Петрова Анна Викторовна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Воронеж

Петрова Анна Викторовна
Воронеж

категория неизвестна

Петрова Анна Викторовна, Воронеж: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Детский психиатр - от 1800 р.

Высшее образование

2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Отзывы о Петрова Анна Викторовна

Очень хороший доктор. Огромное спасибо за помощь! Очень хорошая клиника и цены низкие, большое спасибо еще раз!

13.08.18 10:36
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте и центре. Обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Tele2

Врач конечно очень хорошая, мне она понравилась, и с ребенком она быстра смогла найти контакт, но мне все-же показалось, что ей немного не хватает опыта....а так, все нормально

21.07.17 09:45
Добрый день, уважаемый клиент! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Анна Викторовна - психотерапевт с опытом работы более 5 лет. Чтобы у Вас не оставалось сомнений в компетентности доктора, приводим справку о ее профессиональной деятельности. Окончила лечебный факультет Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко. Прошла обучение в клинической ординатуре на кафедре психиатрии с наркологией ВГМА им Н.Н. Бурденко по специальности психиатрия. Врач детского психотерапевтического отделения КУЗВО «ВОКПНД». Ассистент кафедры психиатрии с наркологией ВГМА им Н.Н. Бурденко. Окончила психолого-педагогический факультет Воронежского государственного педагогического университета с отличием. Специалист по когнитивно-поведенческой терапии. Проходила обучение на базе Московского НИИ психиатрии по основам когнитивно-поведенческой терапии. Также участвовала в семинарах Центра когнитивной терапии (г. Москва) с привлечением в обучающую программу коллег из-за рубежа – «Поведенческие эксперименты в КБТ» (профессор Йорген Марграф, Германия) и «Когнитивно-поведенческая терапия при депрессии и тревоге» (доктор философии Оксфордского университета Сара Раковщик, Англия). Мы стремимся соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов и оказывать достойную услугу Вам и Вашему ребенку. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский доктор".

Неплохой специалист. С детьми хорошо находит общий язык. Я хотела посоветоваться по поводу поведения сына. Он рос очень замкнутым, практически не общался с другими детьми, меня это беспокоило. Анна Викторовна серьезно отнеслась к нашей ситуации и провела с сыном несколько сеансов. В итоге сказала, что не стоит переживать по этому поводу, постепенно ребенок адаптируется. И правда, мы стали замечать, что сынок стал более активным. Мне кажется, что это успех, не зря обратились.

30.06.17 16:52
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".

Популярные детские психиатры

Борисенко Татьяна Юрьевна, Детский психиатр - Воронеж
Борисенко Т. Ю.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Швейкина Татьяна Владимировна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Швейкина Т. В.
(473) 300-37-79
Белошевская Елена Валентиновна, Детский психиатр - Воронеж
Белошевская Е. В.
пр. Московский, д. 120
Припутневич Денис Николаевич, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Припутневич Д. Н.
Московский просп., д. 104-б