Попова Елена Ивановна,гинеколог, акушер - Воронеж
8.0
9.6

Попова Елена Ивановна
гинеколог, Воронеж

Попова Елена Ивановна, Воронеж: гинеколог, акушер, 69 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 05.11.2019

ООО "Лоц" Гранд"
    Врач акушер - гинеколог

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ XXIX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС С КУРСОМ ЭНДОСКОПИИ ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кул
    Курсы повышения квалификации - сертификационный курс ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Акушерство и гинекология
    Plasmolifting в гинекологии
    Курс обучения по профпатологии «Институт усовершенствования Инсайт», Казань, Продедение предварительных и периодических медицинских осмотров, проведение экспертизы профпригодности
    "Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний (онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена"

Статьи в журнале

«современные технологии в диагностике и лечение гинекологических заболеваний»
    Москва 2004 г.

Попова Елена Ивановна
Понравилось
Елена Ивановна - прекрасный врач, замечательный человек и удивительная женщина. Наблюдалась у нее во время второй беременности. Остались только положительные впечатления. Все подробно и понятно рассказывала, осмотры проходили тщательно и очень аккуратно, общалась всегда вежливо, спокойно. За все время я ни разу не сидела в очереди, всегда приходила к назначенному времени и заходила в кабинет. Всегда приятная и доброжелательная атмосфера в кабинете, как будто общаешься с близкой подругой или родственником. Очень понравилось, что она дала свой личный номер и можно было связаться по любому вопросу даже в нерабочее время. Также приятно, что после родов поддерживает связь и интересуется моим здоровьем и здоровьем малыша. Однозначно рекомендую врача, теперь это мой гинеколог, всем советую. Спасибо, Елена Ивановна, Вам за все, это моя лучшая беременность! Ваш труд бесценен!
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв, за добрые и тёплые слова в мой адрес! Растите здоровыми!
Областная больница №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Понравилось
Наблюдалась по второй беременности. Резкий контраст по сравнению с тем, как наблюдал первую беременность другой врач. Во-первых, можно без проблем записаться на приём. Во-вторых, Елена Ивановна принимает по времени, и не надо ждать в очереди по 1,5 часа. Это ценное качество - уметь организовать свою работу, и сделать так, чтобы пациенты не нервничали. Времени на приёме уделяет достаточно, отвечает на все вопросы. Всегда осматривает в полном объёме (взвешивание, параметры, ...) - и благодаря и этому тоже мне удалось не набрать лишний вес. Всегда вежлива, обходительна, независимо от обстоятельств. Также очень ценно, что с врачом можно связаться и не приходя на приём, если возник какой-то вопрос, а ведь это экономит время и врача, и пациента, и не создаёт пресловутые очереди у кабинета за "я только спросить"! Видно, что Елена Ивановна подходит к своему делу с душой, умеет успокоить пациента в волнительные моменты. Чувствуется добросовестное отношение к своей работе, а это в наше время всё большая редкость. К ней на приём идёшь со спокойной душой. Желаю Вам, Елена Ивановна, сохранить и приумножить все те положительные качества, которые отмечают ваши пациенты!
Попова Е. И.
Спасибо, Светлана, за ваш отзыв!!! Мне приятно, что вам было комфортно со мной эти 9 месяцев!! Спасибо за пожелания!!!
Поликлиника №1 ОКБ №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Понравилось
Я стояла на учете у Елены Ивановны во время 3 беременности. Есть с чем сравнить, предыдущие беременности наблюдалась в женских консультациях. Это земля и небо. На прием к врачу всегда шла с приподнятым настроением и с уверенностью, что всё будет хорошо. Все врачи, особенно гинекологи, стараются запугать разными неблагополучными последствиями во время вынашивания ребенка. Здесь же я, наоборот, легко перенесла все тяготы моего положения. Меня не закармливали лекарствами, не навязывали лишние обследования, потому как многие, особенно люди в белых халатах, воспринимают беременность, как болезнь, а не как естественное состояние. Елена Ивановна относилась всегда по-доброму, вежливо и с уважением. Очень тщательно прослушивала сердцебиение моих двойняшек, одна из первых определила пол детишек. На любые вопрос, просьбу отвечала обстоятельно, без сарказма и раздражения на нехватку времени. Особенно было приятно, что Елена Ивановна находила время быть на связи и консультировать в группе по телефону даже в нерабочие дни и в дни отпуска. Очень приятно, что есть такие врачи, действительно переживающие за своих пациентов.
Попова Е. И.
Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв!! Мне приятно было наблюдать вас!!!
Областная больница №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Понравилось
Елена Ивановна - отличный врач и профессионал своего дела! Я наблюдалась у нее во время беременности. На каждый плановый визит я ходила с удовольствием! Елена Ивановна всегда вежлива, тактична, внимательна ко всем мелочам, с прекрасным чувством юмора, что тоже немаловажно. Она всегда на связи. Напомнит о визите, спросит и самочувствии, проконсультирует по любому волнующему вопросу. Я благодарна ей за благоприятно протекающую беременность! Всем советую этого доктора!
