Недошкуло Константин Тимофеевич,андролог, уролог - Воронеж
Андролог
9.4

Недошкуло Константин Тимофеевич
Воронеж

Недошкуло Константин Тимофеевич, Воронеж: андролог, уролог, 103 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 21.10.2021

• 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• 1998
    Андрология
    Диагностика и лечение злокачественных образований
    Стажировка в Израиле

• Российское общество онкоурологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень красивая клиника. Приветливый, грамотный доктор.
Много лет пытались сделать малыша, и не получалось. Посещали разные клиники и разных специалистов. И долгожданная беременность наступила после рекомендаций доктора Недошкуло Константина Тимофеевича. Спасибо доктор, без воды и стекла реальная помощь. Все грамотно разложил и подробно объяснил свои рекомендации.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень.
Не могли никак с детками. Обращался в разные клиники, но никто конкретно ничего не говорил. Знакомые посоветовали Константина Тимофеевича. Благодаря его внимательности, у меня теперь есть замечательный сынок, спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, информационная поддержка, оптимизм.
Благодаря высококвалифицированной помощи Константина Тимофеевича, в нашей семье появился сыночек! Мужской фактор бесплодия, подвижность А+Б не более 10%, MAR-тест 70%. При таких результатах шансов практически нет. Прошел курс с общей продолжительностью 3 месяца: массаж 10 сеансов с антибиотиками, уколыЛонгидаза 2 мес., Профертил (согласовывали отдельно). Повторили анализы - MAR не изменился. Уже начали думать об ЭКО, но в очередной раз ещё через пару месяцев жена сдала анализ ХГЧ и... О чудо! Дальше ждали, когда пройдут 9 месяцев, переживали по каждому поводу. Все, Слава Богу, у нас малыш - мальчик! Огромное спасибо! Главное - не отчаиваться, буквально соблюдать лечение, постараться расслабиться и немного пустить все на самотёк. Успехов, обращайтесь к профессионалам.
Посетили врача Август 2020
Мы обратились к Константину Тимофеевичу после нескольких лет безуспешных попыток зачать, до этого обошли многих врачей и каких только нелепых диагнозов не наслушались. Константин Тимофеевич начал, с казалось бы мелочей, но при этом оказывающих свое влияние, на что до этого никто не заострял внимание. На приеме у него всегда ощущались благожелательность и позитивный настрой, что достаточно важно. Главное, он провел грамотную диагностику и лечение, за счёт чего показатели сразу пошли в гору. И вот наши чаяния сбылись, наступила долгожданная беременность. Невозможно передать словами нашу благодарность этому замечательному доктору.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы специалиста. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Очень аккуратно делает цистоскопию.
Не понравилось
Не выявила.
Уже не один год знаю этого замечательного доктора! Вылечили с ним лейкоплакию, при возникающих рецидивов, кот. случаются редко - только к нему. Замечательно и очень аккуратно делает цистоскопию и инстилляции. Сама нашла его по отзывам пациентов и точно об этом не жалею. Надеюсь, он и дальше будет радовать нас своим оптимизмом и правильными диагнозами, и назначениями. 🤩
Возможно
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Приятный человек. Многим помог.
Не понравилось
Если не помогает его стандартное лечение, дальше не пытается помочь.
Долгое время беспокоят боли в области мочевого пузыря, учащенное мочеиспускание. Прошла множество курсов лечения. Потом увидела отзывы о Недошкуло, вдохновилась, но чуда не произошло. В целом, кроме цистоскопии и анализа мочи, назначено ничего не было. Инсталляции не приносили даже временного облегчения, но курс проделала, пропила другие назначенные препараты, некоторые длительно. Доктор развел руками - и всё на этом.
Посетили врача Февраль 2019
Хотелось бы выразить благодарность Константину Тимофеевичу. Благодаря ему мы за 2 месяца добились нужного результата, до этого 7 лет ездили по другим и толку не было (мурыжили по полгода, по году, выкачивали только деньги на анализах), а потом говорили, что ЭКО только нам поможет. Спасибо Вам огромное, Константин Тимофеевич, благодаря Вам мы стали родителями и теперь у нас прекрасная дочурка.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова. Мы обязательно передадим их доктору. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Был супруг в 2017 году, месяц точно не вспомню. Прекрасный доктор, внимательный к проблеме пациента, от и до изучает анализ, всё объясняет доступным языком, ничего лишнего не назначает.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые слова. Обязательно передадим Константину Тимофеевичу Вашу благодарность. Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Давно хочу написать отзыв. Не решался - боялся сглазить. Два года с супругой пробовали зачать ребеночка. Не получалось. Решили начать обследование. Я обратился к Константину Тимофеевичу в "Детский доктор". Пройдя обследование, выяснилось, что есть проблемы с морфологией сперматозоидов. Доктор назначил лечение и процедуры. Пройдя курс терапии и приема препаратов у нас с женой получилась доча. Хочу выразить благодарность за внимательность, отзывчивость и труд этого доктора. Спасибо вам большое! Мужчины, не бойтесь обращаться к врачу, это может помочь вам достичь желаемого результата.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательно ознакомился с предыдущими назначениями, анализами.
Не понравилось
Пришла с циститом и тянущими болями в области почек. Антибиотики не назначил, зато были с порога назначены инстилляции, хотя в истории болезни было указано, что три захода инстилляций не дали никакого эффекта, только ухудшили картину. Я, конечно, не врач, но мне кажется, прежде чем советовать инвазивные методы лечения, нужно попробовать любые варианты неинвазивного лечения. Тем более, что у меня была ремиссия полтора года и это некритичный случай для назначения таких процедур. Очень рада, что многим девушкам это помогло, возможно, просто не мой врач и мне такой подход не подходит. Очень высокая стоимость консультации для такого уровня врача и нашего города в целом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сначала лечился у другого доктора, показатели только ухудшались. По рекомендациям записался к Константину Тимофеевичу, после назначенного лечения получилось зачать практически с первого раза. Отличный доктор. Спасибо Вам, Константин Тимофеевич, огромное!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв! Мы обязательно передадим Константину Тимофеевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор".
Посетили врача Октябрь 2017
Недошкуло Константин Тимофеевич помог нам обрести счастье стать родителями. Очень долго не могли забеременеть, были плохие анализы. Шансов практически не оставалось. Нашли нашего доктора по отзывам и решили обратиться за консультацией и помощью в нашей проблеме. Муж прошел лечение и после этого результаты тестов намного улучшились, а спустя короткое время нам, наконец, удалось зачать малыша! Это настоящее счастье для нашей семьи! Спасибо Вам огромное, Константин Тимофеевич!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Долго не могли забеременеть, врачи отправляли на ЭКО, у нас был высокий MAR-тест - 60%, то есть 0% на самостоятельную беременность. Нашла Константина Тимофеевича по отзывам, когда читала - плакала, и почему-то, сразу поверила, что такой врач нам поможет. Мужа обследовали, назначили лечение на месяц. После лечения получили просто шикарные показатели, а самое главное, сразу наступила долгожданная беременность! Константин Тимофеевич, спасибо вам огромное! Вы - врач от Бога! Мы вам безмерно благодарны!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врача Март 2019
Понравилось
О Константине Тимофеевиче сказано уже много хороших слов и как о враче с большой буквы, и как о замечательном человеке. В родном городе Т. Мы обошли всех врачей, лечились не один год, в итоге - направление на ЭКО. Нашли хорошие отзывы о Недошкуло К. В. и решили съездить в Воронеж. Наша дочка родилась в марте! Константин Тимофеевич, спасибо Вам от всей души! Спасибо от всей нашей семьи! Если бы родился мальчик, то назвали бы в Вашу честь!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор. Обследование и лечение последовало сразу, по сути, без лишних ненужных анализов и прочее. Сделали цистоскопию, затем курс инсталляции лекарственными средствами для мочевого пузыря. Сначала боялась, но не чуть не пожалела, что обратилась к Константину Тимофеевичу! Страдала 10 лет циститом (это был ужас, постоянные боли и дискомфорт, куча ограничений во всём и сплошное расстройство), лечилась у нескольких врачей, ни один не помог. Благодарна Богу, что нашла такого великолепного врача, как Константин Тимофеевич! Прошло примерно 1,5 года, как я закончила лечение... Слава Богу, все хорошо! Желаю доктору благополучия во всём, всего самого доброго, а пациентам - скорейшего выздоровления!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё, отношение, заинтересованность, клиника, результат.
Не понравилось
Сложно попасть на приём, большая запись.
