Щеблыкина Елена Викторовна,детский невролог, эпилептолог - Воронеж
7.2

Щеблыкина Елена Викторовна
Воронеж

Щеблыкина Елена Викторовна, Воронеж: детский невролог, эпилептолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 12.05.2019

Детский невролог — от 1300₽ Эпилептолог — от 1500₽
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

• 1996
    Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

"Функциональная диагностика", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
    "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Щеблыкина Елена Викторовна
Были на приёме у Щеблыкиной Е.В. Приятный, компетентный врач. Всё подробно рассказала. Прописала адекватное лечение.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Были на приеме у Елены Викторовны с грудным ребёнком на плановом осмотре. Мне врач очень понравилась, действительно грамотный специалист. Внимательно осмотрела малыша, дала необходимые рекомендации, ответила на все мои вопросы. По времени приём длился около 20 минут, то есть никакой спешки, все обстоятельно и четко. Всем советую этого доктора!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием доктора. Обязательно передадим Елене Викторовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Доктор очень внимательно осматривает. Нигде не встречала такого отношения! Дала очень подробные рекомендации, всегда была на связи, несколько раз обращались по телефону за корректировкой лечения, и всегда получала развёрнутый ответ. Осталась очень довольна!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Викторовне Ваши теплые слова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить очень хорошего доктора-невролога Щеблыкину Елену Викторовну. У ребенка были серьёзные проблемы, обратились к этому доктору и не пожалели - назначила лечение и процедуры, ребенок заметно пошел на поправку. Спасибо МЦ "Детский Доктор" за таких квалифицированных специалистов.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь. Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес Елены Викторовны, которые мы обязательно ей передадим. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
0.0нормально
Скорость приема пациентов поражает. Даже в муниципальных поликлиниках больше внимания. Доктор провела прием грудного ребенка за 10 минут. До сих пор не пойму, то ли она такой профессионал, то ли зря потраченные деньги. Но настораживает тот факт, когда врач после осмотра спрашивает у мамы: "А Ваш ребенок голову держит?" Может все-таки за такие деньги стоит проводить полноценный осмотр пациентов.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас важно мнение каждого клиента. Нам очень жаль, что прием у нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий. Прием врача любого профиля включает в себя сбор жалоб, анамнеза, осмотр ребенка и анализ дополнительных обследований. Грудной ребенок на приеме у невролога может быть в состоянии сразу после сна или перед сном, или после забора крови и осмотра другого специалиста, и поэтому он может быть расстроен и растревожен. И от этого зависит то, как будут вызываться некоторые рефлексы. Поскольку мама находится с ребенком практически 24 часа в сутки, то она может замечать определенные особенности в развитии у ребенка, именно поэтому существует практика опрашивать маму о том, что уже умеет делать ее малыш, а что еще нет, поскольку в ответе может содержаться ценная для специалиста информация. Щеблыкина Е.В. - это врач с огромным опытом работы и несчитанным количеством благодарных отзывов клиентов. Она очень чуткий и внимательный врач, и поэтому нас не может не удивлять тот факт, что прием оставил у Вас такие впечатления. Если у Вас остались к нам какие-либо вопросы, мы с радостью готовы на них ответить. С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор" Никитина Вера Владимировна.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Благодарю за отличное лечение, лечимся уже 4 года, если бы не Елена Викторовна, так бы и мучились со своими приступами! Я не видела за 30 лет ни одного такого грамотного и доброжелательного врача, советую только ее.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятна столь высокая оценка Вами работы Елены Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Ужасный врач. У сына ДЦП, не взял анализы, сказал у вас ребенок такой, сказал все при ребенке, довел сына до истерики!
Областная детская поликлиника на Ломоносова 114 - ул. Ломоносова, 114
Врач по призванию именно таким и должен быть. Внимательная, добрая, врач от Бога. Были на приеме в 2005-2007 годах. Впечатления только самые добрые. Спасибо от всей души. Люковы.
Областная детская поликлиника на Ломоносова 114 - ул. Ломоносова, 114
Мы были у неё в год, и потом в два. Проблем она не обнаружила, хотя сейчас я понимаю, что опытный невролог должен был увидеть их и в годик, и тем более в два! Потом пошли к другому неврологу, и там нам все грамотно изложили и лечение, и суть проблемы! Жаль, что потеряли время!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы удивлены сложившейся ситуацией. Елена Викторовна профессионал в своей области, компетентный доктор с большим опытом работы. К сожалению из Вашего отзыва не совсем понятно, какой диагноз поставил доктор и в чем состоит претензия. Для того чтобы прояснить ситуацию, нам необходимы Ваши контактные данные (ФИО с кем заключен договор). Информацию просим направить на электронный адрес: С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Были на приеме с ребенком 3-х месяцев. Очень понравился как врач, так и медцентр в целом. Назначила только то, что и нужно, в следующий раз только к ней.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием и обязательно передадим Елене Викторовне Ваши слова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
После приема у доктора Щеблыкиной Елены Викторовны остались только положительные ощущения. Она сразу расположила ребенка к себе, нашла с ним общий язык. Была Внимательна. Все правильно объяснила, доступным языком. Думаю что она профессиональный человек во всех смыслах, не навязывала лишнее лечение. Произвела на нас приятное впечатление. Если понадобится снова обратимся к ней и порекомендуем знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Хочу выразить огромную благодарность Щеблыкиной Елене Викторовне за профессионализм, чуткость и за понимание к проблеме моего приёмного ребёнка, за правильно поставленный диагноз и за лечение. Мой ребёнок теперь ходит в школу. Мы нашли своего врача, спасибо Вам, Елена Викторовна, от всей души!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что лечение оказалось очень эффективным, и с огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне!
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаАвгуст 2017
Отлично прошел прием. Ребенок ее не испугался (он боится врачей) и сказал, что будем ходить к этому доктору. Мне, как маме, понравилось абсолютно все. Очень подробно Елена Викторовна все объяснила. Грамотный специалист и просто приятная женщина.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вы остались полностью удовлетворены качеством предоставленной услуги. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Елене Викторовне. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Просто отличный специалист. Наивысшие оценки по всем показателям. Я очень довольна осталось доктором. Никаких претензий к доктору нет. Замечательное и понимающее отношение к ребенку. Очень хорошо проконсультировала по всем вопросам. Никаких лишних услуг и препаратов не назначила. Есть с кем сравнивать, были у многих докторов. Щеблыкина Елена Викторовна прекрасный доктор.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам и Вашему ребёнку понравился прием. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Викторовне. С уважением, администрация МЦ "Десткий Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Состоялся первичный прием. Впечатление о докторе осталось хорошее. Елена Викторовна спокойная и доброжелательная. Выслушала все, и назначила дополнительное обследование. Дала рекомендации. Обратимся повторно к этому доктору.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады,что у Вас остались самые приятные впечатления о приёме и передадим Ваши слова Елене Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший доктор. Нам она так понравилась, что если вдруг когда-нибудь снова возникнет потребность обратиться к детскому неврологу, мы пойдем только к ней. И вам ее рекомендуем.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием и обязательно передадим Елене Викторовне Ваши слова. С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
На приеме меня все устроило. Хорошее отношение к пациенту. Очень хорошо Елена Викторовна поговорила и с ребенком и со мной. Ребенку было комфортно. Проконультировала по всем вопросам. Дала советы и назначения по лечению. Хороший доктор, осталось положительно впечатление.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим за хорошие слова, рады, что лечение прошло успешно. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Хорошо, внимательно осмотрела ребенка, проверила все рефлексы, ответила на все наши воросы, даже если они были и не по невралгии. Очень спокойная и доброжелательная. Хорошо идет на контакт с ребенком. Если еще понадобится нам помощь невролога то обратимся только к Щеблыкиной Е.В. Рекомендую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты остаются довольны назначенным лечением и отношением доктора. Мы обязательно передадим Елене Викторовне Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Елена Викторовна хороший специалист. Положительное отношение к пациенту. Обратились в первый раз за консультацией. Доброжелательная. Приемом остались удовлетворены. В принципе могу ее рекомендовать своим знакомым. Хорошее впечатление осталось.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Елены Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Водила двоих детей к Елене Викторовне. Замечательный доктор. Находит к каждому индивидуальный подход. На приеме у нее очень комфортно, чувствуется поддержка и понимание. Замечательный психолог. Назначает комплексное и хорошее лечение. Я чень довольна таким врачкм, на данном этапе она лучшая, среди тех у кого мы были. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятна столь высокая оценка Вами не только профессиональных, но личностных качеств Елены Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Елена Викторовна достаточно профессиональный врач. Были в первый раз на приеме. С детками хорошо общается. Провела осмотр, рассказала все подробно. Ответила на все наши вопросы. Приветливая. Дала нам рекомендации и напрвление на дообследование. Такого доктора можем советовать знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у Елены Викторовны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детски доктор"
Посетили врачаИюнь 2017
Щеблыкина Е. В. внимательная и доброжелательная врач. Мне понравилось как она провела прием. Теперь будем обращаться за консультацией только к ней, так как она большая молодец. Рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте, уважаемый клиент! Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес Елены Викторовны. Будем рады видеть Вас в нашем центре. С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Викторовна замечательный специалист высокого профессионального уровня. Она добрая, вежливая, очень внимательно выслушала, дала ответы на все вопросы. Назначено дообследование. Мы обязательно пойдем на повторный прием. Могу с уверенностью ее рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за теплые слова в адрес Елены Викторовны! Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Посетили врачаИюнь 2017
Ходим на приемы к Елене Викторовне очень давно. Хорошая, замечательная, доброжелательная, понимающая, внимательная. Отлично относится к деткам. Объясняет все подробно и доходчиво. Профессиональный врач. Я рекомендовала и буду рекомендовать ее своим знакомым. И как человек она душевная.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Елены Викторовны! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Очень хороший доктор! Добрая, внимательная, доброжелательная. Грамотный специалист знающий своё дело. Назначили лечение. Очень рада, что попали именно к Елене Викторовне! И вообще, остались довольны персоналом этой клиники.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый клиент, благодарим Вас, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны результатами лечения Елены Викторовны.Она действительно очень хороший доктор. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Елена Викторовна - замечательный доктор. Очень внимательно осматривала ребенка, выслушала вопросы, доходчиво объяснила все, что нас интересовало. В отличие от неврологов детских поликлиник, не назначает препараты просто так, для профилактики. Все назначения только по делу.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Наталья, благодарим Вас за столь теплые слова! Наши специалисты стараются сделать для ребенка осмотры по возможности приятными и безболезненными. Будем рады видеть Вас вновь в нашем центре!
Врач никакой. Когда задавали вопросы, не знала, что ответить и заметно нервничала. Деньги на ветер.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Просим уточнить некоторые моменты, которые помогут нам прояснить ситуацию, которую Вы описываете. Просим Вас написать нам сообщение на электронную почту со следующей информацией: дата приема, ФИО родителя и ребенка, вопросы, на которые Вы не получили ответов. Надеемся на Вашу помощь и заранее благодарим за ответную связь.
Очень хороший доктор. Грамотный специалист и приятный человек. Вежливая, внимательная, знающая своё дело.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Ольга, спасибо Вам за отзыв. Мы с радостью передадим такие приятные слова Елене Викторовне. Будьте здоровы!
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Очень грамотный и внимательный специалист. Находимся на учете у Елены Николаевны с 2012 года. Уже практически здоровы.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего специалиста, будьте здоровы!
Только положительные впечатления после посещения этого специалиста. Очень добрая, внимательная, понимающая и отзывчивая женщина, которая к тому же поистине профессионал и врач по призванию. Мы к ней обращались недавно, очень основательный у нее подход, очень бережное отношение к деткам, умет быстро найти подход к ребенку, чтобы не было страхов напрасных и переживаний, приемы у нее вообще очень спокойно проходят и в дружеской атмосфере. С родителями тоже хорошо общается, на вопросы всегда отвечает полно и доступным языком. Но главное, что она помогла решить проблему, с которой к ней обращались, за это отдельное огромное спасибо.