Недошкуло Константин Тимофеевич, андролог, уролог - Воронеж

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

На прошлой неделе записалось 6 человек

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: уролог, 66 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1700 р.

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Хочу сказать, что все получилось! Спасибо за внимательный приём и конкретные и качественные решения в плане лечения. Ждём пополнения! Ещё раз спасибо!

10.12.18 08:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что наш специалист смог Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Тимофеевичу. Очень рады за Вас! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Хочу выразить бесконечную благодарность Недошкуло Константину Тимофеевичу за нашу доченьку. У нас с мужем не получалось зачать в течении трёх лет. Не сразу стало ясно, что дело в мужском факторе (значительно снижена подвижность, агглютинация, агрегация, повышенные лейкоциты). Затем было несколько врачей, бесконечные анализы, таблетки, большие расходы и нулевой результат. Уже особо не надеясь, и даже думая об ЭКО, нашла через интернет по отзывам Константина Тимофеевича. Ходили на приём всегда вместе с мужем. Константин Тимофеевич сразу понравился обоим и как человек, и как врач. Всегда был очень внимательным, позитивным и досконально отвечал на все мои вопросы (а их у меня всегда очень много!). Да, процесс лечения занял не одну неделю, но мы выполняли в точности все рекомендации, и на 4 месяц случилось чудо, я забеременела, а в конце октября стала мамой. Так что всем, у кого проблема в мужском факторе, рекомендую обращаться к Недошкуло Константину Тимофеевичу, и главное - не сдаваться!

23.11.18 08:46
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш специалист помог Вам. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу.Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Хочу поделиться своими впечатлениями от приема у Константина Тимофеевича. До того, как попала к нему, обошла несколько врачей - эффекта не было. Боли как были, так и оставались, я даже начала к ним привыкать. Начался поиск «врача» - в том смысле, что очень хотелось попасть, наконец, на прием к опытному и знающему доктору, а не просто к человеку с медицинским дипломом. В ход пошло все – сайты, сарафанное радио, изучение отзывов. Коллега порекомендовала Недошкуло Константина Тимофеевича. Константин Тимофеевич внимательно выслушал меня и, изучив все бумажки с результатами анализов, что я принесла с собой (а их скопилось немало) , сразу понял, в чем дело. Доктор порекомендовал пересдать некоторые анализы, данные которых вызвали у него сомнения, а также сдать еще один дополнительно, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз. В итоге выяснилось, что до этого меня лечили не от того! Лечение, подобранное Константином Тимофеевичем, с первого же дня дало положительный эффект, а вскоре я и вовсе забыла о тех мучениях и болях, которые привели меня к нему в кабинет. Побольше бы в нашем городе таких прекрасных центров и врачей! От всей души выражаю благодарность МЦ «Детский Доктор» и Недошкуло Константину Тимофеевичу. Крепкого вам здоровья, уважаемый Константин Тимофеевич!

30.10.18 08:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Мы очень рады, что лечение, назначенное Константином Тимофеевичем, принесло положительный результат! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Недошкуло Константин Тимофеевич, Андролог, Уролог - Воронеж
Недошкуло К. Т.