Мы с женой отчаялись получить желаемого ребёнка, уже не один год старались пополнить семью малышом, но не выходило. Сдавали много анализов, прошли кучу врачей. Отчаялись. Жена сидит на воронежском форуме, и там наткнулась на отзыв про доктора. Решили тоже записаться. Доктор изучил наши анализы, назначил дополнительные. Выяснились новые тонкие моменты. Прошли лечение, назначенное доктором. Всё получилось, у нас родился сыночек. Доктор, мы очень благодарны. Пусть наш отзыв сможет помочь другим парам.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Как приятно слышать такие замечательные слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
При планировании ребенка обнаружились проблемы у мужа. Мы сами из Б., у нас грамотных специалистов мы не встретили. Те, к кому обращались сразу ставили на нас крест, причем в грубой форме. По отзывам нашла Константина Тимофеевича. На приеме доктор провел осмотр, поинтересовался условиями труда мужа, где рос (в какой экологической обстановке). Все уточнил, изучил анализы, которые были уже сделаны. После чего назначил пройти генетический анализ и несколько других анализов на гормоны. Анализы отправила доктору по вайберу, чтобы лишний раз не ехать за 300 км. Доктор их изучил и дал рекомендации. Указал вектор наших дальнейших действий - клиника репродукции. В общении очень деликатный человек. Доктор, заинтересованный в решении проблемы, с которой к нему обратились. Спасибо Вам, Константин Тимофеевич, огромное! Успехов в работе и здоровья Вам!
Не понравилось
Такого нет.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Обязательно передадим Константину Тимофеевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Планировали с мужем ребёнка, долго не получалось, обошли всех возможных врачей и сдали кучу анализов. Уролог, у которого наблюдались до Константина Тимофеевича, после курса назначенных БАДов, развёл руками и посоветовал ЭКО. Мы уже буквально начали впадать в отчаяние. По совету знакомых обратились к Константину Тимофеевичу. После обследования и назначенного лечения все получилось, воспитываем дочь!
Впечатления от доктора у нас остались только положительные. Внимательный, компетентный и позитивный врач.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова. С большим удовольствием передадим Константину Тимофеевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Четкое обозначение цели и способов ее достижения. От ритма жизни и питания до тщательно выверенных анализов и соответствующего курса терапии.
Не понравилось
Пришлось жертвовать вредными привычками и хобби (люблю велопрогулки на 100-200 км).
Проживаю в Липецке. По совету знакомого обратился к К.Т. в Воронеж. Результатами (качеством анализов на выходе прежде всего) доволен в высшей степени. Результат - у меня будет ребенок. [...], ибо всё, что нужно, я уже рассказал. И это чистая правда.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Планировали и пытались забеременеть более 2 лет. Проблемы были со спермограммой. Активистов было мало. Посещали несколько урологов в разных клиниках. Особенно запомнился в клинике, которая на центре города. Слышать, что ты чуть ли бесплоден, не очень приятно. Но это совсем другая история. Константин Тимофеевич назначил анализы, в том числе неприятные. После ознакомления с результатами, сказал, что всё плохо! Но! Вместе мы сможем исправить. Таблетки, свечки, витамины, рацион питания, нижнее бельё, и через 3 месяца у нас получилось. А в скором времени сыночку будет полгода, за что больше спасибо Константину Тимофеевичу!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в наш адрес! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту - Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Константин Тимофеевич спас меня от длительных мучений на фоне запущенного цистита. Мне есть с кем сравнить, я была у многих врачей в Воронеже по данной проблеме, меня "залечивали" антибиотиками, а боль не уходила! Когда я попала на приём к Константину Тимофеевичу, он меня очень поддержал, в том числе и морально, так как я уже была в полном отчаянии и страхе, что от этого не избавлюсь. Сразу назначил лечение, которое помогло уже в первые дни! Как можно описать счастье человека, который страдал от боли больше года и тут вдруг перестал испытывать боль и страдания, это состояние эйфории и радости от того, что мне встретился и помог такой врач! Доктор от Бога! Если бы у нас в стране все были такими врачами, как Константин Тимофеевич, мы все были всегда здоровы!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего замечательного специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
27 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были проблемы, 3 года не могли с женой завести ребенка, обращались ко многим врачам, но все тщетно. После обращения к Константину Тимофеевичу все изменилось - он быстро выявил причину, назначил процедуры и лечение, Через 3 месяца после начала лечения спермограмма улучшилась - появилось больше подвижных и активных сперматозоидов. Теперь мы ждем ребеночка.
Очень внимательный, знающий и любящий свое дело врач. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.Спасибо, что написали такой замечательный отзыв о работе нашего специалиста. С большим удовольствием передадим Константину Тимофеевичу Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Моя мама Шарова Людмила лечилась от цистита у Константина Тимофеевич. И наконец-то после 8 месяцев лечения до него у других врачей, только он смог её вылечить. Врач очень профессиональный, внимательный и компетентный в своей сфере деятельности. Сразу при помощи цистоскопии установил причину и назначил правильное лечение. Сейчас она здорова и радуется жизни. Спасибо огромное Константину Тимофеевичу.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Константину Тимофеевичу за качественное лечение. Обратился с проблемой хронического простатита. После лечения негативные симптомы заболевания исчезли. Был назначен комплекс препаратов для профилактики заболевания, которые благотворно сказались на общем самочувствие. Буду следовать дальнейшим рекомендациям доктора.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Недошкуло Константин вылечил у меня цистит. После купания в речке в мае, мой хронический цистит усилился и обычные лекарства не действовали. Пошла к доктору, который назначил лекарства и делал специальные процедуры, заливал в мочевой пузырь специальный раствор. Я очень боялась эту процедуру и боль во время. Но доктор был внимательным и я не почувствовала боли и неудобств. Все быстро прошло. Спасибо, Константин Тимофеевич, за лето случай не повторился!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Мы недавно поженились. В планах было не затягивать с рождением ребёнка. Но всё-таки хотели подойти к этому вопросу основательно. Я записалась на консультацию к гинекологу, а мужа записала к андрологу Недошкуло Константину Тимофеевичу, так как уже слышала о нем, как об очень хорошем специалисте. Доктор опросил и очень тщательно осмотрел мужа, посоветовал сдать определенные анализы. Выяснилось, что у нас обоих все в порядке со здоровьем. Недошкуло К. Т. дал нам определенные рекомендации и спустя короткое время я забеременела. Беременность протекала без осложнений и недавно у нас родился здоровенький малыш. Константин Тимофеевич, огромное Вам спасибо за профессионализм! Будем Вас всем рекомендовать
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш искренний и позитивный отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего центра и нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Спасибо самому лучшему доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу за появление моего сыночка. Много лет я не могла забеременеть, уже отчаялась. Проблемы были у мужа. Мы обошли много клиник и врачей, сделали кучу анализов и процедур. Но спермограмма мужа только ухудшилась. Я прочитала много отзывов о Констатине Тимофеевиче и поняла, что он-то нам точно поможет. Подход доктора был не стандартный. Мы честно выполняли все назначения и процедуры, и - о чудо! - у мужа появились живчики. Еще немного времени, и все получилось! Наш сынок родился.
Спасибо доктору!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что визит в наш Центр оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!
01 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 августа 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Присоединяюсь ко всем словам благодарности Константину Тимофеевичу, отличный врач, грамотный, внимательный и очень доброжелательный. Консультировал по заболеванию цистит, назначил хорошее, комплексное лечение. Спасибо огромное!
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Понравилось
Константин Тимофеевич - просто замечательный человек и врач. После рождения первого ребёнка началась такая неприятная бяка, как цистит шейки уретры. Сколько врачей обошла, и все напрасно. Но, повстречав Константина Тимофеевича, всё изменилось. После проведения курса инсталляций мы смогли добиться стойкой ремиссии. В течение года не было адских приступов цистита, которые мучили меня каждый месяц по две недели. За это время я родила второго ребёнка, и во время беременности не было цистита. Конечно, иногда всё же бывают неприятные ощущения, но длятся они всего лишь несколько дней и не так болезненно. И все это благодаря лечению Константина Тимофеевича. Он не залечивает как многие врачи, а находит индивидуальный подход. Надеюсь, в будущем победим окончательно эту неприятную болезнь. Спасибо вам большое за то, что вы есть и за ваш труд.
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Константин Тимофеевич, мы с мужем не можем найти слов благодарности за Ваш неоценимый вклад в пополнение нашей семьи! После пяти лет мучений, неясности и напрасных ожиданий завтра меня выписывают с сыном на руках! Спасибо за Ваш невероятный профессионализм и любовь к делу, которым Вы занимаетесь!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые и искренние слова, за позитивные эмоции. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь. Обязательно передадим Константину Тимофеевичу Вашу благодарность. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за то, что поделились со мной своей радостью. Дети-это то, ради чего мы живём! Дай Бог здоровья и счастья Вашему малышу! С уважением, Недошкуло К. Т.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Недошкуло Константин Тимофеевич - лучший врач, который занимается вопросом мужского бесплодия! Если у вас имеются проблемы с зачатием, скорее записывайтесь на прием и выполняйте все рекомендации врача! Мы потеряли очень много времени (5 лет), прежде чем обратились к Константину Тимофеевичу, он сотворил чудо! Первый же (!) курс лечения дал мгновенный результат. Анализы спермограммы были, мягко говоря, плохими (A 0-1%, B 8-16%, сперма не разжижалась), все врачи сразу советовали ЭКО, но этот вариант мы не рассматривали. Константин Тимофеевич - Вы подарили нам возможность стать родителями, мы всегда с благодарностью будем Вас вспоминать. Огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Константин Тимофеевич помог осуществлению Вашей мечты, искренне рады за Вас. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за тёплые слова! Это наша с вами общая победа! Пусть всё будет у вас хорошо!!!!!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Обратились к Недошкуло К. Т. по причине бесплодия (мужской фактор) и не пожалели. Врач внимательный, все хорошо объясняет. Вселил нам надежду, что у нас получится самим забеременеть, хотя другие врачи пророчили только ЭКО. Назначил мужу курс лечения, и после окончания лечения через месяц у нас получилось забеременеть. Теперь я всем советую только его! Спасибо большое Недошкуло К. Т.! Низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень радостно слышать, что лечение, назначенное нашим доктором дало такой желанный результат. Обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Хочу присоединиться к уже оставившим здесь свои положительные отзывы авторам и так же от всей души поблагодарить поистине великолепного специалиста и самого лучшего доктора Недошкуло Константина Тимофеевича! Меня очень долго мучала проблема, связанная с циститом и я уже отчаялась решить её. Обращалась ко многим специалистам в этой области, но, к сожалению, проблема через какое-то время возвращалась вновь. И только, однажды, придя по совету коллеги в МЦ "Детский доктор" и обратившись со своей проблемой к Константину Тимофеевичу, моё здоровье действительно пошло на поправку! Это настоящее чудо, поскольку я уже даже свыклась с периодически возникающими воспалениями и дискомфортом, а нормальной, полноценной жизнью это не назовёшь. Кто сталкивался с проблемой цистита - меня поймёт. Доктор назначил мне лечение, приём необходимых препаратов, исходя из результатов сданных анализов и проведенных обследований и это, в сравнительно короткие сроки, дало такой долгожданный, положительный результат! Константин Тимофеевич, большое Вам спасибо за высокий профессионализм, грамотный подход к лечению, внимательное отношение к проблеме пациента, деликатность и доброжелательность! С огромным уважением и благодарностью к Вам, Анастасия Велицкая.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте, Анастасия! Большое Вам спасибо за столь искренний и теплый отзыв. Мы очень рады слышать, что лечение, назначенное Константином Тимофеевичем, принесло положительный результат. Нам приятно получить от Вам такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Спасибо Вам, Константин Тимофеевич! Муж прошёл у Вас курс лечения и мы смогли забеременеть! Врач с большой буквы!
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
К Константину Тимофеевичу обратились с мужем, когда на протяжении нескольких лет не получалось забеременеть. У нас был мужской фактор. Муж прошёл курс лечения, и через месяц мы узнали о беременности. В октябре родилась наша долгожданная доченька. Спасибо большое Константину Тимофеевичу!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вам за отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые вести, очень рады. что наш специалист смог Вам помочь. Обязательно передадим Константину Тимофеевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Хочу сказать, что все получилось! Спасибо за внимательный приём и конкретные и качественные решения в плане лечения. Ждём пополнения! Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что наш специалист смог Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Тимофеевичу. Очень рады за Вас! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Хочу выразить бесконечную благодарность Недошкуло Константину Тимофеевичу за нашу доченьку. У нас с мужем не получалось зачать в течении трёх лет. Не сразу стало ясно, что дело в мужском факторе (значительно снижена подвижность, агглютинация, агрегация, повышенные лейкоциты). Затем было несколько врачей, бесконечные анализы, таблетки, большие расходы и нулевой результат. Уже особо не надеясь, и даже думая об ЭКО, нашла через интернет по отзывам Константина Тимофеевича. Ходили на приём всегда вместе с мужем. Константин Тимофеевич сразу понравился обоим и как человек, и как врач. Всегда был очень внимательным, позитивным и досконально отвечал на все мои вопросы (а их у меня всегда очень много!). Да, процесс лечения занял не одну неделю, но мы выполняли в точности все рекомендации, и на 4 месяц случилось чудо, я забеременела, а в конце октября стала мамой. Так что всем, у кого проблема в мужском факторе, рекомендую обращаться к Недошкуло Константину Тимофеевичу, и главное - не сдаваться!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш специалист помог Вам. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу.Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Хочу поделиться своими впечатлениями от приема у Константина Тимофеевича. До того, как попала к нему, обошла несколько врачей - эффекта не было. Боли как были, так и оставались, я даже начала к ним привыкать. Начался поиск «врача» - в том смысле, что очень хотелось попасть, наконец, на прием к опытному и знающему доктору, а не просто к человеку с медицинским дипломом. В ход пошло все – сайты, сарафанное радио, изучение отзывов. Коллега порекомендовала Недошкуло Константина Тимофеевича. Константин Тимофеевич внимательно выслушал меня и, изучив все бумажки с результатами анализов, что я принесла с собой (а их скопилось немало) , сразу понял, в чем дело. Доктор порекомендовал пересдать некоторые анализы, данные которых вызвали у него сомнения, а также сдать еще один дополнительно, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз. В итоге выяснилось, что до этого меня лечили не от того! Лечение, подобранное Константином Тимофеевичем, с первого же дня дало положительный эффект, а вскоре я и вовсе забыла о тех мучениях и болях, которые привели меня к нему в кабинет. Побольше бы в нашем городе таких прекрасных центров и врачей! От всей души выражаю благодарность МЦ «Детский Доктор» и Недошкуло Константину Тимофеевичу. Крепкого вам здоровья, уважаемый Константин Тимофеевич!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Мы очень рады, что лечение, назначенное Константином Тимофеевичем, принесло положительный результат! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Хочу оставить свой отзыв о Константине Тимофеевиче как о прекрасном враче и просто замечательном человеке. У нас с женой длительное время не получалось зачать ребенка, и уже была доля отчаяния, но после первого же посещения Константин Тимофеевич обнадежил и настроил на позитивный лад, сказал, какие анализы необходимо сдать, назначил лечение и посоветовал, как правильно везти здоровый образ жизни. Все по делу и ничего лишнего, и положительный результат не заставил себя ждать. Жена на втором месяце беременности, и мы безумно благодарны за неоценимую помощь! Однозначно рекомендую данного врача как отличного специалиста!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
И все же чудеса бывают! Я успел отчаяться, что не быть мне папой, но тут друг посоветовал обратиться к Недошкуло Константину. С первого визита он попросил, чтобы я не терял веру и продолжал бороться, а он мне в этом поможет. И не обманул! Сделал только самые необходимые исследования, выполнял все рекомендации доктора и, о Боже, мы с женой увидели заветные две полоски! Нет слов благодарности, которые бы хотелось выразить Константину Тимофеевичу. Хочется сказать всем мужчинам, не бойтесь, обращайтесь к данному врачу при первой необходимости, он не просто поможет, но и подскажет, как оставаться в строю долгие годы!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой искренний и теплый отзыв о Константине Тимофеевиче! Очень рады за Вас. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Мы - семья из Белгорода. В своем отзыве хотим выразить благодарность и сказать огромное спасибо замечательному врачу и настоящему профессионалу своего дела Недошкуло Константину Тимофеевичу! Несколько лет пытались зачать ребёнка, но безуспешно. Обращались ко многим специалистам в нашем городе, прошли массу обследований, проводили назначаемое нам лечение, но успеха не было. Решили просто так не сдаваться и искать помощь. Стали читать отзывы в интернете, спрашивать у других людей, кто сталкивался с подобными проблемами, куда они обращались, у каких специалистов были. Так мы нашли нашего доктора Недошкуло Константина Тимофеевича, с которым сначала списались через его группу в социальной сети, а потом приехали к нему в Воронеж за личной консультацией. В тот момент действительно появилась надежда на положительный результат. Проконсультировались с доктором, прошли лечение по его рекомендациям, и в этот раз старания оказались не напрасны. Теперь ожидаем долгожданное прибавление в нашей семье! Мы очень благодарны Константину Тимофеевичу за ту неоценимую помощь, которую он нам оказал и, основываясь на личном опыте, однозначно рекомендуем его как отличного специалиста, неравнодушного к проблеме пациентов. С уважением и благодарностью, супруги Остапченко.
