Нестерова Татьяна Борисовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Воронеж
Психотерапевт
6.6

Нестерова Татьяна Борисовна
Воронеж

Нестерова Татьяна Борисовна, Воронеж: нарколог, психиатр, психотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 26.01.2020

Нестерова Татьяна Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я благодарна Татьяне Борисовне за каждую нашу встречу. За её внимательность и чуткость к моим большим и маленьким проблемам, за умение подсветить ситуацию именно таким образом, что в голове все сразу становится по полочкам, у всего сразу есть своё место. И за то, что она и меня этому научила, развила мой эмоциональный интеллект (первоначально он был как у инфузории-туфельки), теперь в каждом дне я вижу радость.
Изначально я привела на терапию другого человека, но осталась сама. Вот так вот рискнула и осталась на всю жизнь счастливой! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Могу сказать, что Татьяне Борисовне кроме денег в пациентах ничего не интересует. Раскрываешь перед ней свою душу, а она проходится по тебе... Что такое врачебная этика тоже не знает, никому не посоветую этого доктора. Берет дорого, эффекта никакого. Только осадок нехороший.
Друзья, не растрачивайте свое драгоценное время и деньги на некомпетентных психологов в погоне за экономией. Татьяна Борисовна - отличный доктор-друг, прекрасная красивая женщина, знающая себе цену. При помощи Татьяны мне удалось упорядочить всю свою кашу в голове, понять причины своих действий. Просто полюбить себя, полюбить других и позволить себе быть счастливой, невзирая ни на какие обстоятельства. Вы можете сказать, что для этого достаточно проштудировать пару книжек по психологии, но я с вами не соглашусь. Прочитав уйму книг по психологии в течение нескольких лет мне не удалось решить свою проблему, более того, я запуталась еще больше. И самое важное, не ждите, что психолог будет делать все за вас и после нескольких сеансов вас посетит инсайт, в результате которого станете другим человеком. Будьте готовы работать, а Татьяна Борисовна станет вам поддержкой и поможет разобраться в том ли направлении вы движетесь. Татьяна Борисовна, спасибо Вам большое, что в такой нужный для меня момент оказались в моей жизни!
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Понравилось
Очень понравилось!
Я пришла к Татьяне Борисовне в июле 2019 года. Как жаль, что я не знала её лет 10 назад, скольких ошибок я могла бы избежать, и насколько качественнее была бы моя жизнь. Татьяна Борисовна покоряет собой: душевный, тёплый, понимающий человек и высококлассный профессионал! Когда в душе буря и смятение, когда трудно воспринимать окружающий мир и людей в нём, когда нет контакта с близкими людьми, и кажется, что всё против вас - нужна помощь! И я бы рекомендовала от всей души Татьяну Борисовну. Спасибо Вам огромное, Татьяна Борисовна! Дай Вам Бог здоровья крепкого. С уважением, Елена.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Понравилось
Татьяна Борисовна - лучший психотерапевт! Я не знаю, что бы я без неё делала, единственная, кто избавила от панических атак без антидепрессантов и прочих таблеток, на которых я сидела! Не безразличный врач, что очень важно, если вы отчаялись, то вам нужно к ней однозначно. Рекомендую всем, кто в депрессии, не может разобраться в себе, начать посещать Татьяну Борисовну, починит вашу голову и расставит там все по своим местам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
