Сарычев Денис Владимирович,венеролог, врач-косметолог, гинеколог, дерматолог - Воронеж
вторая
4.8
8.4

Сарычев Денис Владимирович
Воронеж

Сарычев Денис Владимирович, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, гинеколог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

Ворошилова, дом 1/3, помещение 4

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Сарычев Денис Владимирович
Понравилось
В мае обращался в клинику для удаления лазером бородавки на колене. Врач Сарычев Денис Владимирович провёл операцию быстро, качественно и совершенно безболезненно, дал консультацию по родинкам и рассказал о послеоперационном уходе. Оказанными медицинскими услугами я остался доволен, клинику рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Добрый день! Никогда не оставляла отзывов, но в данном случае не могла его не оставить! Сарычев Денис Владимирович произвёл на меня впечатление профессионального специалиста и открытого, доброжелательного человека, готового помочь людям. Очень важное сочетание качеств для врача. Впечатления от доктора только положительные. Грамотный подход, спокойная атмосфера. Большое спасибо.
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Конструкторов, д. 33
Понравилось
Огромное спасибо врачу, профессионалу Сарычеву Д. В. за внимание, индивидуальный подход! Аккуратный, деликатный опрос о проблеме, с которой обратилась в клинику. Доступные рекомендации. Желаю пациентам своевременно обращаться к врачам, таким, как Сарычев Д. В. Спасибо администраторам клиники за удачно подобранное время посещение врача.
"Витамед.".Героев Сибиряков д.46
Понравилось
Я обратилась к специалисту для устранения мозоли. У меня остались приятные впечатления от доктора. Пока что рана заживает, но все прошло нормально, меня устроило! Я думаю, что Денис Владимирович внимательный и то, что требовалось, он сделал! Во время укола анестезии было больно, но меня специалист предупредил от этом. Рекомендации врач мне дал, как в дальнейшем будет проходить заживление, чем нужно пользоваться, чтобы все было хорошо! У меня есть еще одна проблема, я пока подожду как все заживет, потом обращусь повторно. Врач проводил мне осмотр. Объяснил он все доступно и понятно, даже записку с теми же рекомендациями, только в письменном виде. Узнала я о враче из интернета, когда искала клинику.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Была на приёме у врача, максимум внимания и профессионализма. Рада, что в России есть такие врачи, любящие свою профессию. Мне разъяснили достаточно, чтобы заполнить бреши в понимании. Очень благодарна за терпение и ответы на множество вопросов. Обязательно буду советовать врача знакомым, у кого будут подобные проблемы.
Не понравилось
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - ул. Героев Сибиряков, д. 46
Денис Владимирович является профессионалом своего дела, во время моего нахождения в стационаре не было ни единого момента, чтобы я мог усомниться в этом. Осмотр, общение с пациентом, лечение - всё на достаточно высоком уровне. Спасибо большое ему за оказанное лечение.
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Конструкторов, д. 33
Очень хороший Доктор. Внимательный, грамотный, на любой вопрос дает информацию на простом и понятном языке. Всегда с улыбкой. Лечение в течение 10 дней прошло как один день. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую всем Сарычева Д. В.
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Конструкторов, д. 33
Был сегодня у данного доктора! Остался крайне доволен, т. к. доктор рассказал все о моем недуге. Премного ему благодарен! И не разводит на дополнительные бабки! Как в других частных.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья, но в случае необходимости, будем рады видеть Вас вновь.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Спасибо большое Денису Владимировичу! За лечение, которое помогло с первого месяца лечения. Заболеванием страдаю с 15 лет, много чего перепробовала за это время, но результат был никакой. Сейчас мое лицо приближается к идеальному! И врач очень подробно рассказал причину моего заболевания! Все назначенные анализы помогли в лечении. Рекомендую всем данного специалиста!
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - ул. Героев Сибиряков, д. 46
Спасибо доктору за помощь! Вылечил серьезное кожное заболевание, которое мешало жить многие годы. Провел несколько курсов в течение года и результат потрясающий! И ко всему очень вежливый и все доходчиво объясняет на простом языке.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - ул. Героев Сибиряков, д. 46
Очень грамотный доктор. Всегда внимателен и дает полную и понятную информацию о заболевании и методе борьбы с ним. Спасибо ему большое!