Не понравилось
Все понравилось.
Грамотный специалист, который решил проблему.
31 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2018 — Начата проверка по запросу
06 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить отличному и профессиональному доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу. С начала 2017 года на протяжении полугода не получалось завести с женой детей. По совету знакомых записался на прием к Константину Тимофеевичу, он выслушал мою проблему и назначил анализы, по прохождению которых назначил мне лечение (проблема была в мужском бесплодии и плохой спермограмме). После прохождения курса лечения (обращу внимание, что все таблетки стоят недорого) спермограмма начала становиться все лучше и лучше. И вот жена уже на 4-м месяце беременности, радости нашей нет предела. Огромное спасибо говорю Константину Тимофеевичу за правильный подход к лечению, внимательность, доброжелательность и высокий профессионализм. Буду советовать данного доктора друзьям и знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Понравилось
Мой отзыв будет выражением огромной благодарности и признательности замечательному доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу! Довольно долгое время мучилась с хроническим циститом, доходило до того, что уже теряла надежду на то, что смогу найти помощь, т. к. нормального сна и самочувствия не знала уже давно. И только когда Константин Тимофеевич занялся моим лечением, пошла на поправку и впервые почувствовала облегчение, буквально вернулась к нормальной жизни без боли. Это действительно чудо (те, кто сталкивался с циститом, смогут меня понять), поэтому однозначно рекомендую всем, кого настигла подобная проблема, обращаться за помощью именно к Константину Тимофеевичу Недошкуло. Он является не только врачом с большой буквы, но и внимательным, добрым и настраивающим на позитив человеком! С огромной благодарностью, Нечаева Анна.
Не понравилось
Такого нет.
Отличный специалист.
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу с большой буквы - Недошкуло Константину Тимофеевичу! Благодаря его знаниям, опыту работы в этой сфере - я забеременела! У мужа была очень плохая спермограмма, мартест - 94 процента, агглютинация. Нашла я этого врача по отзывам в интернете. Записаться очень сложно на прием, у врача расписана каждая минута, да и мы не местные. Но в регистратуре оповещают, если есть окошко. Врач провел осмотр мужа, мы совместно побеседовали (очень приятный в общении человек), назначил все необходимые исследования, дал много важных рекомендаций и предупредил, что если мы не будем их соблюдать и тянуть со сдачей анализов, то он не намерен на нас тратить свое время. Так тщательно ни один врач не подходил к нашей проблеме - отсутствию детей. Мы доверяли ему полностью! После проведенных исследований, результаты которых были плачевные, врач нас сразу поставил в известность, что может потребоваться операция, но вселил веру, что и лечение нам должно дать сдвиг. Сдвиг случился в первый же месяц лечения! Первому, кому я сказала о беременности был муж, а вторым Константин Тимофеевич, мы до сих пор поддерживаем общение! Всем сердцем и душой благодарим его о подаренной возможности стать родителями! Я очень надеюсь, что он прочитает отзыв.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Первый раз пишу какой-либо отзыв о специалисте, но он будет однозначно положительным, поскольку хочется выразить свою искреннюю благодарность в адрес замечательного доктора Недошкуло Константина Тимофеевича, который помог нам с мужем обрести счастье стать родителями. К сожалению, ситуация сейчас такова, что очень трудно найти действительно грамотного врача, а также внимательного к проблеме пациента. И нам с супругом пришлось долго искать его. Было потрачено много времени, средств и усилий, но результат был тщетным, пока мы не нашли информацию о Недошкуло Константине Тимофеевиче и решили записаться к нему на приём в медицинский центр «Детский доктор». Пришлось подождать, поскольку попасть к доктору оказалось не так просто и это тоже подтверждает его востребованность, раз есть такая плотная запись. Пообщавшись с доктором и начав лечение, которое он посоветовал, убедились, что наши надежды были не напрасны и уже через три месяца тест показал долгожданные две полоски! Мы очень благодарны Недошкуло Константину Тимофеевичу за ту неоценимую помощь, которую он нам оказал и рекомендуем теперь всем обращаться только к нему!
Не понравилось
Трудно попасть на прием.
Отличный специалист, который реально может помочь.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Отзыв удалён автором 03.05.2018
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Хочу сказать огромное спасибо Недошкуло Константину Тимофеевичу за ту неоценимую помощь, которую он мне оказал. Я живу в городе Сочи. Не получалось у нас с женой родить ребёнка. В Сочи мне не смогли помочь. Случайно в разговоре со знакомым выяснилось, что у них были такие же проблемы и они нашли в интернете Недошкуло К.Т. Несколько раз ездили к нему в Воронеж и сейчас их ребёнку уже 7 месяцев. Я списался с доктором и приехал к нему в Воронеж. Оказалось, что я был недообследован. Все проверили, пролечили, и, наконец, у жены заветные две полоски! Вот такая у нас радость! Огромное спасибо доктору Недошкуло Константину Тимофеевичу!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Огромное спасибо Недошкуло Константину Тимофеевичу за то, что после долгих мытарств по врачам с хроническим циститом и уже полное отчаяние, этот доктор за месяц лечения вернул мне хорошее самочувствие и нормальный сон (женщины с этим заболеванием поймут о чем я пишу). Инстилляции, по моему опыту, единственно правильное лечение в этой области. А делает их доктор абсолютно безболезненно. И весь курс лечения проходит в доверительной и обнадеживающей атмосфере, так как Константин Тимофеевич не только высококлассный специалист, но и чудесный, умный и добрый человек. К сожалению, это редкое сочетание в этой профессии. Однозначно рекомендую. С уважением, Лобанова Елена.
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Понравилось
Благодарна Константину Тимофеевичу, это один из немногих врачей, который слушает все беспокойства, подробно отвечает на вопросы и объясняет причины. Очень участливый, настраивает на положительную волну в лечении своими словами. Вот действительно соответствует званию - врач! Пишу этот отзыв от души, надеюсь, поможет в решении их проблем со здоровьем.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Внимательный врач, грамотный подход, результативность.
Не понравилось
Все понравилось.
Константина Тимофеевича могу рекомендовать однозначно. Наблюдался у него с проблемами мочеполовой системы. Могу сказать, что врач очень внимательный, компетентный, деликатно подошёл к решению моего вопроса. Грамотно были подобраны препараты, одновременно сочетали с физиотерапией. Мою проблему в итоге удалось решить, и результат очень порадовал!
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Хочу также оставить свою благодарность в адрес Недошкуло Константина Тимофеевича. Могу точно сказать, основываясь на личном опыте, что если вы ищете действительно грамотного специалиста, неравнодушного к проблеме пациента, то рекомендую обращаться именно к нему. В течение долгого времени у нас с супругой не получалось зачать ребёнка, поэтому начали поиск клиники и врача, где бы нам помогли в решении нашей проблемы. Вначале результата не было, потом нашли в интернете информацию, прочли отзывы и решили записаться на приём к Константину Тимофеевичу в медицинский центр «Детский доктор». Только здесь нашим вопросом действительно занялись всерьёз, мы получили реальную помощь, и как итог - сейчас жена на седьмом месяце беременности. Лечение на данный момент продолжаю и полностью доверяю мнению и советам, которые даёт доктор. Очень благодарны Константину Тимофеевичу и всем рекомендуем обращаться именно к нему!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Недошкуло Константин Тимофеевич - очень опытный, деликатный, отзывчивый доктор. Понравилось, что внимательно выслушал, просмотрел все анализы и обследования, очень тщательно осмотрел. А главное, я очень доволен результатом в решении моих мужских проблем.
Не понравилось
Очень трудно попасть. Запись за месяц вперед.