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв! Мне приятно читать такие слова!! Всегда рада помочь!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне 34 года. С диагнозом "миома матки" я наблюдалась с 2017 года в платных клиниках у рекомендованных врачей, сменила 2 врачей + одна консультация в роддоме "Электроника". Я хотела забеременеть, пока миома была маленького размера, и все дружно, в том числе и УЗИсты, говорили что моя субсерозная миома мне не помеха. В то время как платные гинекологи питали меня надеждами и томили ожиданием чуда беременности, моя опухоль росла. Так прошло 2 года. Мне поставили "бесплодие 2 степени", при том что есть 1 ребенок. Потом наступил период, когда мне надоело лечиться и нервно ходить на УЗИ, я просто морально устала, и образовался длительный перерыв. Забеспокоила молочница, к прежним платным специалистам больше не хотелось идти, решила - как повезет, и записалась в поликлинику, никого не зная. И вот - чудо! Я попадаю на прием к Елене Ивановне, она мне та-а-ак понравилась с первого раза, человек объективный, быстро понимает суть проблемы, определенно обладает развитой интуицией и всегда готова помочь, и действительно всегда онлайн (это важно). Только она втолковала мне, что нужна именно операция, направила меня в областную больницу, и там определенно подтвердили - операция нужна. Теперь я могу точно сказать, мне посчастливилось встретить Елену Ивановну, спасибо за направление по правильному пути, всегда буду помнить!
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв! Мы с вами на верном пути и в следующем году будем уже наблюдать вас по беременности!
Поликлиника №1 ОКБ №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Наблюдалась у Елены Ивановны во время беременности. Очень тактичный и внимательный доктор. Все расспросит и рассмотрит. Всегда на связи, напомнит о дате приёма, онлайн расскажет о результате анализов. Всё пациенты чётко по записи, никаких очередей и долгих ожиданий. Лишнего не назначит. Умеет "мягко" и терпеливо убеждать в необходимости дополнительной консультации у другого специалиста (я - не очень послушный пациент). И в роддоме, и после также была на связи и помогала наладить лактацию. Довольна, что довелось познакомится с таким доктором.
Попова Е. И.
Спасибо за тёплые слова!!!
Поликлиника №1 ОКБ №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
С Еленой Ивановной я знакома с 2008 года. Она вела последний триместр моей беременности. Попала я к ней с отслоением плаценты, жуткими болями. На что мой прежний врач махнул рукой и ношпочку прописал. Елена Ивановна незамедлительно вызвала скорую и отправила в больницу. Такой оперативности я еще не видела среди медицинских работников! Все дальнейшие приемы были очень тщательны - все расспросит, все рассмотрит, все потрогает. Где бы Елена Ивановна ни работала, хожу за ней по пятам, так открыться и довериться не смогу ни одному гинекологу! Она на связи 24/7, на все "зачем", "почему", "что это" и т. п. всегда ответит! Для меня - это самый лучший доктор!
Попова Е. И.
Спасибо большое, Вика, мне приятно вам помогать.
Поликлиника №1 ОКБ №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Попова Елена Ивановна замечательный врач! Очень тактичный, внимательный гинеколог! Елена Ивановна вела мою беременность, я с радостью ходила к ней на плановые приемы. Были грамотно назначены все необходимые препараты и все необходимые обследования. Врач всегда на связи, а для беременной женщины это очень важно!
Попова Е. И.
Спасибо большое за ваш отзыв! Спасибо за теплые слова!
Поликлиника №1 ОКБ №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Замечательный доктор! Профессионал! Грамотно подходит к установлению диагноза и назначению лечения. Очень внимательна, вежлива и отзывчива. Наблюдаюсь у неё больше года. При необходимости мы решаем все вопросы с Еленой Ивановной в режиме онлайн, за что я ей очень благодарна. Елена Ивановна - умничка!
Попова Е. И.
Спасибо большое, Юлия Алексеевна!!! Всегда рада быть полезной для вас!
Поликлиника №1 ОКБ №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Понравилось
Выражаю глубокую признательность и симпатию врачу - Поповой Елене Ивановне. Очень рада, что в такой важный период жизни каждой женщины как беременность мне помогла именно она. Грамотный и профессиональный подход к своему делу. Елена Ивановна всегда на связи и готова прийти на помощь, возможна консультация по любому беспокоящему вопросу. Внимательно выслушает, подскажет, как поступить. Напомнит о необходимости тех или иных анализов и процедур. Все девять месяцев я была под надежным присмотром. Спасибо Вам!
Попова Е. И.
Спасибо, Мария, за ваш отзыв!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Приходите за мальчуганом 😘!!!
Областная больница №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Специалист от Бога! Наблюдалась у нее во время беременности. Очень внимательная, понимающая, опытная! Елена Ивановна, Вы невероятный врач и прекрасный человек! Спасибо Вам за доброжелательное отношение и профессионализм!
Попова Е. И.
Оля, спасибо за теплые слова и ваш отзыв! Здоровья вам и вашей малышке! Счастья и процветания вашей семье!
Областная больница №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Наблюдалась у Елены Ивановны по поводу беременности. Замечательный специалист, отзывчива, внимательна. Объясняет необходимость тех или иных назначений. Прием ведёт четко по времени, ни разу не пришлось сидеть в ожидании. Елена Ивановна, спасибо Вам за мое спокойствие во время беременности.
Благодарю за ваш отзыв!
С большим удовольствием пишу слова благодарности хорошему доктору. В наше время можно встретить компетентного и внимательного врача, а вот доктора, которому после первой же встречи начинаешь доверять - большая удача. Очень грамотный, предельно внимательный к пациенту, чуткий врач, при этом интеллигентный, отзывчивый человек! Спасибо, Елена Ивановна, за оказанную помощь! Совершенно случайно (для меня), при осмотре на диспансеризации, Елена Ивановна настоятельно (!) рекомендовала мне обратить внимание на моё состояние. В результате мне была сделана операция и как мне потом сказали, вовремя. Побольше бы таких врачей! А Вам здоровья, замечательный доктор и человек.
Попова Е. И.
Благодарю за ваш отзыв, рада была полезной вам!
Областная больница №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Понравилось
Была на первичном приёме у доктора Поповой Е.И. Спасибо Елене Ивановне за внимательность, за высокий профессионализм и за любовь к своей профессии. Она очень внимательно и деликатно провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Хорошего доктора найти сложно, но я своего нашла. Обратилась к этому доктору по совету своей знакомой.
Благодарю за ваш отзыв!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Спасибо замечательному доктору Елене Ивановне! Благодаря её вниманию и профессионализму вовремя определи внематочную беременность, и обошлось лёгкой операцией с сохранением трубы. Особо приятно, что Елена Ивановна и после беспокоилась о самочувствии, писала и интересовалась, как идут дела. Такое отношение доктора улучшает настроение.
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв! Желаю вам обрести радость материнства в следующем году!
Областная больница №2 - ул. Карла Маркса, д. 35
Понравилось
Была на первичном приёме у доктора Поповой Е. И. по рекомендации своей знакомой. Очень доброжелательный врач, который все доходчиво и ласково объясняет (что редкость у гинекологов), дала все рекомендации и назначила лечение. Очень довольна, ходить планирую именно к ней, несмотря на то, что живу в другом городе.
Благодарим за ваш отзыв!
Лечебно-оздоровительный центр «Гранд» - ул. Владимира Невского, д. 38-А
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Елена Ивановна. В большом городе сложно найти хорошего врача, методом проб и ошибок я всё-таки это сделала, благодаря данному сайту и отзывам, в том числе. Елена Ивановна не только профессионал своего дела, по-настоящему любит работу, что немаловажно, но и внимательный, отзывчивый, чуткий, тактичный, очень вежливый человек, готовый помочь в любой момент, что очень располагает. Помогла справиться с деликатной проблемой, ей можно довериться. Успокоит, всё растолкует, спокойно реагирует и объясняет, пока не поймёте специфику вопроса. Приняла меня в свой отпуск, постоянно на связи в соцсети. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую! Очень важно найти именно своего доктора, и я Вас нашла, безумно этому рада. Что касается самого центра, весьма вежливое обслуживание, всегда позвонят, уточнят, не изменились ли планы, проводят, ответят на интересующие вопросы. Атмосфера домашнего уюта и тепла. Обычно центры "пугают " одной своей обстановкой, но это не про "Гранд". Спасибо!
Попова Е. И.
Спасибо, Алёна, за ваш отзыв. Стараюсь работать для вас и блага вашего здоровья. Рада, что все получается и Вы остаетесь довольными качеством моей работы.
Наконец-то, в 43 года, я нашла своего гинеколога. Это Елена Ивановна Попова. До этого я наблюдалась у другого врача и с настороженностью шла на первый приём. Но пообщавшись с Еленой Ивановной, отдала своё сердце и женское здоровье в ее опытные руки. Грамотная, очень внимательная, чуткая, заботливая, профессионал своего дела. Обсуждаем с ней все деликатные женские темы. Елена Ивановна вникает в проблему, назначает грамотное лечение. Я ей доверяю на 100%. А доверие пациента к врачу - это самое главное и важное. Всем своим подругам рекомендую теперь Елену Ивановну. Спасибо огромное, доктор, за Ваш труд и внимательное отношение.
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв. Рада быть полезной для вас!
Спасибо Елене Ивановне за аккуратность, тактичность и позитивное, доброжелательное отношение к пациенту. Так подробно и внимательно мою проблему еще никто не выслушивал, кроме того, Елена Ивановна согласилась провести осмотр и встретиться со мной в свой отпуск! За что ей отдельное огромное спасибо! Уже рекомендую доктора своим подругам!
