Поляков Виталий Леонидович,андролог, уролог - Воронеж
Андролог
6.9

Поляков Виталий Леонидович
Воронеж

Поляков Виталий Леонидович, Воронеж: андролог, уролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 21.10.2021

• 2011 — н. в.
    ООО "ЛДЦ"
    Уролог, главный врач

• 1997
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Виталия Леонидовича за помощь в лечении моего папы после ковида. Отвечает на все вопросы быстро и доходчиво, лишних денег не возьмёт и посоветует лучшие варианты. Когда у меня возникли дополнительные вопросы после приёма, он, без проблем, уделил мне своё личное время и закрыл мои вопросы дистанционно. Побольше бы таких врачей. Очень благодарен ++++++.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращался к другим врачам, после Виталия Леонидовича к другим врачам больше не пойду... Внимательный, отвечает на все вопросы, не спешит, ко всему с юмором, может побеседовать даже, не назначает лишнего, опытный, назначает хорошее лечение, лекарства выписывает начиная с недорогих, как по твоему желанию, пожелаешь выпишет дорогие, не говорит, что надо купить только вон в той аптеке... Взятие анализов проводит безболезненно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Их нет.
Первый раз попала на приём лет 10 назад к Виталию Леонидовичу с хроническим пиелонефритом. Очень грамотный врач, всё подробно рассказал, назначил лечение, которое действительно помогло. Хотя до этого обращалась ко многим урологам, только лечение, которое назначали, не помогало. И вот спустя столько времени пришлось обратиться, так как после перенесённого ковида появились небольшие осложнения. Виталий Леонидович назначил лечение, уже со второго дня стало намного легче и лучше!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение. Очень рекомендую этого профессионала своего дела! Понравилось, как ведет прием, все конкретно и по делу. Спасибо большое, Виталий Леонидович, вы мне очень помогли! Желаю вам крепкого здоровья и успехов. Выша пациентка Татьяна.
Оставляю отзыв, спустя год. Обратилась к Виталию Леонидовичу с очень деликатной женской болезнью - цистит. Сменила до этого три врача, лечение не помогало. Виталий Леонидович провел цистоскопию, поставил правильный диагноз - хронической шеечный цистит. Лечится он очень тяжело. Было назначено лечение, плюс промывание мочевого пузыря. Доктор очень поддерживал в процессе лечения, это очень важно, потому что жить с этой проблемой было, мягко скажем, некомфортно. И вот спустя год моя жизнь изменилась благодаря этому врачу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это доктор с большой буквы! Чужую боль он переживает как свою, большой профессионал своего дела. В 2019 году мне дробили камень, образовалась большая гематома на почке, пришлось очень длительно находиться в больнице, и я ни одного анализа и ни одного препарата не приняла не согласовав с ним, можно это пить или нужно это делать. Благодаря ему я благополучно избавилась от гематомы.
У Виталия Леонидовича наблюдаюсь с МКБ очень длительное время, когда он пришел работать в 3 поликлинику, мне посоветовала подруга его, сказала молодой, но очень грамотный, и она не ошиблась. Очень жаль, что он ушел из поликлиники, но я продолжаю наблюдаться все равно у него или в "Диагностике плюс" на Московском проспекте или в "Диагностическом центре" на бульваре Победы, потому что МКБ не ждет, когда пойти к доктору, прихватило, и где есть к нему запись, туда и иду.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Воронежцами очень повезло, что в нашем городе работает такой врач. Врач с большой буквы. Он всегда борется за здоровье пациента, выбирает самый оптимальный метод лечения, всегда вежлив и внимателен. Ему доверяешь безоговорочно. Если нужна консультация или лечение у уролога, то Поляков - это тот врач, который действительно вам поможет! Он вытащил моего папу буквально с того света. Я читаю мой отзыв, и понимаю, что не могу выразить словами всю меру моего восхищения и уважения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор высочайшей квалификации. В больнице на дедушке уже поставили крест, он же, не обещая никаких чудес, за полгода вытянул его фактически с того света. Очень ему благодарны всей семьей и обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Умен, вежлив, доброжелателен, умеет найти подход к пациенту.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
С детства страдала хроническим заболеванием. Перебрала кучу врачей. Это единственный доктор, который смог помочь. Многие, у которых была в г. Воронеже - вообще ни о чем. Всегда относится к пациенту с вниманием, сочувствием и желанием помочь. Профессионализм, понимание и знание своего дела на высшем уровне.
