Черникова Ольга Александровна,детский невролог, педиатр, эпилептолог - Воронеж
6.2

Черникова Ольга Александровна
Воронеж

Черникова Ольга Александровна, Воронеж: детский невролог, педиатр, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 08.04.2019

Детский невролог — от 1000₽ Эпилептолог — от 1500₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология детского возраста)
    Научный центр неврологии (клинической эпилептологии с основами электроэнцефалографии)

Специальность – неврология

Черникова Ольга Александровна
Понравилось
Ольга Александровна, очень понравилась! Даже не ожидали встретить такого грамотного специалиста в очередном бесплатном заведении (больница на Рылеева). На 1-й осмотр врач пришла с блокнотом... Подробно ознакомилась с нашей проблемой, многое для себя записала. Это меня приятно удивило, сразу виден подход специалиста. Тщательно посмотрела ребенка и все прокомментировала (чего обычно от врачей не дождешься). Также понравилось, что она не стала лечить "методом тыка" и назначила обследование. Мы уже не раз сталкивались с халатностью и безграмотностью врачей... Поэтому приходится контролировать все назначения и перепроверять обращаясь к интернету). Честно сказать, этот врач вселяет уверенность, ей хочется доверять, с ней не страшно... Видно, что она вникает в "болячку" ребенка и досконально во всем разбирается, а не ходит на работу штаны протирать... Как это делают многие так называемые "специалисты". Всегда охотно отвечает на все вопросы, подробно разъясняет... И не воспринимает вопрос, как личное оскорбление (а многие врачи неадекватно реагируют и злятся). Спасибо ей большое! Очень её советую...
Детская городская больница №1 - ул. Рылеева, 22-в
Посетили врачаАвгуст 2018
У Ольги Александровны мы были уже 2 раза. До нее ходили к другим неврологам, поэтому мне есть, с чем сравнить. Бывало, что они отшучивались и не отвечали на вопросы. Меня такое не устраивает. Здесь же, задаешь доктору вопрос, - получаешь конкретный ответ. Если не понимаешь, то врач расскажет простым языком, приведет примеры. Когда я шла к доктору, я предполагала проблему. Врач ее подтвердила. Она посмотрела ребенка, ему 9 месяцев. Сказала, что делать, чтобы избежать проблему. Все было спокойно. В годик мы придем повторно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Ольга Александровна замечательный доктор! Таких врачей редко встретишь, а нам есть с кем сравнивать. Когда мы попали к ней, я поняла, что значит профессионал! Она очень добрый, отзывчивый человек, который всегда понимает все правильно и слушает, когда вы рассказываете о ребенке, в отличие от многих врачей, которые делают все по "шаблону". Спасибо Вам огромное, Ольга Александровна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
13 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2018 — Начата проверка по запросу
15 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Назначила МРТ и ЭЭГ ребенку у которого хромает чтение, чтобы выявить скрытую эпилепсию. Бред! Нейропсихолог не принимает без ЭЭГ. А процедура стоит 3500! МРТ ребенку, как она это себе представляет. Ребенка 6 лет засунуть в барокамеру? *** Мне врач не понравился. Пойдем к другому неврологу.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Мы передали Ваши замечания руководству и готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой комментарий Вы оставили анонимно. Поэтому просим связаться с нашим глав.врачом Игорем Евгеньевичем Пономаревым для уточнения деталей.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Александровна на самом деле нам очень понравилась. Консультацию провела в полном объеме, как надо все нам объяснила. Мы не пожалели, что попали к ней на прием. Как врач, на приеме она все необходимое сделала и дала дальнейшие рекомендации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Отличный врач! Не так давно, благодаря ей, полностью вылечили ребёнка. Доброжелательная, очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, всё доступно объясняла. После каждого курса её лечения, я видела значительные улучшения. Очень благодарна Ольге Александровне!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Александровна отлично провела прием. Она нам очень понравилась. Очень доброжелательная и очень внимательная по отношению к ребенку. Доходчиво все объяснила. Уделила достаточно времени на прием. Мы довольны доктором, планируем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно нашего обращения. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в наш центр ещё на профилактические осмотры! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Прекрасно прошел прием у доктора, да и вообще очень удобная клиника и хороший сервис. Ольга Александровна хороший специалист. Мне понравился ее подход к ребенку. Очень внимательно осмотрела, выслушала все жалобы. Назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Жизнерадостный и позитивный человек. Очень приятное и доброжелательное отношение было к нам.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в "Здоровый ребенок" еще! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюль 2017
Ольга Александровна нам понравилась. Прекрасное отношение к пациенту. Хорошо, доступно и популярно все объяснила. Провела внимательный осмотр ребенка. Профессиональный врач. В принципе, могу рекомендовать ее своим знакомым. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваш комментарий Ольге Александровне. Здоровья Вам и Вашему ребёнку
В больнице столкнулись с прекрасным врачом. Мы попали практически сразу после родов, были неврологические проблемы, я дико переживала всю эту ситуацию. Спасибо Ольге Александровне, которая не только занималась нашим лечением, но и искренне поддерживала, успокаивала мои расшатанные нервы. От нее я получала всю информацию о состоянии малышки и о лечении. Черникова вылечила ребенка, выходила, можно сказать. Я бесконечно ей благодарна за все. Настоящий врач по призванию.
Хочется от души поблагодарить чудесного детского доктора Ольгу Александровну! За ее доброжелательное отношение, внимательность, за правильно подобранное лечение для моей дочки! Я разочаровалась в нашем докторе в поликлинике, и поэтому пришлось искать для нас нового врача. Но нет худа без добра — теперь обращаемся к Черниковой и проблем не знаем. В любом случае и при любой проблеме она подскажет верное лечение, направит к другим специалистам, если нужно, даст рекомендации. Доктор ласкова с детками и умеет общаться с родителями, она отзывчива и приветлива. А именно этого так не хватает от врачей, особенно когда дети болеют и у родителей, понятное дело, настроение на нуле. Ольгу Александровну рекомендую как замечательного доктора по педиатрии и детской неврологии, лучше ее я детского врача еще не встречала.