Демешко Анна Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
4.0

Демешко Анна Александровна
Воронеж

Демешко А. А., Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2018

ул. Кольцовская, 9А, 3 этаж

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (косметология)

Демешко А. А.
Лечусь у отличного дерматолога Демешко Анны Александровны. Всегда приветлива, компетентно отвечает на все интересующие вопросы, назначает конкретное обследование, конкретное лечение, ничего лишнего. Если бы все врачи так обращались с больными, то может и больных меньше бы стало! Да и все врачи и медсестры очень профессиональны, по крайней мере, мне повезло со всеми. Выражаю свою благодарность всем работникам центра «Сиена-Мед».
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о качественной работе врача-дерматолога Европейской клиники "Сиена-Мед", А. А. Демешко. Я обратился к ней почти месяц тому назад, меня беспокоили высыпания на лице, акне. До визита к Анне Александровне, я обращался к другим специалистам нашего города, мне назначалось лечение, но результаты были не долгими. После лечения в "Сиена-Мед", я чувствую себя полностью здоровым человеком. Я поверил в себя, исчезли комплексы при общении с девушками. Я очень доволен результатом. Всем, кто ещё ищет хорошего лечения акне, советую А. А. Демешко.