Шамаева Екатерина Андреевна,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Воронеж
вторая
8.0
5.8

Шамаева Екатерина Андреевна
Воронеж

Шамаева Екатерина Андреевна, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

• 2019 — н. в.
    МЦ «Широких сердец»
    Врач травматолог-ортопед, хирург

• 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

• 2003
    «Травматология и ортопедия»
    «Травматология и ортопедия» Впоследствии неоднократно повышала квалификацию по данной специализации (последняя в 2018 году).

Шамаева Екатерина Андреевна
Понравилось
Самый лучший детский врач в Воронеже в плане отношения к ребёнку и понимания родителей. Общаться с врачом легко, приятно - спокойно выслушает, ответит на все вопросы. Все назначения только по делу, ничего лишнего. Всегда с удовольствием ходили на приём к Е. А Шамаевой. Дай бог Вам крепкого здоровья! И побольше бы таких врачей.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Спасибо огромное, отличный доктор! Была с сыном. Внимательно осмотрела, дала необходимые рекомендации.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
27.09.2018 обращались к доктору Шамаевой Е. А. снимали ребенку гипс. В моей просьбе сделать контрольный снимок было отказано. Врач сказала, что все в порядке. В течение недели припухлость на руке не спала. Вынуждены были обратиться к другому специалисту, который дал нам талон с пометкой "срочно". Сделали рентген и обнаружили перелом. Были направлены в ОДКБ N2. И все началось заново. Но доктору Шамаевой это, видимо, было совсем неинтересно. Очень жаль, что мы вынуждены обращаться к таким безграмотным и безалаберным специалистам. А ведь мы доверяем им самое дорогое что у нас есть - наших детей!
Посетили врачаИюль 2018
Все было в принципе так, как я и ожидала. Екатерина Андреевна была очень внимательна. Расположила к себе моего ребенка. Она сказала мне все то, что меня интересовало и назначила нам необходимое лечение. Если ее рекомендации нам помогут, то мы придем к ней снова и я посоветую ее остальным. Время покажет.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаМай 2018
Хороший доктор Шамаева Екатерина Андреевна. Встретила нас на пороге, очень вежлива была и внимательна с ребенком. Обратились впервые, у нас была проблема с пальчиком. Врач провела качественный осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Мы его придерживаемся, уже помогает. Также, был осмотр, как доктора-ортопеда. Екатерина Андреевна нам сказала, что уже можно снять воротник, хотя другие доктора сомневались. Если понадобится, обращусь еще к ней, врач грамотный.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем специалисте. Мы с радостью передадим Ваши слова Екатерине Андреевне. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Андреевна очень доброжелательная и внимательная. Я очень довольна тем, что решила обратиться к ней. Она очень хорошая и как специалист, и как человек. Провела осмотр и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Назначила лечение. Через три месяца приедем снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего замечательного специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Андреевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАпрель 2018
Я посмотрела отзывы на сайте, а также образование и опыт доктора, и записалась к Екатерине Андреевне. Все было вовремя. Нас даже приняли на пару минут раньше. Доктор квалифицированно обследовала нас. Без всяких дополнительных услуг, как иногда бывает в частных клиниках. Не навязывала ничего. Все рекомендации по обследованию мы выполнили и скоро пойдем повторно уже за лечением. Советую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Екатерины Андреевны и обязательно передадим ей Ваши тёплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось общение доктора и ее внимание к моему маленькому ребенку. Во время консультации, я получила ответы на все свои вопросы. Доктор провела осмотр ребенку и дала нам рекомендации. Думаю, что она высококвалифицированный специалист в своей области. Если вдруг нам снова понадобится, то придем именно к ней.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Обязательно передадим Екатерине Андреевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Компетентный и профессиональный врач. Внимательно осмотрела ребенка, рекомендации дала четкие, понятные, никаких лишних лекарств, положительный эффект от лечения был очевиден и довольно быстро. Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Екатерины Андреевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Замечательный специалист! Очень чуткий человек с открытой душой! 12 лет назад, она спасла моему сыну ноги (Шпилевой Артём Геннадьевич). Низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Замечательный врач. Обращались к ней не раз. Первый раз с сыном, были проблемы, помогла, расписала весь план действий, когда подошло время, направила в больницу на операцию, подробнейшим образом все объяснила и дала рекомендации на постоперационный период. Позже обращались с грудничком. Были подозрения на дисплазию тазобедренных суставов. Грамотно провела обследование, дала четкие рекомендации, которые помогли избежать дальнейшего развития заболевания (к сожалению, после лечения не удалось попасть именно к ней, но другой врач, осмотрев ребенка, лишь подтвердил правильность лечения и то, что оно помогло!). Огромное спасибо за замечательную работу и хорошее отношение к пациенту (ответила на все возникшие вопросы во время каждого приема).
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам помогло назначенное Екатериной Андреевной лечение. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Отличный врач! Привозили годовалую девочку с нарывом на пальчике руки. Нам дали ясные, четкие рекомендации, ответы на все вопросы. И войдя в наше положение, что мы не из города, в дальнейшем консультировала по телефону, нам не пришлось ехать повторно. Ребенку полегчало сразу на следующий день. Визитом к этому врачу очень довольны и благодарны ей! Врача советую!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам помогло назначенное лечение и дистанционные консультации доктора также оказались полезны. Мы обязательно передадим Екатерине Андреевне Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Замечательный хирург! Безумно ей благодарна! С 12 лет очень долго мучилась проблемой вросшего ногтя. То еще заболевание, ни в бассейн, ни на пляж не сходить, ни в открытой обуви летом выйти. У разных специалистов 11-й детской операции делала, но через год всё возобновлялось. И лишь после операции доктора Шамаевой, наконец, смогла забыть, что когда-то этот ужас с ногтями больших пальцев был в моей жизни! Огромная благодарность и уважение доктору! Потрясающий врач и отзывчивый человек!
Посетили врачаИюль 2017
Водила к ней на прием своего ребенка, и Екатерина Андреевна нашла к нему подход моментально, с учетом того, что он у меня к чужим людям как то не очень. Провела осмотр, дала консультацию, в общем все прошло хорошо.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор.
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Андреевна профессионал в своем деле. Были на первом приеме. Всем остались довольны. Провела осмотр и дала дальнейшие рекомендации по лечению. Достаточно все удовлетворительно. Можно такого врача советовать знакомым. Обслуживанием и консультацией очень довольны. Все понравилось.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился приём доктора. Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Екатерине Андреевне ваши добрые слова. С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Не понравилась​ доктор Шамаева Е. А., она не ответила ни на один задаваемый вопрос, всё говорила общими фразами. Ребенка осмотрела за минуту и прием длился 10 минут. Зря потерянное время и деньги, и результата ноль. Я не рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Просим Вас выслать нам на почту больше конкретной информации по описанному случаю: ФИО пациента, дату приема и время, мы проведем внутреннее расследование и сообщим Вам о его результатах.
Согласна с отзывом про некомпетентного специалиста. Я не рекомендую Шамаеву Е. А. Диагноз, поставленный этим врачом, не подтвердился.
0.0нормально
А я не рекомендую этого доктора Шамаеву Е. А., т. к. она некомпетентный специалист. У нас этот доктор с 16-летним стажем не смогла распознать дисплазию, ВВБ, хотя при выписке из роддома мы знали, что у нас эта проблема, не рекомендую! Очень-очень пожалела, что обратились в клинику "Детский доктор" к этому специалисту, напрасно выброшенные деньги на прием!
Прекрасный специалист! Чуткий человек. Замечательный доктор. Очень отзывчивый хирург. Рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость, благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем специалисте. Мы с радостью передадим Ваши слова Екатерине Андреевне. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!