Недошкуло К. Т. - фотография

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: уролог, 50 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1600 р.

• Российское общество онкоурологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

Хочу также оставить свою благодарность в адрес Недошкуло Константина Тимофеевича. Могу точно сказать, основываясь на личном опыте, что если вы ищете действительно грамотного специалиста, неравнодушного к проблеме пациента, то рекомендую обращаться именно к нему. В течение долгого времени у нас с супругой не получалось зачать ребёнка, поэтому начали поиск клиники и врача, где бы нам помогли в решении нашей проблемы. Вначале результата не было, потом нашли в интернете информацию, прочли отзывы и решили записаться на приём к Константину Тимофеевичу в медицинский центр «Детский доктор». Только здесь нашим вопросом действительно занялись всерьёз, мы получили реальную помощь, и как итог - сейчас жена на седьмом месяце беременности. Лечение на данный момент продолжаю и полностью доверяю мнению и советам, которые даёт доктор. Очень благодарны Константину Тимофеевичу и всем рекомендуем обращаться именно к нему!

15.12.17 09:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Недошкуло Константин Тимофеевич - очень опытный, деликатный, отзывчивый доктор. Понравилось, что внимательно выслушал, просмотрел все анализы и обследования, очень тщательно осмотрел. А главное, я очень доволен результатом в решении моих мужских проблем.

Очень трудно попасть. Запись за месяц вперед.

В "Детском докторе" очень уютная атмосфера, сотрудники общительные и улыбчивые. К. Т. Недошкуло именно такой, как о нем пишут. До этого обошел много докторов, но помог мне Недошкуло, за что ему большое спасибо! Всем рекомендую этого доктора!

12.12.17 10:26
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. В нашем медицинском центре мы стремимся создавать условия для комфортного пребывания наших посетителей. И многочисленные позитивные отзывы показывают, что мы находимся на верном пути. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

После внематочной беременности у моей жены, у нас не получалось забеременеть и гинеколог моей жены посоветовала мне обратиться к Недошкуло К. Т. Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш профессионализм и внимательность.

Не понравилось только то, что быстро на прием не попасть, огромная очередь.

Благодаря Недошкуло К. Т., нам удалось наконец-то забеременеть. Спасибо!

27.11.17 13:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Константину Тимофеевичу Ваши слова. Здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Андролог
ул. Хользунова, д. 60-Б