Морареску Людмила Андреевна,гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж
3.2
4.2

Морареску Людмила Андреевна
Воронеж

Морареску Людмила Андреевна, Воронеж: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 19.09.2021

ул. Пушкинская, д. 11
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1300₽
(473) 212-11-24
ул. Карла Маркса, д. 35

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Все могло бы обойтись, не обратись за помощью к этому вручу. Хотя врачом этого человека у меня язык не поворачивается назвать после такого. Пришла я на приём с жалобами на боли в животе и рвоту желчью. После осмотра мне поставили диагноз гастрит, прописали гастал, таблетки от рвоты, и сказали, что дня через два, когда рвота прекратиться, приходить глотать лампочку. Позже, уже в больнице, выяснилось, что у меня был аппендицит, но уже было поздно, к тому моменту уже был перетонит в тяжёлой форме! Сказать, что я жалею, что попала на приём к этому "специалисту" это ничего не сказать. :(
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все хорошо - и сам приём, и доктор, и назначенное лечение помогло.
Обращалась к Людмиле Андреевне дважды по разным поводам, также к ней обращался супруг. Одна из немногих врачей, которую действительно хочется рекомендовать, хотя отзывы обычно не пишу. Внимательно слушает, вникает в суть проблемы, все доступно и понятно объясняет, не назначает огромный список лекарств за миллион денег, всегда посоветует и аналог подешевле, и где выгоднее купить (проверено на себе). С готовностью отвечает даже на дурацкие вопросы несведущих пациентов. :)
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Я обратилась к Людмиле Андреевне с неясным анамнезом, назначила дополнительные обследования. Ее предположения подтвердились. Отличный врач, рекомендую! Провела очень тщательный опрос симптомов, наблюдала в течение недели и просматривала результаты исследований. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Дай Бог здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)-ул. Пушкинская, д. 11
Потрясающий врач! Чуткий, внимательный! Спасибо Вам за наше здоровье. Дай Бог Вам всего самого хорошего.
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Внимательный, отзывчивый доктор, чуткий. Прекрасно профессионально готовый оказать помощь пациенту. Спасибо за человечность, доброе отношение!
Поликлиника №7 на Маршака-ул. Маршака, 1
Самый прекрасный врач в мире, спасибо за Вашу усидчивость и помощь! Желаю Вам карьерного роста! Ваш профессионализм спас меня от смерти, как бы это ни было смешно.
Очень приятный врач. Душевный, добрый, обходительный, отзывчивый. Всегда выслушает. Назначит правильное лечение. Спасибо Вам за доброту и профессионализм.