Кочеткова Анна Ивановна,физиотерапевт - Воронеж
6.9

Кочеткова Анна Ивановна
Воронеж

Кочеткова Анна Ивановна, Воронеж: физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

• 1995
    Государственный университет медицины и фармации Н. Тестемициану МЗ республики Молдова
  • 1996

• 2000
    "Гомеопатия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
  • 2003
    "Физиотерапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
    "Гомеопатия", Российский университет дружбы народов
    "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
    "Физиотерапия" ИДПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Кочеткова Анна Ивановна
Посетили врачаМай 2018
Кочеткова Анна Ивановна очень хорошо провела прием. После посещения я доктора охарактеризую только с положительной стороны и могу отметить все только плюсы. Отличный доктор. Провела консультацию по моим вопросам и назначила мне лечение. Я заметила только плюсы и у меня осталась масса хороших эмоций.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась очень довольна приемом. У Анны Ивановны было замечательное ко мне отношение. Она отлично меня проконсультировала, дала рекомендации и сделала все необходимые назначения. Я думаю, что она явно профессионал своего дела. В случае необходимости еще раз к ней приду. Обязательно порекомендую ее своим близким.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Замечательный доктор. Очень внимательная. Хорошо относилась к нам. Нашла общий язык с ребенком. Провела все необходимое обследование, в том числе назначила анализы. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Уделила достаточно времени. Большая умничка. Придем снова.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления!
Будьте здоровы!
Консультировала нас в "Центре лечения боли" перед курсом лазеротерапии. Очень внимательная, отзывчивая к ребенку. Советует, как сделать лучше, без своих каких-то скрытых целей (такое встречается среди врачей). Грамотная, спокойная, доброжелательная. Пример того, каким должен быть настоящий доктор.
Огромную благодарность хочется выразить врачу-педиатру Кочетковой Анне Ивановне за внимательное и грамотное отношение к моему ребенку. Осмотр проводит очень тщательно, внимательно выслушивает жалобы. Предлагает альтернативы в лечении без всяких навязываний. Очень помогла в лечении энуреза. Также продолжаем консультироваться по текущим заболеваниям.
Центр семейной медицины
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Обращались к Анне Ивановне за консультацией, как к физиотерапевту. Огромное ей спасибо! Врач настоящий, для которого важно здоровье пациента в первую очередь, внимательная, грамотная и очень приятный в общении человек. Я думаю, что все обратившиеся к ней, будут того же мнения, что и я.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв . Будьте здоровы!