Самый лучший уролог в Воронеже. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач отличный! Наблюдаюсь у него уже почти 10 лет! МКБ - не шутки. Обращалась много раз, в том числе и по острой боли. Ни разу не отказал ни в приёме, ни в лечении! Спасибо ему огромное! Всегда информирует доходчиво о том, что происходит в организме, назначает анализы и лечение из необходимого, старается подобрать так, чтобы было выгодно для пациента! Сейчас это редкость! В последний раз помог мне в ситуации, когда никто не мог разобраться, что со мной! Хорошо, что есть такие люди и такие врачи! Он заботится о пациентах, участлив и отзывчив! А главное - очень грамотный специалист! Там, где другие не хотят даже слушать, он разбирается и назначает обследование и лечение! И самое главное - лечение, назначенное этим врачом, всегда помогает! Спасибо Вам, Виталий Леонидович!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мой сын обратился к Полякову Виталию Леонидовичу с почечной коликой незадолго до новогодних праздников по острой боли без предварительной записи. Доктор принял необходимые меры, чтобы снять мучительные приступы и не допустить осложнений, и своевременно направил на госпитализацию. В течение длительных новогодних каникул он осведомлялся о состоянии больного! Теперь сын наблюдается у него. Низкий поклон от нашей семьи Виталию Леонидовичу за высокий профессионализм и неравнодушие! Поляков В. Л. - это врач, которому можно доверять и, кроме того, очень позитивный человек!
Нет
Посетили врача Май 2019
Может быть, если вы обратитесь к этому доктору платно, то будет совсем иная картина, но в обычной поликлинике он явно боится переработать. Обратилась к врачу с анализами и УЗИ на руках по поводу песка в почках и сохраняющихся болевых ощущениях. Так он даже смотреть меня не стал, буркнул, что надо продолжать пить таблетки и прийти еще раз позже. На следующий день другой уролог при тех же данных поставил правильный диагноз. Особенно ужаснул момент, когда при мне к врачу на прием без записи попросилась женщина с приступом, а он отправил ее гулять 4 часа до следующей смены, а сам пошел пить чай.
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Могу судить только пока об одном приеме. Проводил цистоскопию. Перед приемом начиталась страшилок в интернете. Девушки писали, что процедура безумно болезненная, что нужно обезболивающее, что больно три дня после ходить в туалет, что кровит после... Жуть, короче. Ждала и дрожала. В итоге. Руки у него золотые! Процедуру болезненной не назову! Все сделал аккуратно, и, наконец, за 10 лет мучений мне поставили диагноз. Это еще не все. После процедуры, по логике, он должен был отдать мне листик с результатами и отправить к своему лечащему врачу. Но Поляков В. Л. на пальцах мне рассказал, что у меня, нарисовал, успокоил, даже салфетку слезы вытереть дал. Так что если цистоскопию нужно делать, то выбирайте именно этого уролога!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Пишу отзыв спустя год после лечения у Полякова В. Л. Мне хотелось убедиться, что лечение помогло или разочароваться, что не помогло. История моя очень длинная. Несколько лет мучилась с циститом. Во-первых, мне его диагностировали не сразу, так как анализы всегда были отличные, но боли внизу живота были нетерпимые. С июля 2017 г. состояние мое ухудшилось, я два раза проходила лечение в двух разных больницах, лечилась у разных урологов в платных клиниках. Лечение помогало, но не надолго. Сначала казалось, что цистит вылечен, но спустя месяц-два опять возвращались боли. Мало того, мой кишечник и желудок от бесконечного приема антибиотиков тоже уже перестали нормально работать. Мне казалось этому не будет конца. Лечение и мытарство по больницам продолжалось с июля 2017 г. по апрель 2018 г., пока одна знакомая посоветовала обратиться к Полякову Виталию Леонидовичу. Доктор сделал исследование - цистоскопию (о, чудо, не в каждой клинике его делают) и поставил диагноз - шеечный цистит, который и не проявляется в анализах, как оказалось. Потом назначил антибактериальное лечение в комплексе с инстилляциями. Я первый раз услышала о таком методе лечения. Также рассказал, что лечиться будем в 3 этапа. Назначил диету, рассказал какой образ жизни вести в период лечения. Я прошла лечение. Уже год не вспоминаю о цистите. Еще отмечу, что цены за прием 600 рублей, а не 2000, 3000 руб., как в некоторых клиниках. Что тоже немаловажно. Спасибо Вам, Виталий Леонидович!