В "Детском докторе" очень уютная атмосфера, сотрудники общительные и улыбчивые. К. Т. Недошкуло именно такой, как о нем пишут. До этого обошел много докторов, но помог мне Недошкуло, за что ему большое спасибо! Всем рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты. В нашем медицинском центре мы стремимся создавать условия для комфортного пребывания наших посетителей. И многочисленные позитивные отзывы показывают, что мы находимся на верном пути. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
После внематочной беременности у моей жены, у нас не получалось забеременеть и гинеколог моей жены посоветовала мне обратиться к Недошкуло К. Т. Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш профессионализм и внимательность.
Не понравилось
Не понравилось только то, что быстро на прием не попасть, огромная очередь.
Благодаря Недошкуло К. Т., нам удалось наконец-то забеременеть. Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Константину Тимофеевичу Ваши слова. Здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Понравилось то, что Недошкуло К. Т. очень внимательный, опытный доктор и очень приятный в общении человек. Меня так тщательно еще никто из докторов не опрашивал и не осматривал. Ну и больше всего рад тому, что доктор реально помог моей проблеме.
Не понравилось
Нет такого. Единственное, очень трудно попасть на прием.
Никак не получалось у нас с женой зачать ребенка. Обошли много врачей. Потратили очень много денег и все без толку. Случайно узнали от наших друзей, что у них была такая же проблема и они тоже обращались к Недошкуло К. Т. Сейчас у них уже маленькая дочка. Вот и мы решили обратиться к этому доктору. Долго не могли записаться на прием. Потом нам позвонили и сказали, что есть окошко на прием и мы поехали. Все понравилось. И сам центр и доктор, который внушает в людей оптимизм. Меня тщательно обследовали и назначили лечение. Лечился я почти год, но зато сейчас моя жена на девятом месяце. Огромное спасибо Недошкуло Константину Тимофеевичу! Всем, у кого подобная проблема, рекомендую не терять время и обратиться к Константину Тимофеевичу
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что наш специалист помог Вам. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Пришла на приём к Константину Тимофеевичу по рекомендации своей знакомой, которая успешно вылечила свой цистит. У меня также возникла схожая проблема, самолечение ни к чему хорошему не привело, а дискомфорт, который доставляло мне заболевание, стал сильно влиять на качество жизни. Хочу сказать, что жалею только о том, что раньше не обратилась за помощью, поскольку лечение, которое назначил Константин Тимофеевич, довольно быстро дало положительный результат, и теперь я чувствую себя хорошо. Я вернулась к нормальной жизни без боли и обострений. Спасибо Вам, доктор!
Не понравилось
Такого нет.
Без сомнений стоит обращаться к Константину Тимофеевичу и быть уверенным в положительном результате.
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Хочется поблагодарить Константина Тимофеевича за эффективное лечение и внимательное отношение к пациентам. Благодаря ему, нам удалось, наконец-то, забеременеть и родить. Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы с огромным удовольствием передадим Константину Тимофеевичу Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова-ул. Хользунова, д. 60-Б
У супруга возникла проблема с мужским здоровьем на фоне стресса и усталости. Искала опытного доктора, перерыла все источники, изучая отзывы. Нашла группу ВКонтакте "Мужское здоровье. Интересная информация", которую ведёт Константин Тимофеевич Недошкуло. Обратилась к доктору, описала ситуацию и симптомы - ответил оперативно и принял моего супруга в тот же день. Муж после визита к врачу вернулся приободрённый - доктор развеял все сомнения, подтвердил причину, взял анализы, сделал массаж простаты, назначил лечение. Спустя время доктор написал мне, поинтересовался здоровьем супруга. Константин Тимофеевич, спасибо Вам большое! Успехов в работе и благодарных пациентов!
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Огромная благодарность Константину Тимофеевичу за то, что помог мне избавиться от цистита, который мучил меня в течении полутора лет (лечилась у других докторов безуспешно). После курса лечения, я рекомендовала доктора ещё двум своим знакомым, которые столкнулись с такой же проблемой, как и я. Константин Тимофеевич им так же помог и избавил от болей и приступов. Огромное спасибо! Дай Вам Бог здоровья!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло. Обязательно передадим Ваши слова Константину Тимофеевичу. С уважением, МЦ "Детский Доктор".
Добрый день! Первый раз пишу какой-либо отзыв! Случайно зашла на сайт (ищу терапевта, в регистратуру не дозвониться), увидела фото Константина Тимофеевича и не смогла пройти мимо! Очень хороший доктор! Общался деликатно, всё выспросил, выслушал, очень доброжелательный, без надменного и хамского отношения, дорогих лекарств не назначал. Проблему решил. Дал напутственные слова! Хотелось бы больше не встречаться, но если что, пойду к нему! Так что если у кого проблемы по его части, рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его Константину Тимофеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Недошкуло К. Т.
Добрый день! Очень приятно, что Вы потратили своё время, чтобы написать отзыв! Сейчас чаще пациенты пишут отзывы, если недовольны врачом. Тем приятнее. Я буду рад Вас видеть, если потребуется моя помощь. Ещё раз, спасибо!
Отличный врач, уже более 10 лет хожу только к нему. Очень приятный в общении и профессионал своего дела. Хочешь быть здоровым, обращайтесь к этому прекрасному врачу.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый Виталий, благодарим Вас за рекомендацию!
Недошкуло К. Т.
Виталий, спасибо большое за положительный отзыв! Мы знакомы не один год и я всегда рад тебя видеть!
Добрый день! Хочу сказать, что Константин Тимофеевич, для нас с мужем, на данный момент - единственный лучик надежды. Так как в течение 4 лет у нас не получается забеременеть. Оказалось, что мужской фактор. У нас в городе (не Воронеж), мы были у 2-х врачей. Первый нам дал заключение на основе анализов - готовиться к биопсии и к ЭКО (если результаты биопсии положительны). Мы были в полной растерянности с мужем, так как пошли узнать про его здоровье, а нам толком ничего не объясняют, почему это возможно и говорят готовиться к ЭКО. Пошли к другому доктору, он поставил диагноз варикоцеле 1 степени (самая незначительная степень) и дал заключение на операцию. Мы в шоке: ведь это уже хирургическое вмешательство, а поможет ли это вообще неизвестно (спермограмма нулевая) и других показаний, кроме бесплодия, к операции нет, муж чувствует себя хорошо и ему не мешает это жить и вести обычный образ жизни. У нас в городе мы и не знали к кому ещё можно обратиться за советом (очень мало хороших врачей). Поэтому я поискала в интернете и увидела много хороших отзывов о Недошкуло Константине Тимофеевиче. Посоветовались с мужем и решили обратиться к нему за помощью - написать в группе в ВКонтакте. Константин Тимофеевич ответил на сообщение, посмотрел высланные результаты анализов и назначил нам другие анализы. После отправленных результатов анализов, он нам назначил лечение, а операцию пока сказал отложить! Представляете, как мы обрадовались, что, возможно, у нас получится подлечиться! И что операцию, возможно, не придется делать! На данный момент пьем назначенные доктором таблеточки, что получится в результате - обязательно оставлю дополнительный отзыв! Спасибо Вам большое, Константин Тимофеевич!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый клиент! Мы очень рады, что лечение уже приносит видимые результаты! Желаем сохранять положительный настрой в процессе лечения, Вы в надежных руках! Здоровья Вам и Вашему супругу!
Очень вежливый и грамотный специалист, все по делу, с моим циститом справился на ура без приема антибиотиков! Спасибо Вам большое, Константин Тимофеевич!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость! Благодарим за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Константина Тимофеевича принесла хорошие результаты.
Понравилось
Недошкуло Константин Тимофеевич - доктор, который действительно заинтересован в том, чтобы максимально оказать помощь своим пациентам. Положительные отзывы, которые я прочла о нем оправданы и то, что пишут о нём, насколько это внимательный, деликатный и компетентный специалист - абсолютная правда. Я в этом убедилась лично, однажды придя к нему на приём. Проводимое Константином Тимофеевичем лечение и приём препаратов, которые он посоветовал, сразу дали ощутимый положительный результат, поэтому я очень благодарна этому доктору и за человечное отношение, и то, что я возвратилась к нормальной жизни без боли и наконец вздохнула с облегчением! Огромное спасибо, Константин Тимофеевич! Теперь всем, кто имеет подобные проблемы со здоровьем, советую обращаться только к Вам!
Не понравилось
Нет таких замечаний.
