Голомазова Галина Николаевна,невролог - Воронеж
Невролог
8.1

Голомазова Галина Николаевна
Воронеж

Голомазова Галина Николаевна, Воронеж: невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

Обновлено 06.07.2021

• 2013 — 2016
    ООО "Центр лечения боли"
  • 2016 — н. в.

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Болевые синдромы при заболеваниях периферической нервной системы и методы их лечения, включая лечебные блокады
    Трансцеребралаьная электротерапия,транскраниальная электростимуляция, микрополяризация головного и спинного мозга
  • 2020
    Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени
    Экспертиза качества медицинской помощи
  • 2020
    Применение антидепрессантов в общей медицинской практике

Голомазова Галина Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Галина Николаевна потрясающий человек и врач. Назначила только нужные анализы. Провели повторный МТР мозга (недавно делал, решили повторить из-за моих жалоб), верхнего шейного отдела и ЭНМГ (электропроводимость нервов к мышцам). Отбросили все критические случаи. Некоторые вопросы остались, но на их решение нужно только время. Динамика положительная. Выражаю свою искреннюю благодарность!
После перенесённого коронавируса в октябре 2020 года начались проблемы со здоровьем. В том числе и с неврологической стороны. Повышенное потоотделение, стрессовое состояние организма. Скованность сосудов (ВСД), частичная потеря чувствительности и другие моменты. Был у многих специалистов, человек 5-7 неврологов из разных городов. Самый первый врач прописал "Грандаксин". Будьте аккуратны, тяжёлые таблетки и вызывают зависимость организма. Надо уходить с них постепенно, снижая дозу. Галина Николаевна предложила отказаться от них и перейти на другие. Мне помогло, успокоило вегетативную систему. В совокупности с КБТ (уколы в кожу с СО2) дало ощутимый эффект. Хорошая процедура, не пугайтесь. Мне ещё нужно следить за здоровьем, но тенденция положительная. Многие врачи говорят, что после короны у многих такие проблемы.
Желаем скорейшего восстановления!
Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Галина Николаевна внимательный и вежливый доктор. Пришла на прием с частью результатов исследований, доктор назначила дообследование, повторный прием с их результатами был бесплатный. При назначении лечения учитывает индивидуальные особенности. У меня непереносимость некоторых неврологических препаратов, Галина Николаевна назначила альтернативное лечение.
Головные боли после прохождения курса карбокситерапии и массажа стали реже и менее интенсивными.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришел по рекомендации детского невролога, а неврологи в нашем городе друг друга хорошо знают. И вам рекомендую, тем, кто ищет хорошего невролога. Диагноз - кратко и понятно. Лечусь современными средствами у Галины Николаевны.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего решения проблемы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хороший врач, все подробно объяснила, лишних анализов не было, все только по делу. Вежливый, компетентный врач, назначила лекарство по доступной цене и порекомендовала процедуру карбокситерапии. После первого раза сразу появилась лёгкость в шее и голове, после 2 процедуры уменьшились боли от остеохондроза, прошло головокружение и головная боль. Суперпроцедура, рекомендую!) Цены приемлемые. Когда стоит вопрос здоровья, важно выбрать грамотного врача, мне повезло.)
Вежливые администраторы, чистая клиника.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К Галине Николаевне попала случайно, когда искала невролога по отзывам на сайте. Решила сходить на прием, о чем совсем не пожалела. Грамотный, внимательный врач и очень приятный в общении человек. Лишних назначений не делает. Уже после первого посещения, просто обсудив возможные пути решения проблемы, почувствовала себя лучше, поскольку обращалась ранее по тому же вопросу в поликлинику по месту жительства и не могла даже добиться к какому врачу мне идти с моими симптомами. Курс лечения, в том числе карбокситерапия, позволил нормализовать состояние и снять симптомы нервного перенапряжения и мышечного тонуса. Рекомендую.
Центр семейной медицины
Спасибо за Ваш отзыв.Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось! У меня была на приеме консультация, специалист мне назначила лечение на основании осмотра и еще я с собой приносила МРТ, а на следующий день я в клинике делал УЗИ сосудов. Медикаментозное лечение я пока еще не начинала, на данный момент проводятся процедуры, не помню, как они называются, но прокалывают кислород. Пока рано говорить об изменениях, только 3-я процедура и я думаю, что эффект у них накопительный. На повторный прием к доктору Голомазовой мне нужно будет подойти потом, после того, как пройду все 5 процедур, я также записана еще к эндокринологу, делала УЗИ щитовидной железы. Мне Галина Николаевна показалась именно такой, каким и должен быть доктор: нормальной, все по делу и по существу, я считаю, что она однозначно компетентна в своей профессии! Объясняет специалист все понятно и доступно.
