Сарычев Денис Владимирович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
5.2
7.9

Сарычев Денис Владимирович
Воронеж

Сарычев Денис Владимирович, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-27.

Обновлено 09.09.2020

Дерматолог — от 1000₽
Дерматолог — от 2500₽
(473) 211-02-27
Вызвать врача

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Понравилось
В мае обращался в клинику для удаления лазером бородавки на колене. Врач Сарычев Денис Владимирович провёл операцию быстро, качественно и совершенно безболезненно, дал консультацию по родинкам и рассказал о послеоперационном уходе. Оказанными медицинскими услугами я остался доволен, клинику рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Никогда не оставляла отзывов, но в данном случае не могла его не оставить! Сарычев Денис Владимирович произвёл на меня впечатление профессионального специалиста и открытого, доброжелательного человека, готового помочь людям. Очень важное сочетание качеств для врача. Впечатления от доктора только положительные. Грамотный подход, спокойная атмосфера. Большое спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромное спасибо врачу, профессионалу Сарычеву Д. В. за внимание, индивидуальный подход! Аккуратный, деликатный опрос о проблеме, с которой обратилась в клинику. Доступные рекомендации. Желаю пациентам своевременно обращаться к врачам, таким, как Сарычев Д. В. Спасибо администраторам клиники за удачно подобранное время посещение врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я обратилась к специалисту для устранения мозоли. У меня остались приятные впечатления от доктора. Пока что рана заживает, но все прошло нормально, меня устроило! Я думаю, что Денис Владимирович внимательный и то, что требовалось, он сделал! Во время укола анестезии было больно, но меня специалист предупредил от этом. Рекомендации врач мне дал, как в дальнейшем будет проходить заживление, чем нужно пользоваться, чтобы все было хорошо! У меня есть еще одна проблема, я пока подожду как все заживет, потом обращусь повторно. Врач проводил мне осмотр. Объяснил он все доступно и понятно, даже записку с теми же рекомендациями, только в письменном виде. Узнала я о враче из интернета, когда искала клинику.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приёме у врача, максимум внимания и профессионализма. Рада, что в России есть такие врачи, любящие свою профессию. Мне разъяснили достаточно, чтобы заполнить бреши в понимании. Очень благодарна за терпение и ответы на множество вопросов. Обязательно буду советовать врача знакомым, у кого будут подобные проблемы.
Не понравилось
Лечебно-диагностический центр «Витамед»-ул. Героев Сибиряков, д. 46
Денис Владимирович является профессионалом своего дела, во время моего нахождения в стационаре не было ни единого момента, чтобы я мог усомниться в этом. Осмотр, общение с пациентом, лечение - всё на достаточно высоком уровне. Спасибо большое ему за оказанное лечение.
Областной кожно-венерологический диспансер-ул. Конструкторов, д. 33
Очень хороший Доктор. Внимательный, грамотный, на любой вопрос дает информацию на простом и понятном языке. Всегда с улыбкой. Лечение в течение 10 дней прошло как один день. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую всем Сарычева Д. В.
Областной кожно-венерологический диспансер-ул. Конструкторов, д. 33
Был сегодня у данного доктора! Остался крайне доволен, т. к. доктор рассказал все о моем недуге. Премного ему благодарен! И не разводит на дополнительные бабки! Как в других частных.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья, но в случае необходимости, будем рады видеть Вас вновь.
«Актуальная Медицинская Клиника»-Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Спасибо большое Денису Владимировичу! За лечение, которое помогло с первого месяца лечения. Заболеванием страдаю с 15 лет, много чего перепробовала за это время, но результат был никакой. Сейчас мое лицо приближается к идеальному! И врач очень подробно рассказал причину моего заболевания! Все назначенные анализы помогли в лечении. Рекомендую всем данного специалиста!
Лечебно-диагностический центр «Витамед»-ул. Героев Сибиряков, д. 46
Спасибо доктору за помощь! Вылечил серьезное кожное заболевание, которое мешало жить многие годы. Провел несколько курсов в течение года и результат потрясающий! И ко всему очень вежливый и все доходчиво объясняет на простом языке.
Лечебно-диагностический центр «Витамед»-ул. Героев Сибиряков, д. 46
Очень грамотный доктор. Всегда внимателен и дает полную и понятную информацию о заболевании и методе борьбы с ним. Спасибо ему большое!