Доктор, который реально помогает своим пациентам.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы Константина Тимофеевича. Надеемся, что и в дальнейшем Вам будут встречаться только профессионалы своего дела.Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Недошкуло К. Т. Долго не получалось забеременеть жене. Обошли многих врачей и безрезультатно. По совету друзей попали на приём к Недошкуло К. Т. Доктор сразу понравился. Общается сразу с двумя: со мной, с женой. Осмотрел, опросил. Назначил первый этап лечения. И вот к концу этого первого этапа тест показал две полоски. Мы счастливы. Но лечение я пройду до конца, так как доверяю своему доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
С удовольствием рекомендую Недошкуло К. Т., как очень хорошего доктора.
Человек и врач с большой буквы! Даже не верится, что остались еще врачи, которым реально есть дело до своих пациентов, которые работают за идею! Обратилась с жутким циститом, не помогало ничего. И тут девочка знакомая посоветовала врача Недошкуло. После первой инстилляции почувствовала реальное облегчение. Сейчас еще в процессе лечения. Но уже ничего не беспокоит! Врач прекрасный, всем советую!
Недошкуло К. Т.
Елена, большое спасибо за оценку моей работы! Невероятно приятно! Подобные отзывы дают уверенность в том, что я делаю все правильно и желание и дальше помогать людям. Ещё раз, большое спасибо!
Очень благодарна Констанитину Тимофеевичу за его внимательное отношение к пациенту и профессионализм в работе! Очень долго мучилась с циститом и ни один врач толком не мог решить мою проблему, а Константин Тимофеевич провёл процедуру цистоскопии и определил в чем проблема. На данный момент нахожусь в процессе лечения и хочу отметить, что цистит уже практически не беспокоит. Огромная благодарность врачу за его труд!
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за положительный отзыв! Значит я на правильном пути!
Понравилось
По рекомендации своего друга, я обратился за консультацией к Недошкуло Константину Тимофеевичу, о чём ни разу не пожалел. Врач оказался компетентным, очень внимательным, дал мне ценные рекомендации, назначил грамотное лечение. До этого обращался ко многим специалистам, но ни один из них мне толком не смог помочь, а здесь я действительно получил грамотную помощь, и моя проблема решилась. Могу смело рекомендовать обращаться именно к Константину Тимофеевичу, и сам теперь доверяю своё здоровье только ему! Большое спасибо Вам, доктор!
Не понравилось
Такого нет.
Грамотный специалист, лечение, которое помогло.
Понравилось
Очень опытный, знающий своё дело доктор. Постоянно контролирует процесс лечения. Улыбчивый. Честный с пациентом.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать большое спасибо моему лечащему врачу Недошкуло Константину Тимофеевичу. За год он поставил меня на ноги. Жизнь с циститом успела превратиться в кошмар! Недошкуло Константин Тимофеевич тщательно обследовал меня, сделал цистоскопию, назначил лечение. Мне стало легче, правда, обострения возникали, но реже и слабее. Доктор об этом предупреждал. Зато теперь я знаю, что в случае обострения, я приеду к доктору, и он мне поможет. Надеюсь, что придёт момент, когда я совсем забуду про свою болезнь, благодаря моему доктору. Девочки, не теряйте время, обращайтесь к Недошкуло Константину Тимофеевичу. Он обязательно вам поможет!
Хочу выразить огромную благодарность Константину Тимофеевичу! Несколько лет мучают приступы цистита, много раз лечилась от этого неприятного недуга, но болезнь снова возвращалась. И только попав на прием к доктору, я получила грамотное обследование: мне сделали цистоскопию (процедура не так страшна, как кажется, всё было сделано по возможности быстро и аккуратно) и назначили лечение, которое реально помогает. Константин Тимофеевич волнуется за каждого пациента, всегда спросит про самочувствие и настраивает на правильный, позитивный лад, на выздоровление! Однозначно лучший врач в городе в своей сфере! Девочки, кто столкнулся с такой же проблемой, не теряйте времени и денег, а записывайтесь на прием, вам обязательно помогут. Константин Тимофеевич, большое Вам, душевное спасибо!
Недошкуло К. Т.
Кристина, спасибо большое! Вы очень позитивный человек! Вместе мы справимся!
Константин Тимофеевич, хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и отзывчивость! Замечательный доктор, грамотный, тактичный, внимательный, болеет за свое дело и с душой относится к пациентам. Обратилась по поводу хронического цистита, рада, что нашла по отзывам Константина Тимофеевича. Пришлось сделать и цистоскопию, и все процедуры. Все аккуратно, быстро и не так страшно, как казалось. И после лечения в любое время можно обратиться, если проблема вернется. Только положительные впечатления, искренне рекомендую всем, кто столкнулся с такими проблемами со здоровьем.
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за отзыв! Я очень рад, что смог Вам помочь!
Понравилось
Нашла этого замечательного врача по отзывам в интернете и теперь хочу сказать о нем несколько слов благодарности и признательности. Несколько лет меня мучил уже перешедший в хроническую форму цистит и постоянные обострения не давали спокойно жить. Обращалась ко многим специалистам, но должного лечения я так и не получала, а воспаления учащались. Только обратившись к Константину Тимофеевичу Недошкуло, я действительно получила грамотно назначенное лечение, подробную консультацию и увидела искреннее стремление доктора помочь в моей ситуации. Сейчас чувствую себя гораздо лучше и очень благодарна Константину Тимофеевичу, поэтому советую всем, у кого есть подобные проблемы со здоровьем, обращаться именно к нему!
Не понравилось
Всё понравилось.
Внимательный и грамотный доктор, оказывает реальную помощь.
Недошкуло К. Т.
Здравствуйте! Искреннее спасибо за Ваш отзыв! Цистит сейчас очень распространён и я рад, когда могу оказать реальную помощь и облегчить состояние!
Я очень благодарна Константину Тимофеевичу за назначенное лечение, которое реально помогает. Этот специалист никогда не будет просто выкачивать деньги из пациентов, его лечение оптимально и не стоит огромных денег. За это отдельное спасибо. Я 6 лет мучилась циститом, сколько я выпила антибиотиков и не счесть, а толку нет. Благодаря Константину Тимофеевичу, мне стало гораздо лучше, я думаю, что вместе с ним мы все-таки сможем вылечить мой хронический цистит.
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо! Я очень рад, что смог Вам помочь. Мне очень приятно!!!
Понравилось
Я очень рад, что в свое время обратился к Константину Тимофеевичу! Это очень вдумчивый и внимательный доктор, которого действительно волнует ваше здоровье и успешность терапии. Благодаря его терапии (которая не потребовала супердорогих лекарств) удалось решить проблемы с бесплодием (в моем случае потребовалось около 5 месяцев).
Огромное вам спасибо, доктор!
Недошкуло К. Т.
Спасибо Вам за тёплые слова! Чем больше родится здоровых малышей в нашей стране, чем чаще будет звучать детский смех, тем мы и наша Родина будет счастливее!
Очень благодарна моему доктору, Константину Тимофеевичу! Три года маюсь хроническим циститом, была у других врачей, но ничего толкового не слышала, гоняли от одного специалиста к другому, не пытаясь разобраться в проблеме. Обратилась к нему уже будучи в отчаянии. Константин Тимофеевич назначил нужные анализы, а потом и лечение с процедурами, которые дали ощутимый результат. Что немаловажно, мой психологический настрой поменялся в лучшую сторону, появилась уверенность, что с болезнью можно и нужно бороться. Радостно понимать, что моё здоровье в грамотных руках специалиста. Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень ценны Ваши слова, что наш доктор помог, и лечение принесло положительный результат. Будем и дальше делать все возможное, чтобы пребывание в центре было комфортным, а лечение приносило результат.
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!!!!!
Хочется выразить благодарность Константину Тимофеевичу за его профессионализм, чуткое внимание к пациенту. Благодаря вашему правильно подобранному лечению мы с облегчением вздохнули и наполнились надеждой. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый, Юрий!Для нас ценны Ваши слова, что наш доктор помог, и лечение принесло положительный результат.Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Недошкуло К. Т.
Юрий! Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова обо мне! Мне очень приятно! Удачи! Все у нас получится
Хочу оставить отзыв о Константин Тимофеевиче, как о грамотном специалисте в области лечения цистита. Несколько лет мучаюсь этим недугом. Последнее время цистит меня "достал" во всех смыслах. Обострения случались почти каждый месяц, иногда с кровью. От боли и жжения лезла на стену. За это время оббегала ни одного врача. Я была потрясена насколько у нас не хотят или не умеют лечить цистит. Все мое лечение сводилось к бесконечной смене антибиотиков, которые приносили временное облегчение, а потом все начиналось заново... По отзывам в группе в контакте "Женское здоровье" Воронеж нашла Константина Тимофеевича Недошкуло К. Т. Назначил необходимые анализы, провел полноценное обследование (мне, наконец-то, сделали цистоскопию) и поставил диагноз: "шеечный цистит", который лечится физиопроцедурами. Лечение предстоит долгое. Я прошла курс инстилляций. Сейчас жжения почти пропали. Мое состояния значительно улучшилось. Спасибо Вам, Константин Тимофеевич, Вы профи своего дела. Помимо всего, вселяете оптимизм и надежду. Я уверена, что лечение у Вас избавит меня от этой болячки.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость, спасибо Вам за столь полезный отзыв, надеемся он пригодится для будущих пациентов Константина Тимофеевича.Мы рады, что назначенное лечение помогает Вам. Желаем скорейшего выздоровления!