До того как попасть к этому врачу я 4 месяца лечился в двух психдиспансере и хочу сказать, что состояние у меня только ухудшилось, в отчаянье я попал к Татьяне Борисовне, особо не полагал на какое-то выздоровление. Врач сразу настроил, что моя 7 летняя депрессия за месяц-два не вылечится, ну да бог с ним. В конечном итоге я ходил к ней 3 месяца и я в душе не понимаю как это работает, но я месяц счастливый и радуюсь каждому моменту, к слову хочу сказать что за 7 лет, счастливым я мог быть максимум 7-10 дней подряд и то я понимал, что вот вот окунусь в болото,. Сейчас у меня неприятностей ещё больше, но я не опускаю руки и радуюсь каждому дню!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Борисовне! Искренне впечатлило, что результат терапии я ощутил уже на следующий день после приема: пропала тревожность и исчезли панические атаки. Я просто проспал на работу, без паники собрался и спокойно приехал на работу вовремя, без истерики и приступов удушья, которые меня преследовали в тревожные моменты. А через несколько дней осознал, что меня больше не тянет к алкоголю и появилось желание жить. Жить полноценно! Я очень долго собирался пойти на прием к психотерапевту, но решился только когда уже дошел до черты, когда скандалы в семье стали ежедневными, когда пропало желание жить, когда видел только единственный выход из сложившейся ситуации это окно на 15 этаже. Очень благодарен Татьяне Борисовне, что она назначила прием в самое ближайшее и удобное для меня время. Она меня просто спасла! Сейчас я каждый день ощущаю изменения, которые со мной произошли и продолжают происходить. Да, это процесс не мгновенный. Серьезные изменения требуют времени, работы над собой и осознанного желания самого пациента. На приеме у доктора я был два раза с интервалом в месяц. И если первый прием позволил мне снизить уровень тревожности, избавиться от суицидальных мыслей и алкогольной зависимости, то второй помог мне разрешить мой давний конфликт с отцом, нормализовать отношения с женой и детьми и научил видеть окружающий мир цветным и позитивным. Теперь я могу гордо сказать: я живу! И по поводу денег. Да, прием хорошего психотерапевта стоит денег. Но это не идет ни в какое сравнение с ценой вашей жизни, здоровья и жизни ваших близки (в том числе маленьких детей, которые не виноваты, что их отец столкнулся со сложностями в жизни).
частный прием
Мне в своё время не очень помогла. Скорее 0 эффект, не хуже и не лучше. Возможно, просто не подошёл «подход».
Частная практика
Понравилось
С Татьяной Борисовной познакомились внезапно, т. к. "приперло". Ее контакты давно у меня были в записной книжке, но вспомнила о них в момент, когда поняла, что самостоятельно уже не способна разобраться в проблеме. Татьяна Борисовна очаровала с первых слов своей ласковой отзывчивостью и деликатностью. С ней легко и свободно. Ни на секунду не зажимаюсь рядом с ней и от этого так тепло внутри. Она открыла истины и объяснила причины, она помогла посмотреть анфас на саму себя. Уверена, что все получится! Она - просто открытый и позитивный помощник нашим душам. Всем рекомендую. Да, возможно, это не бюджетный вариант решения проблем, но если мы не можем сами их решить, если мы нацелены на результат и возможности финансовые есть, лучше не жалеть. Те же деньги мы потратим впустую, а жизнь не станет лучше. Спасибо большое, Татьяна Борисовна! Я крайне рада нашему знакомству и очень Вам благодарна.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Понравилось
Выражаю благодарность Татьяне Борисовне! Помимо простоты в общении, я испытала такие чувства, которые тяжело передать словами в отзыве! После первого приёма почувствовала разницу в себе! После второго - уже жизнь поделилась на до и после! Появилась сила двигаться вперёд, уверенность! Мне этого не хватало и сама я не справлялась! Я рассчитываю на долгосрочное общение с доктором и считаю, что благодаря ей я на верном пути! Побольше таких специалистов, дай бог здоровья такой сильной женщине, которая оказывает помощь всем тем, кто потерялся на глубинах своего сознания!
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Понравилось
Индивидуальный подход, внимание к деталям, результативная терапия.
