Недошкуло К. Т. - фотография

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: уролог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1700 р.

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

+2.0 Отлично Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1

Огромную благодарность хочу выразить отличному и профессиональному доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу. С начала 2017 года на протяжении полугода не получалось завести с женой детей. По совету знакомых записался на прием к Константину Тимофеевичу, он выслушал мою проблему и назначил анализы, по прохождению которых назначил мне лечение (проблема была в мужском бесплодии и плохой спермограмме). После прохождения курса лечения (обращу внимание, что все таблетки стоят недорого) спермограмма начала становиться все лучше и лучше. И вот жена уже на 4-м месяце беременности, радости нашей нет предела. Огромное спасибо говорю Константину Тимофеевичу за правильный подход к лечению, внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Буду советовать данного доктора друзьям и знакомым.

Все понравилось.

+2.0 Отлично Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1

Мой отзыв будет выражением огромной благодарности и признательности замечательному доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу! Довольно долгое время мучилась с хроническим циститом, доходило до того, что уже теряла надежду на то, что смогу найти помощь, т. к. нормального сна и самочувствия не знала уже давно. И только когда Константин Тимофеевич занялся моим лечением, пошла на поправку и впервые почувствовала облегчение, буквально вернулась к нормальной жизни без боли. Это действительно чудо (те, кто сталкивался с циститом, смогут меня понять), поэтому однозначно рекомендую всем, кого настигла подобная проблема, обращаться за помощью именно к Константину Тимофеевичу Недошкуло. Он является не только врачом с большой буквы, но и внимательным, добрым и настраивающим на позитив человеком! С огромной благодарностью, Нечаева Анна.

Такого нет.

Отличный специалист.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу с большой буквы - Недошкуло Константину Тимофеевичу! Благодаря его знаниям, опыту работы в этой сфере - я забеременела! У мужа была очень плохая спермограмма, мартест - 94 процента, агглютинация. Нашла я этого врача по отзывам в интернете. Записаться очень сложно на прием, у врача расписана каждая минута, да и мы не местные. Но в регистратуре оповещают, если есть окошко. Врач провел осмотр мужа, мы совместно побеседовали (очень приятный в общении человек), назначил все необходимые исследования, дал много важных рекомендаций и предупредил, что если мы не будем их соблюдать и тянуть со сдачей анализов, то он не намерен на нас тратить свое время. Так тщательно ни один врач не подходил к нашей проблеме - отсутствию детей. Мы доверяли ему полностью! После проведенных исследований, результаты которых были плачевные, врач нас сразу поставил в известность, что может потребоваться операция, но вселил веру, что и лечение нам должно дать сдвиг. Сдвиг случился в первый же месяц лечения! Первому, кому я сказала о беременности был муж, а вторым Константин Тимофеевич, мы до сих пор поддерживаем общение! Всем сердцем и душой благодарим его о подаренной возможности стать родителями! Я очень надеюсь, что он прочитает отзыв.

10.07.18 16:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Андролог
ул. Хользунова, д. 60-Б