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв! Очень надеюсь на скорейшие приятные новости о долгожданных двух полосках. Здоровья вам и вашей семье!
Хотелось бы отдельно написать о грамотности и уровне квалификации доктора Елены Ивановны Поповой. В мою первую беременность по случаю задержки месячных я пришла на прием к гинекологу и попала впервые к доктору Поповой. Я не узнавала, кто этот врач. Но мне с первой же встречи понравилась уверенность в ее действиях, она сразу внушила доверие, базируемое на опыте, подтвердив на тот момент мои первые 5 недель беременности, что полностью и соответствовало задержке. Приходя на последующие консультации, я нашла в этом докторе и вправду грамотного специалиста. Но главное, Елена Ивановна оказалась очень приятным человеком: отзывчивая, внимательная, сопереживающая. А ведь в области данной специальности это без преувеличения большая находка. Ужасно пугает, когда иной врач, даже если хороший специалист, не знает тактики в подходе к женскому здоровью, особенно в такой сложный период как беременность. Елена Ивановна курировала всю мою беременность, которая была у меня не совсем простой. И вот я на финишной прямой: 39-я неделя. Очень крупный плод. Пережили и камешки в почках, и частый тонус. И борьбу с выдержкой диеты. Из-за проблем с почками я боялась родить намного раньше, но поддержка и качественный контроль специалиста Поповой позволили предотвратить всю опасность. Так здорово, что в Воронеже можно найти таких врачей. Спасибо, Елена Ивановна, Вашему опыту, чутью. И храни Вас Бог!
Попова Е. И.
Спасибо, Мария, за такие слова. Всегда приятно, когда тебе доверяют, в тебя верят и не ошибаются с выбором. Мне доставляло большую радость общение с вами. Желаю вам лёгких родов и жду приятных известий.
С Еленой Ивановной я познакомилась, когда пришла становиться на учёт по первой и долгожданной беременности. На все приемы было приятно приходить, зная, что тебя выслушают и окажут квалифицированную помощь. У нас, у беременных, часто возникают переживания и опасения по поводу своего здоровья. Ни разу мне не отказали в помощи и плохого слова не сказали за все время! Елена Ивановна дала свой телефон, мы были на связи, если меня что-то беспокоило, и до планового приема было далеко, мы с ней списывались. В общем, мне было приятно и легко, на приёмы, которых было не мало, я шла с легким сердцем. Рекомендую этого внимательного и профессионального врача, и буду советовать своим подругам.
Попова Е. И.
Спасибо большое, Ольга, за эти теплые слова в мой адрес. Желаю вас легких родов и конечно мы всегда видеть вас уже с малышом. Мы скучаем....
Елена Ивановна невероятно внимательный и чуткий врач! Чтобы я без Вас делала?! С Вашей помощью наконец-то разобрались в проблемах с моим здоровьем и исправили их. Вы настоящий профессионал! Смогли мне всё объяснить и убедить в необходимости приёма лекарств! Чувствую себя отлично! Безумно рада, что узнала Вас и попала к Вам. Всё только по делу, никаких лишних анализов, лекарств, обстановка в кабинете непринуждённая и спокойная! Когда забеременею, то только к Вам, потому что сколько врачей я знаю, но такого специалиста как Вы, встретила впервые, Вы лучший врач, которого я знаю!
Спасибо за отзыв
Попова Е. И.
Ирина, спасибо за столь теплые слова в мой адрес. Приятно знать, что смогла помочь и теперь все хорошо. Приходите теперь с приятными новостями о беременности :)! До встречи!!!!!
Побывала на приёме у Елены Ивановны впервые, до этого долго искала квалифицированного гинеколога и вот, благодаря отзывам и сайту "ПроДокторов", нашла! С первых минут располагает к себе и все страхи просто улетучиваются. Очень грамотный специалист, по моему вопросу все рассказала более чем доступно, порекомендовала, что необходимо сделать в моей ситуации, все необходимые манипуляции были сделаны очень аккуратно не вызвав ни малейшего дискомфорта. Рекомендую доктора, как лучшего в своем деле и надеюсь на дальнейшее долгое и плодотворное сотрудничество. Наконец-то я нашла своего доктора. Спасибо Вам, Елена Ивановна.
Спасибо за отзыв
Попова Е. И.
Аня, спасибо вам за столь подробный отзыв. Приятно, что люди приходят в первый раз к врачу по отзывам и не разочаровываются, а советуют врача другим. Безусловно мы работаем на плодотворное и длительное сотрудничество. Всегда приятно видеть новые лица и очень хорошо, когда эти лица становятся "старенькими" ☺😊. Приходите ещё, буду рада видеть вас снова и конечно помочь. С уважением, Ваш гинеколог Попова Е.И.
