Важинский Станислав Игоревич,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
7.1

Важинский Станислав Игоревич
Воронеж

Стаж 21 год

Важинский Станислав Игоревич, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 24.03.2021

ул. Чайковского, д. 4а
от 420₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 420₽
(473) 211-03-27
проспект Труда, 38

• 2000
  • 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Важинский Станислав Игоревич
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Настойчивость и знание своего дела.
Не понравилось
Почему власти не выделят деньги и не отремонтируют этот роддом? Это что вообще за свинство такое?! Только попробуйте закрыть и разогнать всех врачей. Это единственный роддом, в котором не страшно рожать, и девушки идут именно на врачей.
Попала в отделение к Станиславу Игоревичу на 22 неделе. До этого наблюдалась в 3-й консультации. Слава Богу, что они от меня избавились, отправив в роддом на сохранение, иначе я, наверное, разродилась бы на 23 неделе. Сначала воспринимала все лечение в штыки. Я же такая умная, много "мамских" форумов читала по вынашиванию беременности. Но состояние мое становилось все хуже, ходить было тяжело, постоянно тянул низ живота, постоянный тонус. В итоге при осмотре вердикт для меня был неутешительным - серкляж. И это с учетом того, что я раз в 2 недели посещала врача и консультации! Как итог, профукали шейку, она была мягкая и рыхлая. Речи о доносить ребёнка без вмешательства не шло вообще! Начали лечение. От операции я отказалась, написав отказ, трусость операций - наше все! Начала бегать по врачам. Искать выход без операции. Добегалась, вылез пузырь. Теперь шла речь не только об операции, а вообще о сохранении беременности в целом. Ночь страха, утро, серкляж. Все прошло отлично! Ходить потом стало реально легче. Родила в срок. Ребёнок здоров и радует маму с папой. А мы с мужем очень благодарны за сохранение нашего чада. [...]
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
[...]. Неуместные шуточки. Ждет до последнего, пока не порвешься на Британский флаг.
Вместо того, чтобы объяснить, что и зачем он делает. Не знаю, по каким критериям к одним он подходит с улыбкой, а к другими циничен и высокомерен. Может, это был намек на благодарность? Осмотр после родов провел грубо, зашил неаккуратно, торопился, так как его смена заканчивалась. Ощущение, что меня выпотрошили, как рыбу.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Попала в родах в его смену. Врач некомпетентен. Отношение тоже не понравилось. Делает так, как удобно ему, абсолютно не считаясь с пациентками. Не грубил, не хамил, но своим поведением дал понять, что я здесь не имею права голоса.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный врач и потрясающий человек! В 12 недель попала в эту больницу с диагнозом ИЦН, т. к. предыдущие беременности не увенчались успехом, по большей части из-за халатности врачей в поликлинике! В этот раз я была готова, во всеоружии! Мой врач порекомендовала именно эту больницу - да, она старая, да, она некомфортная в плане пребывания, но именно врачи здесь самые лучшие! И именно Станислав Игоревич мне ставил серкляж. И поставил так, что ни в 20 недель, ни в 30 его не увидели на УЗИ в платных клиниках. В 37 недель я планово легла в больницу, но моя крошка не хотела появляться ровно до 39 недели. Я сразу договаривалась именно с этим врачом, т. к. он располагает, очень приятный, спокойный, все подробно расскажет и поддержит! Честно скажу, очень боялась рожать, думала что-то сделаю не так, думала о кесарево, но Станислав Игоревич умеет поддержать и "резать" просто так он не будет! И вот день Х - все, как и говорил, роды начались в 19:00 и закончились в 23:15, он точно сказал время, за какое я рожу! Все прошло замечательно, девочка родилась 9 баллов - это мах в этой больнице! После он никуда не исчез, дал кучу рекомендаций и напутствий, был всегда на связи! В общем, если вы планируете рожать или вести беременность, то будьте уверены, у этого врача все будет замечательно от начала и до конца. Таких врачей единицы! Он профессионал своего дела, и я очень ему благодарна за свою долгожданную дочку! Спасибо вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Чуткое отношение, профессиональный подход, опыт, манера общения.
Сегодня моему сыну полгодика. Но и через много лет я не забуду врача, которому я обязана его появлением. На протяжении беременности я лежала в больнице 7 раз и только благодаря Станиславу Игоревичу я выносила и родила здорового мальчишку. Он смог довести меня до 37-ой недели без серкляжей и пессариев, хотя другие врачи сомневались даже в том, что я смогу доносить до 20-ой недели. На 37-ой неделе я снова попала в больницу и мне хотели сделать стимуляцию и сказали, что скорее всего будет кесарево. И снова благодаря этому доктору все прошло по лучшему сценарию: я родила без стимуляции и сама. После родов именно этот врач мне дал рекомендации по дальнейшей жизни, рассказал как правильно ухаживать за малышом и за собой (он, а не акушерка) и он же рассказал о том, что я могу столкнуться с депрессией и что с этим делать. Это Врач с большой буквы, это профессионал своего дела, это хороший, приятный человек, которому доверяешь самое главное в своей жизни. Доверяешь и успокаиваешься, потому что рядом с ним точно знаешь, что все будет отлично. P.S. Не понимаю, почему здесь так мало отзывов о нем. В стенах больницы только о нем и говорят, а те, кто рожал у него один раз, и в следующий идут к нему (успела пообщаться со многими девушками, пока лежала).
