Савельева Надежда Васильевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Воронеж
5.4

Савельева Надежда Васильевна
Воронеж

Савельева Надежда Васильевна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 03.11.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1430 ₽ Детский гинеколог — от 1300 ₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15
Лиски, ул. Сеченова, д. 24
Лиски, ул. Коммунистическая, д. 13

• 1973
  • 1974
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническое акушерство)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Савельева Надежда Васильевна
Понравилось
Савельева Н. В. очень опытный и грамотный доктор, замечательный человек.
Савельева Н. В., благодаря своим знаниям, не делает бестолковых назначений и бесполезных анализов. Если вам нужен действительно опытный доктор, который не будет тянуть из вас деньги за приёмы, назначать препараты для подстраховки, а чётко и по делу даст рекомендации, исходя из своего большого опыта и знаний, вам точно к ней. Была ни у одного врача, но Савельева Н. В. единственная, кто сразу чётко рассказала о моей проблеме. Вышла из кабинета с улыбкой, а психологическое состояние для пациента - это очень важно. Спасибо Вам за труд.
Поликлиника «Дубрава»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Нам очень приятно, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим Надежде Васильевне персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Будьте здоровы.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Отличный врач. Я пришла запуганная из другой клиники другим врачом, чувствовала себя около двух недель больной и поломанной, пока не решилась все-таки пойти к Надежде Васильевне. Очень важно, чтобы врач настраивал на позитив, а не пугал, что все плохо. И как выяснилось, все оказалось хорошо! Общается врач просто прекрасно, очень мягко и по-матерински, тактично. Я рада, что мне встретился такой хороший врач и очень рекомендую Надежду Васильевну.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Не понравилось
Никому не посоветую такого врача. Нельзя так относиться к пациенту, даже если уже очень устала от людей. Я пришла в профилактических целях, и мне кажется, нормально врачу отвечать на вопросы, ответы на которые, на её взгляд, можно найти в интернете. Никогда не пишу отзывы, но этот визит просто возмутил. Такого равнодушия и бестактности давно не встречала.
Поликлиника «Дубрава»
Для нас очень важно знать Ваше мнение, спасибо, что Вы оставили данное обращение! Мы рады, что связавшись с Вами мы пришли к совместному решению и обоюдно остались довольны. Если мы сможем в дальнейшем быть Вам полезны – обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Аккуратный осмотр.
Никому не посоветую такого доктора и с таким отношением к пациентам. За 20 минут приёма я узнала, что цикл 60 дней в 29 лет - это нормально и что не надо это никак лечить и исправлять. Доктор слушала очень сильно нехотя, абсолютно не вникая в проблему. У меня было ощущение, что я пришла сдавать выпускной экзамен к преподавателю, в итоге не сдала и меня отправили с позором на пересдачу. Я предложила сама посмотреть свои анализы и УЗИ, не желая того, доктор все-таки свысока взглянула и поставила диагноз, что все идеально. Несмотря на то, что последние 1,5 года у меня фолликулярные кисты и цикл гуляет, как ему вздумается. В итоге прописала пить витаминки для беременных (я не планирую беременность в ближайшие 2 года) и напоследок сказала, чтобы я попила успокоительные. Уважаемая поликлиника "Дубрава"! Быть может у вас работает потрясающий кандидат наук и золотой фонд гинекологии, но мы живём не в Советской Союзе, где на приеме доктор заставляет чувствовать тебя идиотом. За те деньги, которые пациент отдаёт на приём к данному доктору - все-таки хотелось бы другого отношения и хотя бы внимательного врача, а не взгляда свысока!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Надежда Васильевна Савельевна - это "золотой фонд" медицины. Дорогие женщины, пользуйтесь возможностью решить свои проблемы, пока такие доктора работают. Если она говорит, что у Вас нет болезни и назначает "аскорбинку", то радуйтесь и будьте счастливы, значит ее нет. А если она находит проблему, то назначит именно Вам нужный препарат, потому что она - талантливый врач, обладающий глубочайшими знаниями. Я и вся моя семья со всеми вопросами обращаемся только к ней уже много лет. Хочу пожелать Надежде Васильевне здоровья, благополучия, радости и адекватных пациентов. Приношу благодарность руководству поликлиники "Дубрава" за отлично организованное учреждение и прекрасный подбор кадров! С уважением, Екатерина Петровна Ермолаева.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв, за Ваше пожелание и доверие нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Прекрасный врач! Мы были у многих, эта - лучшая! Маленький ребёнок вёл себя на приеме спокойно, не испугалась, доктор очень доброжелательна и компетентна! Видно, что человек любит профессию и не заинтересован в выкачке денег.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что выбрали именно нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Были на приеме у Надежды Васильевна с маленьким ребенком. Понравилось ее отношение в первую очередь к ребенку (разговаривала с ней, нашла подход). Без какой-либо агрессии, все подробно рассказала, объяснила. Приемом остались довольны.
Поликлиника «Дубрава»
Здравствуйте, уважаемая Надежда! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Надежда Васильевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Надежде Васильевне за моего второго ребёночка! Только благодаря ее помощи у меня все получилось. Правильно назначенное лечение дало результат! Хотя до этого исходы были плачевными. Я довольна. И обращаться буду только к ней. Она очень хороший специалист с большим стажем!
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим специалистом! Благодарим Вас за высокую оценку и столько добрых слов о нашем докторе! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Лискинская ЦРБ - ул. Сеченова, д. 24
Отличный врач. Хожу к ней уже 20 лет. И лечение, и советы всегда очень профессиональные, если возникают проблемы, то назначаемый курс лечения всегда помогает. Очень благодарна.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Надежды Васильевны. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что доктор назначила мне лечение с минимальными затратами и максимальной пользой. Все понятно мне разъяснила. В целом, очень качественно провела мне первичный прием. Это именно то, что я и хотела получить. Она действительно понимает что делает, она профессионал. Я буду сама к ней обращаться и друзьям порекомендую.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Прием прошел в молчаливой форме. Я пришла с определенной проблемой, которая меня беспокоит уже много лет. Конечно я проходила лечение. Но, в этот раз мне хотелось услышать от такого специалиста хоть какие-то предположения, подозрения и рекомендации. Но я ничего не услышала. Только назначила анализы. В итоге отдав за прием 1600 рублей, искала что-то в интернете. В общем я посещением не удовлетворена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась довольна первичным приемом у доктора. Она показалась мне в принципе грамотным специалистом. Она довольно хорошо отнеслась моему ребенку. С ней было приятно общаться. На мой взгляд, она назначила нам правильное лечение. Думаю, что она вполне профессиональна. Мы посетим ее снова, если будет нужно.
Спасибо за Ваш отзыв!
14 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сказала, что цикл 70 дней - это норма для женщин. Осмотр проводила с неохотой, назначила аскорбинку и отправила домой.
Посетили врачаНоябрь 2017
Надежда Васильевна вполне хорошо провела прием. Врач она опытная и старалась все тактично и деликатно сделать. Все внимательно и всячески хорошо врач старалась сделать, но моя дочка все равно немного испугалась и поплакала. Но, может это больше характер такой. К доктору нареканий нет. Мне, как маме, она достаточно долго все объясняла и доступно донесла всю информацию относительно проблемы. Нормальные, хорошие назначения сделала.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Отличный врач! Очень грамотный специалист с большим опытом работы. Внимательная, приятная в общении. Подробно объясняет, отвечает на все вопросы, не назначает ничего лишнего. Я полностью ей доверяю. Если вам нужно обратиться к гинекологу, советую выбрать Надежду Васильевну. Ваше здоровье будет в надежных руках.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Надежда Васильевна опытный специалист. Не один раз к ней обращалась. Всегда отдаю ей предпочтение. Если даже срочно нужен врач, а она занята, то все равно на конечную консультацию я иду к ней. Отзывчивая и очень внимательная. Очень хороший доктор.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Будьте здоровы!
Отправил к гинекологу-эндокринологу трихолог, что можно сказать - была я у врача меньше 5 минут. Ничего толком не сказала, что делать с повышенным показателем гормона, прописала для микрофлоры лекарства.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Если действительно данная ситуация произошла в нашей поликлинике, что конечно недопустимо, мы хотели бы принять необходимые меры для её разрешения. Для того, чтобы разобраться во всех обстоятельствах сложившейся ситуации, пришлите пожалуйста Ваши контактные данные в Службу контроля качества Поликлиники "Дубрава" на имя специалиста по заботе о клиентах Корнеевой Людмилы Мы обязательно с Вами свяжемся!
Посетили врачаСентябрь 2017
В первую очередь скажу спасибо, что есть такие доктора. Надежда Васильевна отличный специалист. Доброжелательная, позитивная и приветливая. Все необходимое на приеме было сделано. Очень все хорошо и замечательно прошло.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения. Советую и вам этого врача.
Спасибо за отзыв!