При выборе врача я ориентировалась на отзывы, к доктору Голомазовой я попала впервые. Обратилась я к неврологу в связи с тем, что меня беспокоили головные боли. Я также могу отметить то, что в самом учреждении нет очередей и какой-то давки, все приходят к своему времени, что очень удобно. На приеме мне было уделено минут 30 точно.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем скорейшего решения Ваших проблем,здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Галина Николаевна Голомазова является врачом с большой буквы, врачом, которых сейчас становится всё меньше и меньше, врачом, которого искренне волнует выздоровление пациента и постановка правильного диагноза. Она лечила меня, мою маму. Мой супруг оказался в сложной ситуации и она, как истинный врач, дававший клятву Гиппократа, сделала всё, что от неё зависело и даже больше! Спасибо Вам большое, пусть Вы и Ваши близкие будут всегда здоровы!
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Желаем реже обращаться к медикам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Хочу выразить огромную благодарность Голомазовой Галине Николаевне за ее профессионализм! Меня часто мучают головокружения, головная боль и напряжения. Прошла очень много невропатологов и ни один не мог поставить правильного диагноза и назначить адекватного лечения! Постоянно выкачка денег, куча купленных лекарств, которые ещё и не подходят. Галину Николаевну нашла по отзывам и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Доктор назначила лечение, которое сразу помогло. Причём это было не пичкание таблетками, а разные процедуры. Мы делали КБТ и МДМ это безболезненно и эффективно! Галина Николаевна очень обходительная и приятная в общении. Если вы ищете профессионального специалиста, можете смело обращаться к Галине Николаевне!
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Добрый вечер всем. Клиника оставила приятные впечатления. Чисто, обходительно, уважительно, без пафоса. Приемы проводятся вовремя, по записи. Голомазова Г.Н. постаралась докопаться до истины в моем заболевании, за что ей благодарен. Выслушала меня с вопросами и постаралась ответить на каждый из них. Спасибо. Добра вам и удачи, Галина Николаевна!
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора и клиники.
Именно так мы задумывали наш центр- без пафоса, по-семейному.
Наши доктора стараются вникнуть в проблемы пациентов и совместными усилиями постараться решить их.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось общение доктора со мной. На мой взгляд, она очень хорошо мне все объяснила. Говорила она очень доступно и понятно. Необходимое лечение с ее стороны было назначено. Я думаю, что она очень грамотный специалист. В ее приеме я не разочаровалась. Получила то, что и ожидала. По мере необходимости, буду ее всем рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2018
В общем, мне понравилось все, начиная с порога. Все очень вежливые: и в регистратуре, и в кабинете. Доктор объяснила все доходчиво, нормальным, простым языком. Не использовала медицинские термины. Она объяснила все "на пальцах". Любому человеку было бы понятно. Главное, что она отнеслась ко мне с участием, очень внимательна была. Все, что было необходимо, я от доктора получила. Повторно обращаться нет надобности.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Посетили врача Сентябрь 2018
Голомазова Галина Николаевна внимательно меня выслушала. Она провела осмотр и просмотрела мои снимки. У меня проблемы со спиной: поясница и позвоночник. Врач дала мне советы. На некоторые лекарства у меня аллергия, поэтому доктор предложила мне немедикаментозное лечение. А именно, рассказала, как делать гимнастику для шеи. Описала, как правильно вставать и одеваться. Объяснила мне все эти тонкости. Сказала, чтобы я себя поберегла. Она внимательно относится к пациентам. Всегда спрашивает, как я себя чувствую. Меня абсолютно все устраивает. Я полностью довольна. У нее я взяла брощюрки, и всем, у кого проблемы на работе, я их раздала. Хотела, чтобы они ознакомились с информацией.
Посетили врача Август 2018
Я ходила на прием со своим мужем. Галина Николаевна очень хорошо все расспросила и проверила. Выслушала внимательно. Она тактичная. Не все такие врачи. Некоторые только пишут. Я ее спрашивала, она мне все объясняла. Отрицательного я ничего не заметила. У нас была консультация. Врач сказала пройти ЭКГ и сделать УЗИ плечевого сустава. У мужа плечо болит. Мы опять к ней будем записываться. В течение 10 дней повторный прием бесплатный.
Посетили врача Июль 2018
Все прошло, в принципе, хорошо, но с какой проблемой я пришла, с такой и ушла. Не знаю, с чем это было связано. Возможно, не было ответа на мой вопрос. Галина Николаевна провела обследование и дала рекомендации. Она добрый и открытый человек. Возможно, я бы обратилась снова.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. За время приема, не всегда удаётся найти ответы на все вопросы. Как правило, определяются направления по обследованию, лечению.
По результатам обследований назначения корректируются. Если проблема выходит за рамки компетенции одного специалиста, созываем консилиум, обязательно подскажем специалистов других лечебных учреждений, если не можем решить проблему сами.
Желаем Вам скорейшего решения Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
Был в первый раз у доктора и в принципе, мне все понравилось. Галина Николаевна провела мне обследование и проконсультировала, где все мне пояснила и разъяснила. Также поставила мне диагноз и назначила лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. Собираюсь еще к ней придти. С профессионализмом по моему, у нее все в порядке.
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам скорейшего решения Вашей проблемы.
Посетили врача Май 2018
