Николайчик Светлана Михайловна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Воронеж
Детский гинеколог
7.0

Николайчик Светлана Михайловна
Воронеж

Николайчик Светлана Михайловна, Воронеж: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 12.07.2020

• 2011 — 2014
    ОДКБ №1
    Детский гинеколог
  • 2014 — н. в.
    ГК БСМП №10 Роддом "Электроника"
    Врач акушер-гинеколог

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Николайчик Светлана Михайловна
Нет
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Заключили контракт с данным врачом, около 9 утра отошли воды, приехали в роддом в 10:30, врач приехал примерно в 15:00, помню, как давали таблетки для стимуляции родов, а схватки так и не начались, КС сделали около 20:00. В результате неделю после роддома лежали в больнице, лечась от церебральной гипервозбудимости, возникшей из-за гипоксии плода, плюс явная гематома в голове.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Светлане Михайловне перед родами и дородовой госпитализации. Было начало перенашивания. Светлана Михайловна грамотный врач и очень хороший человек, сразу сделала КТГ, посмотрела обменку, дала нужные рекомендации. Родились мы 26.02.2020 г. После родов всегда отвечала на вопросы, давала рекомендации. Спасибо за Вашу помощь и отзывчивость.
При планировании 2 беременности буду еще обращаться к Светлане Михайловне. С поддержкой такого врача ничего не страшно. Желаю ей здоровья, профессиональных побед и благодарных пациентов. 💐💐💐
Роддом №4 - ул. Минская, 43
Понравилось
Очень хороший врач, мы родились 13.08.2017, вот решила написать, к какому замечательному и добродушному, любящему свою работу человеку я попала. Это мои вторые роды и очень быстрые. Светлана Михайловна от меня не отходила, очень поддерживала на протяжении всех родов, что очень помогает. Я очень ей благодарна за мои прекрасные роды и хорошие впечатления. Если соберёмся рожать третьего, то только к ней!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Понравилось
Профессиональный врач, при этом не теряет доброго отношения к беременным и роженицам. При необходимости может и "привести в чувство", сюсюкать не будет там, где не надо.
Не соглашусь с предыдущими ораторами по поводу "не такого" отношения к беременным и безосновательного якобы отказа. *** Лично я рожала у Светланы Михайловны в мае текущего года. Несколько раз обращалась в приемное отделение для консультации. На родах поддержка и рекомендации, все вовремя. Где надо пожурит, где надо подбодрит и поддержит. Внимательный и аккуратный врач. Свою работу делает прекрасно. Акушерочка с ней тоже была вот как надо, "в точку". Надеюсь на встречу снова!
Роддом №4 - ул. Минская, 43
Ужасная женщина. Вообще слов нет! Направили на госпитализацию из женской консультации. В госпитализации эта дама отказала, аргументируя тем, что мест у нее нет и диагноз, с которым меня направили, я сама себе придумала. Ужасный врач и работать не может. Хотелось бы, чтобы люди знали, что она за человек и как поступает с беременными девушками. *** Не дай бог попасть к такой на роды...
Роддом №4 - ул. Минская, 43
Родила свое чудо 08.07.2018 в 21:05. Посчастливилось попасть на смену Светланы Михайловны. Прекрасный врач, внимательный, отзывчивый и очень добрый. Вся дежурная смена относилась очень тепло и отзывчиво, сидели и успокаивали, когда было необходимо. Очень рада, что мои роды пришлись на этот день, воспоминания самые прекрасные благодаря Вам. Спасибо большое!
Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника») - ул. Минская, 43
Была сегодня на консультации у Светланы Михайловны, хочу у нее рожать. Внушает доверие, ощутим профессионализм.
Рожала 3.08.2017. Было очень много рожениц, однако Светлана Николаевна внимательно относилась к каждой. У меня были первые роды. Врач очень терпеливый (в отличие от врача, который меня принимала до смены Светланы Николаевны), доступно все объясняла. Даже за руку держала какой-то момент. Очень хорошая акушерка Марина Александровна с ней работает. Спасибо Вам за замечательную дочку! Хотелось бы второго рожать с теми же врачами и акушерами.
Понравилось
Рожала 10.08.17, к сожалению, не со Светланой Михайловной. Но после родов вела меня она. Врач от Бога. Очень внимательная. Профессионализм на высшем уровне. После выписки ещё несколько раз беспокоила ее своими звонками и даже приезжала один раз . Безотказно консультировала и помогала. Спасибо Вам огромное за Вашу любовь к работе! Успехов в карьере и крепкого здоровья!
Лежала в больнице после родов, врач грамотно вела процесс послеродовой адаптации матери, бережно осматривала, отвечала на все интересующие вопросы, была заинтересована в выздоровлении женщины, врач вызывающая доверие к себе, тактична, с желанием оказать необходимую медицинскую помощь.
Роддом №4 - ул. Минская, 43
Спасибо за нашего мальчика! Светлана Михайловна - просто умничка. Внимательный и заботливый врач. Это были мои третьи роды, так что есть с чем сравнивать. Ещё раз, спасибо!
Роддом №4 - ул. Минская, 43
Понравилось
