Мясоедов Сергей Владимирович,детский хирург - Воронеж
7.8

Мясоедов Сергей Владимирович
Воронеж

Стаж 21 год

Мясоедов Сергей Владимирович, Воронеж: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 24.10.2019

Детский хирург — от 1000 ₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)

Мясоедов Сергей Владимирович
Понравилось
Попали к Сергею Владимировичу на прием и остались довольны. Очень внимательно произвел осмотр, на все вопросы подробно ответил, дал четкие и понятные рекомендации. Это первый врач, которого ребенок не боялся, смог найти подход. И нас, родителей, успокоил. Замечательный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Сергею Владимировичу Мясоедову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
На приеме у доктора Мясоедова мы были в первый раз и, в принципе, нам все понравилось. Мы приходили с сыном, которому 3 года и 9 месяцев. На мой взгляд, Сергей Владимирович нашел к нему подход, поэтому ребенок его слушался, доктор ему понравился. В общем-то, никакое лечение нам не требуется, но врач предоставил нам некоторые рекомендации. Дело в том, что мы только начинаем их выполнять, поэтому пока не знаю, насколько полезны они окажутся. Думаю, что доктор Мясоедов вызывает доверие как специалист. Пока сложно судить о правильности рекомендаций, но судя по общему впечатлению, я бы смогла порекомендовать этого врача.
Единственное, нас смутил момент того, что доктор почему-то не ответил на пару вопросов мужа, когда тот уточнял, каким видом спорта лучше заниматься ребенку, чтобы устранить то, что у него есть. Сергей Владимирович просто полностью опустил эти вопросы. В целом, все остальное прошло хорошо.
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Понравилось
О докторе Мясоедове я узнала в интернете и обратилась впервые. Я не пожелала, что записалась к этому специалисту, потому что осталась очень довольна. Я приходила с дочкой шести лет и, на мой взгляд, Сергей Владимирович смог найти к ней подход. Дело в том, что у нас диагноз стоял под вопросом, но по результатам проведенного осмотра и консультации доктор его подтвердил. В результате врач пришел к выводу, что нам нужна операция, после чего обо всем подробно рассказал, как и что будет происходить. Мы уже приняли решение, но не выбрали конкретное время, так как находимся еще в раздумьях. Сергей Владимирович оперирующий врач, поэтому мы будем обращаться только к нему, так как он вызвал доверие. В общем-то, никаких других рекомендаций нам не потребовалось. Нас приняли без опозданий, все вовремя, а также уделили достаточно времени. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Понравилось
Прием прошел просто отлично, мы еще обязательно вернемся к этому специалисту. Мясоедов Сергей Владимирович предоставил нам развернутые ответы все показал, разъяснил. Я приводила месячного ребенка, врач очень аккуратно и бережно к нему относился во время осмотра. Дело в том что у нас была киста в паху и сейчас исчезла. Поэтому пока Сергей Владимирович посоветовал понаблюдать за ребенком, никаких медикаментов не назначал, ждем до 1,5-2 лет если появится то будет операция, нет - так очень хорошо и ничего не нужно. Я думаю, что Сергей Владимирович вполне компетентный, профессиональный врач. Мне он очень понравился. Я в основном всегда вначале смотрю отзывы о врачах, обращаю внимание на их рейтинг, а потом иду. Так и врача Мясоедова собственно выбрала, но ничуть не пожалела. Сергей Владимирович действительно спокойный, размеренный, компетентный специалист. Мои ожидания он оправдал, мы безусловно и дальше у него будем наблюдаться. А также порекомендую его близким и знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Сергею Владимировичу, операция прошла успешно, доктору не страшно доверить самое дорогое - ребенка! Очень удивлена, что так мало отзывов, ведь сама лично слышала много слов благодарности и восхищения от родителей его маленьких пациентов. Рекомендую доктора!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Посетили врачаАпрель 2019
Врач - отличный мужчина, ходили к Мясоедову вместе с дочерью, ей доктор тоже понравился. Консультация длилась полчаса, хирург провел осмотр, написал все необходимые рекомендации, в следующий раз думаем снова приехать к Сергею Владимировичу на прием. Я буду рекомендовать этого специалиста. Доктор общался с дочкой хорошо, приятный, сразу видно, что профессионал, хороший хирург. Нашли врача через сайт, не пожалели.
Клиника «Чудо Доктор»
Мы благодарны за Ваш отзыв и за добрые слова о Сергее Владимировиче! В клинике "Чудо Доктор" много ведущих специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким!