Евсеева Наталья Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист

Евсеева Наталья Юрьевна
Воронеж

Евсеева Наталья Юрьевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.01.2020

ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1

• 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Евсеева Наталья Юрьевна
Посетили врачаМай 2019
На прием я водила младшего ребенка, он маленький еще, ему год и четыре. Пошли к стоматологу, так как у сына появился кариес на передних зубках и нам требовалось сделать серебрение зубов. У нее мы были первый раз на приеме. Конечно, так как ребенка пришлось держать, то он испугался и плакал. Наталья Юрьевна старалась успокоить его, она тихо и мило беседовала с ним. Врач говорила сыну: "Маленький, не плачь!" В целом, она общалась с ним, как мамочка. Доктор ответила мне на все вопросы. Я спрашивала о том, что делать дальше и врач все объяснила. Также я интересовалась, как кормить ребенка, ведь кариес у нас бутылочный. Стоматолог сказала, что резко отучать ребенка не стоит, можно давать водичку. Все прошло хорошо. Будем к ней обращаться и дальше. Мне вообще нравится эта клиника, я и сама туда обращаюсь, вожу старшего ребенка. Просто именно к Евсеевой Н.Ю. мы раньше не ходили.
Посетили врачаАпрель 2019
Записывались в стоматологию с ребенком двух месяцев, ему нужно было сделать операцию по подрезанию уздечки. Не понравилось то, что принимают детей, но не было ничего для того, чтобы одеть ребенка и мама бы его смогла покормить грудью, успокоить. Малыш сильно плакал. Мы одевали его на двух стульях в коридоре. Сама операция прошла быстро и вроде нормально. Доктор не сказала после процедуры, чем и как обрабатывать ранку. Сейчас состояние ребенка вроде нормальное. Клинику я не хотел бы рекомендовать.
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Водила лечить зуб 6 летнему внуку. Это было первое посещение стоматолога, от этого посещения зависит очень много. Попали на прием к доктору Евсеевой Наталье Юрьевне. Нашла к ребенку подход с первой минуты, все ему объяснила и показала инструменты какими будет его лечить. Хотя зубик оказался сложным, но прошло всё прекрасно. Вот резюме внука: "Мне даже понравилось, ещё приду". Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Понравилось
Цена, специалист, поведение, проведение работы.
Хочу сказать огромное спасибо Евсеевой Наталье Юрьевне. Очень хороший специалист, очень боюсь стоматологов, но Наталья - очень хороший врач. Всем рекомендую записаться к Наталье, точно не пожалеете! Помогла решить проблему с моими зубками. Кариес - штука такая. Еще раз, спасибо!
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Пришла с дочкой. Боялась. Все оборудовано. Грамотно. Общение положительное. Не грубо. Без боли. Советовали подруги. Остались довольны. Рекомендуем всем.
Посетили врачаИюнь 2018
В целом все было хорошо, мне все понравилось. Она сразу расположила к себе моего ребенка. Она провела серебрение зубов ребенку и дала нам рекомендации. Мы были у нее буквально 5 минут, но уделенного доктором времени нам вполне хватило, чтобы обсудить все вопросы. Нас все устроило. Мы уже записались к ней повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Евсеева Наталья Юрьевна встретила нас доброжелательно. К ребенку хорошо отнеслась. По большей части на приеме была консультация. Потом почистили налетик. Ребенок начал капризничать и мы все прекратили. Запланировали повторный визит. Лечение будем продолжать у нее. Прием полностью устроил.
Вот читаю эти восторженные отзывы и думаю, где же был это замечательный доктор, когда мы лечили у нее зубы. Ребенок боялся, кричал, плакал, лечение удерживанием дало результат, что он теперь до ужаса боится стоматологов. Подход к ребенку даже не пытались найти, садитесь, держите руки и ноги. Пломба выпала в итоге, второй зуб, который лечили - внутреннее воспаление, теперь его удалять. Жаль, что первый опыт лечения был настолько неудачным. В кабинете нет даже мультиков, чтобы как-то отвлечь ребенка. Для него и для меня лечение было кошмаром.
Посетили врачаМай 2018
Обслуживание быстрое и качественное. У нас был под вопросом один диагноз, но все обошлось. Доктор посмотрела и рассказала, какие зубы нуждаются в лечении. Дала рекомендации. Она хорошо относилась к ребенку и во время лечения ребенок не боялся, а доверял доктору. Советую.
Наталья Юрьевна - замечательный врач. Мой сын очень боялся лечить кариес, но в руках этого замечательного врача он даже не шелохнулся. После приема я спросила у него: "Было неприятно, но не больно?", - на что он ответил: "Мам, мне наоборот, было приятно". Вот такая легкая рука у Натальи Юрьевны, за что ей огромнейшее спасибо. Теперь только к ней.
Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
Лечили у Натальи Юрьевны 5-летней дочке зубки - остались очень довольны! Доктор добрая, внимательная, умеет найти подход к ребёнку. Вылечили 4 зуба без боли и стрессов. Спасибо!
Наталья Юрьевна очень хороший врач. Рада, что попала именно к ней! Очень боюсь стоматологов, но к ней в кресло сажусь с удовольствием, без страха. Наталья Юрьевна успокоит, объяснит все, как надо. Делает аккуратно, не больно, даже не чувствуешь анестезии. Самый замечательный врач, у которого только была!
Пришла к Евсеевой с острой болью, начала осмотр без перчаток, зашла в кабинет, не вымыв руки. На замечание ответила: "У вас во рту и так много микробов".
Попали к ней по рекомендации с сыном год назад, сейчас лечим зубы всей семьей у нее. Врач грамотный, ответственный, очень аккуратный, лишнее не придумывает, дети ей доверяют, я довольна очень.
Наталья Юрьевна меня очень выручила. У меня зуб разболелся, времени искать клинику и врачей не было особо, пошла в ближайшую стоматологию и тут попала к ней на прием. Огромная удача для меня, потому что я вообще очень боюсь лечить зубы, просто в том случае откладывать визит было уже некуда, зуб болел не на шутку, поэтому и решилась. Наталья Юрьевна замечательно справилась, лечила не больно так бережно, так аккуратно, меня это поразило. Сейчас меня этот зуб не беспокоит, так что из этого делаю вывод, что она все сделала правильно. Спасибо огромное, я теперь знаю, куда пойду в следующий раз.
Ребенок ни в какую не хотел лечить зубы, слезы, крики, не знали уже что делать. Хорошо, что к Наталье Юрьевне попали, только ей удалось поладить с нашим ребенком и спокойно полечить зубки. Просто слов нет, как мы благодарны этому чудесному доброму доктору. Спасибо! Думаю, теперь сын только к ней согласится идти.