Расчепеева Ольга Петровна, детский лор, лор - Воронеж

Расчепеева Ольга Петровна
Воронеж

стаж 23 года
Вчера записалось 2 человека

Расчепеева Ольга Петровна, Воронеж: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Детский ЛОР - от 1300 р.

1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1998 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)

Отзывы о Расчепеева Ольга Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Довелось сегодня посетить с ребенком ЛОР-врача Расчепееву Ольгу Петровну. Я осталась под самым лучшим впечатлением от данного специалиста и от центра в общем! Ольга Петровна настолько грамотно и профессионально провела прием, произвела осмотр ребенка и дала рекомендации по анализам и лечению! И так как мой ребенок склонен к проблемам в этой области, то теперь будем наблюдаться только у Ольги Петровны! Спасибо!

19.02.19 11:48
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Ольги Петровны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас в нашем Центре вновь. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Прекрасный человек и ещё более прекрасный доктор. Попала к ней на промывании небных миндалин, пока другой доктор был где-то. Провела процедуру без боли, аккуратно. Оказывала поддержку и не спешила. Советую от всей души.

15.10.18 08:58
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием у Ольги Петровны. Ваши слова очень ценны для нас и нашего специалиста.Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
МегаФон

Отличный врач! Внимательно осматривает, делает процедуры так, что ребёнок ее не боится и с легкостью к ней идёт. Спасибо вам за вашу работу!

25.06.18 15:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у нашего замечательного специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Петровне! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Популярные детские ЛОРы

Черных Александр Константинович, Детский ЛОР, ЛОР - Воронеж