Припутневич Д. Н. - фотография

Припутневич Денис Николаевич
Воронеж

без степени
категория неизвестна

Припутневич Денис Николаевич, Воронеж: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Цены на услуги

16 марта 2016 г.
  • Первичная консультация главного врача МПЦ "Модус вивенди" - 2000 руб.
  • Повторная консультация главного врача МПЦ "Модус вивенди" - 1800 руб.
  • Сеанс групповой психотерапии - 1000 руб.
  • Сеанс индивидуальной психотерапии - 1400 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Сентябрь 2000-Март 2010КУЗВО "ВОКПНД"Врач - психотерапевт, врач - психиатр
Апрель 2007-Май 2009Городской центр психотерапииЗаведующий
Август 2010-по настоящее времяМедико психологический центр "Модус вивенди"Психотерапевт, психиатр, главный врач
Март 2010-Ноябрь 2013КУЗВО "ВОКПНД"заведующий детским психотерапевтическим отделением
Ноябрь 2013-по настоящее времяГБОУВПО "Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко" МЗРФ, Институт дополнительного профессионального образованияАссистент Кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии
Январь 2015-по настоящее времяПоликлиника "Медицинская практика"Главный врач

• 1999 базовое образование Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2000 интернатура Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Наука (18)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2015Диагностика и лечение зависимости от курительных смесей типа "SPICE"Куташов В.А., Хабарова Т.Ю., Алексеева Д.Н.Воронеж, издательство ВГМУ
2015АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ АФФЕКТИВНЫХ РАССТРОЙСТВ ПРИ ГИПОТИРЕОИДНЫХ СОСТОЯНИЯХБудневский А.В., Куташов В.А., Заложных П.Б.статья в журналеСистемный анализ и управление в биомедицинских системах. 2015. Т. 14. № 1. С. 19-21.
2015АНАЛИЗ ПОЗИТИВНОГО И НЕГАТИВНОГО ЭФФЕКТА АНТИДЕПРЕССАНТОВ В КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТАстатья в журналеМолодой ученый. 2015. № 3 (83). С. 292-296.
показать все

Награды

2013II место, конкурс "Лучший врач-психиатр 2013 года"
2013Почетная грамота Воронежской областной думы

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Припутневич Денис Николаевич

Диагноз поставил быстро и правильно сразу на первом сеансе. Затем было долгое и муторное лечение, где нам прописывали новые и новые лекарства. Которые с нашим диагнозом стоят не дёшево. Лекарства выписывал, смотря в телефон по интернету. Как Вам супер доктор? Изначально, если звонили по телефону с вопросом, брал трубку. После понял, что таким образом он много не заработает телефон начал отключать, чтобы обязательно записались на консультацию. Заметим, сеанс у этого доктора стоил на то время 1800 руб. Далее доктор не мог определить, что ребёнок резистентный. Это когда организм максимально быстро срабатывает на препараты, т.е. привыкает, продолжал нам прописывать новые и новые лекарства. В итоге сказал, что мы разбаловали нашего ребёнка и, если не будет обращать внимание на его психи, то все будет ок. К сожалению, не все ок! Надо отдать должное всегда сочувствующий вид и понимающий, как нам нам тяжело. Что не скажешь о ряде специалистов всемирно известного центра " Моду Вивенди". Ребята, если у вашего ребёнка действительно проблемы с психиатрией. Не нужно стесняться, идти в кавычках к супер опытным врачам в частные клиники. У них очень маленький опыт работы с такими детьми!

12.04.17 08:56
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв о работе специалиста.Ваше мнение для нас важно. Надеемся, комментарий ниже поможет посмотреть на ситуацию иначе и будет полезен для других пациентов.

Хочется особо подчеркнуть: врач по собственной инициативе в исключительных случаях (иногородние пациенты, коррекция медикаментозной терапии, вопросы фармакологического взаимодействия препаратов и др.) может дать свой личный телефон пациенту и проконсультировать (если это возможно) удаленно,что безусловно, не может заменить полноценную очную консультацию. Такое общение носит исключительный и весьма ограниченный характер и мы благодарны нашим пациентам, которые относятся к этому с пониманием.

Замечание про телефон и интернет требует разъяснения. Давно в прошлое ушли времена, когда в арсенале врача было по 2-3 препарата из каждой фармакологической группы с четким режимом дозирования. Использование в своей работе современной справочной литературы(или специализированных приложений для смартфонов) всячески приветствуется, поскольку в этом случае врач не полагается только на свою память, а проявляет дополнительный контроль своих назначений, что особенно важно при работе с детьми и назначении ряда препаратов.

Все наши специалисты имеют огромный практический опыт работы как с детьми ,так и со взрослыми пациентами. Данные об их образовании, опыте работы находятся в открытом доступе и не требуют дополнительного комментирования.
По всем возникающим вопросам, пациенты могут обращаться непосредственно к руководству МПЦ "Модус вивенди" лично или направить обращение по адресу modus-v@mail.ru .

С уважением и пожеланием здоровья,
администрация МПЦ "Модус вивенди".

Помог справиться мне с депрессией. Ходил на терапию, обошлось без таблеток, за что отдельное спасибо.

Очень грамотный доктор. Впервые за долгое время, он смог поставить правильный диагноз. Доброе отношение к ребёнку.

Популярные детские психиатры

Сотникова Е. М.