Расчепеева Ольга Петровна, детский лор, лор - Воронеж

Расчепеева Ольга Петровна
Воронеж

стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Расчепеева Ольга Петровна, Воронеж: детский лор, лор, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 28.06.2019
Детский ЛОР - от 1300 р.
ЛОР - от 1300 р.

1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1998 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Отзывы о Расчепеева Ольга Петровна

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Это единственный врач, давший нам актуальную информацию о состоянии здоровья нашего ребёнка. До этого нас только лечили кучей таблеток, полосканий, безрезультатно, ребёнок продолжал храпеть и задыхаться по ночам. И никто не предложил посмотреть ребёнка эндоскопом. Спасибо огромное хочется сказать! Диагноз - гипертрофия небных миндалин, аденоидов.

01.07.19 15:38
Здравствуйте!Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Петровне. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Ольга Петровна Расчепеева - замечательный специалист-отоларинголог. На протяжении четырёх лет со всеми проблемами «ухо-горло-нос» я и мой сын обращаемся только к ней. Всегда внимательно слушает, а главное, слышит (!) пациента, назначает комплексное и эффективное лечение, наблюдает, поддерживает и помогает на всех этапах выздоровления. Одинаково находит подход как ко взрослому, так и к ребёнку. Мы с сыном Ваней очень благодарны доктору Расчепеевой за квалифицированную врачебную помощь и деликатное обращение с пациентами. Наталья, 39 лет.

06.05.19 10:00
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Петровне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
проверено
25.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
25.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Ольга Петровна - специалист с большой буквы! Наблюдаемся с самого рождения. Не раз попадали к ней со сложными случаями, так как, к сожалению, наш ребеночек очень слабенький по ЛОР-части, и каждый раз она удачно выводила нас из заболевания. Поэтому всем советую! Даже не задумывайтесь, останетесь очень довольны!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.12X.4X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Расчепеева О. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.04.19 08:17
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и благодарим Вас за доверие. Нам очень приятно слышать, что приемы Ольги Петровны оставляют у Вас только положительные впечатления. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Все отзывы (30)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы