Полежаев Дмитрий Вячеславович,невролог - Воронеж
7.2
5.7

Полежаев Дмитрий Вячеславович
Воронеж

Полежаев Дмитрий Вячеславович, Воронеж: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

• 2019 — н. в.
    ФМБА МСЧ 97

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (мануальная терапия (остеопатия))

Применение медикаментозных блокад в неврологии
    Краниосакральная терапия (КСТ)
    Головные боли и цереброваскулярные заболевания: современные методы диагностики и лечения
    8-ой Международный Междисциплинарный Конгресс "Управление болью" (Manage pain)

Полежаев Дмитрий Вячеславович
Понравилось
Выражаю благодарность Дмитрию Вячеславовичу за эффективную помощь в лечении грыжи позвоночника! Я страшно боялась операции по этому поводу. А теперь в ней просто нет необходимости больше, поскольку есть заметный прогресс. Отдельное спасибо за доброжелательность и понимание нужд и страхов пациента. Я считаю это своей удачей, что попала к доктору на лечение. Он использует современные методики, мягко и очень аккуратно выполняет все манипуляции. Для меня это большой плюс, поскольку я страшно боюсь боли.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы - бульвар Победы 50а
Понравилось
Пришёл к доктору по рекомендации коллеги. Осмотр был очень хороший. Выписав лечение, с первых дней приема улучшилось самочувствие. Очень внимательный, С пациентами тактичен. В настоящий момент прохожу у него курс мануальной терапии. Ещё раз убеждаюсь в его профессионализме. Всем рекомендую именно этого врача!
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы - бульвар Победы 50а
Понравилось
Могу отметить о медике, что, по-моему, это редкий спец, которых редко посетишь в нынешних медучреждениях. Мне очень понравилось, как доктор внимательно изучил мои жалобы. Прием миновал свободно, доктор разговаривал простым понятным для меня языком. Побольше бы таких специалистов, которые так чутко относятся к собственным пациентам, не навязывают лишние препараты и диагностики. Сразу же после данного общения с врачом мое самочувствие стало намного лучше. Это, я считаю, полностью заслуга данного врача. После прохождения курса мануальной терапии я забыл о своих проблемах.
Не понравилось
Тяжело записаться, приходится ждать около недели. Повторный прием - без проблем.
Рекомендую! Ходим всей семьей для профилактики.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы - бульвар Победы 50а
Понравилось
Страдала длительными болями в пояснице, посоветовала коллега по работе обратиться в этот диагностический центр, потому что там работает замечательный доктор, Полежаев Дмитрий Вячеславович. Он очень тщательно подошёл к решению моей проблемы. Правильно диагностировал и подобрал схему лечения. После нескольких сеансов мануальной терапии я снова почувствовала себя полноценным, здоровым человеком. Я всем рекомендую этого профессионала.
«Лечебно-диагностический центр» на бульваре Победы - бульвар Победы 50а
Не понравилось
Пришла с жалобами на сильные головные боли, без записи и без очереди. Прием вел только Полежаев. Выслушав мои жалобы, сказал, что не примет меня, т. к. я не отношусь к его участку (наблюдаюсь в филиале ПК). На мой вопрос, что голова болит и не проходит, сказал, что не может помочь и отправил к другому врачу, который, к слову, уже не принимала пациентов, но сделала исключение для меня, т. к. боль терпеть уже было невозможно. Спасибо, что в очередной раз заставили усомниться в качестве бесплатной медицины. Очень надеюсь, что на другом месте работы Ваше отношение к пациентом лучше, чем здесь.
Полежаев Д. В.
Добрый день. Вы зашли спросить о возможности приема во время осмотра одного из пациентов по записи. В этот момент пациент был раздет, и я предложил обратится к доктору по участку.
Городская поликлиника №3 - Ботанический пер., 47
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Владеет мануальной терапией. Помог справиться с болью в спине за 10 дней. Искренне благодарна за возможность работать и двигаться без боли.
Городская поликлиника №3 - Ботанический пер., 47
День добрый. Записывалась к этому доктору, прочитав положительные отзывы на этом сайте. В действительности же это не врач, это человек в белом халате с дипломом о высшем медицинском образовании. Но врачом назвать трудно человека, который в грубой форме выпроводил пациента с мотивировкой: "У Вас только таллончик, а карты Вашей нет". Так и не принял! Я заметила, что он - невролог, должен лечить пациента, а не травмировать своим безразличием и отказом принять. Но ему, видимо, не интересно лечить людей, ему интересно присутствовать на работе, чтоб начислялась зарплата, а отношение к пациенту формальное. Сказала ему, что напишу отрицательный отзыв о том, как он себя ведёт с пациентом. Ответ был: "Много Вас таких там пишут". Вот и думайте сами, записываться ли на приём к нему.
Здравствуйте.
За 8 лет работы не припомню пациента по записи которому смог отказать в приёме, тем более из- за такой мелочи как амбулаторная карта (таких пациентов в день по 15 человек бывает). Самое главное пациент. В следующий раз ставьте оценку врачам по факту приема и указанной помощи и тогда другим будет проще выбрать своего специалиста через этот сайт.
Городская поликлиника №3 - Ботанический пер., 47
Добрый день! Наблюдаюсь у врача полгода. Только хорошие впечатления. В меру отзывчиво, в меру строго.
Городская поликлиника №3 - Ботанический пер., 47
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о враче-неврологе Полежаеве Д. В. Действительно очень хороший врач.
Городская поликлиника №3 - Ботанический пер., 47
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Вячеславовича за высокий профессионализм и грамотность! Очень лояльно относится к пациентам, всегда выслушает и назначит правильное лечение! Долго мучили боли в спине, после работы не могла нормально спать, но обратившись к нему получила грамотное назначение и исследования, после которых чувствую себя гораздо лучше! Хочу пожелать доктору профессионального роста и побольше спокойных пациентов!
Прекрасный врач, как человек, как специалист! Очень внимательный. Очень чётко и правильно поставил диагноз. Если есть у кого-то проблемы, связанные с неврологией, рекомендую. Не пожалеете!
Понравилось
Главное в лечении остеохондроза - это найти "своего врача". Мне повезло, и такого специалиста я встретила. Что такое поясничный остеохондроз, я знаю с юности. Боль в спине преследовала постоянно: в школе, институте, а потом и на работе. После рождения ребёнка стало совсем невмоготу: стоило только что-нибудь тяжелое поднять, как спину пронзала острая боль и ни сидеть, ни стоять я уже не могла. Надо было, конечно, заниматься лечением с детства, чтобы до такого не доводить, но родители, как-то не считали это заболевание серьёзным. А зря. Решила я серьёзно взяться за лечение, поспрашивала у подруг про клиники с хорошими мануальными специалистами. Привлекли демократичные цены, да и трое из шести подруг рекомендовали обратиться именно к нему. Лечил меня прекрасный врач и специалист своего дела. Подробно рассказал о лечении. Боль скоро отступила, а после всего курса лечения моя спинка стала как новая, и теперь я по жизни летаю.
Не понравилось
Есть с кем сравнить.
Советую всем!
Дмитрий Вячеславович - замечательный доктор и человек, внимательный к нуждам пациента. Мне очень помог, спасибо огромное. К такому специалисту непросто попасть. Всем его рекомендую.
Понравилось
Хорошего никто не замечает, а принимает как должное. Очень важно благодарить за внимание, пунктуальность и профессионализм. К таким докторам относится Дмитрий Вячеславович. Он дал моей маме новую жизнь! Спасибо!
Свою благодарность и признание в полном объеме я выразил в Департамент здравоохранения Воронежской области.
По платной услуге приём шикарный: доктор ведёт себя очень корректно, внимательно и объективно осматривает, это факт. На бесплатном приёме, точнее, на расширенном заседании ВК для направление на медико-социальную экспертизу, услышала столько хамства и грубости, что не слышала уже давно. Значит ли это, что, если ты платёжеспособен, - ты человек, а нет денег - терпи и умирай! Некрасиво работает поликлиника №3!
Полежаев Д. В.
Спасибо за отзыв. Хамство за собой не замечал, значит стоит обратить внимание и есть над чем работать
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу! На его приеме я получил грамотную консультацию и лечение, благодаря которому моя жизнь изменилась к лучшему! Хочу отметить ответственную работу доктора, индивидуальный подход к каждому человеку и толерантность! Огромно спасибо!
Спасибо доктор! Побольше таких отзывчивых докторов! Хочу отметить Дмитрия Вячеславовича, как грамотного специалиста, знающего свою работу.
Хочу выразить благодарность неврологу Полежаеву Дмитрию Вячеславовичу, как грамотному и отзывчивому специалисту. Дмитрий Вячеславович помог мне решить проблему с моим заболеванием: полностью назначил диагностику (за которую я не заплатила ни копейки), поставил диагноз и избавил от хронической боли. Побольше бы таких специалистов в нашем городе. Неправильно считать, что молодые специалисты неопытные и неграмотные. Всем рекомендую этого доктора! Долгих лет жизни Вам, доктор! Благодарная пациентка.