специалиста.
Наталия Олеговна - настоящий профессионал, специалист с огромным опытом работы и прекрасный человек. Жаль, что конкретно Вам наш доктор показался непрофессиональным. Желаем Вам найти специалиста, который сможет Вам помочь в Вашей непростой ситуации.
Тройнина Н. О.
Уважаемая О.В., не можем обратиться иначе, т.к. нам не позволяет это сделать закон о защите персональных данных. Я, Тройнина Н.О., хочу обратиться именно к Вам, т.к. для меня важен каждый человек, который обращается в наш центр. Бывает сложно достичь взаимопонимания, но я попробую ещё раз. Врач имеет полное право после осмотра поставить предварительный диагноз и потом назначить обследование и анализы. Настоятельно рекомендую Вам обратить внимание на результаты тех анализов, которые Вы уже получили. Это не "сказки". Вы поймёте, что ни один из них не был взят зря. На узи далеко не всегда виден воспалительный процесс придатков. Это знает каждый практикующий гинеколог. Узи - это дополнительный метод исследования. Полипы эндометрия - это следствие воспалительного процесса. Вполне возможно, что параллельно может существовать и воспаление сигмовидной кишки. Тут гастроэнтерологам виднее. Обратитесь к ним. Что касается стоимости обследования. В большинстве мед.центрах осмотр, кольпоскопия, узи, онкоцитология, впч с генотипированием, пцр 4 показателя стоит дороже. Отмечу, что консультация по результатам узи на следующий день после осмотра была для Вас бесплатной. Жаль, что Вы остались недовольны. В любом случае искренне желаем Вам здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Наталья Олеговна - врач с большой буквы! Сразу полюбила её за чуткость, оптимизм и главное - профессионализм. В мои три беременности были самые разные нюансы и всегда Наталья Олеговна помогала решить все возникающие проблемы. Избавила меня от хронического цистита, который обострялся несколько раз в год. Теперь я и забыла про эту болячку. На мой взгляд, она - лучший гинеколог в Воронеже!
Не понравилось
Нет такого.
В какой-то момент наши пути разошлись и я вовремя не попала к ней, лечась у других врачей. В итоге, Наталья Олеговна лечила огрехи прошлых врачей. Слава Богу, благополучно и благодаря ей наступила долгожданная беременность. Но не стоит забывать, что каким бы высоким профессионалом Наталья Олеговна не была, она - не Господь и не всегда всё в наших руках. Знаю только, что она от себя сделает всё возможное! Наталья Олеговна, спасибо Вам огромное!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы смогли найти своего специалиста. Наталия Олеговна действительно настоящий профессионал с огромным опытом работы и прекрасный человек. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Сегодня была на приёме у Наталии Олеговны, брали биопсию. До этого очень боялась и переживала, но всё напрасно! Процедура прошла безболезненно и комфортно, я была в восторге, врач с большой буквы! Спасибо большое доктору и её акушерке Наталье за внимательное отношение ко мне! Всем рекомендую эту клинику и конкретно Наталию Олеговну!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Огромное спасибо Вам, Наталия Олеговна! Благодаря Вам и Вашему профессиональному и человеческому отношению у нас есть маленький и сладкий сыночек! Несколько лет мытарств по разным врачам, куча сданных анализов и потерянного времени, и наконец, судьба свела нас с Вами! Невозможно словами (и уж тем более какими-то деньгами) передать Вам нашу с супругом благодарность. Спасибо Вам за Ваш опыт, знания и чуткость!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталии Олеговне. