Черникова Ольга Александровна, детский невролог, педиатр, эпилептолог - Воронеж

Черникова Ольга Александровна
Воронеж

За последний месяц записалось 5 человек

Черникова Ольга Александровна, Воронеж: детский невролог, педиатр, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 08.04.2019
Детский невролог - от 1000 р.
Эпилептолог - от 1500 р.

Специализация

32%Задержка речевого развития
32%Заикание
26%Задержка психического развития
9%Дистония нейроциркуляторная

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология детского возраста)
2019 Научный центр неврологии (клинической эпилептологии с основами электроэнцефалографии)

2015 Специальность – неврология

Отзывы о Черникова Ольга Александровна

+2.0 Отлично Детская городская больница №1 - ул. Рылеева, 22-в

Ольга Александровна, очень понравилась! Даже не ожидали встретить такого грамотного специалиста в очередном бесплатном заведении (больница на Рылеева). На 1-й осмотр врач пришла с блокнотом... Подробно ознакомилась с нашей проблемой, многое для себя записала. Это меня приятно удивило, сразу виден подход специалиста. Тщательно посмотрела ребенка и все прокомментировала (чего обычно от врачей не дождешься). Также понравилось, что она не стала лечить "методом тыка" и назначила обследование. Мы уже не раз сталкивались с халатностью и безграмотностью врачей... Поэтому приходится контролировать все назначения и перепроверять обращаясь к интернету). Честно сказать, этот врач вселяет уверенность, ей хочется доверять, с ней не страшно... Видно, что она вникает в "болячку" ребенка и досконально во всем разбирается, а не ходит на работу штаны протирать... Как это делают многие так называемые "специалисты". Всегда охотно отвечает на все вопросы, подробно разъясняет... И не воспринимает вопрос, как личное оскорбление (а многие врачи неадекватно реагируют и злятся). Спасибо ей большое! Очень её советую...

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

У Ольги Александровны мы были уже 2 раза. До нее ходили к другим неврологам, поэтому мне есть, с чем сравнить. Бывало, что они отшучивались и не отвечали на вопросы. Меня такое не устраивает. Здесь же, задаешь доктору вопрос, - получаешь конкретный ответ. Если не понимаешь, то врач расскажет простым языком, приведет примеры. Когда я шла к доктору, я предполагала проблему. Врач ее подтвердила. Она посмотрела ребенка, ему 9 месяцев. Сказала, что делать, чтобы избежать проблему. Все было спокойно. В годик мы придем повторно.

28.08.18 15:39
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Ольга Александровна замечательный доктор! Таких врачей редко встретишь, а нам есть с кем сравнивать. Когда мы попали к ней, я поняла, что значит профессионал! Она очень добрый, отзывчивый человек, который всегда понимает все правильно и слушает, когда вы рассказываете о ребенке, в отличие от многих врачей, которые делают все по "шаблону". Спасибо Вам огромное, Ольга Александровна!

19.08.18 12:35
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Александровне Черниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские неврологи

Каликина Татьяна Анатольевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Воронеж