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Станислав Игоревич - просто чудо, а не врач. Лежала у него в отделении с открытием ш/м, сделал все, чтобы ребёночек родился в срок. Несмотря на то, что не ставил пессарий и не зашивал. Он очень грамотный, вежливый, и всегда все расскажет без всяких проблем. Рожала тоже у него, очень помог мне не только физически, но и морально, был со мной и поддерживал как родной человек. Станислав Игоревич, спасибо Вам за сына. Желаю Вам достичь ещё больших высот! И тысячу раз спасибо за моего сыночка. Вы - чудо, а не врач. Всем советую именно его.
Роддом №3-проспект Труда, 38
Дай Бог Вам здоровья, Важинский Станислав Игоревич. Самый внимательный врач, которого я встречала, самый деликатный. В 2016 году ставил серкляж. Спасибо большое за Ваш труд.
Роддом №3-проспект Труда, 38
Лежу на сохранении второй раз. Врач отличный, все расскажет, внимательный. Рожать, думаю, тоже к нему идти. Дополнение от 03.07.19. Дорогой и уважаемый, Станислав Игоревич! Я благодарна Вам за то, что сегодня ночью появился мой сыночек на свет. Вы заботливый, внимательный и просто замечательный человек. Когда находишься в руках такого надёжного врача, все страхи пропадают. За вторыми родами только к вам. Низкий вам поклон. Светлана и Александр.
Роддом №3-проспект Труда, 38
Спасибо Станиславу Игоревичу за мои чудесные роды! Так можно рожать каждый год. В нужный момент не давал запаниковать, поддерживал. Ни одного шва! Мужчины - лучшие врачи!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Важинский С. И. - Бог по шейкам! Попала на 22 недели на сохранение из-за ИЦН, поставил акушерский пессарий за минуту, практически ничего не почувствовала, хотя очень волновалась. Профессионал своего дела, хорошее отношение ко всем пациентам. Очень рекомендую! Пациентка Романова О.
Роддом №3-проспект Труда, 38
Хочется сказать огромное спасибо Станиславу Игоревичу! В январе 2018 года он помог появиться на свет моей доченьке. А до этого он ставил мне акушерский пессарий. Замечательный доктор, грамотный специалист. Внимательный и ответственный!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Очень хороший и грамотный доктор. Все всегда расскажет и посоветует. Спокойный и тактичный! Побольше таких врачей.
Роддом №3-проспект Труда, 38
Замечательный, внимательный, тактичный врач! Принимал у меня роды! Очень важно иметь в такой важный момент надёжное плечо! С этим врачом было спокойно, и все прошло отлично! Огромное спасибо, врач от Бога! Теперь не страшно идти за вторым, конечно же, только к нему!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Отличный врач, который любит свою работу. Осенью 2017 наблюдалась у него в отделении патологии беременности. Очень вежливый, внимательный доктор. Впечатления от этого человека только положительные (чего не могу сказать про остальной персонал роддома). Больше бы таких врачей!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Я не думала, что такие врачи ещё существуют. Станислав Игоревич - тот человек, который действительно любит свою профессию. Я ещё не доносила свою малышку, ну надеюсь, благодаря ему, я это сделаю. С ним только поговоришь и уже становится легче, а нам, беременным, это очень важно! Ставил мне пессарий абсолютно ничего не почувствовала! Спасибо Вам огромное!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Отличный доктор и самый лучший специалист в воронеже по шейкам матки! Ставил циркляж в ноябре 2017 года, если бы не С. И. не доносила бы я свою дочку (родила в феврале 2018), низкий поклон вам! Вы действительно профессионал своего дела!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Станислав Игоревич! Низкий Вам поклон за столь нелёгкий труд, за грамотное лечение, за терпение и внимание к пациентам, за лёгкие роды!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Отличный врач! Было экстренное КС в июле 2014, Станислав Игоревич спас меня и сына, в то время, как другая смена врачей отнеслась ко мне абсолютно безразлично, чуть не упустили момент.
Роддом №3-проспект Труда, 38
Уважаемый Станислав Игоревич! Вы - врач от Бога! Благодаря Вашей чуткости, Вашему профессионализму, появилась наша малышка! Спасибо Вам за внучку! И дай Вам Бог здоровья!
Лежала в 2017 году в августе в 3 роддоме, Отделении патологии, осталась довольна, особенно зав. отделением Станиславом Игоревичем. Очень вежливый, добрый, культурный человек, а как врач просто супер, все расскажет и объяснит, очень хочу попасть к нему рожать!
Роддом №3-проспект Труда, 38
Врач от Бога! Попала к нему в отделение на 19 неделе! И больше с ним не расставались до родов! Могу сказать только огромное спасибо за сына, без него я бы не выносила и не родила!
Замечательный врач и человек. Попала к нему на сохранение. Он делал циркляж. Наблюдалась и рожала путем кесарева сечения у него в марте 2017 года. Он лучший, не устану говорить ему огромное спасибо за сына. Он - профессионал своего дела и отличный человек, меня, ужасную трусиху, всегда поддерживал, от него всегда выходила с лучшим настроем.
Всю беременность наблюдалась у Станислава Игоревича. Чудесный доктор. Очень грамотно и подробно все объясняет. Готов вести диалог с пациентом и слушать его тоже! Умеет поддержать и успокоить. Спокойный и уравновешенный. Человек, у которого мне кажется не бывает отпусков и выходных. Всегда готов придти по помощь!
Понравилось
Важинский Станислав Игоревич - профессионал! Врач, работающий на пределе человеческих возможностей, с максимальной самоотдачей. Очень ответственный, аккуратный, внимательный, всегда чётко и доступно разъясняет все моменты, которые беспокоят пациента. Счастлива, что случайно попала к мастеру своего дела на сохранение... И родила прекрасную дочь! И благодаря его золотым рукам уже на следующий день была готова на второго. Все роды принимал сам, работал супер профессионально и слажено! Настоящий мужчина! С ним ничего не страшно! Он лучший!
В 2013 году наблюдалась после родов у Станислава Игоревича, всё подробно рассказывал, аккуратен при осмотре, чуткий и добрый врач! Я довольна этим врачом. Спасибо Вам, Станислав Игоревич!
Если оценивать 5+ из 5 (+) - за внешность - отличный доктор. Постоянно лежала на сохранении, внимательный, аккуратный, ставил пессарий - все прошло отлично, ничего не ощутила, хотя боялась! Прекрасный врач!
Рожала у Станислава Игоревича первого ребёнка в 2013 г. Осталась довольна. В этом году ставил мне циркляж, надеюсь на вторые роды к нему попасть. Отличный специалист отделения невынашивания, прекрасный доктор и приятный человек, с юмором, а это знаете, важно, помогает расслабиться.
Отличный врач, рожала 25.11.2016 с помощью кесарева сечения. Всё прошло отлично. Шов аккуратный. Отношение хорошее. Спасибо доктору!
Замечательный доктор! Всё объяснит, расскажет доступным языком, подробно, грамотно отвечает на все вопросы. Только положительные эмоции остались.
Прекрасный врач. Лежала на сохранении в его отделении. Чуткий, грамотный, всё объяснит, покажет, расскажет, успокоит. В моём сложном случае даже проконсультировался с профессором, приехавшим в роддом на конференцию. Тот всё подтвердил. Приятен в общении, с юмором. Если что не так будет в беременности, сразу поеду к нему.
Лежала в его отделении на сохранении третьего ребенка. Отношение не понравилось, квалификация тоже не на высоком уровне, это при том, что он является зав. отделением. Никому не советую этого врача, особенно тем, у кого действительно есть серьезные проблемы в течение беременности. Поверьте, у меня как у матери троих деток есть опыт в плане общения с врачами государственных учреждений.
Прекрасный врач! Всё спокойно объяснял, не кричал, поддерживал, а во время родов это самое необходимое. Грамотный, несмотря на сложные роды, сделал свою работу на высшем уровне. За вторым только к Станиславу Игоревичу.
Талантливый врач с большой буквы. Ставил кольцо. Ничего не почувствовала, хотя очень боялась! Одно из лучших отделений в городе по невынашиванию во главе со Станиславом Игоревичем. Персонал в отделении прекрасный, очень внимательный, дружный. Огромное спасибо!
Самый лучший доктор! У него действительно золотые руки! Страшно подумать, о том, чтобы могло быть, если бы не попала к нему. Благодаря его профессионализму, отзывчивости, чуткости у нас теперь есть малыш и все прошло благополучно, и на высшем уровне. Трижды он нас спасал. Относится к пациенткам с вниманием, всегда все подробно расскажет, ответит на все вопросы, всегда умеет подобрать нужные слова и правильно настроить. От одного разговора с ним становиться легче. Если соберусь когда-нибудь за вторым, то только при условии, что Станислав Игоревич будет еще работать и принимать роды!
Отличный врач! Грамотный, молодой, красивый, золотые руки и умная голова, вообщем талант, один из лучших врачей. Лежала в роддоме долго, все его хвалят. Родила с помощью кс, все прошло отлично, ребенок и я здоровы. Спасибо доктору!
Замечательный врач! Ставил мне циркляж. Очень грамотный, внимательный, все подробно объясняет. Спасибо большое!
Рожала у него в 2011 году, по договорённости. Роды были сложные (15 часов), стимулировали родовую деятельность, но безрезультатно, пришлось делать кесарево сечение. Шов аккуратный, небольшой. Отношение хорошее, постоянно интересовался моим самочувствием и здоровьем доченьки.