Купцова Анна Анатольевна,психиатр, психотерапевт - Воронеж
8.8
5.6

Купцова Анна Анатольевна
Воронеж

Купцова Анна Анатольевна, Воронеж: психиатр, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Московский просп., д. 104-б

• 2009 — 2010
    Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер (корпус №2)
    Врач-психиатр
  • 2009 — 2009
    Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер (корпус №1)
    Врач-стажер
  • 2010 — н. в.
    Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер (корпус №2)
    Врач-психотерапевт
  • 2014 — н. в.
    Поликлиника "Медицинская практика"
    Врач-психотерапевт

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Использование техники "Dream cards" в психологическом консультировании
    Основы сексологии и сексопатологии
    Интегративный подход в терапии невротических и психосоматических расстройств
    Эриксоновский гипноз и эриксоновская психотерапия
    Психосоматический подход в коррекции зависимостей и сексуальных дисгармоний
    Современные подходы к диагностике и лечению расстройств сна и нарушений дыхания во сне в практическом здравоохранении
    Клиническая сомнология
    Долгосрочное обучение когнитивно-поведенческой психотерапии

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Купцова Анна Анатольевна
Понравилось
Обратился к Анне Анатольевне с проблемой панических атак и тревожности. Доктор очень внимательная, профессионал в своей работе. Назначила лечение и постоянно на связи контролирует состояние. Это очень важно когда доктор доступен в любое время для корректировки лечения. Спасибо Анна Анатольевна! Рекомендую данного доктора.
29 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Была на приёме у данного доктора (впервые у врача данной специальности, но потом, так сложились обстоятельства, что явно есть необходимость наблюдаться у разных врачей). На приёме слушает совершенно невнимательно, как будто делает одолжение, ни одного наводящего вопроса я не услышала. Такое впечатление, что просто приходилось рассказывать в пустоту. Считаю, что вела себя непрофессионально. В конце приема, когда подходило время к его окончанию, услышала от нее вопрос (причем врач явно была раздражена), мол, что мне от неё вообще надо. Ответила, что помощи и лечения, если надо. Дала понять, что у меня депрессия, как минимум, средней тяжести. Ну просто Капитан Очевидность! Выписала рецепт. Информации о необходимости повторного приёма так и не услышала. После такого приема тяжело обращаться повторно.
Не понравилось
На приеме я увидела только равнодушие, невнимательность, раздражительность, сомнительный профессионализм.
Никому не посоветую.
Нет
29 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я недовольна врачом и приемом в целом за сумму 2000 рублей. Не приду и знакомым не посоветую. Хотя мне этого врача рекомендовал мой невролог, я доверилась и пошла, а оказалось всё очень печально.
Не понравилось
Создалось впечатление,что не слушает пациента. Почему даже не даёт высказаться и перебивает? Лично мне это мешало на первичном приёме. Такое ощущение, что куда-то торопится.
Больше приходить к доктору желания нет.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Понравилось
Очень понравилось. Врач внимательная, выслушала все мои проблемы, сразу сказала, что со мной, что теперь делать, дала рекомендации, выписала лекарства на выбор (посоветовала какие лучше, чем отличаются). Вышла с приема под сильнейшим впечатлением и с поднятым настроением. Хоть я и лечусь и наблюдаюсь только месяц, но уже чувствую радикальные изменения. Это был мой первый опыт в посещении врача данной специализации и я осталась очень довольна и клиникой, и врачом.
Не понравилось
Минусов не заметила.
0.0нормально
29 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 января 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасное впечатление: никакой заинтересованности в пациенте, абсолютно стандартное лечение, без учёта индивидуальности пациента. Бесполезная выкачка денег.
Поликлиника «Медицинская практика» - Московский просп., д. 104-б
Понравилось
В целом, весь приём прошёл в приятной эмоциональной обстановке. Рассказал о своих проблемах, назначила лечение. Получил ответы на свои вопросы. Всё было подробно рассказано о моей проблеме. Очень рад, что попал к ней на приём. Буду лечится по выписанной мне программе!
Всем советую данного специалиста!
Посетили врачаДекабрь 2017
Анна Анатольевна вполне хорошо провела прием. Была у нее в первый раз и получила очень много информации. Уделенного времени мне хватило и доктор хорошо ко мне отнеслась. Анна Анатольевна сделала дальнейшие рекомендации и дала советы. В целом все хорошо, посещением довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Купцова Анна Анатольевна на моей первичной консультации, ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Было видно, что она заинтересованна в моей проблеме и хочет помочь. У нее было очень внимательное и доброжелательное ко мне отношение. Я осталась довольна доктором.
Посетили врачаНоябрь 2017
Купцова Анна Анатольевна очень отзывчивый доктор. Я была у нее на приеме впервые и могу сказать, что мне очень понравилось как она умеет слушать и оценивать ситуацию. Она дала мне рекомендации. Я считаю, что она профессионал своего дела. Приду к ней снова.
Поликлиника «Медицинская практика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация клиники "Медицинская практика"
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичной консультации у Купцовой Анны Анатольевны. Очень милая девушка. Спокойная, внимательная, не надменная. Располагает к себе. Выслушала меня, дала дельные советы. Сейчас в процессе выполнения их. На этой неделе собираюсь пойти к ней на следующую консультацию. Рекомендую.
Поликлиника «Медицинская практика»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о докторе.
Посетили врачаНоябрь 2017
Купцова Анна Анатольевна - вежливый человек, который хорошо умеет общаться. Чувствуется, что она понимает пациента. Хороший человек. У нее есть профессиональный подход к пациенту. Пошла навстречу мне, назначив лекарства той ценовой категории, которую я хотел. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Не в первый раз обращалась к доктору Купцовой А.А. Могу у нее отметить высокий профессионализм. Добродушное, отзывчивое и внимательное отношение к пациенту. Полностью устраивает ее подход и все рекомендации. Врачем я довольна.
Посетили врачаОктябрь 2017
Купцова Анна Анатольевна очень хорошо провела прием, даже отлично. Пациент остался доволен полностью. Внимательная и приятная. Сделала вывод и написала нужное направление. Все необходимое от врача получили. Нареканй нет.
Хочу выразить благодарность Анне Анатольевне за оказанную помощь, за внимание и поддержку. Это не только отличный специалист, но и добрый, отзывчивый человек. Всем советую. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Очень хороший, отзывчивый и харизматичный человек, прекрасный и компетентный специалист, очень помогла справиться с моей проблемой, за что я ей очень благодарен. Советую.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-психотерапевту Купцовой Анне Анатольевне за оказанную высококвалифицированную медицинскую психотерапевтическую помощь, а также за внимательное отношение, отзывчивость и поддержку.
Так уж получилось, что пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Не вижу в этом ничего зазорного, поэтому решила поделиться впечатлениями, может, кому-то мой отзыв будет полезен. Я обращалась к Анне Анатольевне и могу сказать, что как специалист, и как человек она заслуживает только уважения и благодарности. Помогла мне справиться с проблемами и просто по-человечески поддержала. Огромное ей спасибо.