Очень хороший врач и замечательный позитивный человек! Мне посчастливилось, мою беременность ведет она. Прошу прощение за то, что со мной все время что-то происходит неординарное, и я доставляю Вам немало хлопот! Но мне безумно приятно на протяжении всего этого времени общаться с Вами - таким чутким внимательным доброжелательным человеком. Удачи Вам!
Благодарим за Ваш отзыв!
Спасибо за ваш отзыв!
Хороший врач. Была на приеме, все четко рассказала о моей болезни и много полезных советов дала. Очень внимательна и добра во время приема. В следующий раз только к ней.
Спасибо за ваш отзыв
Понравилось
Беременность для женщины всегда волнительна и тревожна, возникает много вопросов, страхов, тревог за малыша. В такой период жизни для будущей мамы большую роль играет врач, который ведёт беременность. И от него зависит не только психологический комфорт и спокойствие мамочки, но и здоровье малыша. Мне очень повезло с таким врачом, мою беременность курирует Попова Елена Ивановна, приятная, душевная, спокойная, доброжелательная и внимательная. Сразу дала свой личный номер телефона, по любым беспокоящим меня вопросам я могу связаться по телефону, СМС или Viber. А так как первая половина беременности у меня была с осложнениями, пару раз возникали форс-мажорные обстоятельства, когда четкий и грамотный совет помогал не впасть в панику и действовать. Был момент, когда меня на маленьком сроке с небольшим кровотечением не хотели класть в больницу, и я зареванная, в панике не знала, что делать - так велик страх был за малыша. Хорошо, что догадалась позвонить, спросить совета. В итоге меня положили все-таки, и очень вовремя. Сейчас я в роддоме с нетерпением жду появления на свет свой малышки. Спасибо, что есть такие люди, добросовестно и ответственно исполняющие свою работу.
Попова Е. И.
Спасибо, Виктория за ваш отзыв.
Попав на лечение в областную больницу №2 по заболеванию далекому от гинекологии, для обследования пришла на прием к Елене Ивановне Поповой. За свою жизнь приходилось обращаться к разным гинекологам, но впервые я почувствовала к себе такое внимательное и доброжелательное отношение. Согласитесь, визит к гинекологу - не совсем приятная процедура и каждая женщина всегда испытывает определенную долю смятения и волнения в кабинете у врача. Но Елена Ивановна сразу располагает к себе, уходят все тревоги и волнения. Очень грамотный специалист, доброжелательный и открытый человек. Все подробно объясняет, назначая все необходимые процедуры и лечение. Настоящий профессионал своего дела. Искренне советую всем, кто еще не подобрал своего гинеколога, обращаться именно к этому врачу.
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова.
Врача искала на данном сайте, и выбор пал именно на Елену Ивановну. И не зря. Пару недель назад попала на приём в медицинском центре "Гранд". Волнение, которое было, когда я только пришла на приём, как рукой сняло, благодаря вежливому и непринуждённому общению доктора. Елена Ивановна ответила на все интересующие вопросы. Я осталась довольна, в следующий раз обязательно пойду только к Вам.
Попова Е. И.
Спасибо вам за отзыв! Приходите ко мне еще))
Долго искал в интернете, к какому гинекологу обратиться, в итоге остановилась на Елене Ивановне, и не пожалела. Перед приёмом было волнение, но как только начинаешь с ней общаться, оно быстро проходит, и не чувствуешь дискомфорта. Она всё выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Лишних анализов не назначает. Хочу согласиться с остальными отзывами и порекомендовать её всем, кто в поиске гинеколога.
Попова Е. И.
Спасибо за такие слова, за ваше доверия и очень приятно, что не разочаровала вас.
Мне очень понравилась Елена Ивановна. Это специалист своего дела, находит подход к каждому пациенту. Она очень доброжелательная и приветливая, у меня остались только положительные впечатления.
Попова Е. И.
Спасибо за ваше доверие и ваш отзыв.
Вела у меня беременность от февраля 2015 до ноября 2015 (эх жалко, не до конца довела, уволилась). Очень хороший доктор, ни разу не накричала. Жалко, что из женской консультации ушла (20 дней не дождалась меня😁). За вторым буду искать её везде, где будет.
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что вы решили остаться инкогнито (((, хоть если вы меня найдете, тогда у меня будет возможность сказать спасибо вам лично). В женской консультации 7 осталось много моих девчонок и по каждой из вас я скучаю и помню. Приходите еще)
Была на приёме у Елены в центре "Гранд" впервые. Врач внимательная, сразу видно, любит свою работу, всё доходчиво объяснит, профессионально и быстро взяла анализы, через пару дней они уже были готовы. Сейчас назначено лечение. Огромное спасибо за квалифицированную помощь! Хотела бы действительно порекомендовать данного специалиста в своём деле!
Попова Е. И.
Спасибо, Кристина, за ваш отзыв! Рада вам помочь!
Побывала на приёме у Елены Ивановны впервые, до этого долго искала квалифицированного гинеколога, и вот, благодаря отзывам и сайту "проДокторов", нашла! Приехала я из Новой Усмани и ни на секунду не пожалела, до этого обращалась в другие клиники г. Воронежа, и нигде меня так внимательно не слушали, как Елена Ивановна. То отправляли на ненужные операции по удалению кист, то ещё что-то, а то вообще грубо разговаривали, будто я не за помощью обратилась. Но здесь, я с самого начала общения поняла, что с тобой готовы обсудить все пикантные проблемы и главное - полностью подсказать и дать рекомендации по моему случаю. Сейчас я осталась более удовлетворённый в своём вопросе. Замечательный доктор, всё понятно и доступно рассказала, очень внимательная, грамотная, побольше бы таких врачей! Я счастлива, спасибо Вам, Елена Ивановна.
Попова Е. И.
Спасибо, за ваш отзыв. Желаю вам всего самого хорошего!
Хочется поблагодарить доктора Елену Ивановну за внимание к пациенту и решение проблемы. Прошла большой путь в поиске грамотного, внимательного, профессионала своего дела врача, и осталась полностью удовлетворённой в своём вопросе на приеме у Елены Ивановны. Замечательный доктор, объяснит все доступно и понятно, ответственная и отзывчивая! Советую, девочки всем!
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв! Рада помочь!
Побывала на приеме у Елены Ивановны по совету знакомой! Очень довольна. Она любит свою работу и это очень важно для врача! Добрая, аккуратная, отзывчивая и внимательная! Спасибо Вам за прием! Буду советовать Вас!
Попова Е. И.
Спасибо, Елена, за ваш отзыв. Буду ждать от вас новых пациенток))
Понравилось
Долго искала гинеколога и вот благодаря сайту "ПроДокторов" нашла его. К Поповой Елене Ивановне обратилась впервые и не пожалела сделанному выбору. С порога ее кабинета обстановка тепла и комфорта. С начала разговора понимаешь, что готова обсудить свою пикантную проблему и не бояться остаться без ответа. Получила квалифицированную помощь, мне взяли необходимые мазки, рассказали про личную гигиену. Второй визит к Елене Ивановне был через неделю. Доктор объяснила мне результаты моих анализов, дала рекомендации по лечению. Сейчас идет этап лечения, чувствую себя хорошо, лечение эффективно, симптомы уходят, а главное, от моей деликатной проблемы не остается и следа. Спасибо Елене Ивановне за возвращение меня к нормальной жизни без дискомфорта и болей.
Спасибо за ваш отзыв!
Давно искала хорошего гинеколога и, наконец-то, нашла. Знакомая посоветовала Елену Ивановну Попову и я очень благодарна ей за это. Елена Ивановна добрая, внимательная, понимающая, а самое главное, она настоящий профессионал! Это врач, которому можно довериться.
Попова Е. И.
Спасибо за добрые слова и отзыв!
Самого хорошего мнения о Елене Ивановне. Очень аккуратна, внимательна и доброжелательна! Я из Московской обл., пролопатила весь интернет в поисках хорошего врача и рада, что не зря!
Спасибо за ваш отзыв.
Елена Ивановна очень хороший и грамотный врач. Всё подробно объяснит. Подберёт индивидуальное лечение. Осмотр проводит очень аккуратно. В наше время большая редкость найти врача, который любит свою работу и очень тепло относится к своим пациентам.
Попова Е. И.
Спасибо, Валентина, за ваш отзыв!
Понравилось
Замечательный доктор, вела мою беременность. Очень аккуратна, внимательна, доброжелательна, компетентна. Мне были назначены и проведены все необходимые обследования. Исключительно положительные впечатления остались у меня после обращения к Елене Ивановне! Если мне снова понадобится доктор, обязательно пойду именно к ней!
Спасибо за ваш отзыв!
Елена Ивановна очень добрый, чуткий и внимательный врач, проявляющий добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь! Оставайтесь всегда таким же позитивным и приветливым человеком. С Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Гранд" и, в частности, врачу-гинекологу Поповой Елене Ивановне. Она очень хороший специалист, компетентна, вежлива, настоящий профессионал. Я очень довольна и рада, что обратилась в этот центр, и цены здесь вполне приемлемые - это тоже большой плюс. Ещё раз спасибо! Буду наблюдаться у вас и дальше.
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть в нашей клинике!
Наблюдаюсь у Елены Ивановны уже некоторое время. И хочу сказать, что это очень чуткий и внимательный врач. Под её чутким наблюдением, моё состояние здоровья сейчас гораздо лучше, чем было до обращения к ней.
Попова Е. И.
Спасибо, Екатерина за ваш отзыв!
Прекрасный опытный врач, внимательный, отзывчивый. Очень ответственно относится к работе. Лечиться у такого врача - большая удача! Елена Ивановна, спасибо вам за квалифицированную помощь!
Спасибо за ваш отзыв!
Попову Елену Ивановну мне посоветовала коллега. Я очень довольна. Получила ответы на все свои вопросы. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист! Большое спасибо, Елена Ивановна!
