Голомазова Галина Николаевна, невролог - Воронеж

Голомазова Галина Николаевна
Воронеж

стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Голомазова Галина Николаевна, Воронеж: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

Обновлено 13.08.2019

2%Мигрень

1999-2006ГКБ 10 "Электроника"
2006-2012ГБ 5
Врач невролог
2013-2016ООО "Центр лечения боли"
Врач невролог
2013-2013ООО "Медицина 21 век"
2016-н. в.Центр семейной медицины
Врач невролог

1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Отзывы о Голомазова Галина Николаевна

Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Галина Николаевна Голомазова является врачом с большой буквы, врачом, которых сейчас становится всё меньше и меньше, врачом, которого искренне волнует выздоровление пациента и постановка правильного диагноза. Она лечила меня, мою маму. Мой супруг оказался в сложной ситуации и она, как истинный врач, дававший клятву Гиппократа, сделала всё, что от неё зависело и даже больше! Спасибо Вам большое, пусть Вы и Ваши близкие будут всегда здоровы!

14.08.19 09:06
Благодарим Вас за отзыв. Желаем реже обращаться к медикам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Хочу выразить огромную благодарность Голомазовой Галине Николаевне за ее профессионализм! Меня часто мучают головокружения, головная боль и напряжения. Прошла очень много невропатологов и ни один не мог поставить правильного диагноза и назначить адекватного лечения! Постоянно выкачка денег, куча купленных лекарств, которые ещё и не подходят. Галину Николаевну нашла по отзывам и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Доктор назначила лечение, которое сразу помогло. Причём это было не пичкание таблетками, а разные процедуры. Мы делали КБТ и МДМ это безболезненно и эффективно! Галина Николаевна очень обходительная и приятная в общении. Если вы ищете профессионального специалиста, можете смело обращаться к Галине Николаевне!

26.05.19 19:57
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Добрый вечер всем. Клиника оставила приятные впечатления. Чисто, обходительно, уважительно, без пафоса. Приемы проводятся вовремя, по записи. Голомазова Г.Н. постаралась докопаться до истины в моем заболевании, за что ей благодарен. Выслушала меня с вопросами и постаралась ответить на каждый из них. Спасибо. Добра вам и удачи, Галина Николаевна!

05.12.18 21:42
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора и клиники.
Именно так мы задумывали наш центр- без пафоса, по-семейному.
Наши доктора стараются вникнуть в проблемы пациентов и совместными усилиями постараться решить их.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв