Коростелев Андрей Михайлович, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж

Коростелев Андрей Михайлович
Воронеж

стаж 33 года

Коростелев Андрей Михайлович, Воронеж: детский хирург, ортопед, травматолог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

1982 Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
1983 Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2006 "Травматология и ортопедия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
2011 "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
2015 "Травматология и ортопедия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
2015 "Ортопедия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко

Отзывы о Коростелев Андрей Михайлович

+2.0 Отлично Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Андрей Михайлович - врач от Бога! Профессиональный, грамотный и очень внимательный к судьбам детей и родителей доктор. Знаем его уже 14 лет. Если бы не он, то не знаю, что было бы с моим сыном! Благодаря ему у нас всё отлично. Здоровья Вам и дольше оставаться в своей нелёгкой профессии. С благодарностью, Иванова И.А. и Николай.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34

Хочется поблагодарить доктора за его внимательное отношение к детям. Осмотр провел тщательно, ответил на все вопросы. На следующий профосмотр обязательно обратимся именно к этому специалисту! Огромное спасибо "Детскому Доктору" за комфорт и профессионализм сотрудников! Всегда обращаемся к вам и ни разу не пожалели о своем выборе.

06.05.19 10:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны визитом в центр и осмотром доктора. Обязательно передадим Андрею Михайловичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

К Андрею Михайловичу пришли после консультации в детской поликлинике и назначения сомнительных процедур. Диагноз, как и предполагалось, не подтвердился! Доктор - большой профессионал своего дела. Никакой воды, все чётко и понятно. Хочется сказать спасибо "Детскому доктору" за то, что профессионалы такого уровня доступны для всех пациентов, и не нужно скитаться по больницам!

06.05.19 10:31
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего доктора. Обязательно передадим Андрею Михайловичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Популярные детские хирурги

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гуров Александр Анатольевич, Детский хирург - Воронеж
Гуров А. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Жерноклеева Виктория Вадимовна, Детский ортопед, Травматолог, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Воронеж
Жерноклеева В. В.

Королев П. В.
пр-кт Ленинский, д. 43а
(473) 212-05-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Горожанкин Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Горожанкин А. С.

Никульшин Роман Викторович, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж