Коростелев Андрей Михайлович, детский хирург - Воронеж

Коростелев Андрей Михайлович
Воронеж

стаж 33 года

Коростелев Андрей Михайлович, Воронеж: детский хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019
Возможно, врач уже не практикует.

1982 Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
1983 Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2006 "Травматология и ортопедия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
2011 "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
2015 "Травматология и ортопедия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко
2015 "Ортопедия", Воронежская государственная медицинская академия Н.Н. Бурденко

Отзывы о Коростелев Андрей Михайлович

2 областная

Царство небесное... Потрясающий врач и человек, мастер своего дела. Чуткий, грамотный, исполнительный! К сожалению, в Воронеже нет и приблизительно таких высококвалифицированных специалистов. Всю жизнь буду ему благодарна за то, что помог и поставил моего ребёнка на ноги. Это ужасная потеря для всех.

Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Золотой человек с большой буквы.

Царство небесное человеку и доктору с большой буквы. Вчера узнала о смерти доктора и до сих пор не могу поверить. Спасибо ему за сына (удалял сосудистое образование), человечность. Была бы возможность, как в игре, когда можно подарить жизнь, подарила бы ему не раздумывая. Очень жаль, что этот золотой человек покинул нас.

+0.2 Нормально
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34

Доходчивое объяснение проблемы.

Странная схема лечения.

Ожидали от доктора, что назначит грамотное лечение, если проблема того потребует, но в итоге получили комбинацию препаратов, которые комбинировать совсем нельзя (сразу оговорюсь, я это узнала не из мамского форума, а из инструкции к назначенным препаратам).

31.07.19 09:45
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам важно получать от наших клиентов обратную связь. Коростелев Андрей Михайлович без сомнений профессионал в своей области, стаж работы более 30 лет, врач высшей категории. Запись к данному специалисту за недели вперед, большое количество положительных отзывов и благодарных клиентов. У нас никогда не было оснований усомниться в его компетентности и профессионализме. Нам очень жаль, что прием не оправдал ваших ожиданий. Для того, чтобы более детально разобрать сложившуюся ситуацию нам необходимы ваши контактные данные. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для вас способом. С уважением, Никитина Вера Владимировна, директор по сервису МЦ "Детский Доктор"
Все отзывы (44)Оставить отзыв

1200 р.
Павлова А. С.
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Д. А.

Гуров А. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Гриценко Сергей Анатольевич, Детский хирург, Нейрохирург - Воронеж
Гриценко С. А.
(473) 211-01-56

Мякушев Михаил Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Мякушев М. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Все отзывы (44)Оставить отзыв
Возможно, врач уже не практикует.