Купцов Михаил Алексеевич,невролог, эпилептолог, сомнолог - Воронеж
Сомнолог
6.6

Купцов Михаил Алексеевич
Воронеж

Купцов Михаил Алексеевич, Воронеж: невролог, эпилептолог, сомнолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

Воронежская областная клиническая больница №1
  • 2011 — 2014
    Городская клиническая больница №3
  • 2014 — н. в.
    Сомнологический центр. Поликлиника "Медицинская практика"
    Врач-невролог, сомнолог,эпилептолог, функциональный диагност
  • 2014 — н. в.
    Городская больница №16
    Заведующий отделением нейрореабилитации

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (физиотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (актуальные вопросы неврологии)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (болевые синдромы при заболеваниях периферической нервной системы и методы их лечения, включая лечебные блокады)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (актуальные вопросы сомнологии)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (медицинская реабилитация)

Образовательная программа обучения реабилитологов
    Цереброваскулярная патология и инсульт
    Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга
    Ультразвуковое исследование конечностей при ботулинотерапии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов

Купцов Михаил Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый врач.
Не понравилось
Абсолютно впустую потраченное время, ничего не изменилось.
Была проблема - храп. Пришли к врачу, он осмотрел, дал прибор пульсометр, чтобы с ним поспать ночь. Еще дал распечатанную на листе гимнастику от храпа, которую можно бесплатно из интернета скачать, назначил капли в нос, посоветовал проветривать помещение и не спать на спине. Все! И за эти прописные истины мы отдали 1500? Мы пришли за профессиональной консультацией врача, а получили скачанную из интернета гимнастику и рекомендации, которые и сами могли бы получить из интернета. И никаких анализов и диагностику врач не назначил. Не рекомендую этого врача, не тратьте деньги впустую.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Врач неграмотный. Назначил препараты, от которых мне плохо. И врач утверждает, что это нормально. Зря потраченные деньги.
Поликлиника «Медицинская практика»
Добрый день, администрация клиники сожалеет, что Ваша проблема не была решена после первичной консультации. При этом хотели бы отметить, что, как и указывалось при первичном обращении, не каждая задача может быть решена единомоментно, иногда требуется время для подбора правильного лечения. Для облегчения обратной связи и улучшения качества наблюдения, помимо оговорённой даты повторного визита, врач предоставил Вам, как и всем своим пациентам, возможность связываться с ним по телефону, при помощи мессенджера или почты, если возникли какие-то вопросы в процессе лечения. Вы воспользовались данной возможностью, однако не придерживались полученных рекомендаций и не пришли на повторную консультацию. Мы уважаем Ваше право на собственное мнение, но уверены, что успех лечения кроется в сотрудничестве врача и пациента. Надеемся, что сейчас Ваша проблема уже решена и желаем Вам крепкого здоровья.
0.0нормально
Не могу присоединиться к предыдущим позитивным отзывам о докторе. Прочитав отзывы, подумала: вот он-то мне и поможет. В реальности банальное назначение антидепрессантов, по моей проблеме полезной информации не получила, пришлось обращаться к другим докторам. Клиника, где проходит приём тоже произвела странное впечатление - обычная выкупленная квартира.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Михаил Алексеевич - очень хороший и внимательный врач, помогает и может подержать в трудной ситуации. Советую всем. Я желаю дальнейших успехов, терпения. Очень морально сложная работа с людьми. Карьерного роста и много денег.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Михаил Алексеевич - врач от Бога. Благодарна ему за доброжелательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. На приёме он очень вежлив и внимателен, может ответить на все вопросы, касающиеся моего диагноза. Именно он назначил мне более щадящее лечение, которое не так сильно будет влиять на мою планируемую беременность. Рекомендую наблюдаться именно у этого врача!
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Врач очень понравился. Михаил Алексеевич располагает к общению, внимателен, в какой-то момент мы вообще говорили едва ли не как приятели. Обстановка была очень доверительной. Поставил диагноз, дал рекомендации. В общем, я вышел от него в отличном настроении. Спасибо! Сергей.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Очень хороший врач. Вылечил меня. Назначил нужное лекарство. Спасибо огромное. Мучилась я очень долго со своим заболеванием. Вы меня спасли.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Не могу сказать, что данный врач меня вылечил, но он мне скорее понравился, нежели не понравился, как специалист. Прием длился около 40 минут, внимательно проанализировал имеющиеся обследования. Предложил один из вариантов лечения боли, а именно ботулинотерапия, на который я теперь надеюсь и буду его пробовать. Надеюсь, что направление верное, но время покажет.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Хочется сказать спасибо! Отличный эпилептолог, внимательный, серьёзный, терпеливый с больным. Подробно изучил и рассказал нам о результатах ЭЭГ и анализов, и течения болезни. В результате счёл возможным назначить более щадящее лечение, что очень радует и позволяет вести более-менее нормальную жизнь. Наблюдаемся у него уже более года, проходим ЭЭГ и анализы для контроля. Состояние, слава Богу, стабильное, приступов за это время не было. Надеемся на лучшее, ничего другого не остаётся.
Посетили врачаМарт 2018
Прием у доктора меня вполне устроил. Он довольно хороший и вежливый специалист. Мне все понравилось. Мы с ним разобрали все мои вопросы и меня полностью удовлетворили его ответы. Доктор назначил мне лечение. Мне предстоит посетить его повторно через месяц.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось порядочное отношение доктора. Он все очень хорошо мне объяснил во время консультации. Буквально разложил по полочкам. Выписал мне лекарства и направил на дополнительное обследование. Пока меня все устроило. В ближайшее время снова к нему приду.
Мой муж, Беляев Н., проходил у Михаила Алексеевича реабилитацию после тяжелого инсульта. Очень внимательный и знающий специалист. Провел подробную диагностику, консультацию по заболеванию. Мы очень благодарны за каждодневное отслеживание ситуации и чуткое отношение. Улучшение происходило прямо на глазах. Огромное спасибо!
Больница №16 - ул. Полины Осипенко, 24-Б
Посетили врачаФевраль 2018
Я могу оценить свою первичную консультацию у доктора на 5 баллов. Мы с доктором обсудили все интересующие меня вопросы. Он все посмотрел и расписал, также назначил мне рекомендации. Я могу отметить его внимательность. После курса лечения, я планирую посетить его снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые у этого доктора и мне понравилось, что он провел мне тщательное обследование. Хорошо меня проконсультировал и выписал необходимое лечение. С моей точки зрения, он довольно профессионален. Я обращусь к нему снова, как только это понадобится.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я обращалась к доктору Купцову во второй раз. В первый раз он определил проблему, назначил лечение и все мне сразу помогло и проблема не возвращалась. Поэтому во второй раз я даже не задумывалась к кому идти. Меня доктор полностью устраивает.
Посетили врачаЯнварь 2018
Купцов Михаил Алексеевич нам очень понравился. Во время приема все выслушал спокойно и внимательно, все посмотрел и необходимое лечение прописал. Хороший специалист. Относительно нашего предыдущего доктора, тут мы остались полностью довольны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Купцов Михаил Алексеевич отлично провел прием. Врач он очень внимательный и отзывчивый. Тщательно меня осмотрел, проследил все. Во время консультации все мне объяснил и на все вопросы ответил. Прописал мне лечение и рекомендовал гимнастику, все наглядно распечатал. Радует, что сам по себе человек он позитивный.
Посетили врачаНоябрь 2017
Купцов Михаил Алексеевич очень доброжелательный и внимательный доктор. Я был у него на первичном приеме и он провел мне консультацию, назначил лечение. Вполне достаточно уделил мне времени на прием. Я приду к нему повторный прием.
Поликлиника «Медицинская практика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация клиники "Медицинская практика"
Уже около 10 лет мучилась от невыносимых болей в мышцах шеи, рук, головы. Прошла лечение у множества врачей - бесплатных, платных - результата никакого. Осенью наступило сильное обострение, почитала отзывы на этом сайте, и на сайте же записалась к этому доктору. Доктор долго слушал мои жалобы, был внимателен, задавал уточняющие вопросы. Назначил лишь один препарат. Купила, выпила его и - о чудо! Боли стали уходить буквально в течение первых суток. Сейчас, спустя пару недель после начала лечения, прекрасно себя чувствую. Могу сказать: доктор очень грамотный! Рекомендую его всем, кто ищет грамотного невролога, владеющего современными знаниями. Спасибо Вам, доктор, вы вернули меня к жизни. Наталья, 42 года, преподаватель вуза.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Отличный специалист, мастер в своей специальности. Добрый, внимательный врач. Помог решить проблему и подобрать наиболее оптимальный вариант. Теперь наблюдаюсь у него, специально ездим к нему из другого региона. Спасибо за Ваш труд!
Очень хороший специалист. Не устаю рекомендовать его своим знакомым. Огромное спасибо Вам, Михаил Алексеевич, Вы мне очень помогли.
Очень чуткий и внимательный врач. Только он определил заболевание и назначил мне лечение, которое оказалось действенным. Спасибо ему огромное!
Проходил обследование ЭЭГ у Михаила Алексеевича в клинике "Медицинская практика". Очень понравился тщательный подход к исследованию, внимательное отношение. Доктор всё делает основательно, при этом излучает уверенность в своих действиях. На все вопросы ответил очень доступно. Визитом остался крайне доволен.
Искала хорошего невролога. На сайте prodoctorov.ru обратила внимание на Купцова М. А. из-за хороших отзывов. Записалась на прием и не пожалела. Доктор чуткий, внимательный, задавал много вопросов, просил выполнить некоторые упражнения и то, что касаемо диагностики моего заболевания. Назначил лечение и дал соответствующие рекомендации. Спасибо большое.
Огромное спасибо доктору за очень доброжелательное и внимательное отношение. Видно сразу, что он высококвалифицированный, знающий и, самое главное, любящий свою профессию, специалист! Я ему очень благодарна! Буду рекомендовать своим близким! Водил к нему маму, огромное спасибо доктору за очень доброжелательное и внимательное отношение. Мы ему очень благодарны! Буду рекомендовать своим близким!
Врач, который спас мне жизнь. В марте 2014 года у меня произошло САК (субарахноидальное кровоизлияние) - скорая не забрала, сказав, что просто спазм, на след. день ничего не помню... Родственники отвезли, сделали МРТ, рекомендовали обратиться к неврологу, в этот же день попала к Купцову М. А. на приём, уже в полукоматозном состоянии. Врач сопроводил меня и мне сделали КТ, определили кровоизлияние и я попала в реанимацию (7 дней) в областную больницу, в нейрохирургию. Через месяц выписалась и прошла санаторное лечение. Затем прошла курс лечения у Купцова М. А. Последствий перенесённого САК, внешне не определяется, выгляжу абсолютно здоровой, раз в год прохожу лечение у Купцова М. А. Я и моя семья очень ему благодарна.
Понравилось
Мы обратились к Михаилу Алексеевичу уже после выписки отца из больницы, была реабилитация после инсульта. Врач понравился. Знающий, внимательный. Чётко объясняет, что происходит и суть проблемы. Как её решать и по шагам объясняющий, что надо делать дальше. Понравилось, что за пациента профессионально болеет. Хорошего мнения о нём и соседи по палате были. Уже прошёл почти год, состояние значительно улучшилось, он очень старается снова вернуться к норме, соблюдает лечение, рекомендации. Спасибо!
После длительных посещений разных поликлиник, случайно попал в поликлинику "Медицинская практика" на Московском проспекте к доктору Купцову Михаилу, где получил квалифицированное обследование по функциональной диагностике, постановке правильного диагноза и назначенного лечения. Приятно удивлён внимательностью и чуткостью к своей проблеме. Спасибо, что есть такие грамотные врачи.
Очень подробно расспросил о моём заболевании. Внимательно выслушал, назначил лечение, которое привело к значительному улучшению моего самочувствия.