Попова Е. И.
Спасибо, Марина за ваш отзыв. Рада, что смогла вам помочь!
Хочу сказать, что я очень долго была в поисках именно "своего" гинеколога и вот, о чудо, я его нашла. Я очень довольна Поповой Еленой Ивановной. Говорить о Елене Ивановне можно очень долго и много, прекрасный и, что очень важно, очень грамотный доктор, могу с уверенностью сказать - профессионал! А самое главное - очень чуткий, отзывчивый, внимательный и добрый человек. Безусловно, рекомендую всем! Побольше бы таких врачей... Врачей от Бога! Спасибо Вам, Елена Ивановна! Я Вас "нашла" и не хочу терять. С огромным уважением, Алина!
Попова Е. И.
Спасибо, Алина, за доверие и такие теплые слова!
Плохо ничего не напишу, потому что в целом доктор отличный. Попала к Елене Ивановне случайно, т.к. медицинский центр расположен недалеко от дома, не разочаровалась, даже наоборот! Все по теме и конкретно. Индивидуальный подход, начиная от осмотра до назначения лечения. Мне помогло и помогает. И еще немаловажен факт доступной цены на услуги. Буду продолжать наблюдаться у Вас. Спасибо.
Попова Е. И.
Спасибо, Ирина, за ваш отзыв!
Просто шикарный врач, обходительная, внимательная. Перепробовала многих врачей и хочу сказать, что лучше специалиста не встречала, планировать беременность буду только с Еленой Ивановной!
Попова Е. И.
Спасибо за такие теплые слова!
Очень хочется выразить огромнейшую благодарность за компетентность, за душевное отношение к своим пациентам, за адекватное и грамотное, а главное - доступное лечение, и за то, что вы действительно замечательный врач! Побольше бы таких, как Вы! До скорой встречи, теперь я ваш постоянный клиент!
Попова Е. И.
Спасибо, Екатерина за ваш отзыв!
Хочу выразить свою благодарность Е. И. Поповой. Впервые встретилась с этим врачом на приёме в женской консультации номер 7, когда становилась на учёт по беременности. Врач очень хороший, смотрит аккуратно, находит подход к каждому пациенту, доступно и подробно всё рассказывает. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за вашу работу.
Попова Е. И.
Спасибо, Ульяна! Здоровья вам и вашему малышу!
Огромное спасибо Поповой Елене Ивановне за её компетентность, доброжелательность и уважение к пациенту. Большая редкость сейчас найти именно такого потрясающего доктора. Рекомендую всем. Даже если идёте в первый раз, она и успокоит, и подбодрит, и поможет как можно быстрее и бюджетнее решить проблему. Желаю Вам удачи в профессиональной деятельности.
Попова Е. И.
Спасибо, Надя за ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Поповой Е. И. Очень грамотный, компетентный, доброжелательный доктор! Это как раз именно тот врач, которому можно действительно довериться! Большое спасибо за Ваш подход и за Ваш профессионализм!
Попова Е. И.
Спасибо, Татьяна за ваш отзыв!
Очень замечательный врач и человек. Девочки, кто ещё не нашёл того самого "своего'' гинеколога, рекомендую Попову Е. И. Добрый, умный специалист своего дела. Желаю Вам побольше хороших клиентов!
Попова Е. И.
Спасибо, Елена, за ваш отзыв. Он мне очень дорог! Спасибо за ваше внимание!
Хочу выразить благодарность за вашу деятельность, за ваше внимание и доброту! И я все-таки забеременела! Спасибо вам огромное! 🌺🌺🌺
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв! Поздравляю вас от души с таким событием! Желаю вам родить здорового малыша!
Понравилось
Попова Елена Ивановна - замечательный человек и высококвалифицированный специалист. И это не только моё субъективное мнение. Я проходила плановый медосмотр от работы у Елены Ивановны. Более деликатного врача я ещё не встречала. Несмотря на первый визит, я чувствовала себя расслаблено и спокойно. Врач рассказала обо всем, что меня интересовало и посоветовала препараты и режим, благодаря которым мне уже через пару дней стало гораздо лучше. Советую посетить замечательного гинеколога Елену Ивановну.
Попова Е. И.
Спасибо, Оксана, за такие теплые слова! Благодаря вашему отзыву ко мне приходят новые пациентки)!
Понравилось
Очень благодарна Елене Ивановне Поповой! Прекрасный доктор, доброжелательный, внимательный. Все объяснила подробно и понятно. Ответила на все вопросы, успокоила, что немаловажно. Качественное обслуживание за небольшие деньги. Очень довольна приёмом, буду обращаться к ней и впредь. Рекомендую всем.
Попова Е. И.
Спасибо, Елена за ваш отзыв! Желаю вам здоровья!
Понравилось
Уважаемая Елена Ивановна, выражаю вам слова благодарности за качество вашей работы, подход к пациенту и эффективность лечения. Вы профессионал с большой буквы. Пришла на приём с волнением и боязнью, но ваше отношение к пациенткам выше всяких похвал. Спасибо вам. Всем рекомендую врача Попову Елену Ивановну.
