Бруданин Денис Сергеевич,педиатр, терапевт - Воронеж
Педиатр
Терапевт

Бруданин Денис Сергеевич
Воронеж

Бруданин Денис Сергеевич, Воронеж: педиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 05.05.2021

ул. Чайковского, д. 4а
Терапевт — от 1200₽
(473) 211-03-27
ул. Южно-Моравская, д. 38а

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (общая врачебная практика (семейная медицина))

Бруданин Денис Сергеевич
Посетили врача Январь 2021
Лечилась в красной зоне у Дениса Сергеевича на Чайковского от КОВИДа. В праздничные дни помог мне только он. Очень внимательный, грамотный врач. Анализы, назначения - все четко. Отличный специалист! Спасибо вам, Денис Сергеевич!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось отсутствие очередей. Записалась ко времени, приехала, оформилась и сразу пошла к врачу.
Пришлось обратиться к Денису Сергеевичу в новогодние праздники, так как другие клиники и терапевты не работали, либо не было записи в ближайшее время. Ни минуты не пожалела, что попала в Первую городскую клинику и именно к Бруданину Д. С. Врач очень вежливый, внимательный, измерил давление, сатурацию, осмотрел горло, лимфоузлы, всё объяснил, сделал назначения, направил на процедуры и анализы. Второй приём был бесплатным, врач всё подробно рассказал по анализам, успокоил, сделал назначения, и я довольная отправилась домой. Большое Вам спасибо!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
Денис Сергеевич - замечательный врач! Добрый, умный, грамотный и отзывчивый! Детки его очень любят! Спасибо Вам за здоровье наших детей!