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Встала на учёт к Наталье Олеговне по вопросу планирования беременности в ноябре прошлого года. Все назначения мною исполнялись, все обследования проходила вовремя. Уже в марте тест показал 2 полоски! Это после 3-х (!) лет безуспешных попыток. Благодарна Господу и своему доктору за это счастье. Из минусов: во время беременности был назначен препарат против молочницы (которой не было), без анализов, на глаз. Первое назначение я выполнила и... Появилась молочница. Во втором триместре это назначение выполнять не стала. Так как необходимости не было. Иногда визит проходит с опозданием, но это уже не к доктору вопрос, а к опадавшим пациентам, которые «двигают» очередь. Это, пожалуй, все. Плюсы: грамотный специалист, все объясняет, все свои действия при осмотре комментирует; очень вежлива и приятна в общении, что немаловажно, т. к. местные поликлиники - это реальный ужас; работает в паре с очень грамотным и сильным доктором УЗИ (Пшеничникова), которая также внимательна к пациентам и очень доброжелательна. Ни разу не пожалела, что обратилась к Наталье Олеговне! Она решила мою проблему и в настоящее время ведёт мою беременность. Смело посоветую ее своим знакомым!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
03 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Из положительного, что могу сказать, что Наталья Олеговна вежливая, по лечению, она мне не помогла ничем, индивидуального подхода не было, я была, по впечатлению моему, как очередная, хотя прием стоит недёшево, обращалась по поводу планирования беременности, только выписывала дорогие лекарства и помногу, что через полгода я стала плохо выглядеть и чувствовать себя, и я перестала к ней ходить, ушла к другому гинекологу. Как оказалось, всё это время планировала с ТТГ 5,4, и она мне даже не сказала, что должно быть 2,3, и чтобы я начала лечить щитовидку. Мой теперешний гинеколог удивилась такому непрофессионализму Тройниной, либо она халатно отнеслась к моей проблеме. Мне жаль времени. И мужу посоветовала андролога, что тот тоже по анализам назначил всего 2 дорогущих препарата и всё! Как оказалось, и она сама удивилась, почему так мало лечения, но никак не повлияла, и лечение его не помогло. И денег, оставленных в "Инвитро", где медрегистраторы не пускают к вам уточнить моменты, а только через кассу, и то только по полной стоимости приема, а вы мне на вопрос ответили и всё, осмотра нет. Обдираловка, одним словом, и планировать с таким гинекологом невозможно, если спросить, то отвали за прием, как консультацию может только 2 раза оформили, а так лицо медрегистратора неприятным становится. Вот такой мой опыт, надеюсь, кто планирует, задумается сначала идти в "Инвитро" или нет.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего специалиста. Наталия Олеговна - специалист с огромным опытом, настоящий профессионал, любящий свое дело. В нашей клинике уже много женщин испытали радость материнства, благодаря Наталии Олеговне. Даже в самых безнадежных случаях она старается помочь и помогает. Хотим также напомнить, что Инвитро - это негосударственный медицинский центр, поэтому все услуги у нас платные. Цены в нашем центре одни из самых доступных в городе: на первичный прием - 900 руб, на повторный - 800 руб., консультация по результатам анализов без осмотра - 300 руб. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Не могу сказать, что Наталья Олеговна плохой врач. Она достаточно вежливо и учтиво общается с пациентами, и надеюсь, что многим она действительно помогает. Просто расскажу своё впечатление. Для корректировки цикла Н. О. назначила мне принимать оральные контрацептивы (после проведения большого количества анализов на крупную сумму). Все было бы замечательно, если бы у меня не появился сильно выраженный целлюлит. Я, адекватно понимая, что это нормальная реакция организма на эстрогены, лечила целлюлит механическими способами и, потратив большую сумму денег, добилась желаемого результата. К Н. О. пришла на профилактический осмотр через год после начала приема контрацептивов. Рассказала, что меня беспокоит. На что Н. О. спросила, почему я не пришла раньше, ведь надо было всего лишь поменять таблетки (хотя по сути оральные контрацептивы в любом случае содержат эстрогены). Назначила мне другой препарат, я начала его пить. Препарат мне совершенно не подошёл, месячные шли почти весь месяц, увеличился вес и к тому же за неделю вернулся весь целлюлит, с которым я так долго боролась. Когда я пришла к Н. О. и рассказала данную проблему - она просто снова выписала мне другие противозачаточные таблетки, аналогичные тем, что я применяла сначала. Сейчас жутко обидно за своё потраченное время, деньги, и что врач даже элементарно не извинилась за причинённые неприятности.