Кретова Александра Сергеевна,невролог - Воронеж
7.2

Кретова Александра Сергеевна
Воронеж

Кретова Александра Сергеевна, Воронеж: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 24.10.2019

Невролог — от 1500₽
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

• 2003

Кретова Александра Сергеевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кретовой Александре Сергеевне. Я обратилась за помощью с диагнозом тремор (лечусь 20 лет). После назначенного лечения за 1,5 месяцем я увидела реальный положительный результат. Мне повезло встретить такого врача. Врача от Бога.
Не понравилось
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо, что нашли время написать отзыв о результатах лечения у врача. Это очень важно. Обязательно передадим Ваши слова Александре Сергеевне.
Благодарю Вас за доверие нашей клинике и желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Я очень благодарна Александре Сергеевне за то, что она смогла поставить правильный диагноз моему мужу и грамотно подобрала препарат. Уважаемая Александра Сергеевна, поздравляем Вас с праздником 8-го Марта. Желаем просто от души здоровья, счастья, доброты, не помнить горестей и бед. Живите счастливо до ста лет!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Моей маме 92 года. Началась болезнь Паркинсона. Посоветовали Александру Сергеевну. Уже более года наблюдаемся у нее. Грамотно подобрала препарат. Состояние улучшилось. Очень благодарна. Побольше бы таких специалистов своего дела. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2018
Мы шесть лет наблюдаемся у Александры Сергеевны. Очень внимательный, чуткий, грамотный и образованный доктор. Она очень помогла маме. Шесть лет назад поставила диагноз и назначила лечение. Как видим по истечении шести лет, лечение правильное. То, что Александра Сергеевна спасла мою маму - факт. Профессионал высшего уровня. Рекомендую.
Очень умный, отзывчивый доктор! Единственный, кто за 3 года смог поставить нам точный диагноз и подобрал лечение! Спасибо огромное!
Очень внимательный и квалифицированный специалист! Очень довольна, что попала к ней в руки.