Пришельцева Юлия Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж
Дерматолог
1 рекомендация
Венеролог
Детский дерматолог
3.6
1.4

Пришельцева Юлия Владимировна
Воронеж

Пришельцева Юлия Владимировна, Воронеж: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-51.

Обновлено 16.10.2021

БУЗ ВО Воронежского городского клинического кожно-венерологического диспансера
    Дерматовенеролог

• 1993
  • 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Все меня устраивает.
Умный, хороший врач. Благодаря её лечению и рекомендациям я научилась жить со своим хроническим заболеванием. Регулярно лечусь у неё. Всегда внимательная и доброжелательная. Здоровья Вам, доктор!
Областной кожно-венерологический диспансер-ул. Конструкторов, д. 33
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Пришли с дочкой, которой 2 годика на приём с жалобами на шелушение между пальчиками ног. Данный врач не понравилась мне с первой секунды, так как её отношение было дерзким, грубым и не особо контактным. От нее слышала замечания малышке при осмотре, дочь плакала, так как испытывала болезненный дискомфорт. Поставила диагноз: аллергический дерматит. Назначила лечение. Наша ситуация за 1,5 месяца лишь ухудшилась. Хорошо, что обратились к другому врачу, которым нам помог.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120-пр. Московский, д. 120
Поставила неправильный диагноз, соответственно, и лечение не помогло. На проблему, которая находилась на ноге, смотрела на расстоянии вытянутой руки. Что вообще можно увидеть. Даже не прикасаясь. В общем ужасно. Мне не понравилось. Если бы не удаление бородавки, то с другой проблемой никогда бы не пришла. И никому не посоветую. Не профессионально к делу относится.
Были 7 марта, врач *** поставила неправильный диагноз, но уверяла, что все рассмотрела, назначила лечение... Хорошо, что обратились к другому врачу, если бы лечила по ее лечению - неизвестно, чем бы все обернулось. Обходите стороной эту клинику и такого врача.
0.0 нормально
Возможно
Мой первый отзыв. На заметку тем, кто будет думать, идти к этому врачу или нет. Я обратилась к врачу с дочкой 1,5 г. У нее молятся ногти, появились темные бороздки, отстаиваются ногти от пальцев. Принесла с собой анализ на грибковые инфекции (если честно, странный анализ, мало информации почему-то, думала, доктор разберется), но! Доктор, видимо, тоже не разобрался, сначала оказалось непонятно, на что я сдала анализ, а когда я показала пальцы ног и сказала, что думаю, что это грибок, доктор начала мне говорить, что это не грибок и даже в моем анализе написано, что грибка у нас нет (на секунду! В котором до этого непонятно что было написано) далее! Я долго задавала вопросы и получала непонятные ответы, но по итогу мое лечение: можете делать контрастные ванны! Лекарств для таких маленьких детей нет! Итог! У ребенка появились ранки между пальцев, она мне жалуется на боль в ножке, говорит, что болит ранка между пальчиков и снимает с ноги носки! Извините, меня! Я не дочка Абромовича, и лишних 1300 у меня нет, тем более, что мне еще предстоит поискать врача, который сможет мне помочь, а это каждому по 1300 дай. Я найду хорошего специалиста, и если вдруг окажется, что у моего ребенка грибок, я намерена писать жалобы в инстанции выше этих комментариев, т. к. я приходила к врачу в момент, когда у моего ребенка только-только появились бороздки темные и минимальное лечение могло бы нам помочь, а сейчас у нее шелушится и лопается кожа между пальцев, что мешает ей комфортно носить носки и обувь! Прошу руководство обратить внимание на своего специалиста, т. к. это не первый отрицательный отзыв. Так *** относиться к лечению детей, которые толком не могут объяснить, что их беспокоит.
-1.0 плохо
Пришли с ребенком к ней на прием, стоит отметить, что стоит ее прием 1300 руб.. Времени нам уделила минимум, больше печатала в компьютере и искала в интернете лекарство, которое нам назначить! Я видела ее манипуляции, ее это не смущало. От сыпи назначила нам противовирусное средство?! И еще антигистаминное новое - парлазин, там действующее вещество то же, что и в зиртеке, который мы уже и без нее принимали (о чем ей было сказано). Вот спрашивается, зачем? Короче впечатление от нее никакое. После нашего приема, она тут же выскочила за нами из клиники, видно куда-то очень спешила. На следующий день мы пошли к другому дерматологу, который нам уделил времени минут 40, вот это я понимаю прием за 1300 руб..
Не советую обращаться к этому "врачу". Не владеет ни врачебной, не общечеловеческой этикой. Безапелляционно поставила диагноз, не подтвержденный еще никакими анализами, после чего повернулась к монитору и все оставшееся время молча заполняла одним пальцем свои формуляры.