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Виталию Леонидовичу! Обошла 5 урологов, но только он мне помог! Спасибо огромное, действительно врач с большой буквы!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Великолепный врач! Вылечил меня от цистита после 2-х сильнейших обострений за один год. Уже третий год болезнь не возвращается. Спасибо огромное!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Замечательный врач! Испытывала очень деликатную проблему, боялась идти к мужчине-доктору. Но только он меня спас. Два месяца лечения и строгого наблюдения несут свои плоды! Вот уже второй год проблема не возвращается, а значит истреблен корень заболевания! Спасибо большое от души!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Понравилось
Поляков Виталий Леонидович - чудесный доктор, отличный специалист! Да... Бывает немного не в настроении, но впрочем, как и мы все. Он такой же человек, как и все вокруг! А теперь по делу... Очень благодарна этому доктору за то, что он просто поставил меня на ноги, обострение было кошмарное, температура зашкаливала, боли адские в почках, пришла на прием зеленого цвета... Но позитив доктора меня просто поразил, посмотрел, выписал лечение, причем мы еще и посмеялись, что, мол, я уже помирать решила в 32 года, но он мне не даст такой возможности, быстро все объяснил. Улучшения начались уже вечером того же дня! Лечение очень грамотное! И этот прием был в 3-й поликлинике! Повторно уже ходила на Бульвар Победы, тоже все замечательно, посмотрел, скорректировал дальнейшее закрепление результата. И смею заметить, что вот уже 5 лет обострений не было, именно после его лечения! В этом году супруг мой был у Виталия Леонидовича, замечу, моему мужу трудно угодить, но он пришел довольный, говорит, классный доктор, юморит и очень легко проходит общение. Могу с уверенностью и от души сказать, В. Л. Поляков - классный! Рекомендую его всем своим знакомым и все довольны!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями, оставшимися после приема у Виталия Леонидовича! Отличный доктор, обаятельный и остроумный человек! Очень приятно было общаться! А самое главное - распрощалась с циститом, который мучил меня периодически в течении нескольких лет. Надеюсь, лечиться больше не придется! Спасибо, доктор!
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Отличный врач! Обращаюсь не первый год, всегда внимательное отношение и индивидуально подобранное лечение. Друзья и родственники, которые обращались к нему, остались в восторге. Буду и дальше наблюдаться только у него.
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Всем добрый вечер! Хочу поделиться отзывом. Виталий Леонидович - отличный врач, знакомы с 2012 года. Была направлена им на операцию, и с 2013, года наблюдаюсь у него. Всегда принимает, даже если нет талонов, всегда объяснит понятными словами, что и как. Его позитив и лёгкость мне помогают! В пятницу пришла на прием без записи, В. Л. принял, уделил много времени моему вопросу, уточнил нюансы. Ситуация не простая, теперь необходимо сдать анализы. По результатам на ВК будут по мне решать! Надеюсь, всё будет хорошо! Поэтому кроме благодарности за все годы ничего не могу сказать, спасибо, и ещё раз спасибо, Виталий Леонидович и Елена Владимировна!
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Понравилось
Наблюдаюсь у Виталия Леонидовича много лет, т. к. имею мочекаменную болезнь! Могу с уверенностью сказать, что он высококвалифицированный специалист и просто хороший человек! Всегда все подробно объясняет и не назначает ничего лишнего, все по делу! За чувство юмора и позитив отдельное спасибо! За долгие годы знакомства рекомендовала доктора многим "друзьям по несчастью", все остались довольны! Спасибо, доктор! С уважением, Лилия!
