Алешников Александр Владимирович,уролог - Воронеж
7.2
1.4

Алешников Александр Владимирович
Воронеж

Алешников Александр Владимирович, Воронеж: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

поблагодарить
Обновлено 14.07.2021

ул. Средне-Московская, д. 29
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(473) 212-11-29

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Алешников Александр Владимирович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На прием к доктору я сопровождала мужа — была в кабинете и общалась с врачом. Мы уже приходили к доктору Алешникову Александру Владимировичу и я могу сказать, что он хороший специалист, все подробно рассказывает! Он назначает анализы и при этом говорит, зачем они нужны. В общении он достаточно вежлив, я бы сказала, что он приятный человек. У нас есть к нему доверие! Лечение у доктора Алешникова уже проходили, его назначения были эффективны. Приемы у специалиста начинались вовремя, времени он уделила на 1 приеме примерно минут 30-40. Второй визит был короче, потому что была консультация по анализам. Этого врача мы бы могли рекомендовать.
Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Отзыв удалён автором 04.02.2021
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный в вдумчивый врач, с очень интересным подходом. Ходила к двум урологам, и никто не знал, что со мной делать, пока Александр Владимирович не назначил дополнительный анализ мочи и нашел у меня инфекцию по моче, назначил подходящий антибиотик, и мне стало легче.
Не понравилось
Тяжело попасть на прием, так как работает 1 или 2 раза в неделю.
Александр Владимирович, спасибо Вам большое за внимание и лечение. Побольше бы таких докторов!
Алешников А. В.
спасибо, стараемся помочь всем нашим пациентам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Побольше таких специалистов, рекомендую! Очень отзывчивый, добрый, грамотно объясняющий специалист. Оперативно помог, вёл полностью от начала до появления результата и после того, как был получен результат! Умничка, одним словом! В общем, я в восторге!
Спасибо большое!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу за его доброе, отзывчивое, чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Очень милый и добрый человек, всегда готов придти на помощь. Даст грамотный совет и успокоит, что немаловажно для пациентов после операции. Спасибо Вам за все!
спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
Поступил я в пятницу в БСМП с острой болью в урологию. Все было сделано вовремя и профессионально. Александр Владимирович - хороший специалист своего дела...
рады помочь!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Хочу выразить огромную благодарность за внимательность и за Ваш профессионализм!
спасибо!
Самый добрый и отзывчивый врач. Лечился у него раньше, всем рекомендую. Очень внимательный. Спасибо за лечение!
Лечилась у доктора Алешникова может год назад, хороший, молодой доктор, ничего не могу сказать плохого.

Проктолог Казарезов О. В. рекомендует как уролога (16.05.2021)

“Отличный специалист! Знаком с ним уже много лет, пациентам со смежными проблемами рекомендую обращаться именно к нему! Грамотный высококвалифицированный доктор, занимающийся лечением урологических проблем как амбулаторно, так и в условиях стационара.”