Не понравилось
Цепь тяжелых событий в жизни год назад привела меня к Татьяне Борисовне (кстати, по рекомендации). Я просто не понимала, что в жизни происходит, почему и, вообще, что с этим комплексом проблем делать дальше. В такие моменты помощь специалиста просто необходима. Главное в этой ситуации - найти хорошего психотерапевта, который будет не только опытным специалистом, но и будет вас понимать и чувствовать. После даже небольшого курса, я начала собирать свою жизнь заново, научилась понимать себя и свои эмоции. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю какая работа была проделана, ведь буквально за год все кардинально изменилось в жизни и огромная заслуга в этом Татьяны Борисовны. Сейчас я продолжаю общаться с Татьяной Борисовной несмотря на то, что острый период в жизни миновал, но мне важно разобраться с рядом, казалось бы, не таких критических вопросов, но именно они составляют фундамент гармоничной и счастливой жизни.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Татьяна Борисовна не только профессионал с большой буквы и замечательный человек. Она помогла мне выбраться (замечу-без фармы) из тяжелого тревожно-депрессивного эпизода и оказалась моим спасательным кругом, той самой опорой, которой мне так не хватало, когда я оказалась в трудной жизненной ситуации. Она помогла мне посмотреть на мир другими глазами и понять, что нет безвыходных ситуаций, что мир цветной, многовариантный, интересный. Благодаря Татьяне Борисовне я научилась преодолевать свои страхи и делать первые шаги по новой жизни. Той самой жизни, где я обрела уверенность в себе, стала строить планы, брать ситуации в свои руки и наконец перестала быть беспомощной, страдающей жертвой. С уважением и благодарностью. Низкий поклон от Ирины.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Татьяна Борисовна очень помогла. Без панических атак жить стало гораздо проще. А уж когда, выходя от врача, внезапно обнаруживаешь, что стала видеть куда лучше, чем раньше, это и вовсе праздник какой-то.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Доброе время суток! Хочу оставить отзыв о просто гениальном в своём деле враче! 4 года моя проблема в семье не давала мне покоя. Проблемы росли, но сколько бы я ни посещала врачей, никто не мог помочь мне справиться с недугом. По особой рекомендации попала на приём к Татьяне Борисовне, за что благодарю Бога, что свёл нас с таким врачом - настоящим специалистом! Очень открытый, отзывчивый и лучезарный человек! После первого же посещения в голове стал наводиться порядок, после каждого посещения врач мне звонила и интересовалась моим состоянием, не оставляла меня без внимания! Огромное спасибо Вам!
Не могу, не оставить отзыва - замечательная тактичная, добрая. Но если есть действительно проблемы, сто раз подумайте, чем обратиться К чудо-доктору Татьяне Борисовне! Деньги деньги, деньги - только на уме. Назначила "лечение" бесполезное, настроила против родителей, чтобы ничего родителям не говорил "о чем беседуют". Жить нужно одному, - и он ушел. А когда не смог прийти на прием, "пожелала удачи!" И я желаю удачи Татьяне Борисовне! И к 70 000 за 7 недель, пусть прибавит мои слезы. А сыну было всего 35.
Татьяна Борисовна мне очень понравилась. На первом приёме она всё грамотно объяснила, поставила точный диагноз и назначила лечение. В процессе уделяла мне много времени и внимания, индивидуально лечение, которое шло не так быстро, как хотелось бы. На мой взгляд, Татьяна Борисовна специалист высочайшего класса. Огромное спасибооооо ей за работу и внимание к моим проблемам. Я очень рада, что нашла такого грамотного и внимательного врача!
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Берет очень дорого, "лечение" совершенно бесполезное, поэтому и не заключает договора, не дает оправдательных документов на принятые деньги, неправильно указаны адреса, это все говорит о недобросовестном отношении к чужому горю. Оплачена сумма 48 т. р., результата никакого, конечно, такое отношение застав ляет обжаловать в вышестоящие контролирующие организации такие действия высокопрофессионального врача.
Понравилось
Высокая квалификация, большой опыт работы, доброжелательное отношение, очень позитивный человек.
