Богачева Дарья Вячеславовна,онколог - Воронеж
2.8
8.0

Богачева Дарья Вячеславовна
Воронеж

Богачева Дарья Вячеславовна, Воронеж: онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кафедра онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Богачева Дарья Вячеславовна
Огромное спасибо за проведенную комиссию и последующее лечение, я попала в надежные руки. Богачева грамотный доктор, она сопереживает и волнуется за своих пациентов. Для больного человека порой доброе слово полезнее чем лекарства. Я не преувеличиваю, на себе такое испытывала. Низкий поклон врачам за труд, за человечность и за терпение. Мы иногда задаем глупые вопросы, но это не для того, чтобы позлить или отнять время у врача, просто мы очень переживаем и хотим побольше узнать о своем состоянии и о лечении. Спасибо, что вы это понимаете и даете подробные консультации.
Областной онкологический диспансер - ул. Вайцеховского, д. 4
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Год назад я у себя в груди обнаружила какой то "шарик" и это естественно меня встревожило. Я пошла в бесплатный прем к Даре Богачеве. Она тщательно меня обследовала и выписала диагноз: опухоль грудной клетка. Она не дала мне впасть в панику. Дарья объясняла к чему может привести эта болезнь. Она рекомендовала срочно пройти курс лечения и избавиться от опухли. Благодаря ее вниманию и усердию я быстро поправилась. Благодарю ее за все...
Городская поликлиника N 4, улица Генерала Лизюкова
0.0нормально
Возможно
02 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего хорошего сказать не могу. Одно слышала про неё хорошее, денег не берет. Но наверное лучше бы брала, была бы может хоть поразговорчивее.
Не понравилось
За деньги может она и хороший доктор, но на бесплатном приёме это просто ужас. Слова не вытянуть. К ней идут больные люди, их и так жизнь потрепала, а она только [.].
Областной онкологический диспансер - ул. Вайцеховского, д. 4
Дарья Вячеславовна, очень чуткий и внимательный доктор, пришла к ней с большой проблемой, все рассказала, осмотр провела, поговорив с ней стало легче морально. Дала совет, что делать дальше, обязательно приду ещё не один раз. Спасибо Вам, Дарья!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Здравствуйте, я, Виктория, хочу сказать спасибо доктору Богачевой Дарье Вячеславовне за проведенный прием. Первый раз у гинеколога, боялась. Доктор оказалась отзывчивым и внимательным специалистом. Спасибо за понимание и доброту.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Могу отметить отличное отношение Богачевой Дарьи Вячеславовны, она была очень внимательна. Считаю, что было на высшем уровне. Она полностью меня проконсультировала, мы с ней все обговорили и сейчас, я только приступила выполнению ее рекомендаций. Впечатления у меня самые положительные.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Мы с дочкой обращались к Дарье Вячеславовне, как к врачу-маммологу. Так сложилось, что гинекологические проблемы пересеклись с заболеванием молочных желез. Доктор провела необходимое обследование, сразу исключила онкологический процесс и назначила лечение. Тщательно осмотрела, подробно расспросила, рассудительна и внимательна. Дала нам рекомендации по лечению и профилактике. Абсолютно неравнодушный, добрый доктор. Лечение приносит положительные результаты. Обязательно придем к вам на гинекологический прием. Я признательна Дарье Вячеславовне за добросовестное отношение к пациентам и к своему делу. В очереди слышала только положительные отзывы и сама готова подтвердить. Дарья Вячеславовна хочу вам пожелать сохранить то тепло и доброту к пациентам, ваше внимание и чуткое деликатное отношение к женщинам. Вы большая умница! С уважением, Шипилова.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Посетили врачаСентябрь 2018
Богачева Дарья Вячеславовна - хороший доктор. Предоставила мне хорошее обслуживание. Она провела мне консультацию вместе с осмотром. Она определила мою проблему и дала свои рекомендации. Считаю, что с ее стороны, все было правильно сказано. Я только начала придерживаться ее лечения. В целом, все было так, как и положено.
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Дарья Вячеславовна - прекрасный врач, чуткий, умный, талантливый человек, проводит приёмы с такой теплотой и пониманием, что даже жаль, что они так быстро закончились - подобранное лечение быстро дало хорошие результаты. Дарья Вячеславовна, спасибо вам за всё!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Спасибо прекрасному доктору, доброму и чуткому человеку Дарье Вячеславовне! Отличный специалист, на приёме чувствуешь себя очень комфортно, врач не просто внимательна, а заботлива.
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Дарья Вячеславовна - очень классный гинеколог! Грамотная, чутка, своя. Очень приятное ощущение на приеме и после. Очень важно, что внимательно слушает и рекомендации не просто стандартные, а вдумчивые. Решаю уже много лет одну проблему и впервые мне объяснили что и как и появилась надежда, что вопрос закрыт! Спасибо большое Вам, Дарья Вячеславовна, Вас хочется обнять!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Понравилось абсолютно все: 1) Отсутствие болезненности при осмотре; 2) Корректность рекомендаций, индивидуальный подход; 3) Человечность и профессионализм.
Не понравилось
_____
Дарья Вячеславовна! Спасибо Вам большое за консультацию, за помощь в решении моей проблемы. Вы очень грамотный специалист и тактичный человек. Теперь я знаю, к какому гинекологу ходить.
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Раньше я панически боялась гинекологов, но теперь поняла, что зря. Дарья грамотный, тактичный врач и отношение к пациентам у неё очень дружелюбное! (что не мало важно для врача). Она внимательно и с пониманием выслушала мои проблемы, очень аккуратно провела осмотр, назначила лечение и дала много рекомендаций! Прием не торопила. Уже не первый год к ней обращаюсь. Я ей очень благодарна, побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Дашенька Вячеславовна! Спасибо Вам за вашу доброту! За внимательность! За человечность! Впервые доктор взял меня за руку и обнял и отговорил от тяжкого дела. Вы душа! Все наладилось. Спасибо Вам!
Дарья - прекрасный доктор, чуткая, внимательная, умная. Дарья спасла жизнь мне и моему ребёнку во время беременности. Она вовремя заметила гестоз и отправила в больницу. И именно благодаря ей я сегодня мама чудесного малыша. Дарья - инновационный доктор, профессионал и мастер своего дела.
В наше время сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Дарья Вячеславовна - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм, умение найти подход к каждому пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность, компетентность и просто человечность. Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым и обязательно приведу свою доченьку.
Понравилось
Все анализы и обследования врач мне объяснила и мотивировала. Очень осторожно смотрит на кресле.
Не понравилось
Дарья Вячеславовна - прекрасный и понимающий доктор. К моей проблеме отнеслась с большим пониманием, вниманием и участием. Такого деликатного подхода ко мне, раньше я не встречала. Всех своих подруг отправляю только к ней.
Была у доктора на приеме в частном медицинском центре. Замечательно, когда доктор совмещает несколько специализаций в одной - гинеколог, онколог, маммолог. Все посмотрела, расспросила, дала рекомендации. Добрый, обаятельный доктор. Отправлю и дочь к ней.