Чавро Ирина Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.8

Чавро Ирина Анатольевна
Воронеж

Чавро Ирина Анатольевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-73.

Обновлено 28.01.2020

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 212-05-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Карагандинский государственный медицинский университет (стоматология)

Чавро Ирина Анатольевна
Лечили у неё зуб с удалением нерва у подростка. Делала в два приема, прошёл уже год - все на месте. Минус: ну очень дорого! За все я отдала 12000 рублей! За один зуб! Нашла для себя и семьи другую клинику - врачи и персонал супер! И главное доступные цены!
Посетили врачаНоябрь 2018
Чавро Ирина Анатольевна вполне безболезненно провела мне процедуру. Я думаю, что она высшей степени профессионально и приятно. После процедуры все было отлично, она дала мне дальнейшие рекомендации по лечению. Я ей очень благодарен за ее качественную работу. На мой взгляд, она вполне профессиональна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло прекрасно. У Ирины Анатольевны я в первый раз была 2 года назад на удалении. Она мне понравилась и я к ней вернулась, прохожу лечение. В кабинете чисто, аккуратно и приятно, не смотря на место, которого все боятся. Мне интересно было на приеме. Хочу отметить у доктора такие качества, как профессионализм и умение общаться с людьми. К ней ходят и мой брат, и моя мама. Нам она нравится.
Стоматология «Гранд» на Невского 48
Большое спасибо за ваш отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Ирины Анатольевны я наблюдаюсь уже не первый год. Я и протезирование делала у неё, и лечение проходила. Многие мои родственники и друзья также доверяют здоровье своих зубов только ей. Свою работу она всегда выполняет качественно, аккуратно, без осложнений. Это прекрасный, исключительный врач, настоящий профессионал в своем деле.
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Отличный хирург. Операцию провела очень быстро и безболезненно. Ирина Николаевна очень внимательный и понимающий мастер своего дела. Шла навстречу всем моим просьбам и желаниям. Настоящий профессионал. Рекомендую. А цена - фактически в половину дешевле, чем в других клиниках. Все врачи, с кем мне пришлось там пообщаться - очень приветливые и приятные люди. Я шла в клинику, и ноги подкашивались от страха. Ну боюсь я стоматологов. А в "Гранде" была приятно удивлена отличным персоналом. Успокоили, меньше чем за час провели сложную операцию, и на следующий день я как новая копейка. Без осложнений, побочек и неприятных ощущений. Теперь если стоматология, то только "Гранд".
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось все: и профессионализм, и качество, и сама клиника. И доктор, и персонал внимательные и обходительные. Все на очень хорошем уровне. Я пришел вовремя и прием начался вовремя. Ирина Анатольевна провела чистку. Она хорошо почистила несколько раз и в несколько приемов, очень внимательно выполняла процедуру. Также дополнительно провела небольшой осмотр, в ходе которого сказала, на что нужно обратить внимание в дальнейшем. Получается, 2 процедуры в 1. Когда я вышел, никакой очереди за мной не было, хотя и на приеме меня не торопили. Я сам приду снова и порекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было хорошо, мне все понравилось. Она провела мне лечение и дала необходимые рекомендации. Считаю, что она сделала все классно. Никаких побочных эффектов после я не заметил. По моему, она довольно профессиональна. Я приду к ней снова, уже записался.
Самый лучший врач! Я лечусь у нее с 2005 года. Теперь мы лечимся всей семьей, муж и сын тоже в восторге от нее. Цены соответствуют качеству материалов и обслуживания.
Посетили врачаМай 2018
К Ирине Анатольевне практически постоянно ходят мой муж и моя дочь. Могу сказать, что их все устраивает. Она всегда хорошо их консультирует и дает рекомендации. Ее лечение им всегда помогает. Мы считаем ее очень хорошим специалистом. Наши знакомые уже ее посещали по нашим советам.
Настоящий профессионал своего дела, с удовольствием лечимся у нее всей семьей, никогда не посоветует лишнего, всегда качественно и профессионально проводит лечение. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Реальный врач, знающий свою профессию. Я и моя семья не знают лучшего стоматолога. Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Здравствуйте, хотела выразить особую благодарность Чавро Ирине Анатольевне за внимательное отношение, безболезненное, качественное лечение, а главное - профессионализм! Я - сама аллергик. Врачи, к которым я обращалась в другие клиники, мне отказали и только в клинике "Гранд" меня приняли. Персонал очень доброжелательный, следующее лечение только у Ирины Анатольевны! Здоровья ей крепкого и всему коллективу! С уважением, Лариса.
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Ужасно, ребёнок мучился, после анестезии врач не стала ждать. Ребёнок просил остановить лечение, но врач говорила, что он сам себя накручивает. После этого похода к ней ребенок боится врачей.
Ирина Анатольевна! Спасибо за лечение, за ваши золотые и легкие руки. Мне отказали в лечение в двух клиниках. Вы смогли сохранить зуб, вылечить не удалив. Внимательная, грамотная врач. Советую, не пожалеете.
Спасибо Чавро И. А. за качественное удаление зубов доченьке. Раз и готово, хоть и шли тяжело! Единственное, цены в " Гранде" великоваты!
Хороший специалист мне она очень нравится. Несколько лет уже к ней хожу, ни разу не было такого, чтоб я осталась недовольна ее работой. Прекрасно со всем справляется. Пока к ней не попала, никак не могла найти себе хорошего стоматолога, все как-то неудачно попадала. Спасибо Ирине Анатольевне за качественную работу.