Шабоян Инга Робертовна,врач узи - Воронеж
Врач УЗИ
3.7

Шабоян Инга Робертовна
Воронеж

Шабоян Инга Робертовна, Воронеж: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 31.03.2020

Мичуринск, ул. Филипова, 45а

• 1992
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Допплерография в акушерстве и гинекологии
    УЗИ в акушерско-гинекологической практике
    Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода

Шабоян Инга Робертовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень нравится Инга Робертовна. Много раз помогала мне. Она прекрасный профессионал и адекватный человек. Наблюдаюсь у нее по сегодняшний день.
Инга Робертовна очень грамотный врач. Обращалась к ней много раз и продолжаю наблюдаться. Всю информацию доносит доступно, нет лишних запугиваний и обнадеживания тоже, все конкретно и по делу. Добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Спасибо ей огромное за работу! Очень рада, что сейчас можно наблюдаться у нее в "Инвитро" на Московском проспекте.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Инга Робертовна действительно грамотный доктор и прекрасный человек. Мы рады, что Вы доверились специалисту нашей клиники и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Я в восторге от Инги Робертовны! Всегда сдержанно, лаконично, профессионально, без лишних эмоций! Все по делу! Грамотно! [...]. Мы с доктором выносили очень непростую беременность. Вовремя поставили пессарий (заметила укорочение шейки матки), потом в 32 недели обратила внимание на нарушение кровотока в плаценте. Пролечилась. Родила в 38 недель, доносила! Мальчик, здоровенький! Инга Робертовна! Спасибо Вам за внимание, поддержку. Мы с мужем счастливые родители благодаря Вам. Спасибо! Вы лучшая! Вы многим ещё поможете! Здоровья Вам!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, спасибо Вам за искренние и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Инге Робертовне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Так же как и предыдущий комментатор пошла к этому «специалисту» не по желанию, в пятницу была у Пшеничниковой, врач потрясающий, но почему-то в клинике Invitro 3 скрининг делается без вагинального датчика, а у меня проблема с шейкой, пришлось перезаписываться на понедельник к Шабонян, т. к. к Пшеничниковой записи не было, а декрет оформлять надо было в понедельник. И вот мой результат - швов она УЗИ не увидела (хотя у меня наложен церкляж), раскрытие шейки + укоротилась до 1,6 см. В общем, ушла я в ужасном настроении, в слезах, т. к. этот диагноз говорит о раннем родоразрешении. Мой лечащий врач направила меня в этот же день в 3 роддом, где врачи на кресле увидели швы, а на следующий день по УЗИ все было благополучно по моим меркам, зев закрыт, швы на месте, шейка 2,2 см! Как можно быть таким непрофессиональным врачом, мне не понятно, что даже по УЗИ ставить такие диагнозы и доводить до стресса беременных, у которых и так беременность проходит нелегко? В общем, пожалейте нервы, и к этому «специалисту» ни ногой.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Не понравилось
Не специалист своего дела.
Ужасная врач! Которую нужно [...]! Обычно хожу на приём к Пшеничниковой (самый замечательный специалист: чуткая, внимательная, все расскажет, подскажет, тратит на пациента уйму времени, никогда не торопится), но в этот раз она была в отпуске, необходимо было пройти УЗИ малого таза, в итоге врач диагностировал все не верно, желтое тело перепутала с кишечником, посчитала, что это не яйцеклетка, а мои "кишки мешают" - цитирую! Сказала, что менструации могу не ждать в ближайшем будущем вообще, плюс эндометрий у меня уплотнился из-за того, что отсутствует менструация длительное время, а не потому что он нарос, по причине того, что должна начаться менструация, в итоге уже на следующее утро у меня началась менструация, после ее слов "не ждать ее вообще" гинеколог присутствовала на обследовании и то заметила, что должны будут пойти, но, т.к. она не УЗИст, видимо, поверила на слово этому [...] врачу, назначали лечение, чтобы наращивать эндометрий и вызывать менструацию, хорошо, что не успела купить таблетки, а так могло и кровотечение начаться! В итоге, потраченные деньги - за неверный диагноз и нервы, когда в очередной раз вышла в отчаянии из клиники. При чем Пшеничникова, когда была на приеме у неё месяц назад, сразу сказала: "Жди, должны будут пойти, но, с задержкой на месяц..." Так и вышло, как она и сказала, ещё месяц назад она диагностировала эндометрий размером 6,5. Шабоян через месяц диагностировала такой же! Такой врач может [...], грубо говоря! Не отличить яйцеклетку от кишечника, это [...]?! Собственно, было сразу все понятно по количеству человек на примем к ней - никого, а к Пшеничниковой всегда толпы сидят и до 9 вечера бывает приём!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Была сегодня на первом скрининге. Потрясающий специалист! Добрая, чуткая, отзывчивая. УЗИ заняло достаточно много времени, т. к. беременность у меня осложнена миомой. Инга Робертовна всё мне подробно объяснила, успокоила, настроила на позитивный лад, дала фото малыша и даже сказала пол на сроке 12 недель. Спасибо Вам огромное!
0.0нормально
Полное отсутствие опыта, профессионализма, врачебной этики. Вообще, удивляюсь, как допустили такого некомпетентного специалиста проводить скрининги беременным.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Отзыв о враче Шабоян И. Р. Сегодня была на УЗИ (1 скрининг). Мне врач понравилась, разговариваем и отвечает на вопросы "по делу", сказала пол, у меня 12 недель. Грубости и какого-то неприятия не было! Люди, как Вы к людям так и они к вам.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сначала я пришла к доктору случайно. Была у гинеколога, и мне нужно было сделать УЗИ. Инга Робертовна мне понравилась, и я к ней шла уже потом целенаправленно. Три раза посещала этого хорошего специалиста. Всем ее советую. Она пациента встречает, дает раздеться. Никуда не торопится, общается вежливо, улыбается. На все мои вопросы она ответила. Я не пожалела, что когда-то обратилась к ней. Все было не зря.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Вчера была на УЗИ у Инги Робертовны. Так как знала, что параллельно с гинекологом по времени в клинике УЗИ будет проводить именно она, и я была уверена, что мне придется делать УЗИ, зашла на сайт и почитала отзывы о Шабоян И.Р. Честно говоря, после прочитанных отзывов была встревожена. Ну, думаю, делать-то все равно нечего, идти надо. А в результате могу сказать об Инге Робертовне только одно - хороший специалист! Каждый миллиметр внимательно посмотрела. Четко объяснила, что видит. Параллельно расспросила обо всем: что, как и когда беспокоит. Озвучила свои мысли и поделилась ими с гинекологом (она зашла узнать о результатах). На прием уделила именно столько времени, сколько потребовалось. Я осталась довольна приемом. И, кстати, на мой взгляд Инга Робертовна - сопереживающий и чуткий человек. *
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой нашего доктора Шабоян И.Р.
К сожалению, у некоторых пациентов сложилось неверное впечатление об этом специалисте.
Разве немногословность врача позволяет делать выводы о его профессионализме? Инга Робертовна - настоящий профессионал своего дела, опытный врач и прекрасный человек. Она очень ответственно подходит к своей работе, внимательна к деталям, говорит четко и по делу, умеет слушать и подробно отвечает на возникшие вопросы.
В отличие от частных клиник в поликлиниках врачи не могут уделить пациенту достаточно времени в силу высокой загруженности. В нашей клинике прием специалистов строго по записи, поэтому у доктора есть возможность уделить пациенту больше внимания.
Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Ужасный врач! Ничего не рассказывает, начинаешь спрашивать, отвечает в грубой форме, говорит, чтоб не мешали ей делать УЗИ! Плод показывает на 5 секунд, что ничего не успеваешь даже посмотреть. Делала 2 скрининг на 20 неделе, даже фото не дала, говорит: "Мы не даём", - на первом скрининге тоже не давали. А мой муж так ждал увидеть фото малыша! В итоге пошла в другую больницу к нормальному, достойному врачу, которая спокойно все рассказала и показала, сама предложила снимок и запись на диск.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
У Инги Робертовны была впервые, осталась довольна её профессионализмом и отношением к пациентам. Проводила и осмотр и тут же УЗИ, всё определила точно и объяснила доходчиво и по делу, от себя дала направления и дальнейшие рекомендации. Рекомендую этого доктора.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Замечательный врач. Вела мою беременность. Всё спокойно, не пугает, в случае чего, а тактично объясняет и настраивает на положительный лад.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Отличный врач УЗИ, думаю, в Мичуринске лучше и не найти никого, по крайней мере, что касается гинекологии, это точно. Во время беременности все скрининги также делала у неё. Даже за 2 дня до рождения сына сказала практически точный его вес до грамма, я была удивлена. Внимательная, всегда ответит на все интересующие вопросы, рекомендую.
Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Филипова, 45а
Делала все 3 скрининга у И. Р. Шабоян. Немногословна, но все по делу объясняет. Пол сказала точно в 12 недель. УЗИ делает аккуратно, все подробно описывает. Делала фото малышки и особенностей моего организма, чтоб передать гинекологу. Я очень довольна ее работой. Приятная женщина. Спасибо.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы передадим Ваши слова Инге Робертовне. Желаем Вам здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Не могу сказать, что врач мне понравилась, ходила к ней на два УЗИ по беременности - мужа не пустила, мне ничего не рассказала, не показала, заключение ни о чем, какие-то закарюки и все. Пришлось идти в платную клинику, там все рассказала, показали, размеры озвучили, сказали какие нормы, пол определили, а тут так, лишь бы сходить, что скрининги прошла, а чтоб уточнить состояние ребенка, так это не по адресу.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Инга Робертовна хорошо провела мне осмотр. Все довольно доступно и понятно мне объяснила. Со мной она очень хорошо, дружелюбно и приветливо общалась. Я думаю, что она профессионал. Буду советовать ее всем своим знакомым и сама приду при необходимости снова.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Мне очень понравился этот доктор, осталась довольна. Что надо, всё спросила и малышку папе будущему показали. Спасибо огромное.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Мы передадим Ваши слова Инге Робертовне. Желаем Вам здоровья!
28 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на 2-м скрининге, аналогично с предыдущими ораторами, я недовольна, все в тишине, все УЗИ 5 минут, потом все норм, иди... Что к чему?
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делала УЗИ 2 по беременности, ничего не рассказала, только что все нормально и что показатели соответствуют сроку, а срок списала с направления, которое давали 2 недели тому назад! И плод на 5 секунд показала! Отвратительная! Пришлось идти платно.
Шикарный доктор. 👍🏻 Всем советую только сегодня после УЗИ все рассказала, показала, так что все к ней идите, не пожалеете. Спасибо за хорошее настроение.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Благодарим Вас за прекрасные слова и за то, что рекомендуете нашего специалиста. Мы передадим Ваши слова Инге Робертовне. Желаем Вам здоровья!
Очень хороший врач, делала УЗИ у нее и платно, так она мне больше рассказала и показала, чем в платном центре! И как человек очень понравилась - милая женщина.
Спасибо Вам за отзыв!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
А мне эндометриоидные кисты назвала неизвестными ей пятнами и я запустила их, пришлось делать операцию.
0.0нормально
Делала у неё УЗИ 1 и 2 скрининга. Все проходило в гробовой тишине. Ничего не рассказала, не пояснила. На 10 секунд показала малыша на экране и всё. На второе УЗИ не пустила мужа присутствовать в грубой форме. Очень не понравилось. Понятно, что в день много нас таких у неё, но хотя бы минимум приветствия и доброжелательности! Через одного ведут к ней по знакомству и без очереди. Вместо назначенного времени попала только через 40 минут!
Очень хороший врач! 5 лет хожу только к ней. Планировала беременность с ней, она же вела мою беременность и как гинеколог, и как врач УЗИ! Я ей очень довольна.
Спасибо за отзыв
Очень хороший врач. Спасибо ей за всё. Обошла весь Воронеж и толку никакого, только она и помогла. УЗИ самое точное и к пациенту с вниманием относится.
Спасибо за отзыв
Отличный врач! Но как гинеколог, теперь не принимает. Раньше наблюдалась у нее. УЗИ делает хорошо, делала не раз, довольна.
Спасибо за отзыв
Очень хороший доктор. Все доходчиво объясняет. Была у нее на приеме и платно, и бесплатно. Отношение не изменилось. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Более некомпетентного и грубого врача ещё не встречала. Вечно недовольная, уставшая от жизни и пациентов. Не рекомендую этого врача. В этой поликлинике есть много достойных врачей и УЗИстов.
Отличный врач, и как узист, и как гинеколог (жаль что она сейчас не принимает как гинеколог). Да и как человек очень приятный, поклон и уважение ей.