Припутневич Д. Н. - фотография

Припутневич Денис Николаевич
Воронеж

без степени
категория неизвестна

Припутневич Денис Николаевич, Воронеж: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Информация о враче

Цены на лечение

- 16 марта 2016 г.
2 000 руб. Первичная консультация главного врача МПЦ "Модус вивенди"
1 800 руб. Повторная консультация главного врача МПЦ "Модус вивенди"
1 000 руб. Сеанс групповой психотерапии

2000-2010КУЗВО "ВОКПНД"
Врач - психотерапевт, врач - психиатр
2007-2009Городской центр психотерапии
Заведующий
2010-н. в.Медико психологический центр "Модус вивенди"
Психотерапевт, психиатр, главный врач
2010-2013КУЗВО "ВОКПНД"
Заведующий детским психотерапевтическим отделением
2013-н. в.ГБОУВПО "Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко" МЗРФ, Институт дополнительного профессионального образования
Ассистент Кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии
2015-н. в.Поликлиника "Медицинская практика"
Главный врач

Высшее образование

1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Профессиональные награды

2013II место, конкурс "Лучший врач-психиатр 2013 года"
2013Почетная грамота Воронежской областной думы

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Анализ современного подхода к лечению аффективных расстройств при гипотиреоидных состояниях
Системный анализ и управление в биомедицинских системах. 2015. Т. 14. № 1. С. 19-21.
2015 Анализ позитивного и негативного эффекта антидепрессантов в клинической практике врача-терапевта
Молодой ученый. 2015. № 3 (83). С. 292-296.
2014 Интеллектуализация анализа распространенности депрессивно-тревожных расстройств в клинике внутренних болезней
Системный анализ и управление в биомедицинских системах. 2014. Т. 13. № 4. С. 993-996.
2014 Анализ депрессивных расстройств и психологические особенности пациентов с последствиями острого нарушения мозгового кровообращения
Системный анализ и управление в биомедицинских системах. 2014. Т. 13. № 4. С. 870-874.
2014 Распространенность депрессивных расстройств среди больных гипотиреозом
Прикладные информационные аспекты медицины. 2014. Т. 17. № 1. С. 85-86.
2014 Терапия тревоги при органических непсихотических расстройствах у детей
Прикладные информационные аспекты медицины. 2014. Т. 17. № 1. С. 147-151.
2014 Когнитивные и эмоционально-волевые нарушения у пациентов с последствиями черепно-мозговых травм как фактор нарушения социально-психологической адаптации
Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии. 2014. № 12. С. 41-45.
2014 Особенности психоэмоционального статуса у пациентов клиники внутренних болезней (на примере больных с острым необструктивным пиелонефритом)
Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии. 2014. № 12. С. 67-72.
2014 Психологические особенности пациентов с последствиями острого нарушения мозгового кровообращения, затрудняющими социальную адаптацию
Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии. 2014. № 8. С. 8-13.
2013 Безопасность новых антидепрессантов (на примере агомелатина) при терапии хронических соматических заболеваний
Системный анализ и управление в биомедицинских системах. 2013. Т. 12. № 4. С. 1064-1068.
2013 Акцентуация личности у пациентов с аффективными нарушениями при внутренних болезнях
Системный анализ и управление в биомедицинских системах. 2013. Т. 12. № 4. С. 1160-1162
2013 Побочные действия трициклических антпдепрессантов при их использовании в клинике внутренних болезней
Прикладные информационные аспекты медицины. 2013. Т. 16. № 1. С. 076-080.
2013 Применение кортексина в комплексной терапии нарушений внимани у детей с сдвг
Прикладные информационные аспекты медицины. 2013. Т. 16. № 1. С. 142-146.
2011 Интерпретация психологического состояния матерей детей с патологией психического развития
Научно-медицинский вестник Центрального Черноземья. 2011. № 44. С. 167-170.
2010 Использование рисперидона при детском аутизме
Научно-медицинский вестник Центрального Черноземья. 2010. № 39-3. С. 52-54.

Тезисы

Отзывы о Припутневич Денис Николаевич

Заболевание у сына проявилось в раннем возрасте. В 4 года мы попали в Тенистое и с того самого времени наблюдаемся у Дениса Николаевича. Побывали за это время у многих врачей и в Москве обследовались. Диагноз полностью подтвердился. Замечательный, грамотный, внимательный к пациенту доктор и отзывчивый человек. Спасибо за его поддержку все это время. Лечение, занятия, иппотерапии, дельфины - чего только мы не попробовали. Сейчас Славе почти 16, ходит в обычную школу, занимается плаванием, ведёт обычную жизнь. Спасибо всем тем людям, которые нам помогали и, конечно, нашему доктору Денису Николаевичу.

Диагноз поставил быстро и правильно сразу на первом сеансе. Затем было долгое и муторное лечение, где нам прописывали новые и новые лекарства. Которые с нашим диагнозом стоят не дёшево. Лекарства выписывал, смотря в телефон по интернету. Как Вам супер доктор? Изначально, если звонили по телефону с вопросом, брал трубку. После понял, что таким образом он много не заработает телефон начал отключать, чтобы обязательно записались на консультацию. Заметим, сеанс у этого доктора стоил на то время 1800 руб. Далее доктор не мог определить, что ребёнок резистентный. Это когда организм максимально быстро срабатывает на препараты, т.е. привыкает, продолжал нам прописывать новые и новые лекарства. В итоге сказал, что мы разбаловали нашего ребёнка и, если не будет обращать внимание на его психи, то все будет ок. К сожалению, не все ок! Надо отдать должное всегда сочувствующий вид и понимающий, как нам нам тяжело. Что не скажешь о ряде специалистов всемирно известного центра " Моду Вивенди". Ребята, если у вашего ребёнка действительно проблемы с психиатрией. Не нужно стесняться, идти в кавычках к супер опытным врачам в частные клиники. У них очень маленький опыт работы с такими детьми!

12.04.17 08:56
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв о работе специалиста.Ваше мнение для нас важно. Надеемся, комментарий ниже поможет посмотреть на ситуацию иначе и будет полезен для других пациентов.

Хочется особо подчеркнуть: врач по собственной инициативе в исключительных случаях (иногородние пациенты, коррекция медикаментозной терапии, вопросы фармакологического взаимодействия препаратов и др.) может дать свой личный телефон пациенту и проконсультировать (если это возможно) удаленно,что безусловно, не может заменить полноценную очную консультацию. Такое общение носит исключительный и весьма ограниченный характер и мы благодарны нашим пациентам, которые относятся к этому с пониманием.

Замечание про телефон и интернет требует разъяснения. Давно в прошлое ушли времена, когда в арсенале врача было по 2-3 препарата из каждой фармакологической группы с четким режимом дозирования. Использование в своей работе современной справочной литературы(или специализированных приложений для смартфонов) всячески приветствуется, поскольку в этом случае врач не полагается только на свою память, а проявляет дополнительный контроль своих назначений, что особенно важно при работе с детьми и назначении ряда препаратов.

Все наши специалисты имеют огромный практический опыт работы как с детьми ,так и со взрослыми пациентами. Данные об их образовании, опыте работы находятся в открытом доступе и не требуют дополнительного комментирования.
По всем возникающим вопросам, пациенты могут обращаться непосредственно к руководству МПЦ "Модус вивенди" лично или направить обращение по адресу modus-v@mail.ru .

С уважением и пожеланием здоровья,
администрация МПЦ "Модус вивенди".

Помог справиться мне с депрессией. Ходил на терапию, обошлось без таблеток, за что отдельное спасибо.

Популярные детские психиатры

(473) 212-02-90

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Сотникова Е. М.
Сотникова Е. М.