Кочеткова А. И. - фотография

Кочеткова Анна Ивановна
Воронеж

стаж 22 года
Последняя запись 6 часов назад

Кочеткова Анна Ивановна, Воронеж: физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

☎(473) 212-05-64

Центр семейной медицины
Гомеопат - от 2000 р.
Педиатр - от 900 р.
Физиотерапевт - от 300 р.

Информация о враче

Специализация

44%Артроз коленного сустава
29%Межпозвонковая грыжа
14%Бронхит
5%Полинейропатия диабетическая
4%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

1995 Государственный университет медицины и фармации Н. Тестемициану МЗ республики Молдова
1996 Государственный университет медицины и фармации Н. Тестемициану МЗ республики Молдова

2000 "Гомеопатия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
2003 "Физиотерапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
2011 "Гомеопатия", Российский университет дружбы народов
2012 "Физиотерапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
2015 "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2017 "Физиотерапия" ИДПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Кочеткова Анна Ивановна

Я осталась очень довольна приемом. У Анны Ивановны было замечательное ко мне отношение. Она отлично меня проконсультировала, дала рекомендации и сделала все необходимые назначения. Я думаю, что она явно профессионал своего дела. В случае необходимости еще раз к ней приду. Обязательно порекомендую ее своим близким.

16.05.18 21:28
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный доктор. Очень внимательная. Хорошо относилась к нам. Нашла общий язык с ребенком. Провела все необходимое обследование, в том числе назначила анализы. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Уделила достаточно времени. Большая умничка. Придем снова.

19.04.18 00:03
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления!
Будьте здоровы!
Tele2

Консультировала нас в "Центре лечения боли" перед курсом лазеротерапии. Очень внимательная, отзывчивая к ребенку. Советует, как сделать лучше, без своих каких-то скрытых целей (такое встречается среди врачей). Грамотная, спокойная, доброжелательная. Пример того, каким должен быть настоящий доктор.

Популярные гомеопаты

Степанова Е. Д.