Петрова Анна Викторовна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Воронеж
3.2

Петрова Анна Викторовна
Воронеж

Специалист с медицинским образованием

Петрова Анна Викторовна, Воронеж: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 22.03.2019

Детский психиатр — от 1800 ₽
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87
Московский просп., д. 104-б

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Воронежский государственный педагогический университет (педагог-психолог)

Петрова Анна Викторовна
Очень хороший доктор. Огромное спасибо за помощь! Очень хорошая клиника и цены низкие, большое спасибо еще раз!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте и центре. Обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Врач конечно очень хорошая, мне она понравилась, и с ребенком она быстра смогла найти контакт, но мне все-же показалось, что ей немного не хватает опыта....а так, все нормально
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Анна Викторовна - психотерапевт с опытом работы более 5 лет. Чтобы у Вас не оставалось сомнений в компетентности доктора, приводим справку о ее профессиональной деятельности. Окончила лечебный факультет Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко. Прошла обучение в клинической ординатуре на кафедре психиатрии с наркологией ВГМА им Н.Н. Бурденко по специальности психиатрия. Врач детского психотерапевтического отделения КУЗВО «ВОКПНД». Ассистент кафедры психиатрии с наркологией ВГМА им Н.Н. Бурденко. Окончила психолого-педагогический факультет Воронежского государственного педагогического университета с отличием. Специалист по когнитивно-поведенческой терапии. Проходила обучение на базе Московского НИИ психиатрии по основам когнитивно-поведенческой терапии. Также участвовала в семинарах Центра когнитивной терапии (г. Москва) с привлечением в обучающую программу коллег из-за рубежа – «Поведенческие эксперименты в КБТ» (профессор Йорген Марграф, Германия) и «Когнитивно-поведенческая терапия при депрессии и тревоге» (доктор философии Оксфордского университета Сара Раковщик, Англия). Мы стремимся соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов и оказывать достойную услугу Вам и Вашему ребенку. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский доктор".

Неплохой специалист. С детьми хорошо находит общий язык. Я хотела посоветоваться по поводу поведения сына. Он рос очень замкнутым, практически не общался с другими детьми, меня это беспокоило. Анна Викторовна серьезно отнеслась к нашей ситуации и провела с сыном несколько сеансов. В итоге сказала, что не стоит переживать по этому поводу, постепенно ребенок адаптируется. И правда, мы стали замечать, что сынок стал более активным. Мне кажется, что это успех, не зря обратились.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Я обращалась к Анне Викторовне со своим ребенком. Сначала у меня было некоторые сомнения, смогут ли нам помочь. Я бы предпочла обратиться к более опытному специалисту. Но со временем все опасения рассеялись, т. К. Я поняла, что имею дело с грамотным доктором. И что не менее важно, заинтересованным оказать реальную помощь ребенку. Мы получили план лечения и ценные рекомендации доктора. За что большое спасибо Анне Викторовне! Могу ее смело рекомендовать.
Доктор ответила на все возникшие вопросы доступным для меня языком, предупредила о возможных нежелательных эффектах, давала ценные советы, которые улучшили поведение ребёнка. Думала, что внучку выгонят из школы, а теперь она успешно закончила первый класс! Планируем и дальше сотрудничать с Анной Викторовной. Большое спасибо за помощь!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова очень ценны для нас и нашего специалиста. Мы обязательно передадим Анне Викторовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".