Погорелова Ирина Владимировна,маммолог, онколог, хирург - Воронеж
6.4
1.0

Погорелова Ирина Владимировна
Воронеж

Погорелова Ирина Владимировна, Воронеж: маммолог, онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 30.11.2019

Онколог — от 1000₽
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

• 1998
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России
  • Российское общество хирургов

Погорелова Ирина Владимировна
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не оказала врачебную помощь, очень грубо себя вела.
Ходили на прием с пожилой бабушкой-инвалидом, практически неходячей. Очень долго не могли записаться на прием - то не было талонов, то нет направления от терапевта, то запись только через месяц. То еще какой-то бред. Бабушка еле передвигается с помощью палочки и сопровождающих! От дерматолога срочное указание провериться на онкологию, а попасть никак не можем. Приезжаем в 7 больницу, а там без конца "футболят". Наконец, каким-то чудом получили талон и, отсидев многочасовую очередь, попали в кабинет к Погореловой И.В. Этот так называемый врач в лучших традициях продавщицы из советского гастронома начала выгонять из кабинета - "талон не тот, пришли не тогда, идите заново семь кругов ада в регистратурах проходите". Бабушка, уже доведенная до отчаяние, начинает плакать и уговаривать хоть как-то ее посмотреть, но Погорелова И.В. свирепеет еще больше - "вон отсюда, щас охрану вызову!". Охрану для для неходячей бабушки 85 лет? Я, как сопровождающая, пыталась хоть как-то облагоразумить, говорила, что у нас был инсульт, но та только орала и грубила. Вместе с медсестрой нас натурально вытолкали из кабинета, несмотря на то, что бабушка рыдала, и у нее подскочило давление. Спасибо в коридоре нашлись добрые люди, которые напоили водой, измерили давление и помогли вниз спуститься. Домой не помнили, как доехали. Вместо помощи от онколога пришлось на утро вызывать участкового врача. Хочу предостеречь всех от общения с Погореловой И.В., даже человеческого сострадания нет, не говоря уже о врачебной помощи!
Погорелова И. В.
Вы не имели талон на приём!!!
Не надо врать!!!
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Отзывчивый, чуткий, грамотный врач. Провела операцию по удалению базалиомы, спокойно, доброжелательно. Вместе с медицинской сестрой всё объяснили, дали рекомендации по уходу за операционным швом. Спасибо большое за профессионализм, доброе отношение к пациентам.
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Понравилось
Хочу пожелать успехов в работе замечательному врачу Ирине Владимировне. Очень грамотный специалист. Отзывчивый и внимательный. Обращалась за помощью по поводу удаления родинки. Операция прошла замечательно. Я всем очень довольна. Большое спасибо за оказанную помощь и внимание. Всем рекомендую этого доктора.
Погорелова И. В.
Большое спасибо за пожелания!
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Хороший врач, помогла мне. Очень хорошо проконсультировала, подсказала пути решения. Спасибо большое.
Всегда рада помочь!
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Пришла к ней на прием. Она даже не пытается помочь, остается безучастной. Все надо вытягивать клещами. Диагноз поставить мне не смогла. На обследования не отправила. Пока я сама не спросила: "Может мне сделать МРТ?" На что она ответила, что если денег не жалко, идите, если что найдут, тогда придете. Разве так можно с людьми?
Погорелова И. В.
Поставить диагноз на первом приёме невсегда возможно. МРТ далеко недешёвый метод обследования и назначать его налево направо тоже не нужно. Желаю Вам здоровья.
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Хамка высшей гильдии! Кричит на всех без разбора и такая же медсестра у неё в кабинете. По воле судьбы пришлось столкнуться, никакой чуткости и внимательности, такое чувство, что она и как человек не умеет разговаривать. Особенно груба с пожилыми пациентами. Если ещё раз столкнусь с таким рычанием, пойду к главврачу, а лучше - повыше, такие не должны работать с людьми.
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Ирине Владимировне хочу пожелать дальнейших успехов в работе и выразить глубокую благодарность за ее профессионализм, внимание и такт. Огромное спасибо за помощь и внимание.
Погорелова И. В.
Спасибо за приятные слова!
0.0нормально
Никакой чуткости я не увидел. Кричит на всех людей, считает, что она все делает правильно. Люди приходят обеспокоенные. Она очень не любит работу. К людям надо относиться добрее.
Погорелова И. В.
Спасибо, учту Ваши предложения!
Ирина Владимировна - очень отзывчивый, тактичный и внимательный человек. Высококвалифицированный специалист. Спасибо за Вашу работу и отношение к пациентам.
спасибо большое!
Хочу выразить особую благодарность врачу хирургу-онкологу за её высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость, доброе отношение к пациентам. Когда в медицине есть такие специалисты, то не страшно даже болеть! Огромное спасибо за оказанную помощь!
Спасибо