Хочу выразить свое восхищение и слова благодарности Татьяне Борисовне! Супер доктор, очень позитивный человек и просто волшебница! Уже после второй нашей встречи мое состояние значительно улучшилось, все проблемы и дурные мысли улетучились сами собой. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Борисовне! Великолепный врач! Я попала к ней с достаточно серьёзной проблемой, уже в достаточно запущенном состояние (т. к. до этого попадала к неопрятным специалистам). Татьяна Борисовна поставила сразу диагноз и назначила лечение. За несколько месяцев я пришла в своё нормальное состояние, лечение ещё продолжается, я надеюсь, что станет ещё лучше, чем было. В кабинете очень приятная атмосфера и сама врач - душевный человек. Советую!
Прекрасный психотерапевт! Хороший человек! По хорошим отзывам обратилась к Татьяне Борисовне Нестеровой! Осталась очень довольна общением и психологической помощью. О разных вещах задумываешься в жизни, но квалифицированную помощь может оказать только специалист, и то не каждый Нужно найти своего, который Вам по душе. Я ходила и к другим, но осталась довольна Татьяной! Душевный и позитивный человек, копает изнутри и тогда ясно откуда проблема то идет.
0.0нормально
Не могу не оставить отзыв, так как лежал в "Тенистом" давно и лечился у Татьяны Борисовны (заведующей 6-м отделением). Как врача и как человека могу охарактеризовать как постоянно спешащего.
Медицинский психологический центр «Гармония»
Доброго времени суток и доброго здоровья!
Спасибо за Ваш отзыв. Примем к сведению Ваше замечание. Надеемся это не повлияло отрицательно на Ваше самочувствие.
Крепкого здоровья, будьте счастливы.
Замечательный, отзывчивый, тактичный врач Татьяна Борисовна! Очень простая в общении. Обратилась за помощью с психологической травмой, которая довела меня и отношение к жизни до крайности. Езжу из Липецка к Татьяне Борисовне не так давно, но уже чувствую себя намного лучше, она как будто видит тебя насквозь, доступным языком объясняет всё и подбирает методику работы конкретно под человека. Очень благодарна знакомой, которая порекомендовала Вас, Татьяна Борисовна! И отдельное спасибо персоналу, за уютную обстановку и обслуживание! "Гармония" во всём!
Медицинский психологический центр «Гармония»
доброго времени суток и доброго здоровья! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Наша работа заключается в том , чтобы как можно реже обращались к нам. Будьте счастливы!
Прекрасный врач. Хочу сказать доктору спасибо. Очень хороший, приятный человек, обходительная в общении с посетителями, располагает к себе, что для психотерапии очень важно. Все расскажет, покажет. Меня "услышали" и предложили метод лечения, который меня устроил. Решение проблемы не быстрое, надеюсь Татьяна Борисовна поможет мне с ней справиться окончательно. Очень советую обращаться к такому специалисту.
Медицинский психологический центр «Гармония»
Спасибо, Анна за Ваш отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиник смог помочь Вам. Доброго Вам здоровья и быстрейшего выздоровления.
Понравилось
Врач-практик, что сейчас большая редкость, да, не дешево, но эффективно. Доктор не деньги зарабатывает, а пациенту помогает.
В моих отношениях с супругом возникли проблемы. Семья медленно, но верно стала рушиться после 18 лет совместной жизни. По рекомендации знакомых обратились за помощью в центр Татьяны Нестеровой. В центре приятная домашняя обстановка, чай, кофе, сладости. Очень дружелюбное отношение персонала. А главное здесь нам помогли! Огромное спасибо Татьяне Борисовне, в любой момент можно позвонить и гарантированно получить помощь. Результаты лечения налицо. У кого возникли проблемы, не теряйте время! Рекомендую!
Медицинский психологический центр «Гармония»
Спасибо большое за высокую оценку нашего центра, Елена.