Щеблыкина Елена Викторовна, детский невролог, эпилептолог - Воронеж

Щеблыкина Елена Викторовна
Воронеж

стаж 23 года
Вчера записался 1 человек

Щеблыкина Елена Викторовна, Воронеж: детский невролог, эпилептолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 12.05.2019
Детский невролог - от 1300 р.
Эпилептолог - от 1500 р.

1996 Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
1997 Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

2013 "Функциональная диагностика", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2014 "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Отзывы о Щеблыкина Елена Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Были на приёме у Щеблыкиной Е.В. Приятный, компетентный врач. Всё подробно рассказала. Прописала адекватное лечение.

13.05.19 09:16
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Теле2

Были на приеме у Елены Викторовны с грудным ребёнком на плановом осмотре. Мне врач очень понравилась, действительно грамотный специалист. Внимательно осмотрела малыша, дала необходимые рекомендации, ответила на все мои вопросы. По времени приём длился около 20 минут, то есть никакой спешки, все обстоятельно и четко. Всем советую этого доктора!

30.04.19 10:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием доктора. Обязательно передадим Елене Викторовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Доктор очень внимательно осматривает. Нигде не встречала такого отношения! Дала очень подробные рекомендации, всегда была на связи, несколько раз обращались по телефону за корректировкой лечения, и всегда получала развёрнутый ответ. Осталась очень довольна!

18.04.19 13:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Викторовне Ваши теплые слова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Новый отзыв

Популярные детские неврологи