0.0нормально
Пришла на приём к этому доктору и ужаснулась: грубость, невнимательность и нежелание в принципе слушать пациента. Никакой должной помощи я не получила, об элементарной консультации нет и речи, на все вопросы чётко дан один ответ: "Ищите себе эндокринолога, который будет вести вашу беременность!" Простите, а вы тогда кто? До сих пор не понимаю, за что я отдала такие деньги? Элементарного уважения и желания помочь даже нет. Больше в эту больницу не пойду.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший доктор, меня все устраивает и Надежда Васильевна мне очень нравится. Доброжелательная, ответственная и граммотная. Провела хороший осмотр и консультацию. Дала назначения. Я доктором довольна, советую ее своим знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Хожу на прием к Надежде Васильевне на протяжении 15 лет. Это чудо, супер человек и супер доктор с большой буквы. Да, у нее свой подход к пациентам, говорит всегда то, что необходимо знать и делать, ничего лишнего, низкий поклон, уважение к такому специалисту, а главное - всегда помогают ее назначения! Надежда Васильевна, большое Вам человеческое спасибо, за то, что Вы делаете для своих пациентов!
0.0нормально
Видимо врач считает себя самым опытным, но в моей жизни хуже не встречала! Консультацию так и не получила, "клещами" пришлось все вытягивать. Грубая! Врач ужасный! Лечить и не собиралась! Зря потрачены деньги и время!
Неоднократно была на приёме у Надежды Васильевны. Очень хороший врач и внимательный человек. Выслушала, посмотрела, назначила лечение. Буду продолжать наблюдаться у неё в дальнейшем.
0.0нормально
Дорогие женщины! Не гонитесь за звездами, у нас много врачей, которые принимают дешевле и качественнее. Я пришла на прием с консультацией по планированию беременности. Долго пила контрацептивы. Савельева отправила на УЗИ, анализы и т. д. По результатам обследования сказала, что о беременности не может быть и речи (январь 2016 года), назначила гормоны и "Эстровэл". На вопрос, как предохраняться, она сказала - не нужно, все равно беременность не наступит. Гормоны я пить не стала (начиталась отзывов), а пила два месяца "Эстровэл". Сейчас я беременна, срок 17 недель (сентябрь 2016), все вроде хорошо. Вот вам "о беременности не может быть и речи"... Поэтому, милые женщины, когда слышите такой приговор, не отчаивайтесь, попробуйте обратиться к другому специалисту!
Хочу выразить благодарность Савельевой Надежде Васильевне за отличный приём и профессиональное лечение. Она лучший гинеколог, которого я встречала. Всегда, всё подробно объяснит и расскажет, что потом не остаётся вопросов. Надежда Васильевна - профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Впервые была у гинеколога-эндокринолога. Но теперь поняла, что отличие в том, что знает и умеет, наверняка, шире. Надежда Васильевна очень внимательный доктор. Я обратилась с проблемой сбоя цикла в последние полгода. Сдала анализы. Сделали очень быстро. Потом, на определённый день цикла, в этой же клинике прошла УЗИ. И на приёме она объяснила, с чем связана была моя проблема. Назначила лекарство. При этом не злоупотребляет гормональными препаратами, чего я боялась, идя на приём. Поскольку подруги ходили к другим гинекологам-эндокринологам с подобными проблемами, и там был список гормоносодержащих медикаментов. Я не спорю, может, это не мой случай, но говорю, как было у меня. Сроки цикла, к счастью, после лечения наладились. Но пишу потому, что с девочками хочу поделиться тем, что на кресле она посмотрела, сделала кольпоскопию и всё-всё мне объяснила. Раньше я ходила в женскую консультацию по месту жительства, при 4-й поликлинике и такого никто не говорил. Важно, что потом объяснила, как изменилась шейка и положение моих органов после родов. Как правильно вести себя во время полового акта, чтоб не было болевых ощущений после родовой деформации. И реально, не только цикл наладился, но и радость женской природы вернулась. Спасибо! Нет замечаний. Внимательная, чувствуется, что опытная. С ней легко общаться, без комплексов. Советую, девочки. Главное, я поняла, что она может принимать и как обычный гинеколог. Это, кстати, если консультация не по эндокринологии, то дешевле. А научная степень и преподавание в медицинской академии, всё-таки реально много значит.
Понравилось
Здравствуйте. Очень обрадовалась приятной новости, что снова могу попасть на прием к величайшему гинекологу-эндокринолог Савельевой Надежде Васильевне. Я была ее пациенткой давно в "Медхелпе", и когда лежала в областной, меня консультировала по вопросам сложности с беременностью. Я уверена, что не было бы моего пупса без ее грамотного участия. Консультации в Москве и рекомендации, что мой шанс - ЭКО, были со всех сторон. И только чудом я считаю, что знакомство со специалистом и душевным врачом таким как Надежда Васильевна подарило великое событие, избежать экзекуций и стать мамочкой естественным путем. Отлично восстановила гормональный фон. Сильный репродуктолог.
Не понравилось
Спасибо Вашему сайту, что можно найти доктора который сменил место работы и поблагодарить, даже спустя время.