Савельева Надежда Васильевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Воронеж

Савельева Надежда Васильевна
Воронеж

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Савельева Надежда Васильевна, Воронеж: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Гинеколог - от 1050 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1350 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

1973 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
1974 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническое акушерство)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Савельева Надежда Васильевна

-1.6 Ужасно Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Аккуратный осмотр.

Никому не посоветую такого доктора и с таким отношением к пациентам. За 20 минут приёма я узнала, что цикл 60 дней в 29 лет - это нормально и что не надо это никак лечить и исправлять. Доктор слушала очень сильно нехотя, абсолютно не вникая в проблему. У меня было ощущение, что я пришла сдавать выпускной экзамен к преподавателю, в итоге не сдала и меня отправили с позором на пересдачу. Я предложила сама посмотреть свои анализы и УЗИ, не желая того, доктор все-таки свысока взглянула и поставила диагноз, что все идеально. Несмотря на то, что последние 1,5 года у меня фолликулярные кисты и цикл гуляет, как ему вздумается. В итоге прописала пить витаминки для беременных (я не планирую беременность в ближайшие 2 года) и напоследок сказала, чтобы я попила успокоительные. Уважаемая поликлиника "Дубрава"! Быть может у вас работает потрясающий кандидат наук и золотой фонд гинекологии, но мы живём не в Советской Союзе, где на приеме доктор заставляет чувствовать тебя идиотом. За те деньги, которые пациент отдаёт на приём к данному доктору - все-таки хотелось бы другого отношения и хотя бы внимательного врача, а не взгляда свысока!

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Надежда Васильевна Савельевна - это "золотой фонд" медицины. Дорогие женщины, пользуйтесь возможностью решить свои проблемы, пока такие доктора работают. Если она говорит, что у Вас нет болезни и назначает "аскорбинку", то радуйтесь и будьте счастливы, значит ее нет. А если она находит проблему, то назначит именно Вам нужный препарат, потому что она - талантливый врач, обладающий глубочайшими знаниями. Я и вся моя семья со всеми вопросами обращаемся только к ней уже много лет. Хочу пожелать Надежде Васильевне здоровья, благополучия, радости и адекватных пациентов. Приношу благодарность руководству поликлиники "Дубрава" за отлично организованное учреждение и прекрасный подбор кадров! С уважением, Екатерина Петровна Ермолаева.

10.07.18 13:00
Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв, за Ваше пожелание и доверие нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Прекрасный врач! Мы были у многих, эта - лучшая! Маленький ребёнок вёл себя на приеме спокойно, не испугалась, доктор очень доброжелательна и компетентна! Видно, что человек любит профессию и не заинтересован в выкачке денег.

05.07.18 13:22
Спасибо, что выбрали именно нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные гинекологи

(473) 212-11-29

Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог - Воронеж
Кочергина О. В.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Прохорова К. И.

Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 8 человек
Кузнецова Юлия Николаевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Кузнецова Ю. Н.
ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

Экспресс-запись Всего записался 141 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.

Богданова Алена Никитична, Гинеколог - Воронеж
Богданова А. Н.
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог - Воронеж
Кочергина О. В.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.
(473) 212-00-15