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, хотим обратить Ваше внимание на то, что информация, которую Вы получаете из публикаций в интернете по поводу причин того или иного заболевания, далеко не всегда содержит научно обоснованные, проверенные, достоверные сведения. В серьёзных научных статьях сказано, что одной из причин служит дисфункция яичников. На самом деле этих причин очень много. Если следовать Вашей логике, что целлюлит - это много эстрогенов, то логично было бы сделать вывод, что женщины в менопаузе (снижение эстрогенов) не должны страдать целлюлитом. В жизни всё наоборот. Если Вы внимательно прочитаете инструкцию к оральным контрацептивам, то заметите, что проблемы, которые возникли у Вас в первый месяц приёма нового препарата, возможны и встречаются часто. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Я была у Наталии Олеговны на приеме лишь несколько раз и сразу поняла, что она - грамотный специалист. Назначила правильное лечение, сделала все необходимые манипуляции! А то, что некоторые пишут, что не так сказала и не так на анализы взглянула. Не придирайтесь. Мы все - живые люди! Работать с людьми очень тяжело. Вам, уважаемая Наталия Олеговна, терпения и огромная благодарность! Слава Богу, такие врачи ещё существуют, которые могут правильно поставить диагноз и назначить грамотное лечение!
Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Филипова, 45а
0.0нормально
08 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я шла на приём, прочитав отзывы об этом враче. Ждала от приёма я большего. Ничего плохого о докторе сказать не могу. Но и на повторный приём не хочется. Хотелось больше искренней заинтересованности врача, чуткости, а осталось только ощущение, что я очередная из ее ежедневного конвейера пациентов.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Мы знаем Наталию Олеговну, как настоящего профессионала, искренне любящего свою работу и пациентов. Ко всем она старается найти подход, помочь, объяснить. У нее действительно большой поток пациентов, но это говорит лишь о профессионализме врача. Желаем Вам здоровья!
Всегда очень сложно найти своего врача-гинеколога. Поставили на УЗИ хронический оофорит, а я ещё довольно-таки молодая и очень хочется здоровых малышей... Сама будущий врач и очень боюсь всех этих диагнозов по отношению к себе. Моя лучшая подруга посоветовала мне Тройнину Н. О. Господи! Это великолепная, добрая, умная и внимательная женщина! Заходишь в кабинет и совершенно отбрасываешь все переживания и волнения! Осмотр проводила довольно нежно, все рассказала, объяснила. Были на одной волне! Много шутили. Хочется выразить благодарность за назначенное лечение, за спокойные ответы на вопросы, за веру, что все будет хорошо. На некоторые вопросы она отвечала, даже когда я не успевала их сама задать. Как будто бы мысли читала. Сейчас я уже пролечилась, на повторный приём пойду в начале мае. И я почему-то уверена, что теперь ничего патологического у меня выявлено не будет! Спасибо, Наталия Олеговна!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Мы рады, что Вы доверили своё здоровье специалисту нашей клиники. Уверены, что Наталия Олеговна Вас не разочарует. Она прекрасный специалист с большим опытом работы. Спасибо за обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наталия Олеговна очень аккуратна, внимательна и отзывчива! Очень грамотно и индивидуально подходит к лечению. Воспаления лечатся на "ура", всегда поддержит и не даст упасть духом. Хоть где она работала (в поликлинике или частной клинике) отношение не изменилось. Да, на прием сейчас попасть не проблема, но только сейчас лично для меня цены там очень кусаются. Жалко.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Наталия Олеговна - добрый и отзывчивый человек, прекрасный специалист, любящий своё дело. Мы передадим ей Ваши слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наталья Олеговна - очень внимательный и прекрасный врач! Индивидуальный подход к пациентам! Советую всем!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
25 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Может, когда Тройнина работала в городской поликлинике №4, она и была душевным и отзывчивым человеком, но только не сейчас и не в "Инвитро"! Более черствого и безразличного отношения я не встречала нигде, даже в обычных бюджетных учреждениях с кучей очередей! Это уже не первый врач, к которому я обращаюсь со своей проблемой (недавняя замершая беременность) с попытками понять, как жить дальше и какого придерживаться лечения. Тройнина проявила наивысшую степень безразличия и невнимательности! Все по порядку. Пригласили меня в кабинет позже на 25 минут от назначенного времени! Практически как в обычной поликлинике, с той разницей, что тут я за запись ко времени отдала 800 руб.! Выслушивала мня Тройнина от силы минут 5. Не проявив особого интереса к моим рассказам, отправила на кресло брать мазки за 600 руб., не взирая на то, что накануне я закончила принимать антибиотики и вставлять свечки, то есть, что она хотела увидеть в мазках, я не знаю. После этого настоятельно порекомендовала пройти УЗИ за 1000 руб. (к слову, тот же врач УЗИ, фамилию называть не буду, в поликлинике №4 делала мне УЗИ за 500 руб.). Я объяснила, что делала УЗИ 2 недели назад, но тут она вообще отказалась дальше говорить и начала меня выпроваживать, типа и говорить дальше не о чем. УЗИ я все же сделала. Посмотрев его, мне было предложено сменить гормональные препараты и таблетки для кишечника. Все. На вопрос: "Когда же можно все-таки беременеть (который меня и интересовал больше всего, так как почему у всех гинекологов, у которых я обследовалась последнее время, мнение очень расходится)?" Тройнина грубо и небрежно бросила мне: "Да подожди ты с этой беременностью! Или ещё одну замершую захотела?" Ощущение было, что я спрашиваю такую несущественную чушь, что и говорить об этом не имеет смысла. Честно говоря, я опешила. После этого меня быстренько выпроводили. Сегодня я пришла за результатами анализов, расшифровки в листе нет и мне объявили, что хотите результатов и лечения, платите еще 700 рублей. Делать я этого не стала. Итог, за свои 2400 (800 - прием, 600 - анализы и 1000 - УЗИ) я не узнала ничего нового. Даже почувствовала себя униженной. Поэтому, если Тройнина кому-то и помогла, то рада за вас от души. Но я не в этом списке. К сожалению...
Спасибо за Ваш отзыв.
Лаборатория "Инвитро" и я лично, приносим вам извинения за 25 минутное ожидание приёма. К сожалению, даже в коммерческих клиниках часто бывают скоропомощные пациенты, которым нельзя отказать. Поэтому Вам пришлось подождать.
На первичном приеме я не только выслушала вас, но и проявила интерес к предоставленным из других медицинских центров анализам и методам обследования, на которые, Вы уже потратили много денег. Это необходимо для оценки качества проведенного ранее лечения.
Что касается повторного приёма-именно на нем, учитывая проведенное обследование и динамику, вырабатывается дальнейшая тактика. К сожалению, во всех частных клиниках г. Воронежа он платный и мы не исключение.
На Ваш главный вопрос: " Когда беременеть?" - могу Вам только ответить, что процесс реабилитации в конкретно Вашем случае, длительный и крайне многофакторный, и составляет не менее 6 месяцев.
Желаем Вам все-таки определится с выбором лечащего врача и методики лечения, завершить процесс полной реабилитации и выносить долгожданного малыша.
