Евсеева Наталья Юрьевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж

Евсеева Наталья Юрьевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории

Евсеева Наталья Юрьевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-73.

Обновлено 16.05.2019

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Отзывы о Евсеева Наталья Юрьевна

Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1

На прием я водила младшего ребенка, он маленький еще, ему год и четыре. Пошли к стоматологу, так как у сына появился кариес на передних зубках и нам требовалось сделать серебрение зубов. У нее мы были первый раз на приеме. Конечно, так как ребенка пришлось держать, то он испугался и плакал. Наталья Юрьевна старалась успокоить его, она тихо и мило беседовала с ним. Врач говорила сыну: "Маленький, не плачь!" В целом, она общалась с ним, как мамочка. Доктор ответила мне на все вопросы. Я спрашивала о том, что делать дальше и врач все объяснила. Также я интересовалась, как кормить ребенка, ведь кариес у нас бутылочный. Стоматолог сказала, что резко отучать ребенка не стоит, можно давать водичку. Все прошло хорошо. Будем к ней обращаться и дальше. Мне вообще нравится эта клиника, я и сама туда обращаюсь, вожу старшего ребенка. Просто именно к Евсеевой Н.Ю. мы раньше не ходили.

Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1

Записывались в стоматологию с ребенком двух месяцев, ему нужно было сделать операцию по подрезанию уздечки. Не понравилось то, что принимают детей, но не было ничего для того, чтобы одеть ребенка и мама бы его смогла покормить грудью, успокоить. Малыш сильно плакал. Мы одевали его на двух стульях в коридоре. Сама операция прошла быстро и вроде нормально. Доктор не сказала после процедуры, чем и как обрабатывать ранку. Сейчас состояние ребенка вроде нормальное. Клинику я не хотел бы рекомендовать.

Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1

Водила лечить зуб 6 летнему внуку. Это было первое посещение стоматолога, от этого посещения зависит очень много. Попали на прием к доктору Евсеевой Наталье Юрьевне. Нашла к ребенку подход с первой минуты, все ему объяснила и показала инструменты какими будет его лечить. Хотя зубик оказался сложным, но прошло всё прекрасно. Вот резюме внука: "Мне даже понравилось, ещё приду". Спасибо Вам огромное!

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25