Лавров Андрей Викторович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
9.6
7.7

Лавров Андрей Викторович
Воронеж

Лавров Андрей Викторович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 22.07.2019

ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
от 0 до 18 лет
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

«Алгоритм ортопедо-нейрохирургической помощи детям с детским церебральным параличом»

Лавров Андрей Викторович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Пришла на приём к врачу ещё в 2018 году в поликлинику ***, мучила проблема с коленями и долго ни один врач не мог определить диагноз... Пришла к Андрею Викторовичу, объяснила ситуацию, сказал сделать определенный рентген и поставил точный диагноз. Дело дошло до операции, которую он провел успешно и боли меня больше не мучают. Прошу отметить, что врач каждый осмотр приходит, спрашивает о самочувствии, щупает проблемное место, всегда трепетно относится к пациентам и приезжает в больницу к ним даже тогда, когда у него выходные. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм, компетентность, умению находить подход к людям. Таких врачей действительно мало и жаль, что он только детский врач.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Здравствуйте. Я с 2006 по примерно 2008 год лежал в отделении ортопедия во 2 детской с диагнозом врожденное укорочение левого бедра. Андрей Викторович был там. Может практику проходил, не знаю. Хочу сказать, что человек замечательный. Как упоминалось ниже, всегда и со всеми находил общий язык. Насколько я помню, на операции одним из 3 врачей был он. Спасибо Вам большое.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Дочка сломала руку на тренировке в марте 2019 года. Обратились за помощью к Андрею Викторовичу в ОДКБ № 2. Сразу оценили профессионализм: доктор внимательно осмотрел, ответил на все вопросы, делали снимки в динамике, а также после снятия гипса. Ребенка сильно напугали в поликлинике по месту жительства, сказав, что неудачное место, рука после может не работать... Андрей Викторович все объяснил, успокоил. Благополучно вылечились, дочка сказала: "Ну, так как я спортсмен, то если еще получу какую-нибудь травму, сразу поедем к Андрею Викторовичу". Травмы получать, конечно, больше не хочется, но Лаврову А. В. большое человеческое спасибо за профессионализм и внимательность.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Благодарим вас, Андрей Викторович, за внимательный осмотр, профессиональный подход к ребенку. Рекомендации. Хороший врач и хороший человек, отзывчивый и понимающий.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Андрей Викторович - очень хороший специалист и отзывчивый человек. Быстро нашел с сыном общий язык, тщательно осмотрел, сделали снимок и назначил лечение, дал нам рекомендации. Будем лечиться и надеюсь, скоро будем бегать и прыгать, как и раньше. Спасибо огромное! Мы очень рады, что попали именно к нему!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Благодарим за отзыв! Спасибо за Ваше мнение о нашем враче. Выздоравливайте!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Посетили врачаМарт 2018
Андрей Викторович понравился мне как человек и я думаю, что он хороший врач, но он посоветовал сделать операцию. У него не было приспособлений, чтобы провести ее, и поэтому он направил нас в больницу. В больнице нам посоветовали не резать и все разъяснили, а также кое-что я узнала из интернета, и все быстро прошло. Хорошо, что не стали делать операцию.
Поликлиника «Дубрава»
К сожалению, мы не владеем деталями Вашего лечения, но информацию обязательно передадим. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Проходили лечение у Андрея Викторовича с 2013 по 2016 год. Грамотный, квалифицированный врач. Провел операцию и поставил ребенка на ноги после тяжёлого ортопедического заболевания. Только положительные отзывы и огромное человеческое спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Викторовичу. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
На данный момент доктор Лавров Андрей Викторович показался мне очень грамотным специалистом. У нас был первичный прием. Он быстро нашел подход к моему ребенку, осмотрел его. Назначил лечение, дал рекомендации. Провел подробную консультацию, где ответил на все вопросы. Через некоторое время мы снова вернемся к нему на прием, будем продолжать наблюдаться.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лавров Андрей Викторович очень хороший доктор. Внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации. На все интересующие меня вопросы дал полностью аргументированные ответы. Нашел недочеты и отправил к другому специалисту на консультацию. Претензий к доктору у меня нет, все очень понравилось
Посетили врачаОктябрь 2017
Лавров Андрей Викторович - отзывчивый человек. Я пришла к нему на прием со своим двеннадцатилетним ребенком и получила подробные рекомендации по поводу лечения, а также узнала про своего младшего сына. Андрей Викторович все объясняет, отвечает на вопросы. Планирую в январе снова записаться к нему, и может быть приведу уже второго ребенка. Рекомендовала его своим друзьям и они тоже стали клиентами Андрея Викторовича.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Посетили врачаОктябрь 2017
Замечательный врач. Очень понравился и мне и ребенку. Андрей Викторович очень хорошо проконсультировал. Все рекомендации объяснил и все подробно расписал. Хороший специалист. Только положительный отзыв о докторе. Всем остались довольны.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Добрый день! Обратились к Лаврову как к детскому хирургу. У ребёночка пупочная грыжа. В нашей детской поликлинике не достался талон для планового осмотра, да и хирурги там молчуны: ничего не рассказывают и не говорят. А здесь врач всё объяснил доступно, ответил на все вопросы! Рекомендую!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Наш доктор всегда рад Вам помочь!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме был мой супруг. Отзывался положительно. Андрей Викторович грамотный и квалифицированный специалист. Все подробно объяснил относительно его обращения. Сделал рекомендации все необходимые. Произвел хорошее впечатление. Будет к нему обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Спокойный и доброжелательный врач. Хороший специалист. Были у него два раза. Назначил нам лечение и очень подробно проконсультировал по нашей ситуации. Ответил на все вопросы. Положительное впечатление о докторе. Через пол года обратимся повторно.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Обязательно передадим Ваши добрые слова Андрею Викторовичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Лавров Андрей Викторович мне очень понравился. Очень хорошее, отличное отношение к пациенту. Я сама не из этого города, но обязательно через год, если буду здесь, то обращусь именно к нему. Я обратилась за консультацией. По всем качествам мне доктор понравился. Дал мне хорошие рекомендации.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент, Центр современной педиатрии выражает Вам благодарность за оценку работы врача Лаврова А.В.
Хочу разбавить хорошие отзывы о докторе. Он не распознал у нашего ребенка коксит, а продержал на холодной кровати, привязанного к железке ногой вверх. Ждали, пока уйдет растяжение. В результате он заболел обструктивным бронхитом и нас перевели в инфекционное отделение. После первого укола антибиотиков, ребенок стал наступать на ногу. Не связывайтесь с ним никогда и не болейте.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравился доктор. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. А по поводу профессиональных качеств могу сказать то, что и тут все на высшем уровне. Доктор ребенка осмотрел аккуратно и дал хорошие рекомендации. Спасибо.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент,Центр современной педиатрии благодарит Вас за отзыв о качестве приема ребенка врачом Лавровым Андреем Викторовичем.
Посетили врачаАвгуст 2017
Давно знаю этого специалиста. Лавров Андрей Викторович мне очень нравится. Прекрасное отношение к пациенту. Достаточно все внимательно и обходительно. Хороший специалист. Спасибо ему большое. Рекомендую этого доктора.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Спасибо за Ваше мнение о работе, качестве приема и квалификации нашего врача - Лаврова Андрея Викторовича!
Посетили врачаИюнь 2017
Лавров А. В., внимательный и учтивый доктор. Меня он устроил вполне. Ребенка осмотрел с особой тщательностью, дал хорошие рекомендации и грамотную консультацию. Хотелось бы порекомендовать его всем родителям.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендацию!
Правда замечательный доктор, делал операцию моему сыну в 2011 году, всё замечательно, без последствий. Спасибо огромное!
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что операция прошла успешно! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Викторовичу! Будьте здоровы!
Отличный врач! Помог решить проблему с врастающими ногтями. После лечения перестали беспокоить. Грамотный специалист. Всем советую.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Хороший доктор! Внимательный, отзывчивый, оперировал нас. Сейчас нет проблем, спасибо огромное ему. Если идти, то к нему.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, за высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Замечательный доктор. Всё понятно объяснил и успокоил. Мы очень ему благодарны с мужем. В наше время, трудно найти грамотного специалиста, но нам это удалось.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что обратились именно к нашему доктору! Для нас очень важно знать, что Вы довольны посещением и работой нашего специалиста! Будьте здоровы!
Отличный доктор! Обращались по скорой помощи с 2-х недельным малышом, была оказана профессиональная помощь, назначено адекватное лечение. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Прекрасный доктор! Внимательный и профессиональный! Восемь лет назад, делал операцию на ноге моей дочери. Очень ему благодарна!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за добрый и положительный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!