Удачи Вам и здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наталья Олеговна - замечательный доктор! Попала к ней в поликлинику, и она вела мою первую беременность! Дочке уже 4 года! Очень довольна, как специалистом, так и отзывчивым человеком!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Наталия Олеговна на данный момент является специалистом нашей клиники. У вас всегда есть возможность записаться к ней на прием по телефону
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Внимательный врач. После посещения остались только положительные эмоции. При необходимости обращусь снова.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Хочется выразить огромную благодарность чудесному доктору - Наталье Олеговне! Грамотный, внимательный, ответственный, всегда сопереживающий доктор! Всегда профессиональная консультация для меня с супругом. Когда надо поддержит, когда надо стимулирует решиться на хирургические манипуляции, без которых невозможно улучшения состояния. Спасибо Вам большое!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники и остались довольны. Наталия Олеговна настоящий профессионал, который искренне любит свою работу и старается помочь каждому пациенту. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Восхитительный врач, солнечный человек, нереальная женщина... Это всё Наталья Олеговна! Таких специалистов крайне мало, но мне посчастливилось встретить! Я обратилась к ней, когда узнала, что стану мамой. Наталья Олеговна очень внимательно и чутко ко мне отнеслась; всю беременность давала четкие рекомендации и советы. Каждый визит к врачу посещали с улыбкой и хорошим настроением! Не хватит слов, чтобы высказать всю радость и восхищение от знакомства. Специалист от Бога - вот что можно сказать. Спасибо, Наталья Олеговна, за то, что Вы есть! Девочки, если вы еще думаете, кому довериться, то без сомнения - это лучший врач!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим Вас за отзыв. Наталия Олеговна очень любит свою работу. Она каждому пациенту старается помочь не только делом, но и словом. С особенной заботой и теплом она относится к своим беременным пациенткам. Мы рады, что Вы доверились специалисту нашей клиники и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
Не могу подобрать слов, чтобы описать, какой это замечательный врач. Стояла на учете по беременности в "Инвитро" у Наталии Олеговны. Очень внимательная, никогда ничего лишнего не назначала, все по делу. Добрая, отзывчивая, очень опытная, знающая свое дело. Я больше таких врачей нигде не встречала. Беременность с ней показалась просто сказкой. Я спала совершенно спокойно, зная, что все у меня и малыша хорошо. Так и получилось, родила хорошенького здорового мальчика, несмотря на то, что заболела ОРВИ, анализы были не всегда хорошие. Наталия Олеговна всегда подбирала правильное лечение, за что ей огромное спасибо. Всем своим знакомым рекомендую только ее. За вторым без раздумий только к ней.
Тройнина Н. О.
Спасибо за Ваши добрые слова и за то, что выбрали меня как специалиста, доверились мне... Всегда приятно читать такие отзывы. Истинное счастье для меня - довольные и здоровые пациентки и особенно пациентки, которые с моей помощью стали мамами. Я поздравляю Вас с рождением малыша. Желаю Вашей семье здоровья и конечно же жду за вторым! Отдельное спасибо за то, что рекомендуете меня своим знакомым.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Добрый день! Тройнина Наталья Олеговна - самый лучший врач! Очень хороший специалист, внимательная, добрая, к каждому человеку найдет всегда подход! Я конечно ооочень сильно расстроилась, что ушла на другое место работы. Но всем своим знакомым я советую именно Вас! Столько раз помогали Вы мне. Желаю Вам всего самого наилучшего, спасибо большое Вам за все!
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наблюдалась у Наталии Олеговны, ещё когда она работала в поликлинике. Очереди, конечно, были большие, но я довольна в целом. Грамотный специалист, переживает за беременных, коммуникабельная.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за отзыв! На данный момент Наталия Олеговна работает в нашей клинике по адресу: Московский проспект,82.
Наталия Олеговна! Дай Бог Вам здоровья! Очень радует, что есть такие врачи! Грамотная, внимательная, приятная, внушающая позитив и положительный настрой на лечение.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталии Олеговне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Наталья Олеговна - первоклассный специалист, врач от Бога и знаток своего дела. Много всего сказано и написано. Для нас Наталья Олеговна - третий родитель нашей дочки. Вылечила, подготовила к беременности, помогла забеременеть и помогла выносить! Действительно, помогла! 3,5 года мы шли к рождению малышки. После двух замерших беременностей и кучи расхваленных врачей попала к Наталье Олеговне. И ни разу я не усомнилась в том, что это врач, которому можно доверять. Ни разу не было сделано лишнего анализа, не назначено лишнего лекарства. Как здорово, что я нашла Вас! Спасибо Вам, Наталья Олеговна, за то, что Вы творите с нами, женщинами! Это чудо! Мы самые счастливые!
Тройнина Н. О.
Спасибо за такие добрые слова и за то, что доверились мне! Приятно читать такие отзывы. Я желаю здоровья вам и вашей семье.
Понравилось
Попала к этому врачу по отзывам сайта и осталась довольна на все 100% этим доктором. Она - мастер своего дела. Все расскажет как маленькому ребенку, назначит лечение, если оно требуется, все покажет, распишет, врач от бога. Всем советую этого доктора и побольше бы таких улыбчивых, дипломированных специалистов.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за то, что выбрали именно нашего доктора. Наталья Олеговна действительно врач от Бога и очень хороший человек.
Хотела от всего сердца поблагодарить Наталью Олеговну. Она - врач от Бога. Очень грамотная, внимательная, интеллигентная и позитивная. Спасибо, что вы есть. Мне очень повезло, что я к вам попала на лечение. Низкий вам поклон.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Спасибо за Ваш отзыв! Наталия Олеговна действительно врач от Бога. Настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек.Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Тройнина Н. О.
Ирина, спасибо за добрые слова!
Врач от бога! Профессионал! Дай бог ей и всей её семье здоровья. Успехов в работе и всего, что пожелается... Наталия Олеговна, спасибо вам огромное!
Тройнина Н. О.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Наталия Олеговна - очень хороший врач, грамотная и внимательная, а главное, очень добрая. Ни разу, заходя к ней в кабинет, не видела ее в плохом настроении - всегда с улыбкой. Побольше таких врачей, как вы. Хочу выразить Вам огромную благодарность! Благодаря ей, выносила здоровую дочку! Спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Тройнина Н. О.
Спасибо за прекрасные слова!
Наблюдалась у Натальи Олеговны обе беременности. Спасибо ей огромное за внимательное, доброе отношение, за профессионализм и чуткое сердце. За все годы ни разу не видела ее в плохом настроении, ни разу не слышала отказа в помощи, всегда вникает в проблему каждого пациента, я готова была сидеть в очередях, но только к ней. Самые добрые пожелания и огромное спасибо!
Спасибо за отзыв!
Наталья Олеговна! Большое Вам спасибо, что 5 лет были со мной, пока у меня был "переходный" возраст. Вы - просто умничка и молодец.
Спасибо за отзыв!
Наталия Олеговна - действительно врач от бога! Спасибо Вам огромное за прекрасного сына и долгожданную дочь!
Тройнина Н. О.
А вам спасибо за то, что доверились мне как специалисту.
Очень-очень-очень хороший врач. Благодаря Вам, забеременела и родила мальчишку своего. Хотела записаться на прием, а сказали, что Вы уволились. Очень расстроена. Демидова Ира.
Ирина, приходите ко мне на Московский проспект, д.82
Огромную благодарность Наталье Олеговне за её золотые ручки. Благодаря ей, я благополучно выносила здоровую дочку! Дай Бог ей здоровья! Прекрасный доктор. С уважением, Кузнецова Елена Александровна.
Елена, спасибо за отзыв!
Огромную благодарность хочу выразить самому внимательному, обаятельному и самому лучшему доктору, а именно - Наталье Олеговне. Обратилась к ней год назад. Очень переживала из-за своей проблемы. Но благодаря Наталье Олеговне, теперь всё отлично, ничего не беспокоит. Жизнь прекрасна. ☺ Спасибо Вам большое. Вы - лучшая!
Спасибо за добрые слова!
Очень компетентный и внимательный врач. Много лет наблюдалась сама и сейчас наблюдается по беременности моя дочь. Всегда получала профессиональную консультацию и своевременное лечение. Но вот нас постигла "печалька", нет нашего доктора в поликлинике. Мы очень-очень опечалены!
Приходите ко мне на Московский проспект, 82
Понравилось
Спасибо Наталье Олеговне! Она профессионал своего дела и просто хороший человек.
Наталия Олеговна - мой лечащий врач. Попала к ней по рекомендации подруги. Она, конечно, произвела хорошее впечатление. Доброжелательная, обаятельная, а главное, очень добрая женщина. Настоящий профессионал. На приеме не торопится. Выслушает, всё объяснит и расскажет. У меня проблемы с гормонами. Сильно поправилась. Цикл нестабильный. Проблемы с яичниками. Сейчас лечусь по рекомендациям Наталии Олеговны. Начала худеть. Цикл установился. И вообще самочувствие улучшилось. Я довольна.
Спасибо за отзыв
Благодаря Наталье Олеговне "отлетала" всю беременность и родила прекрасную дочурку. Пытаюсь месяц к ней записаться на приём, но с недавнего времени ее фамилии больше нет в ЖК №4 поликлиники.
Тройнина Н. О.
Спасибо за отзыв! Я веду прием на Московском проспекте, 82.
Отличный доктор! Были проблемы с зачатием, помогла. Причины выяснила достаточно быстро, смотрит не только бумажки-анализы, но и человека. Сейчас она ведет беременность. Жалко, но, видимо, она уволилась, завтра узнаю.
Тройнина Н. О.
Спасибо за добрые слова. Действительно я уволилась. Теперь работаю на Московском проспекте, д. 82.
Понравилось
Профессионализм, честность, внимательность.
Не понравилось
Все нравится.
Наталья Олеговна - оличный врач, грамотный и внимательный специалист, профессионал в своем деле. Наблюдалась у нее во время беременности и сейчас к ней хожу. Всегда все подробно объясняет. Рекомендую, очень довольна! Как соберемся второго рожать, только к ней!
Спасибо за отзыв
Понравилось
Профессионализм, устойчивость и ответственность.
Не понравилось
Большие очереди, но это тоже говорит о ее востребованности, как специалиста.
Наталья Олеговна - врач профессионал. Деликатно, энергично, грамотно подходит к своей работе и пациентам. Благодарна за ее профессиональные знания и практику, внимательность и ответственность.
Спасибо за отзыв
Спасибо за то, что Вы врач именно с большой буквы! Профессионализм, отзывчивость, невероятная скорость работы и ещё раз спасибо!
Спасибо за отзыв
Очень хорошая врач! Внимательная, добрая, отзывчивая! Всегда идет на уступки и не терроризирует беременных!
0.0нормально
Замечательный врач, аккуратная, ставит правильно диагнозы, но в очереди постоянный бардак. Медсестра у нее - это вообще отдельная тема, как ей разрешают там работать, это не ее рабочее место, куда смотрит заведующая. Почему нет акушерки у врачей в нашей поликлинике, почему все делает врач, от этого очередь и возникает. Акушерки взвешивают, мерят и т. д., не врач этим должен заниматься. Посмотришь на бедных беременяшек, как они сидят часами в очередях, так рожать все желание отпадает от бардака такого.
Спасибо за отзыв
Очень довольна, отличный врач! Вела беременность по месту жительства. Очень внимательная! Спасибо ей.
Спасибо за отзыв
Хороший врач. Всегда отзывчивая. Врач от Бога! Побольше таких. Наталья Олеговна, спасибо за Вашу работу.
Спасибо за отзыв
Врач от Бога! Огромная ей благодарность! Моему малышу уже 1 год! Благодаря ей, мы самая счастливая семья!
Спасибо за отзыв
Огромную благодарность хочу выразить Наталье Олеговне! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы действительно очень хороший врач! Благодаря Вашему вниманию к своей работе, наша семья стала больше на человечка! Ещё раз огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, семья Григораш.