Недошкуло К. Т. - фотография

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

Вчера записалось 4 человека

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: уролог, 47 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Андролог - от 1500 р.

• Российское общество онкоурологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Недошкуло Константин Тимофеевич

Понравилось то, что Недошкуло К. Т. очень внимательный, опытный доктор и очень приятный в общении человек. Меня так тщательно еще никто из докторов не опрашивал и не осматривал. Ну и больше всего рад тому, что доктор реально помог моей проблеме.

Нет такого. Единственное, очень трудно попасть на прием.

Никак не получалось у нас с женой зачать ребенка. Обошли много врачей. Потратили очень много денег и все без толку. Случайно узнали от наших друзей, что у них была такая же проблема и они тоже обращались к Недошкуло К. Т. Сейчас у них уже маленькая дочка. Вот и мы решили обратиться к этому доктору. Долго не могли записаться на прием. Потом нам позвонили и сказали, что есть окошко на прием и мы поехали. Все понравилось. И сам центр и доктор, который внушает в людей оптимизм. Меня тщательно обследовали и назначили лечение. Лечился я почти год, но зато сейчас моя жена на девятом месяце. Огромное спасибо Недошкуло Константину Тимофеевичу! Всем, у кого подобная проблема, рекомендую не терять время и обратиться к Константину Тимофеевичу

15.11.17 10:03
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что наш специалист помог Вам. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Пришла на приём к Константину Тимофеевичу по рекомендации своей знакомой, которая успешно вылечила свой цистит. У меня также возникла схожая проблема, самолечение ни к чему хорошему не привело, а дискомфорт, который доставляло мне заболевание, стал сильно влиять на качество жизни. Хочу сказать, что жалею только о том, что раньше не обратилась за помощью, поскольку лечение, которое назначил Константин Тимофеевич, довольно быстро дало положительный результат, и теперь я чувствую себя хорошо. Я вернулась к нормальной жизни без боли и обострений. Спасибо Вам, доктор!

Такого нет.

Без сомнений стоит обращаться к Константину Тимофеевичу и быть уверенным в положительном результате.

06.10.17 08:45
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Мы рады, что вы нашли своего любимого врача! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Хочется поблагодарить Константина Тимофеевича за эффективное лечение и внимательное отношение к пациентам. Благодаря ему, нам удалось, наконец-то, забеременеть и родить. Спасибо!

22.09.17 10:58
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с огромным удовольствием передадим Константину Тимофеевичу Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Андролог
ул. Хользунова, д. 60-Б