*** Врач хороший, но... Если есть но, это уже нехорошо... Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв. И то наверное потому, что заболела не я, а мой ребенок. Во всяком случае пусть люди узнают. Отношение не хорошее, а противное и льстивое. На приеме Пришельцева Ю. В. улыбалась и мило разговаривала. Но по факту заболевания я ей сама озвучила, а она их просто подтвердила, лишь визуально осмотрев ребенка. Как можно сделать заключение не взяв соскоб и анализы? Для меня загадка! Моему ребенку она поставила диагноз псориаз! Я попросила взять соскоб и анализы сделать сама, на что мне ответили: "Зачем? И так все ясно. У родственников есть? Значит и у ребенка тоже!" Я вышла и как ребенок ревела от такого диагноза. А в конце приема задавая вопросы, мне Прешельцева Ю. В. сказала, что нам пора идти, т. к. мое время истекло, она и так на нас потратила много времени, ссылаясь, что мы опоздали. Следующим днем мы были у двух специалистов в обл. больнице и так же на платном приеме. И ни один не подтвердил этот ужасный диагноз, причем взяв соскоб. Так что судите сами, решайте сами, но мы однозначно не вернемся и не посоветуем! ***
Посетили врача Июль 2018
У Пришельцевой Юлии Владимировны мне все понравилось на приеме. Она очень внимательно провела осмотр и правильно определила мой диагноз. Доктор дала ряд рекомендаций и назначила нужное лечение, которое мне помогло. Я могу рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2018
На консультации доктор визуально осмотрела меня и посмотрела с помощью прибора, объясняя, как и что. Показала разные примеры. Дала рекомендации, что нужно делать. Дала пробники средств и объяснила, по какому принципу нужно выбирать их. Через три месяца мне нужно прийти повторно, чтобы доктор посмотрела мое состояние, и там уже решим, что делать дальше.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилась доступность объяснений по поводу заболевания, а также эффективное назначение лечения. Были на консультации у Юлии Владимировны несколько дней назад и уже видно улучшение состояния. Отношение со стороны доктора отличное, на высоте. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Ранее с доктором мы не были знакомы, пришли к ней в первый раз. На все наши вопросы она развернуто ответила, все нам пояснила. К моему ребенку она хорошо относилась, но на мой взгляд не до конца провела ему осмотр. Думаю, что она хороший специалист. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней придем.
Посетили врача Май 2018
После посещения доктора мне бы хотелось отметить ее профессионализм и опыт в работе. Юлия Владимировна на самом деле очень хорошо и доброжелательно относится к пациенту. Мне врач очень понравилась. Провела осмотр и консультацию. Все понятно объяснила и назначила мне лечение.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Благодарим за выбор нашего специалиста!
Посетили врача Май 2018
Юлия Владимировна очень спокойно и внимательно относится к пациенту. Я на прием приводила свою маму и результатом проведенной консультации мы остались довольны. Врач подтвердила диагноз, скорректировала лечение и ответила на все наши вопросы. Мы довольны полученной информацией и лечением.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Добрый день! Уважаемый Центр современной педиатрии, благодарим за оставленный отзыв! Мы ведем строгий контроль качества наших медицинских услуг. Здоровья!!!
Посетили врача Апрель 2018
Юлия Владимировна - профессионал в своем деле. Прием провела на высоком, квалифицированном уровне. Назначила мне лечение. Консультацию провела просто прекрасно. Юлия Владимировна отличный доктор. Я доволен приемом.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Благодарим за высокую оценку специалиста Центра современной педиатрии!
Посетили врача Апрель 2018
На приеме был мой муж. Он очень рад, что попал именно к такому специалисту, как Юлия Владимировна. Просто замечательно провела прием. Осмотрела и сразу все определила. Следовательно и лечение сразу назначила. Все хорошо. До нее были у другого врача и никакого результата не получили.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего врача - дерматовенеролога Пришельцевой Юлии Владимировны. Рады, за положительные результаты в лечении. Выздоравливайте!
Посетили врача Апрель 2018
Все понравилось: и подход доктора, и как она относилась к ребенку. Первичная консультация началась чуть раньше, чем мы записывались. Юлия Владимировна достаточно хорошо и понятно все разъяснила нам. Все подробно расспросила. Осмотрела ребенка, назначила лечение и предложила сдать анализы для того, чтобы исключить сопутствующие проблемы. Рекомендую.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Добрый день! Уважаемый пациент Центра современной педиатрии. Благодарим за обратную связь, за Ваше мнение о качестве нашей работы. Спасибо за рекомендацию нашего специалиста, дерматовенеролога Пришельцевой Юлии Владимировны.
Посетили врача Апрель 2018
Прием у доктора прошел хорошо. Она все в принципе, мне нормально объяснила и рассказала. Также дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна своим посещением. Буду еще к ней обращаться и при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию о качестве полученных медицинских услуг. Нам очень важно, что смогли Вам помочь. Спасибо за позитивную оценку нашего врача: Дерматовенеролога Пришельцевой Юлии Владимировны.
