Корчагин Павел Васильевич,психотерапевт - Воронеж
3.6

Корчагин Павел Васильевич
Воронеж

Корчагин Павел Васильевич, Воронеж: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 20.07.2017

Специализация

• 1999 — н. в.
    КУЗВО ВОКПНД
    Заведующий психосоматических дневным стационаром

Профессиональные награды

Диплом "Лучший врач психиатр 2011 года"

Корчагин Павел Васильевич
Понравилось
Знание, опыт, терпение, твёрдость, понимание - составляющие профессионализма Павла Васильевича. Это психологическая протекция пациента! Большое человеческое спасибо и поклон до земли Вам, Павел Васильевич! Очертание проблемы, мотивация, пути решения, надежда, даваемые Вами, спасительны для нас! С уважением, Иванова.
Полностью согласна с (гостем). Было то же самое 13 лет назад. Лечилась долго. Можно сказать, обрела себя. Это как духовный отец, после каждого общения спокойствие и радость. Нижайший поклон. Не хватает общения с такими людьми.
Понравилось
Опытные специалисты.
Я хочу написать отзыв в целом о дневном отделении, где заведует Павел Васильевич. Я туда попала первый раз лет 7 назад. Когда из-за основного диагноза схватила панические атаки. Целый месяц: скорые несколько раз на день, консилиумы. Когда пришла к неврологу, он мне просто посоветовал успокоится. Но поверьте то, что со мной происходило, врагу не пожелаешь, я поверить не могла, что это действительно нервы. И я поехала на Некрасова, легла на дневной стационар. Я лечилась практически у всех врачей под руководством Павла Васильевича и все они очень грамотные. Мне они жизнь просто спасли. Это единственное лечебное учреждение гособразца, где действительно помогают. Там всегда большой поток пациентов и молодых и не очень. Я Вам очень благодарна за Вашу работу. Кстати, у моей тети тоже самое было и она бегала по врачам с холтером, пока я ее туда не отвезла. И все там приветливые: и врачи, и медсестры, и бабушка-красавица на входе.
Врач, который разговаривает лишь бы отделаться. Не советую. Обращался к нему с проблемами - отправил восвояси.
Корчагин П. В.
Извините Дмитрий, но я специализируюсь в клинической психотерапии по лечению психосоматических расстройств.
Врач от бога. Максимально грамотен и умен. Абсолютно понимает, что творится с пациентом. Вытащил меня из тяжелого депрессивного тревожного расстройства. Низкий поклон и благодарность.