Бахтина Наталья Юрьевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж

Бахтина Наталья Юрьевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Всего записалось 23 человека

Бахтина Наталья Юрьевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-73.

☎(473) 212-05-73

Стоматология «Гранд» на Невского 48
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Отзывы о Бахтина Наталья Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматология «Гранд» на Невского 48 - ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1

Очень понравилась врач, профессионал своего дела. Реставрацию переднего верхнего зуба сделала на отлично! Очень внимательна, щепетильна и аккуратна. "Лёгкие руки", можно спать на приеме и не беспокоиться о судьбе зуба. Не жалею, что записалась на прием по отзывам. В дальнейшем буду обращаться только к Наталье Юрьевне. Спасибо вам за профессионализм!

Все прошло очень спокойно. Наталья Юрьевна внятно все мне рассказала и предложила разные варианты по проблемному зубу. У меня была реставрация. Работа была выполнена качественно. Я довольна. Планирую, в будущем, обратиться к доктору снова. Впечатления о ней остались хорошие.

Очень хороший врач, профессионал в своей сфере. Лечусь только у неё, примерно уже как 2-3 года хожу только туда. По ценам всё достаточно умеренно, главное - это, конечно же, качество! К тому же она и моего сына тоже лечила и, думаю, ещё не раз к ней придём. Сыну 7 лет, первый раз боялся, но Наталья Юрьевна его успокоила, всё рассказывала, показывала, так и вылечили нам зубы.

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Краснолуцкая И. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.

Аболина Юлия Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Копылова Ю. Н.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека