Нестерова Татьяна Борисовна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Воронеж

Нестерова Татьяна Борисовна
Воронеж

стаж 32 года

Нестерова Татьяна Борисовна, Воронеж: нарколог, психиатр, психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Отзывы о Нестерова Татьяна Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а

С Татьяной Борисовной познакомились внезапно, т. к. "приперло". Ее контакты давно у меня были в записной книжке, но вспомнила о них в момент, когда поняла, что самостоятельно уже не способна разобраться в проблеме. Татьяна Борисовна очаровала с первых слов своей ласковой отзывчивостью и деликатностью. С ней легко и свободно. Ни на секунду не зажимаюсь рядом с ней и от этого так тепло внутри. Она открыла истины и объяснила причины, она помогла посмотреть анфас на саму себя. Уверена, что все получится! Она - просто открытый и позитивный помощник нашим душам. Всем рекомендую. Да, возможно, это не бюджетный вариант решения проблем, но если мы не можем сами их решить, если мы нацелены на результат и возможности финансовые есть, лучше не жалеть. Те же деньги мы потратим впустую, а жизнь не станет лучше. Спасибо большое, Татьяна Борисовна! Я крайне рада нашему знакомству и очень Вам благодарна.

+2.0 Отлично Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а

Выражаю благодарность Татьяне Борисовне! Помимо простоты в общении, я испытала такие чувства, которые тяжело передать словами в отзыве! После первого приёма почувствовала разницу в себе! После второго - уже жизнь поделилась на до и после! Появилась сила двигаться вперёд, уверенность! Мне этого не хватало и сама я не справлялась! Я рассчитываю на долгосрочное общение с доктором и считаю, что благодаря ей я на верном пути! Побольше таких специалистов, дай бог здоровья такой сильной женщине, которая оказывает помощь всем тем, кто потерялся на глубинах своего сознания!

+2.0 Отлично Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а

Индивидуальный подход, внимание к деталям, результативная терапия.

Цепь тяжелых событий в жизни год назад привела меня к Татьяне Борисовне (кстати, по рекомендации). Я просто не понимала, что в жизни происходит, почему и, вообще, что с этим комплексом проблем делать дальше. В такие моменты помощь специалиста просто необходима. Главное в этой ситуации - найти хорошего психотерапевта, который будет не только опытным специалистом, но и будет вас понимать и чувствовать. После даже небольшого курса, я начала собирать свою жизнь заново, научилась понимать себя и свои эмоции. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю какая работа была проделана, ведь буквально за год все кардинально изменилось в жизни и огромная заслуга в этом Татьяны Борисовны. Сейчас я продолжаю общаться с Татьяной Борисовной несмотря на то, что острый период в жизни миновал, но мне важно разобраться с рядом, казалось бы, не таких критических вопросов, но именно они составляют фундамент гармоничной и счастливой жизни.

Популярные наркологи

Борисенко Олег Юрьевич, Нарколог, Психотерапевт - Воронеж