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Врач вообще не помог. Лечит стандартно, по учебникам. Если у вас какой-то нетипичный случай, у него не хватит компетенций мыслить шире. Пичкал тремя видами антибиотиков, свечи, таблетки, инстилляции - потратила в клинике около 10 тысяч рублей. Инстилляции делает не сам, а медсестры, которые не всегда компетентны, ***. Категорически не рекомендую этого врача женскому полу (мужчин, говорят, лечит хорошо). Из плюсов: хорошо делает цистоскопию, не больно.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Не понравилось
У меня хронический цистит, несколько раз лежала в больнице. Пришла к доктору, так как беспокоит дискомфорт в мочевом пузыре и быстрое наполнение. Назначил сдать бак-посев и ОАМ, с этим согласна. Но, бак-посев сдайте обязательно в ***, типа, только там хорошо делают, стоит 1300 р. Позвонила в ***, там 400 р. И ехать мне туда остановку. Ну прихожу на прием, хамит, как и в первый раз, видит мой бак-посев, сданный не в его клинике и говорит, что ну тут все понятно, как всегда в *** ничего не высеивается, хотя несколько лет назад я там сдавала, и все прекрасно высеивалось. Спрашиваю: "А ОАМ готов?" - сдавала в пк. Он мне, не знаю, хорошо хоть посмотрел. В итоге, выпросила, чтоб хоть "Канефрон" для профилактики назначил. Вышла с огромным осадком! Больше к нему ни ногой, такое хамство и невнимательность встречаю впервые!
Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке-Ботанический пер., 47
Врач с потрясающей энергетикой. Приходили с мужем за направлениями на анализы, т. к. долго не получалось забеременеть, а со стороны гинекологии проблем не было. Короче, судя по сроку, в тот же день и получилось. Виталий Леонидович! Спасибо!
Не могу поддержать восторженных отзывов. Общался очень грубо и резко, жалобы не выслушал, осмотр не провел. Приходила 2 раза. Оба раза прием проходил 2 минуты. Выписал антибиотики и отправил восвояси. Не знаю, какой он специалист, но общаться с больными явно надо бы потактичнее.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.
К сожалению, в моей работе не всегда есть возможность уделить пациенту столько времени, сколько он хотел бы... Конечно без выслушивания жалоб, осмотра и оценки результатов обследования я бы лечение не назначил, но резким быть могу.
Приношу свои извинения за доставленное неудобство.
Виталий Леонидович - отличный специалист и человек хороший! Первый раз пролечил меня в 2011 г., второй раз - два месяца назад. Сейчас всё ОК!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы-бульвар Победы 50а
Обращался несколько раз. Доволен. Специалист классный, да и человек хороший. Чувство юмора у него отличное, подбадривает. При этом, то, как он шутит... Совсем не обидно, несмотря на деликатность проблем, с которыми к нему приходишь. Благодарен ему.
Виталий Леонидович - отличный доктор. С тонким чувством юмора, что очень ободряет, когда есть проблема. Год не могла вылечить цистит, а уже через неделю лечения я забыла о болезни, через 3 недели была абсолютно здорова. 2 года уже благодарна ему. Спасибо.
Очень грамотный специалист. До него ставили совершенно другой диагноз. Виталий Леонидович единственный, кто смог помочь. Хотя проблема была небольшая, но, почему-то, до него назначали совсем не то. Спасибо большое.
Человек, знающий свое дело. К нему я попал по рекомендации урологов из Электроники, которые просто не смогли мне помочь, до них я был в кожно-венерологическом, а еще до этого в Пересвете. Виталий Леонидович - единственный, кто смог мне помочь, безмерно ему благодарен за это. Рекомендую всем к нему обращаться.
Таких хамов я еще не встречала! Это надо слышать, как он разговаривает с пациентами! Даже не стал меня слушать, хотя проблема по его части была. Считал, что я здорова, а в итоге довели болезнь чуть ли не до рака.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы
Хотелось бы прояснить ситуацию:
1.Прием в поликлинике №3 расписан по минутам.
2.Растолкав пациентов, в кабинете девушка с требованием принять ее сейчас же, потому что ей надо срочно (в данный момент принимается пожилой пациент).
3.Рекомендация записаться на прием крайне возмутила пациентку и пообещав доктору проблемы, она хлопнула дверью.
Собственно все...
Поляков В.Л.
Грамотный специалист. Обращались по лечению воспаления почек и мочевого пузыря. Осмотрел, изучил карту, назначил лечение. Самочувствие улучшилось в тот же день, боли ушли за 2 дня. Спасибо, доктор!
Виталий Леонидович - толковый специалист и очень грамотный, с хорошим чувством юмора. Смело можно доверить своё здоровье этому человеку, раз уж потребовалась помощь в этой области. Даже не заметите, как выздоровели!