Доброжелательный, отзывчивый доктор. И реально помогает. Лечусь много лет, только у нее, у меня псориаз. После лечения - длительная ремиссия. Доброго Вам здоровья, Юлия Владимировна.
Областной кожно-венерологический диспансер-ул. Конструкторов, д. 33
Посетили врача Март 2018
Думаю, что профессиональные качества доктора на вполне хорошем уровне. Во время консультации она дала ответы на все мои вопросы. Также она назначила мне лечение и дала рекомендации. Думаю, что при необходимости я бы снова посетила такого специалиста.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь, за оставленное мнение о приёме, о его результатах.
Были на приёме у данного врача с сыном. У моего ребёнка был контактный дерматит и мы уже проходили лечение у другого врача, но т. к. мне показалось, что состояние ребёнка стало хуже, а наш врач не мог принять нас вечером, обратились за консультацией к Юлии Владимировне. Первое впечатление о враче приятное, вежливая, осмотрела ребёнка, подтвердила диагноз, назначила лечение. А так же проконсультировала по поводу удаление родинки у сына. Посмотрела с дермоскопом и сказала, что родинка доброкачественная, а удалять надо после консультации онкодерматолога на Ломоносова. Онкодерматолог слово в слово подтвердил заключение Ю. В. Поэтому могу сделать вывод, что врач достойный, опытный, знающая свою специализацию. Но несмотря на множество плюсов, после приёма остался очень неприятный осадок, врач в своём заключении написала диагноз: васкулит неуточненный. На мой вопрос: что это, сказала: "Обратитесь к педиатру, это не по моей части". Так и не получив подробного ответа, я дома прочитала в интернете про данное очень серьёзное заболевание, была просто в шоке! На следующий день наш педиатр сказала, что васкулита нет и для моего спокойствия направила на консультацию к заведующей онкогематологическим отделением, где мы получили заключение: данных о васкулите нет, кроме того, мне объяснили, что васкулита на ладонях вообще не бывает! Вот так, после посещения дерматолога мне и моему сыночку пришлось понервничать и побегать по другим врачам. Как дерматолог, Ю. В. отличный специалист, но я считаю недопустимо для врача ставить сомнительные серьёзные диагнозы, если врач в них не разбирается, лучше было просто промолчать.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Уважаемый пациент, благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
На приеме у доктора было довольно положительное ко мне отношение. Она все подробно мне разъяснила, провела полную консультацию. Назначила лечение с рекомендациями. В целом, мне все понравилось. Если возникнет необходимость, то буду к ней обращаться.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120
Здравствуйте! Большее спасибо за доверие к нашему специалисту, позитивную оценку приёма врача - дерматовенеролога Центра современной педиатрии Пришельцевой Юлии Владимировны!
Посетили врача Январь 2018
Мне понравился первичный прием у Пришельцевой Юлии Владимировны. У нее было хорошее отношение к моему ребенку, она нашла с ним общий язык. Доктор нас проконсультировала, дала всю необходимую информацию, на сколько это возможно. Назначила нам лечение. Думаю, что мы придем к ней повторно.
Посетили врача Январь 2018
Юлия Владимировна очень доброжелательный и внимательный специалист. На мой взгляд, она опытный доктор. На консультацию уделила много времени и все мне объяснила. Лечение было назначено сразу, но я на контрольный прием все равно обращусь повторно.
Посетили врача Январь 2018
Пришельцева Юлия Владимировна по моему мнению, просто отлично провела мне первичный прием. Она провела мне консультацию, на которой ответила на все мои вопросы. Назначила мне курс лечения и дала рекомендации. Думаю, что она вполне профессиональна. Возможно я приду к ней вновь.
Посетили врача Ноябрь 2017
Пришельцева Юлия Владимировна на мой взгляд, вполне хороший доктор. Она провела консультацию и назначила лечение. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что она очень долго заполняла бланки на компьютере. Мы с ней меньше общались по времени, чем она печатала. Я очень долго ждала.
Посетили врача Ноябрь 2017
Юлия Владимировна отлично провела прием. Врач она очень внимательная. Я была у нее в первый раз. Врач осмотрела и назначила соответствующее лечение. По всем параметрам проведенный прием меня устроил. все хорошо. Посещением я осталась довольна.
Врач Пришельцева очень грамотна, внимательна. Может определить заболевание, взглянув на высыпание, пятна или образования на коже. Большое ей спасибо за помощь, и внимание к людям.

Гематолог Рябова Е. А. рекомендует как дерматолога (20.08.2021)

“Грамотный специалист. Возможно коллегиально обсудить пациента, что очень важно в обследовании и лечении.”