Любасова Г. В. - фотография

Любасова Галина Васильевна
Воронеж

На прошлой неделе записалось 2 человека

Любасова Галина Васильевна, Воронеж: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

☎(473) 212-05-64

Центр семейной медицины
Ревматолог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 22 июля 2016 г.
1 200 руб. Введение препаратов "протезов синовиальной жидкости"
700 руб. Внутрисуставная инъекция

10%Подагра
5%Болезнь Бехтерева
1%Склеродермия

Отзывы о Любасова Галина Васильевна

Огромные слова благодарности хочется выразить Любасовой Галине Васильевне! Врач от Бога, который в прямом смысле слова поставил меня на ноги. Был быстро поставлен диагноз и начато своевременное лечение. Пока ещё лечение не закончено, но я сразу же почувствовала себя лучше, анализы были очень плохие, а через три недели лечения у Галины Васильевны пришли в норму. Всем своим знакомым с аналогичными проблемами (у меня ревматоидный артрит) рассказала про этого чудесного доктора. Огромное спасибо Вам, Галина Васильевна! Рекомендую всем этого отличного специалиста. С уважением, Гамолина И. Д.

07.08.17 20:56
Уважаемая Ирина Даниловна, благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам Здоровья и благополучия!

Я обратилась в Центр семейной медицины с болью в шее и плечах. За время лечения ушла боль, скованность в руках и в настоящее время чувствую себя легко и бодро. Я очень благодарна Галине Васильевне за ее высокий профессиональный опыт и золотые руки! Это замечательный, чуткий врач с большим стажем. У меня ревматоидный артрит уже 20 лет и на протяжении этого времени я лечусь только у нее, всегда после лечения чувствую себя здоровой. Спасибо всем большое! Также благодарна всем сотрудникам Центра за их внимательное и доброе отношение к нам, больным!

01.12.16 09:24
Благодарим Вас за васокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы!

Высокий профессионализм доктора.

После долгих мучений, болей в плечевом суставе и лечения в других медицинских учреждениях, в течение трёх последних месяцев, я, наконец, ощутил себя здоровым человеком, и это всего за неделю. Я очень благодарен персоналу, работающему в Центре семейной медицины, вежливое обращение и внимание - есть всё то, что больной ждёт при посещении врачей. Особенную благодарность выражаю врачу-ревматологу Любасовой Галине Васильевне, так был подобран курс лечения, и чтобы за 5 дней почувствовать облегчение, я просто не ожидал, и ещё такое внимание больному - это теперь редкость! Спасибо! С уважением, заслуженный пенсионер РФ, Юрий Васильевич.

20.11.16 16:15
Уважаемый Юрий Васильевич, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора .
Будьте здоровы!

Популярные ревматологи