Недошкуло Константин Тимофеевич, андролог, уролог - Воронеж

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: уролог, 62 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1700 р.

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

И все же чудеса бывают! Я успел отчаяться, что не быть мне папой, но тут друг посоветовал обратиться к Недошкуло Константину. С первого визита он попросил, чтобы я не терял веру и продолжал бороться, а он мне в этом поможет. И не обманул! Сделал только самые необходимые исследования, выполнял все рекомендации доктора и, о Боже, мы с женой увидели заветные две полоски! Нет слов благодарности, которые бы хотелось выразить Константину Тимофеевичу. Хочется сказать всем мужчинам, не бойтесь, обращайтесь к данному врачу при первой необходимости, он не просто поможет, но и подскажет, как оставаться в строю долгие годы!

+2.0 Отлично Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1

Мы - семья из Белгорода. В своем отзыве хотим выразить благодарность и сказать огромное спасибо замечательному врачу и настоящему профессионалу своего дела Недошкуло Константину Тимофеевичу! Несколько лет пытались зачать ребёнка, но безуспешно. Обращались ко многим специалистам в нашем городе, прошли массу обследований, проводили назначаемое нам лечение, но успеха не было. Решили просто так не сдаваться и искать помощь. Стали читать отзывы в интернете, спрашивать у других людей, кто сталкивался с подобными проблемами, куда они обращались, у каких специалистов были. Так мы нашли нашего доктора Недошкуло Константина Тимофеевича, с которым сначала списались через его группу в социальной сети, а потом приехали к нему в Воронеж за личной консультацией. В тот момент действительно появилась надежда на положительный результат. Проконсультировались с доктором, прошли лечение по его рекомендациям, и в этот раз старания оказались не напрасны. Теперь ожидаем долгожданное прибавление в нашей семье! Мы очень благодарны Константину Тимофеевичу за ту неоценимую помощь, которую он нам оказал и, основываясь на личном опыте, однозначно рекомендуем его как отличного специалиста, неравнодушного к проблеме пациентов. С уважением и благодарностью, супруги Остапченко.

Все понравилось.

Грамотный специалист, который решил проблему.

проверено
31.07.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2018 Начата проверка по запросу
06.08.2018 Автор не смог предоставить документы
06.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Обратился к этому врачу, начитавшись отзывов в интернете. Заплатил 1700 за прием. Пришел, рассказал про свои проблемы. Врач предложил сдать тест андрофлор на месте его постоянной работы в 7 поликлинике. Сдал тест, обнаружили умеренный дисбиоз в половых органах. На вопрос, что мне делать, врач сказал, что мне надо обратиться к гастроэнтерологу. На то, что у меня хронический простатит и по результатам УЗИ железа увеличена, плюс постоянные выделения из уретры, данный "спец" не сказал ничего конкретного. Гастроэнтеролог у меня по своей части ничего не обнаружил. Итог: потрачены деньги на приемы врачей и анализы, а результатов ноль. Ведь 1700 за полчаса приема - довольно приличная сумма.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Недошкуло К. Т. сведений о том, что отзыв пользователя 28.07.2018 17:52:58 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.13X.16X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Недошкуло К. Т. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Недошкуло Константин Тимофеевич, Андролог, Уролог - Воронеж
Недошкуло К. Т.