Беслик Светлана Алексеевна
Воронеж

категория неизвестна
нет данных о стаже

Беслик Светлана Алексеевна, Воронеж: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Беслик Светлана Алексеевна

+2.0 Отлично Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6

Светлана Алексеевна Беслик - мой гинеколог уже на протяжении более 20 лет. Сами понимаете, насколько разные проблемы возникают у женщины в 30 и после 50! И всегда Беслик оказывала самую квалифицированную помощь: и при беременности, и при контрацепции, и при различного рода недомоганиях, и в менопаузу. Направляла в областную больницу, когда туда не брали "городских", созванивалась со своими коллегами и просила помочь и всё это совершенно бесплатно, хотя в наше время в это и трудно поверить. Когда переехала в этот район планово, должна была наблюдаться у другого врача (не стану называть фамилию, сейчас она уже ушла на пенсию). После первого же "общения" вышла в слезах, женщина из очереди посоветовала обратиться к Беслик и та взяла меня, хотя я и была "не с ее участка". Никто за дополнительную нагрузку ей не платил! И деликатно, грамотно решила мои проблемы! Как, собственно, и до сих пор мне помогает. Врач УЗИ ВОКДЦ всякий раз говорит: "Вас очень грамотно пролечили, теперь всё в порядке!" А я даже не сомневаюсь в квалификации Беслик! И беременных она всегда принимает вне очереди, очень внимательно к ним относится. Дай Вам Бог здоровья, Светлана Алексеевна, чтобы мы могли обращаться к Вам как можно дольше!

Очень внимательная доктор. Перевелась из другого города к ней. Уделила мне целый час, внимательно проверила все исследования, дала много полезных советов. Рекомендую!

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6

*** Вела мою беременность и полгода назад беременность сестры мужа. Назначения делала как под копирку, с разницей того, что она всю беременность чувствовала себя плохо, а я хорошо. Беслик интересовал только набираемый вес. Упрашивала на 40-й неделе сделать КТ и УЗИ - не сделала. Пошла сама в частную клинику, налицо выраженное маловодие и вероятное подтекание вод, которое не заметила врач. Хорошо, что на следующий день родила.

Популярные гинекологи

2000 р.
Кочергина О. В.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Прохорова К. И.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Кузнецова Ю. Н.
ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.
Московский пр., д. 112