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за положительный отзыв! Цистит, заболевание, которое не даёт возможность жить полноценно. И очень здорово, что дело сдвинулось и Вам стало легче. Будем лечиться.
Я хочу сказать огромное спасибо Константину Тимофеевичу, если бы не он и его лечение, я бы так и мучилась от пиелонефрита. До него я уже обращалась к нескольким врачам и была разочарована. Хамское отношение, небрежный осмотр, лечение, которое не помогало или давало временный результат, но после обращение к Константину Тимофеевичу приступов боли больше не было. Очень грамотно и доходчиво все объясняет. Быстрое и качественное лечение. Теперь хожу к нему на осмотры в качестве профилактики. Очень рада, что нашла такого хорошего доктора. А моей сестре он помог при почечной колике и в удалении камней из почек. Огромное спасибо ему в появлении моего племянника. Сестра с мужем очень много лет пытались зачать малыша, но тщетно. Константин Тимофеевич назначил правильные анализы и на основании их, назначил верное лечение мужу сестры, и они смогли зачать ребенка. Советую Недошкуло Константина Тимофеевича всем своим друзьям и близким. Еще ни один не пожалел, что обратился. Надеюсь мой отзыв будет вам полезным.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемая Кира! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова очень ценны для нас.Мы счастливы, что наш доктор помог, и лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!
Недошкуло К. Т.
Кира! Я благодарен Вам за высокую оценку моей работы. Готов быть и дальше Вашим семейным доктором.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору - Недошкуло Константину Тимофеевичу. Это врач с большой буквы. Профессионализм в работе, корректность, оптимизм и человечность по отношению к пациенту - неотъемлемые его качества. Константин Тимофеевич, единственный из многих врачей, которых за год мне пришлось обойти, назначил мне лечение, после которого я в буквальном смысле вздохнула с облегчением и надеждой. Могу с уверенностью сказать, что это просто врач от Бога и преданный своей профессии человек! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Анна, благодарим Вас за такие прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы нашли своего врача, который помог Вам избавиться от болезни. Желаем Вам здоровья и счастья!
Анна! Спасибо за добрые слова! Стараюсь помочь каждому
Много лет мучаюсь воспалением мочевого пузыря. Симптомы возникают на фоне инфекции бактериального происхождения. К сожалению, такой недуг знаком мне с 15 лет, и почти раз в полгода начиналось обострение. Иногда достаточно присесть на пару минут на холодный камень, и неприятная симптоматика тут же появится. И часто беспокоит при понижении иммунитет, спровоцированный недосыпанием, стрессами, неправильным режимом питания. Я сразу начала обращаться к врачам, но симптомы болезни надолго не покидали меня. Врачи пожимали плечами, и только Константин Недошкуло реально начал лечить меня. Всё объяснил, назначил процедуры, после которых стало легче. Буду ходить только к нему.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что наш специалист помог Вам. желаем скорейшего выздоровления!
Недошкуло К. Т.
Большое спасибо за доверие! Будем лечиться
Мне очень помог Недошкуло К. Т. онлайн консультациями! Когда я заболела в первый раз, в панике начала искать ответы в интернете и там случайно нашла группу где К. Т. помогает девочкам с их проблемами! Написала ему, и он очень быстро мне ответил, успокоил и посоветовал, что можно сделать до приема врача, чтобы облегчить мое самочувствие! К врачам я теперь хожу только для подтверждения диагноза, а лечусь, можно сказать, по советам К. Т. Очень рада, что нашла тогда в интернете именно его, жалею только, что города разные, а так я бы точно была именно его клиенткой! Все его назначения помогли! И еще, таких внимательных врачей можно встретить крайне редко, мне еще никогда сам врач не писал, чтоб узнать о моем самочувствии... Это безумно важно и приятно! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Недошкуло К. Т.
Ирина, спасибо за добрые слова! Всегда рад помочь!
У меня достаточно большой опыт хождения по врачам. :( Честно сказать, руки опустились, не знаешь, кому довериться. Очень мало врачей, которые действительно заинтересованы в выздоровлении своего пациента! Попав на прием к Константину Тимофеевичу, я поняла, что такому врачу можно полностью довериться. Очень внимательный добрый и, самое главное, квалифицированный врач в своем направлении! Спасибо вам, что вы есть, за надежду и веру в хороших врачей!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Ирина, спасибо Вам за искренние слова благодарности Константину Тимофеевичу!
Недошкуло К. Т.
Ирина! Спасибо большое за Ваш отзыв! Я очень рад, что приношу людям пользу. Спасибо за Вашу оценку моей работы. С уважением, Константин Тимофеевич
Мне нравится, что доктор вселяет оптимизм. Он улыбается и говорит, что вместе мы справимся. И для меня это очень важно. Сейчас никто никому не нужен. Даже если не поможет, я ему верю.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Спасибо Вам за такие замечательные слова о нашем прекрасном специалисте! Мы с радостью передадим их Константину Тимофеевичу! Будьте здоровы!
Недошкуло К. Т.
Спасибо, Анастасия! Конечно мы справимся!
Добрый день. Хочу оставить отзыв про этого доктора. Начну с того, что я просто ненавижу лечиться и каждый поход к врачу для меня как наказание. Неприятное общение с медперсоналом, анализы и процедуры я представляю как что-то жуткое. Вот и запустил себя. Когда совсем стало плохо и сил терпеть дискомфорт не осталось, я собрался к урологу. Ознакомился с отзывами в интернете и выбрал Недошкуло Константина Тимофеевича. Считаю свой выбор полностью оправданным. Сам я живу в Ельце и нашим докторам не доверяю. Записался на приём в медицинский центр «Детский доктор», удивился, что детское название, но там разные специалисты принимают. Врач оказался деликатным, внимательным, и на мой взгляд очень подкованным во многих вопросах. Я не ожидал встретить настолько грамотного специалиста. Не жалею, что обратился именно к нему. После нескольких приемов я почувствовал себя намного лучше и страх перед походом к врачу прошел. Буду обращаться только к Константину Тимофеевичу. Надеюсь мой отзыв будет полезным и поможет Вам.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Спасибо Вам за положительный отзыв, мы с радостью передадим Ваши похвалы Константину Тимофеевичу! Будьте здоровы!
Спасибо за добрые слова!
Очень хочется написать добрые слова о Недошкуло Константине Тимофеевич. Живу не в Воронеже, но родом отсюда. Приехала в родной город и не рада была отпуску, так обострился застарелый цистит. Не знала, к кому кинуться, на стенку лезла, отпуск был испорчен. Поговорила со знакомыми, те посоветовали мне обратиться к Недошкуло К. Т. Очень приятный доктор, сразу создалось внутреннее ощущение, что он мне поможет. Оперативно обследовал и назначил лечение. Все как рукой сняло. Слава Богу, что в Воронеже ещё остались такие замечательные врачи. Хочется просто кричать - люди, с вами есть такой доктор, вам ничего не страшно!
Недошкуло К. Т.
Спасибо, Ирина! Приезжайте к нам ещё :-)
Понравилось
Очень опытный внимательный к мелочам и компетентный во всех отношениях врач. До него обращались с нашей проблемой к разным специалистам, но, только благодаря Недошкуло Константину Тимофеевичу, нашли, наконец, решение! Редко когда можно найти грамотного и профессионального врача, но это именно тот случай!
Мы очень благодарны за помощь! Будем всем советовать этого доктора.
Недошкуло К. Т.
Дарья! Спасибо за Ваш благодарный отзыв! Удачи Вам и здоровья!
Замечательный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь.
Недошкуло К. Т.
Ника, спасибо за положительный отзыв! Всегда рад помочь!
