Чавро Ирина Анатольевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж

Чавро Ирина Анатольевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 4 человека

Чавро Ирина Анатольевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-05-73.

☎(473) 212-05-73

Стоматология «Гранд» на Невского 48
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Чавро Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1

Чавро Ирина Анатольевна вполне безболезненно провела мне процедуру. Я думаю, что она высшей степени профессионально и приятно. После процедуры все было отлично, она дала мне дальнейшие рекомендации по лечению. Я ей очень благодарен за ее качественную работу. На мой взгляд, она вполне профессиональна.

Все прошло прекрасно. У Ирины Анатольевны я в первый раз была 2 года назад на удалении. Она мне понравилась и я к ней вернулась, прохожу лечение. В кабинете чисто, аккуратно и приятно, не смотря на место, которого все боятся. Мне интересно было на приеме. Хочу отметить у доктора такие качества, как профессионализм и умение общаться с людьми. К ней ходят и мой брат, и моя мама. Нам она нравится.

08.11.18 17:30
Большое спасибо за ваш отзыв.

У Ирины Анатольевны я наблюдаюсь уже не первый год. Я и протезирование делала у неё, и лечение проходила. Многие мои родственники и друзья также доверяют здоровье своих зубов только ей. Свою работу она всегда выполняет качественно, аккуратно, без осложнений. Это прекрасный, исключительный врач, настоящий профессионал в своем деле.

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Краснолуцкая И. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.

Четкина Елена Викторовна, Детский стоматолог - Воронеж
Четкина Е. В.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Аболина Юлия Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Копылова Ю. Н.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека