Недошкуло Константин Тимофеевич, андролог, уролог - Воронеж

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 4 человека

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: андролог, уролог, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1700 р.

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Обратились к Недошкуло К. Т. по причине бесплодия (мужской фактор) и не пожалели. Врач внимательный, все хорошо объясняет. Вселил нам надежду, что у нас получится самим забеременеть, хотя другие врачи пророчили только ЭКО. Назначил мужу курс лечения, и после окончания лечения через месяц у нас получилось забеременеть. Теперь я всем советую только его! Спасибо большое Недошкуло К. Т.! Низкий Вам поклон!

25.02.19 08:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень радостно слышать, что лечение, назначенное нашим доктором дало такой желанный результат. Обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Хочу присоединиться к уже оставившим здесь свои положительные отзывы авторам и так же от всей души поблагодарить поистине великолепного специалиста и самого лучшего доктора Недошкуло Константина Тимофеевича! Меня очень долго мучала проблема, связанная с циститом и я уже отчаялась решить её. Обращалась ко многим специалистам в этой области, но, к сожалению, проблема через какое-то время возвращалась вновь. И только, однажды, придя по совету коллеги в МЦ "Детский доктор" и обратившись со своей проблемой к Константину Тимофеевичу, моё здоровье действительно пошло на поправку! Это настоящее чудо, поскольку я уже даже свыклась с периодически возникающими воспалениями и дискомфортом, а нормальной, полноценной жизнью это не назовёшь. Кто сталкивался с проблемой цистита - меня поймёт. Доктор назначил мне лечение, приём необходимых препаратов, исходя из результатов сданных анализов и проведенных обследований и это, в сравнительно короткие сроки, дало такой долгожданный, положительный результат! Константин Тимофеевич, большое Вам спасибо за высокий профессионализм, грамотный подход к лечению, внимательное отношение к проблеме пациента, деликатность и доброжелательность! С огромным уважением и благодарностью к Вам, Анастасия Велицкая.

Все понравилось.

Отличный специалист.

11.02.19 13:48
Здравствуйте, Анастасия! Большое Вам спасибо за столь искренний и теплый отзыв. Мы очень рады слышать, что лечение, назначенное Константином Тимофеевичем, принесло положительный результат. Нам приятно получить от Вам такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
+2.0 Отлично Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1

Спасибо Вам, Константин Тимофеевич! Муж прошёл у Вас курс лечения и мы смогли забеременеть! Врач с большой буквы!

Недошкуло Константин Тимофеевич, Андролог, Уролог - Воронеж
Недошкуло К. Т.