Нестерова Татьяна Борисовна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Воронеж

Нестерова Татьяна Борисовна
Воронеж

стаж 32 года

Нестерова Татьяна Борисовна, Воронеж: нарколог, психиатр, психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

Отзывы о Нестерова Татьяна Борисовна

Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а

Татьяна Борисовна - лучший психотерапевт! Я не знаю, что бы я без неё делала, единственная, кто избавила от панических атак без антидепрессантов и прочих таблеток, на которых я сидела! Не безразличный врач, что очень важно, если вы отчаялись, то вам нужно к ней однозначно. Рекомендую всем, кто в депрессии, не может разобраться в себе, начать посещать Татьяну Борисовну, починит вашу голову и расставит там все по своим местам.

Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а

До того как попасть к этому врачу я 4 месяца лечился в двух психдиспансере и хочу сказать, что состояние у меня только ухудшилось, в отчаянье я попал к Татьяне Борисовне, особо не полагал на какое-то выздоровление. Врач сразу настроил, что моя 7 летняя депрессия за месяц-два не вылечится, ну да бог с ним. В конечном итоге я ходил к ней 3 месяца и я в душе не понимаю как это работает, но я месяц счастливый и радуюсь каждому моменту, к слову хочу сказать что за 7 лет, счастливым я мог быть максимум 7-10 дней подряд и то я понимал, что вот вот окунусь в болото,. Сейчас у меня неприятностей ещё больше, но я не опускаю руки и радуюсь каждому дню!

частный прием

Огромное спасибо Татьяне Борисовне! Искренне впечатлило, что результат терапии я ощутил уже на следующий день после приема: пропала тревожность и исчезли панические атаки. Я просто проспал на работу, без паники собрался и спокойно приехал на работу вовремя, без истерики и приступов удушья, которые меня преследовали в тревожные моменты. А через несколько дней осознал, что меня больше не тянет к алкоголю и появилось желание жить. Жить полноценно! Я очень долго собирался пойти на прием к психотерапевту, но решился только когда уже дошел до черты, когда скандалы в семье стали ежедневными, когда пропало желание жить, когда видел только единственный выход из сложившейся ситуации это окно на 15 этаже. Очень благодарен Татьяне Борисовне, что она назначила прием в самое ближайшее и удобное для меня время. Она меня просто спасла! Сейчас я каждый день ощущаю изменения, которые со мной произошли и продолжают происходить. Да, это процесс не мгновенный. Серьезные изменения требуют времени, работы над собой и осознанного желания самого пациента. На приеме у доктора я был два раза с интервалом в месяц. И если первый прием позволил мне снизить уровень тревожности, избавиться от суицидальных мыслей и алкогольной зависимости, то второй помог мне разрешить мой давний конфликт с отцом, нормализовать отношения с женой и детьми и научил видеть окружающий мир цветным и позитивным. Теперь я могу гордо сказать: я живу! И по поводу денег. Да, прием хорошего психотерапевта стоит денег. Но это не идет ни в какое сравнение с ценой вашей жизни, здоровья и жизни ваших близки (в том числе маленьких детей, которые не виноваты, что их отец столкнулся со сложностями в жизни).

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные наркологи