Судьба есть! Сейчас докторам нельзя выезжать не в свою смену, поэтому заранее контакты Светланы Михайловны не искала, решила рожать с дежурной бригадой. Попала в роддом на сроке 42 недели в патологию, роды никак не запускались, хотя всё было готово. И вот дежурит Светлана Михайловна! То ли сын почувствовал своего врача, то ли у меня эмоции зашкалили, но ночью мы пошли в родзал и уже в 4:30 утра огласили мир приветом! Роды прошли благополучно под чутким руководством Светланы Михайловны! Она лучшая! За третьим малышом только к ней пойду! Грамотный, внимательный, знающий своё дело специалист! Здоровья ей крепкого, семейного счастья, профессиональных успехов! Доктор, которая помогает в родах, как родной человек, как наставник! Рекомендую!
А родились мы 4000 кг, 55 см!
Отличный врач, знающий свое дело, чуткий и понимающий! Рожала у нее в мае 2017 г., всем довольна. Спасибо Вам за все!
Замечательный доктор! Наблюдалась у неё еще в Новой Усмани, лучше теперь не могу найти! Хорошо, что нашла вас снова!
Мне тоже очень понравилась Светлана Михайловна. Наблюдалась по беременности у нее в Новой Усмани, более внимательного и любящего свою работу врача я еще не встречала. Спасибо Вам за все. А можно к Вам на прием попасть, я беременна, но очень хочется на учет к Вам стать.
Могу выразить только огромную благодарность Светлане Михайловне! Очень внимательный, чуткий и грамотный врач. Мне очень повезло попасть именно в ее смену. Такого отношения я, честно говоря, даже не ожидала - как к родной. И теперь у меня есть замечательная доченька! С таким врачом - рожать не страшно. Спасибо!
Спасибо доктору за внимательность, заботу и профессионализм! С наилучшими рекомендациями! Родила дочку летом 2015, спасибо Светлане Михайловне за поддержку во время родов!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Светлане Михайловне! Врач с большой буквы! Очень внимательная, чуткая, ответственная! Трижды была на консультации во время беременности, всегда оставалась довольна! Все рекомендации Светланы Михайловны были полезны мне и малышу. Неоднократно обращалась по разным вопросам, всегда была выслушана и удовлетворена ответами. Огромное спасибо Вам, Светлана Михайловна!
Самый замечательный врач. Очень добрая, вела беременность в 2008 г. Лишний раз в больницу не отправит, как это любят делать в Новой Усмани. Здоровья Вам и всего самого лучшего.
Спасибо Светлане Михайловне за внимательное, дружелюбное, терпеливое отношение. Родила девочку 2 мая. Всем советую!
Светлана Михайловна очень добросовестный, опытный и грамотный специалист своего дела! И как человек, добрая и позитивная. Трепетно относится к своим пациентам. Благодаря ей 07.12.15 на свет появилась моя доченька! За вторым ребеночком только к ней!
Я тоже рожала у Николайчик С. М. в 2009 году, правда еще в другом роддоме. Но я ей безгранична благодарна за дочку, роды прошли быстро, без осложнений, через 2 часа я уже ходила и получала поздравления. Светлана Михайловна спасибо вам огромное!
Спасибо большое Светлане Михайловне. Дай бог ей здоровья. Самый лучший роддом, без сравнения. Мне повезло очень, что я у вас рожала. Спасибо.
Николайчик С. М.
Спасибо большое! Ростите большими и не болейте!
Спасибо огромное Светлане Михайловне за мою доченьку. Врач очень грамотный, квалифицированный, да и вообще, самый лучший. Благодарна судьбе, что я у Вас рожала, мы любим Вас. P. S. За вторым только к Светлане Михайловне, ну, так, годика через два!
Николайчик С. М.
Спасибо большое! Ростите, не болейте! И приходите еще за вторым.
Супер-врач! На сегодняшний день мало таких специалистов, как Светлана Михайловна! Спасибо большое за Вашу работу!
Спасибо большое!
Огромное спасибо Светлане Михайловне за моих деток! Настоящий профессионал своего дела! Внимательна, тактична, доступно объясняет всё, без заумных терминов. На приёме чувствуешь себя комфортно, в родах спокойно. Я полностью доверяю этому специалисту! Благодаря ей, я мама двойняшек! Тысячу раз спасибо!
Николайчик С. М.
Спосибо Вам большое! Ростите и не болейте!
Талантливый доктор. Разговаривает с тобой, как с равной себе, не командует, не лебезит. Приняла роды очень спокойно, как будто по-другому и быть не может. Глядя на неё и я практически не волновалась.
Спасибо и Вам большое!
Спасибо огромное Светлане Михайловне за её работу! Очень внимательная и добрая! Обязательно приедем к ней за вторым малышом!
Николайчик С. М.
Спасибо Вам за теплые слова! Приходите еще.
Я очень сложная пациентка, с кучей диагнозов и пятью детками. Огромна благодарность Светлане Михайловне за: человеческое отношение, круглосуточную доступность в экстренной ситуации, безграничное терпение, вникание в личные проблемы, индивидуальный подход в лечении и ведении беременностей. За то, что зная мои диагнозы, не пугала последствиями и рисками, а вела мои беременности. Спасибо за счастье быть мамой!
Николайчик С. М.
Спасибо большое! Я рада нести всем добро.
Очень хороший доктор! Мне очень понравилась, да и роды она приняла без замечаний - и со мной, и с лялькой всё хорошо. Кстати, я рожала у нее еще в другом роддоме, а она теперь вот в "Электронику" перешла.
Николайчик С. М.
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Мне очень приятно нести людям добро! Да, я перешла в "Электронику", и всегда рада помочь чем могу!