Вот интересно, столько врачей-урологов в Воронеже, а пойти и не к кому. Так я думала раньше. А потом, по совету подружки, попала в группу в ВК Недошкуло К. Т., почитала, пообщалась, пришла на приём. Первое, что меня подкупило, это его искреннее, доброжелательное отношение. Это дало мне возможность раскрыться, поверить, что ли. Потом анализы, обследования и, конечно, лечение. Мне стало лучше, верю, что будет совсем как раньше, до болезни. Одним словом, спасибо доктору! Я своего нашла, чего и всем желаю.
Недошкуло К. Т.
Анастасия! Спасибо за добрые слова! Не согласен с Вами по поводу того, что пойти в Воронеже не к кому. В Воронеже очень много достойных, высококвалифицированных врачей. В любом случае, я рад, что мы действуем в верном направлении
Несколько лет у нас с мужем не получалось забеременеть. Сначала надеялись справиться без помощи врача, но тщетно. Стали искать к кому обратиться. Обошли несколько врачей. Один сказал, что все в порядке. Второй назначил кучу дорогих лекарств, без каких-либо анализов. Нам посоветовали записаться в "Детский доктор" к Недошкуло Константину Тимофеевичу. И наконец-то нами занялся грамотный врач. Он назначил анализы, о которых мы раньше не слышали. Выяснил в чем причина наших неудач и после назначенного им лечения у нас все получилось. Спасибо ему огромное за помощь и внимательное, искреннее отношение.
Недошкуло К. Т.
Алина! Спасибо за положительный отзыв! К сожалению не у всех и не всегда желание завести ребёнка получается сразу. И это здорово, что у нас получилось!
Попала на приём к Константину Тимофеевичу случайно с воспалительным процессом в почках. Эти неприятные моменты стали проявляться всё чаще. До этого обращалась ко многим специалистам, но назначенное лечение не давало хороших результатов и я возвращалась к своей проблеме снова и снова. В этот раз всё было иначе. Константин Тимофеевич, кроме основных анализов и исследований, назначил сдать мочу на бак посев. После этого был подобран препарат (антибиотик), пропив который, я стала чувствовать себя намного лучше. На данный момент просто провожу поддерживающую терапию и уже год не вспоминаю об обострениях со стороны пиелонефрита. Очень хороший врач и специалист, всем рекомендую!
Спасибо, Саша! Теперь главное профилактика и периодический контроль
Понравилось
Случайно попал на сайт отзывов о врачах и клиниках и решил "вставить свои пять копеек" об очень хорошем докторе Константине Тимофеевиче Недошкуло, у которого успешно лечится моя родная сестра. За всё время, она успела побывать у многих специалистов, но они так и не смогли предоставить ей действительно качественное лечение, а сестра возвращалась к своей проблеме вновь. После обращения к этому урологу, сестра осталась очень довольна и теперь советует этого специалиста всем. Я, в свою очередь, очень рад, что наконец-то нашелся такой хороший доктор, и тоже советую Константина Тимофеевича всем, кто нуждается в помощи уролога.
Не понравилось
Такого нет.
Хороший врач, качественное лечение.
Спасибо, Игорь. Я стараюсь помогать людям
На приём к Константину Тимофеевичу попал с подтверждённой аденомой простаты. Мучили довольно частые мочеиспускания в ночное время, сама струя мочи стала слабой. Константин Тимофеевич внимательно меня выслушал, посмотрел мои анализы и сделанные исследования, провёл осмотр. Мне очень понравилось, что доктор был вежлив и деликатен со мной, подробно объяснил суть моей проблемы, прописал те лекарства, которые надо принимать для того, чтобы сохранить моё здоровье в норме. Также дал некоторые советы, касающиеся методов народной медицины, и объяснил, как часто я должен проверяться у врача-уролога. Данным специалистом остался очень доволен, поэтому и впредь буду наблюдаться именно у Константина Тимофеевича.
Недошкуло К. Т.
Анатолий, спасибо за отзыв. Понимание пациентом его проблемы, помогает доктору достичь лучшего эффекта от лечения
Хочу поблагодарить Константина Тимофеевича за внимательное и доброжелательное отношение. При моем заболевании стоял вопрос об операции. Благодаря хорошему профессионально подобранному лечению, до сих пор жив, здоров и без операции.
Олег, спасибо! Будем наблюдаться дальше
Понравилось
По рекомендации подруги, в целях профилактики, решила посетить врача-уролога. Так как Недошкуло Константин Тимофеевич помог ей решить свои проблемы с почками, я тоже обратилась именно к этому специалисту, потому что у меня иногда бывали боли в области поясницы. При обследовании были обнаружены песок в почках и некоторые незначительные изменения, которые полностью удалось ликвидировать с помощью назначенного лечения. Что особенно радует, лечение проводилось с применением обычных лечебных настоев из трав, а в настоящее время натуральные средства - большая редкость. Это помогло мне избежать серьёзных проблем со здоровьем в будущем, так как при дальнейшем развитии болезни могли бы и камни в почках появиться. Большое спасибо!
Не понравилось
Всё устраивает.
Рекомендую Константина Тимофеевича.
Недошкуло К. Т.
Спасибо за положительный отзыв. Теперь главное следить за тем, чтобы не было новых обострений
У нас в семье была ситуация, когда мы с мужем долго не могли зачать ребёнка. Проверялись оба, в итоге выяснилось, что у мужа была плохая спермограмма. Долго искали хорошего специалиста и, по совету родственницы, попали на приём к Константину Тимофеевичу. Им было проведено тщательное обследование и назначено лечение, которое привело к положительным результатам. Теперь ожидаем прибавления в нашей семье и очень счастливы! Большое спасибо Константину Тимофеевичу!
Недошкуло К. Т.
Спасибо за положительный отзыв. Ждём прибавления!
Хочу поблагодарить Константина Тимофеевича за успешное лечение и грамотные советы в дальнейшей профилактике цистита. Я была у многих специалистов в данной области, но всё время возвращалась к своей проблеме. Константин Тимофеевич не только подобрал мне правильное лечение, но и сэкономил мне много средств на ненужных таблетках. И что немаловажно, он очень вежлив и деликатен! Я от всей души рекомендую этого замечательного специалиста в своей области! Его внимательность и многолетний опыт оставили только приятные впечатления и здоровый организм.
Недошкуло К. Т.
Рад, что у нас все получилось. Не болейте!
Присоединяясь к положительным отзывам, уже оставивших свои впечатления пациентов, о действительно хорошем специалисте Константине Тимофеевиче Недошкуло, хочу также сказать несколько добрых слов в его адрес. Не так давно, моя близкая родственница, обратившаяся за консультацией к этому доктору, осталась очень довольна и его отношением к себе, которое было максимально внимательным и уважительным, и проводимым им лечением. Константин Тимофеевич назначил все необходимые анализы, провёл осмотр и уже основываясь на этих данных, начал лечение. В итоге, моя родственница быстро пришла в норму, самочувствие её гораздо улучшилось. Теперь будем всегда обращаться только к этому урологу, так как в его компетентности сомнений нет, а человеческое отношение и искренняя заинтересованность самочувствием пациента ещё больше внушают к нему доверие. Отличный специалист и просто замечательный человек.
Недошкуло К. Т.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Константину Тимофеевичу Недошкуло, к которому я однажды попала на приём, по совету своих хороших знакомых. Это не только отличный специалист, но и очень внимательный и позитивный человек, который стремится искренне помочь пациенту в его проблеме. У меня лично остались только хорошие впечатления от проводимого Константином Тимофеевичем лечения, а также от консультаций, на которых он подробно объясняет пациенту, на какие проблемы стоит обратить внимание, исходя из личного осмотра и по результатам анализов. Мою проблему со здоровьем до конца решить сложно, поскольку она носит хронический характер, но я всегда знаю, что благодаря грамотному подходу Константа Тимофеевича, и его внимательному отношению, всегда можно снизить риск воспалительных процессов, и сохранить своё здоровье в норме. Рекомендую всем, у кого есть проблемы, касающиеся области урологии, обратиться к Константину Тимофеевичу. Сейчас трудно найти действительно хорошего врача, но я для себя его нашла!
Не понравилось
Впечатления только хорошие.
Недошкуло Константин Тимофеевич - грамотный специалист, который оставляет только лучшие впечатления и является настоящим профессионалом своего дела!
Недошкуло К. Т.
Спасибо большое! Лечение - это всегда совместный процесс.
Большое спасибо Константину Тимофеевичу! Он единственный помог нам завести ребёнка. Обошли много докторов, но только он смог найти проблему, и вылечить нас.
Недошкуло К. Т.
Спасибо! Это здорово, когда в семье появляются детишки!