Голомазова Галина Николаевна,невролог - Воронеж
Невролог
7.3

Голомазова Галина Николаевна
Воронеж

Голомазова Галина Николаевна, Воронеж: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-64.

Всего записался 471 человек

• 2013 — 2013
    ООО "Медицина 21 век"
  • 2016 — н. в.

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Голомазова Галина Николаевна
Понравилось
Галина Николаевна Голомазова является врачом с большой буквы, врачом, которых сейчас становится всё меньше и меньше, врачом, которого искренне волнует выздоровление пациента и постановка правильного диагноза. Она лечила меня, мою маму. Мой супруг оказался в сложной ситуации и она, как истинный врач, дававший клятву Гиппократа, сделала всё, что от неё зависело и даже больше! Спасибо Вам большое, пусть Вы и Ваши близкие будут всегда здоровы!
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Желаем реже обращаться к медикам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Хочу выразить огромную благодарность Голомазовой Галине Николаевне за ее профессионализм! Меня часто мучают головокружения, головная боль и напряжения. Прошла очень много невропатологов и ни один не мог поставить правильного диагноза и назначить адекватного лечения! Постоянно выкачка денег, куча купленных лекарств, которые ещё и не подходят. Галину Николаевну нашла по отзывам и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Доктор назначила лечение, которое сразу помогло. Причём это было не пичкание таблетками, а разные процедуры. Мы делали КБТ и МДМ это безболезненно и эффективно! Галина Николаевна очень обходительная и приятная в общении. Если вы ищете профессионального специалиста, можете смело обращаться к Галине Николаевне!
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Добрый вечер всем. Клиника оставила приятные впечатления. Чисто, обходительно, уважительно, без пафоса. Приемы проводятся вовремя, по записи. Голомазова Г.Н. постаралась докопаться до истины в моем заболевании, за что ей благодарен. Выслушала меня с вопросами и постаралась ответить на каждый из них. Спасибо. Добра вам и удачи, Галина Николаевна!
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора и клиники.
Именно так мы задумывали наш центр- без пафоса, по-семейному.
Наши доктора стараются вникнуть в проблемы пациентов и совместными усилиями постараться решить их.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось общение доктора со мной. На мой взгляд, она очень хорошо мне все объяснила. Говорила она очень доступно и понятно. Необходимое лечение с ее стороны было назначено. Я думаю, что она очень грамотный специалист. В ее приеме я не разочаровалась. Получила то, что и ожидала. По мере необходимости, буду ее всем рекомендовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
В общем, мне понравилось все, начиная с порога. Все очень вежливые: и в регистратуре, и в кабинете. Доктор объяснила все доходчиво, нормальным, простым языком. Не использовала медицинские термины. Она объяснила все "на пальцах". Любому человеку было бы понятно. Главное, что она отнеслась ко мне с участием, очень внимательна была. Все, что было необходимо, я от доктора получила. Повторно обращаться нет надобности.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Голомазова Галина Николаевна внимательно меня выслушала. Она провела осмотр и просмотрела мои снимки. У меня проблемы со спиной: поясница и позвоночник. Врач дала мне советы. На некоторые лекарства у меня аллергия, поэтому доктор предложила мне немедикаментозное лечение. А именно, рассказала, как делать гимнастику для шеи. Описала, как правильно вставать и одеваться. Объяснила мне все эти тонкости. Сказала, чтобы я себя поберегла. Она внимательно относится к пациентам. Всегда спрашивает, как я себя чувствую. Меня абсолютно все устраивает. Я полностью довольна. У нее я взяла брощюрки, и всем, у кого проблемы на работе, я их раздала. Хотела, чтобы они ознакомились с информацией.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я ходила на прием со своим мужем. Галина Николаевна очень хорошо все расспросила и проверила. Выслушала внимательно. Она тактичная. Не все такие врачи. Некоторые только пишут. Я ее спрашивала, она мне все объясняла. Отрицательного я ничего не заметила. У нас была консультация. Врач сказала пройти ЭКГ и сделать УЗИ плечевого сустава. У мужа плечо болит. Мы опять к ней будем записываться. В течение 10 дней повторный прием бесплатный.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло, в принципе, хорошо, но с какой проблемой я пришла, с такой и ушла. Не знаю, с чем это было связано. Возможно, не было ответа на мой вопрос. Галина Николаевна провела обследование и дала рекомендации. Она добрый и открытый человек. Возможно, я бы обратилась снова.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. За время приема, не всегда удаётся найти ответы на все вопросы. Как правило, определяются направления по обследованию, лечению.
По результатам обследований назначения корректируются. Если проблема выходит за рамки компетенции одного специалиста, созываем консилиум, обязательно подскажем специалистов других лечебных учреждений, если не можем решить проблему сами.
Желаем Вам скорейшего решения Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Был в первый раз у доктора и в принципе, мне все понравилось. Галина Николаевна провела мне обследование и проконсультировала, где все мне пояснила и разъяснила. Также поставила мне диагноз и назначила лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. Собираюсь еще к ней придти. С профессионализмом по моему, у нее все в порядке.
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам скорейшего решения Вашей проблемы.
Посетили врачаМай 2018
Галина Николаевна очень отзывчивый доктор. Она внимательно выслушала все мои жалобы, ответила на мои вопросы и назначила корректное лечение. Я соблюдаю ее рекомендации только первый день, но улучшения уже есть. Считаю, что она профессиональный специалист. Впредь буду обращаться к ней.
Центр семейной медицины
Уважаемый пациент, спасибо за Ваше мнение.
Посетили врачаМай 2018
Моя мама была на первичной консультации у Галины Николаевны. Пока что все понравилось. Прием начался в назначенное время. Галина Николаевна внимательно отнеслась к пациентке. Назначила необходимое обследование. Уделила достаточно времени. Скоро мама пойдет повторно.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв, скорейшего выздоровления Вашей маме!
Посетили врачаАпрель 2018
Было довольно далеко добираться, поэтому дочь опоздала на консультацию и доктору пришлось подождать. Прием начался без опозданий. Все устроило в работе этого доктора. Отношение было хорошим. Галина Николаевна провела осмотр и назначила лечение. Уже полегчало. Хороший врач.
Благодарим за Ваш отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор нам понравилась. Я приводила к ней своего дядю и сама была вместе с ним. Она хорошо нас проконсультировала, все нам разъяснила. Мы узнали все, что хотели. На данный момент мы проходим определенные процедуры по ее рекомендациям и она нас курирует. На мой взгляд, она очень добрый и отзывчивый человек. Я считаю, что она хорошо знает свое дело.
Здравствуйте, уважаемые пациенты.
Благодарим Вас за Ваше мнение.
Желаем скорейшего решения Вашей проблемы, в чем обязательно постараемся помочь.
Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень обходительный доктор. Вовремя начала прием. Все доходчиво объяснила мне. На все интересующие вопросы ответила. Уделила достаточно времени на консультации, не торопила. Провела обследование. Посоветовала, что для моей болезни лучше, а остальное я решу уже на мое усмотрение.
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Желаем скорейшего решения Вашей проблемы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Галина Николаевна дружелюбно относилась ко мне на консультации. Мне показалось, что в моей проблеме она разбирается плохо. Направила меня к другому специалисту. Пыталась навязать процедуры в этой клинике, которые не относятся к проблеме, по которой я приходила. Лекарства назначила нормальные. Мне их назначали раньше. Не обращусь снова.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Голомазовой Галине Николаевне! Попала к ней по рекомендациям и очень рада. Отличный и знающий своё дело доктор! Меня внимательно выслушала, все подробно объяснила и назначила лечение: таблетки, уколы и ВТЭС - современный чудо-аппарат. Сколько я ни обращалась к другим докторам, никто не мог вылечить мой свист в голове. А она - волшебница! Она помогла! Советую всем.
Центр семейной медицины
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Наркологический центр «Медицина 21 век» - ул. Димитрова, д. 27
Да, Галина Николаевна - внимательный доктор. Очень корректна, спокойна. Лечение газом, кстати, помогает! Вот что не понравилось, так это при повторной записи на газ мне опять пришлось платить за консультацию врача. А в ней я не нуждалась! Так что имейте в виду, при посещении данного центра. Галина Николаевна, может пересмотрите этот момент?
Здравствуйте уважаемый пациент.
Благодарим Вас за отзыв.
По поводу повторной записи: у нашего центра достаточно лояльная политика: первичный осмотр - первое посещение врача или визит, если пациент не был у доктора более года, далее- повторный прием, если пациент пролечился в центре ( не амбулаторно) и в течении месяца у него возникли проблемы- осмотр врача бесплатный, более месяца- диспансерный прием. Также доктор может назначить диспансерный прием через какое- то время, или при назначении повторного курса через определенное время ( предварительная запись обязательна) прием также будет диспансерным.Все цены на официальном сайте.
Осмотр врача перед процедурами обязателен. У пациента могут появиться новые симптомы, противопоказания для проведения процедур.
Если остались вопросы-пишите
Центр семейной медицины - ул. Ленинский проспект, д. 124Б
Была на приеме у Голомазовой Галины Николаевны. Профессиональный доктор. Доходчиво все объяснила и назначила лечение. Огромное спасибо за помощь.
Центр семейной медицины
Благодарим Вас за отзыв, желаем реже обращаться к врачам!
Мне не понравилась. Обратилась с головной болью и шумом в голове. Постукала по коленкам, потрогала не всю спину, а только шейно-воротноковую зону, и сходу сказала, что остеохондроз. И давай мне рекламировать чудо-аппарат, который избавит меня от болей. Я согласилась. Суть состояла в том, что иголочками она мне вводила углекислый газ под кожу 2 минуты, и все готово. Стоит 500 руб на Димиторово. После этого я ночь спать не могла, болели места уколов и вздулись шишками. На вопрос, могу ли я массаж поделать, т. к. я с пригорода, ответила, что да, но вот эти сеансы намного эффективней массажа. Говорю, что ребенок маленький, живу я одна с ним. "Ну ничего, - говорит, - тут комната игровая". Короче, ее не волнует ничего. Главное, что от процедур ей капает зарплата, а что мне просто были нужны препараты от вегето-сосудистой дистонии и массаж шейно-воротниковой зоны, она не сказала. Не ходите к ней - мой вам совет!
Центр семейной медицины
Здравствуйте уважаемая Olesya, благодарю Вас за отзыв.
Рекламой не занимаюсь, работаю только с проверенными методиками, имею достаточно благодарных пациентов которым помогла данная процедура. О побочных эффектах также предупреждаю. Даже если Пациент живет не в Воронеже, всегда готова поддержать обратную связь , например по телефону.
Также при первом посещении назначаю дополнительные обследования по результатам которых назначаются препараты( повторный визит в течении 10 дней не оплачивается, о чем всегда предупреждаю пациентов).
С уважением Голомазова Г. Н.

Решение обратиться за консультацией к Галине Николаевне принял на основании положительных отзывов, прочитанных на данном сайте. Остался очень доволен приёмом, общением, диагностикой и рекомендациями Галины Николаевны - всё подробно и понятно. Рекомендую и ставлю оценку - отлично.
Центр семейной медицины
Спасибо за Ваше мнение. Будьте здоровы!
Отличный врач, все вышесказанное поддерживаю полностью. В первую очередь человек хороший и выслушает, и посоветует, главное не в ущерб здоровью, советую однозначно!
Всем советую невролога - Голомазову Галину Николаевну. Знающий специалист, порядочная, внимательная. Очень помогла мне в лечении спины и шейного остеохондроза, с ней всегда можно посоветоваться, обратиться за помощью. Советую всем полечиться у неё. Не пожалеете.
Приятный, располагающий к себе человек. Я боялась, что попаду к некомпетентному врачу, но мне повезло, Галина Николаевна очень грамотная в своей области. Она мне смогла диагноз точно поставить и лечение подобрала точно. Сейчас вообще никаких проблем со здоровьем не испытываю, хотя раньше мучилась болями. Потому всем, у кого есть неврологические проблемы, советую обратиться к Голомазовой. Врач проверенный, она знает, что делать.