Спасибо вам за отзыв.
Случайно попала на прием в лечебный центр Гранд" к гинекологу Е. И. Поповой и не пожалела об этом. Очень толковый и внимательный доктор. Побольше бы таких. Всем рекомендую хорошего врача! Спасибо вам, Елена Ивановна. За чуткость и терпение к пациентам!
Спасибо за теплые слова!
Елена Ивановна, спасибо Вам огромное за высокий профессионализм, внимательность, терпение и доброту! Таких бы врачей побольше. Успеха Вам в работе, хороших пациентов, шикарных перспектив. Всем советую доктора, не пожалеете!
Попова Е. И.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для меня.
Долго выбирала гинеколога, ориентировалась на опыт работы и отношение. Выбор оказался правильным! Елена Ивановна понравилась с начала общения, подробно отвечала на все вопросы, а их было много. Внимательная, деликатная, очень приятный, спокойный и толковый врач. После посещения стала уделять своему здоровью больше внимания, многие вещи стали понятны. Боязнь гинекологов улетучилась, спасибо за это! Добавлю, что постоянным клиентом у вас стало на один больше.
Попова Е. И.
Спасибо за отзыв! Жду новых встреч с вами!
Замечательный врач! Очень долго я искала действительно хорошего врача, обошла большинство клиник и потратила кучу денег зря! Елена Ивановна очень грамотный специалист и профессионал! Очень рада, что именно она мой врач!
Попова Е. И.
Спасибо за отзыв! Я рада, что у меня такие пациентки как вы)!
Долго присматривалась к врачам, т. к. я недавно в городе. И не пожалела о сделанном выборе. Елена Ивановна - очень чуткий, грамотный и отзывчивый доктор. Назначения делает только по существу, ничего лишнего. Обстановка на приеме такая, что пропадает боязнь гинекологов. Человек, знающий свое дело!
Попова Е. И.
Спасибо за отзыв! Каждый отзыв это ваша частичка тепла, ваше отношение ко мне, приятно читать такие слова.
Была на приёме у Елены Ивановны, теплый прием, спокойная обстановка! Всегда боялась идти к гинекологу, но сегодня изменила свое мнение! Спасибо Вам за такой отличный прием!
Попова Е. И.
Спасибо, Оксана за отзыв!
Великолепный доктор! Всегда боишься приёма, но отношение Елены Ивановны выше всяких похвал. Спасибо Вам за отношение к пациентам. Сейчас такие как Вы, большая редкость! Чуткое отношение, небезразличие, профессионализм. Спасибо Вам. У Вас стало больше на 3 постоянных пациента. Учителя лицея № 7.
Попова Е. И.
Спасибо учителям лицея № 7 за такие теплые слова в мой адрес!
Была на приёме у Елены. Я очень довольна! Она очень внимательная и компетентная. Я получила не только высокопрофессиональную помощь и консультацию, но я получила важные рекомендации по моему здоровью и главное - отзывчивость и внимание! Я всем женщинам рекомендую, как отличного специалиста в области гинекологии!
Попова Е. И.
Спасибо, Анастасия за ваш отзыв!
Врач очень хорошая, внимательная, добрая. Вела мою беременность. Родила день в день, все отлично. Врач от бога. Всем советую.
Попова Е. И.
Спасибо, Юля! Здоровья вам и вашим девчонкам!
Настолько добрый и внимательный врач! Когда первый раз пришла, боялась жутко, но уже через пару минут мне стало настолько комфортно, будто с мамой разговариваю. Спасибо вам огромное! Всем советую, лучше врачам не встречала!
Попова Е. И.
Спасибо за ваш отзыв. При прочтение текста отзыва, я плакала как школьница, настолько трогательными словами он наполнен.
Спасибо огромное Елене Ивановне Поповой, за её внимательность, профессионализм, качественное и грамотное выполнение своих обязанностей. Очень хороший гинеколог. Наблюдаюсь у нее около 2 месяцев. Пришла первый раз на приём, как-то страшновато было... А оказалось, встретили, как говорится, "как родную", и весь страх прошёл и неуверенность. Не нагоняет понапрасну жути. Назначенное ею лечение было эффективно. Доходчиво объясняет твои проблемы. Осмотр делает очень внимательно, не то что некоторые - формально... Очень рада, что нашла такого внимательного специалиста, и всем рекомендую...
Попова Е. И.
Спасибо, Людмила за ваш отзыв!
Первый раз попала на прием к врачу в центре и не прогадала. Всегда боишься гинеколога и кресла. Но тут попала в атмосферу тепла и доброты. Доктор внимательно выслушала, аккуратно выполнила необходимые манипуляции, дала рекомендации, назначила лечение. И о, чудо, буквально на второй день стало гораздо легче и все симптомы ушли. Рекомендую доктора!