Галина Николаевна очень отзывчивый доктор. Она внимательно выслушала все мои жалобы, ответила на мои вопросы и назначила корректное лечение. Я соблюдаю ее рекомендации только первый день, но улучшения уже есть. Считаю, что она профессиональный специалист. Впредь буду обращаться к ней.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, спасибо за Ваше мнение.
Посетили врача Май 2018
Моя мама была на первичной консультации у Галины Николаевны. Пока что все понравилось. Прием начался в назначенное время. Галина Николаевна внимательно отнеслась к пациентке. Назначила необходимое обследование. Уделила достаточно времени. Скоро мама пойдет повторно.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв, скорейшего выздоровления Вашей маме!
Посетили врача Апрель 2018
Было довольно далеко добираться, поэтому дочь опоздала на консультацию и доктору пришлось подождать. Прием начался без опозданий. Все устроило в работе этого доктора. Отношение было хорошим. Галина Николаевна провела осмотр и назначила лечение. Уже полегчало. Хороший врач.
Благодарим за Ваш отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Апрель 2018
Доктор нам понравилась. Я приводила к ней своего дядю и сама была вместе с ним. Она хорошо нас проконсультировала, все нам разъяснила. Мы узнали все, что хотели. На данный момент мы проходим определенные процедуры по ее рекомендациям и она нас курирует. На мой взгляд, она очень добрый и отзывчивый человек. Я считаю, что она хорошо знает свое дело.
Здравствуйте, уважаемые пациенты.
Благодарим Вас за Ваше мнение.
Желаем скорейшего решения Вашей проблемы, в чем обязательно постараемся помочь.
Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Апрель 2018
Очень обходительный доктор. Вовремя начала прием. Все доходчиво объяснила мне. На все интересующие вопросы ответила. Уделила достаточно времени на консультации, не торопила. Провела обследование. Посоветовала, что для моей болезни лучше, а остальное я решу уже на мое усмотрение.
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего решения Вашей проблемы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2018
Галина Николаевна дружелюбно относилась ко мне на консультации. Мне показалось, что в моей проблеме она разбирается плохо. Направила меня к другому специалисту. Пыталась навязать процедуры в этой клинике, которые не относятся к проблеме, по которой я приходила. Лекарства назначила нормальные. Мне их назначали раньше. Не обращусь снова.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Голомазовой Галине Николаевне! Попала к ней по рекомендациям и очень рада. Отличный и знающий своё дело доктор! Меня внимательно выслушала, все подробно объяснила и назначила лечение: таблетки, уколы и ВТЭС - современный чудо-аппарат. Сколько я ни обращалась к другим докторам, никто не мог вылечить мой свист в голове. А она - волшебница! Она помогла! Советую всем.
Наркологический центр «Медицина 21 век»-ул. Димитрова, д. 27
Да, Галина Николаевна - внимательный доктор. Очень корректна, спокойна. Лечение газом, кстати, помогает! Вот что не понравилось, так это при повторной записи на газ мне опять пришлось платить за консультацию врача. А в ней я не нуждалась! Так что имейте в виду, при посещении данного центра. Галина Николаевна, может пересмотрите этот момент?
Здравствуйте уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
По поводу повторной записи: у нашего центра достаточно лояльная политика: первичный осмотр - первое посещение врача или визит, если пациент не был у доктора более года, далее- повторный прием, если пациент пролечился в центре ( не амбулаторно) и в течении месяца у него возникли проблемы- осмотр врача бесплатный, более месяца- диспансерный прием. Также доктор может назначить диспансерный прием через какое- то время, или при назначении повторного курса через определенное время ( предварительная запись обязательна) прием также будет диспансерным.Все цены на официальном сайте.
Осмотр врача перед процедурами обязателен. У пациента могут появиться новые симптомы, противопоказания для проведения процедур.
Если остались вопросы-пишите [...]
Центр семейной медицины-ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Была на приеме у Голомазовой Галины Николаевны. Профессиональный доктор. Доходчиво все объяснила и назначила лечение. Огромное спасибо за помощь.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв, желаем реже обращаться к врачам!
17 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Решение обратиться за консультацией к Галине Николаевне принял на основании положительных отзывов, прочитанных на данном сайте. Остался очень доволен приёмом, общением, диагностикой и рекомендациями Галины Николаевны - всё подробно и понятно. Рекомендую и ставлю оценку - отлично.
Центр семейной медицины
Спасибо за Ваше мнение. Будьте здоровы!
Отличный врач, все вышесказанное поддерживаю полностью. В первую очередь человек хороший и выслушает, и посоветует, главное не в ущерб здоровью, советую однозначно!
Всем советую невролога - Голомазову Галину Николаевну. Знающий специалист, порядочная, внимательная. Очень помогла мне в лечении спины и шейного остеохондроза, с ней всегда можно посоветоваться, обратиться за помощью. Советую всем полечиться у неё. Не пожалеете.
Приятный, располагающий к себе человек. Я боялась, что попаду к некомпетентному врачу, но мне повезло, Галина Николаевна очень грамотная в своей области. Она мне смогла диагноз точно поставить и лечение подобрала точно. Сейчас вообще никаких проблем со здоровьем не испытываю, хотя раньше мучилась болями. Потому всем, у кого есть неврологические проблемы, советую обратиться к Голомазовой. Врач проверенный, она знает, что делать.