Недошкуло К. Т. - фотография

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

На прошлой неделе записалось 3 человека

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: уролог, 54 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1600 р.

• Российское общество онкоурологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

Хочу сказать огромное спасибо Недошкуло Константину Тимофеевичу за ту неоценимую помощь, которую он мне оказал. Я живу в городе Сочи. Не получалось у нас с женой родить ребёнка. В Сочи мне не смогли помочь. Случайно в разговоре со знакомым выяснилось, что у них были такие же проблемы и они нашли в интернете Недошкуло К.Т. Несколько раз ездили к нему в Воронеж и сейчас их ребёнку уже 7 месяцев. Я списался с доктором и приехал к нему в Воронеж. Оказалось, что я был недообследован. Все проверили, пролечили, и, наконец, у жены заветные две полоски! Вот такая у нас радость! Огромное спасибо доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу!

09.04.18 13:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Огромное спасибо Недошкуло Константину Тимофеевичу за то, что после долгих мытарств по врачам с хроническим циститом и уже полное отчаяние, этот доктор за месяц лечения вернул мне хорошее самочувствие и нормальный сон (женщины с этим заболеванием поймут о чем я пишу). Инстилляции, по моему опыту, единственно правильное лечение в этой области. А делает их доктор абсолютно безболезненно. И весь курс лечения проходит в доверительной и обнадеживающей атмосфере, так как Константин Тимофеевич не только высококлассный специалист, но и чудесный, умный и добрый человек. К сожалению, это редкое сочетание в этой профессии. Однозначно рекомендую. С уважением, Лобанова Елена.

09.04.18 13:26
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло. Обязательно передадим Ваши слова Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Благодарна Константину Тимофеевичу, это один из немногих врачей, который слушает все беспокойства, подробно отвечает на вопросы и объясняет причины. Очень участливый, настраивает на положительную волну в лечении своими словами. Вот действительно соответствует званию - врач! Пишу этот отзыв от души, надеюсь, поможет в решении их проблем со здоровьем.

13.03.18 08:47
Андролог