Удальцова Юлия Олеговна, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж

Удальцова Юлия Олеговна
Воронеж

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Удальцова Юлия Олеговна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

☎(473) 212-02-90

Клиника «Докторъ Ч»
Врач-косметолог - от 500 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Высшее образование

2008 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

2015 "Коллост в косметологии"
2015 "Химические пилинги"
2015 "Мезотерапия лица и тела"
2015 "Нитевой лифтинг лица и тела, 3D моделирование лица"
2015 "Контурная пластика препаратами Restylane"

Отзывы о Удальцова Юлия Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

К этому доктору обратилась по совету подруги для того, чтобы убрать заметные следы постакне и крупные родинки на лице. Врач назначила курс лазерных шлифовок и подобрала уход между процедурами. Сейчас прошла только половина курса, но положительный результат очень заметен, я довольна. Плюс доктор очень приятная, ловкая, все неприятные манипуляции проводит быстро и безболезненно.

11.02.19 14:24
Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Первое, что я делала у Юли - это была биоревитализация. Две процедуры с перерывом в пару недель. Серый цвет лица сразу ушёл, но главное - очень ровно и легко стал ложиться макияж! И вместо привычного получаса на макияж уходило минут 15! То есть благодаря Юле спать я стала на 15 мин дольше. По ходу биоревитализации убрали диспортом ещё гусиные лапки вокруг глаз. Через некоторое время пришла к Юле убирать носослезку. После процедуры прошло месяцев 8, до сих пор очень довольна. Ранее уже убирала носослезку, правда не в клинике, а на дому у косметолога, которую ну очень расхваливала подружка. И в итоге у меня на месте филлеров образовались припухлости, которые не проходили месяца два. Ощущение, что было вколото слишком много препарата. С Юлей прошло все нормально! Да, был небольшой синячок, но тут не угадаешь, можно попасть в сосуд, а можно и нет. И недавно делала опять же у Юли губы. Вот по губам у меня большой опыт. И всегда у других косметологов это было адски больно! И я за несколько недель морально настраивалась на эту чудную процедуру. Пришла к Юле, сразу предупредила, что адски боюсь.И что вы думаете?! Было не больно! Вообще! То ли у Юли руки золотые, то ли крем обезболивающий волшебный. Так что, как косметолога, Юлю Удальцову всем рекомендую! Я, вспоминая наши задушевные беседы во время процедур, рекомендую ещё и просто как хорошего человека!

07.02.19 17:04
Спасибо большое за отзыв!
+2.0 Отлично Клиника «Докторъ Ч» - ул. Ипподромная, д. 2-В

Хочу рассказать о своём посещении клиники «Доктор Ч». Особенных проблем, требующих хирургического вмешательства у меня нет, ходила я туда к косметологу Юле Удальцовой, изначально с проблемой сухости кожи и неровного цвета лица. Юля мне подробно рассказала о возможных процедурах, которые могли бы решить беспокоящие меня вопросы. Также сразу рассказала о ценах, о том, как проходит процесс проведения процедур, и периоде реабилитации. Я решилась пройти курс плазмолифтинга, и заметила именно тот эффект, который хотела, даже уже после первой процедуры! После удачного опыта борьбы с обезвоженностью и пятнами на коже, доверила ей же мои губки - и совсем не пожалела об этом. Мы получили именно тот результат, который я хотела - все выглядит очень натурально, женственно, без синяков и невероятных отеков. Я очень довольна. Поэтому девочки, кто читает этот отзыв - главное правильно объяснить врачу какой именно эффект вы хотели бы получить. Общайтесь и не стесняйтесь рассказать о своих ожиданиях. Хороший доктор всегда учтёт ваши пожелания, и подскажет что можно сделать для достижения ваших целей.

06.09.18 09:49
Спасибо, что помогаете нашим пациентам определиться с выбором!

Популярные врачи-косметологи

Лыкова Инна Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Воронеж
Лыкова И. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Гандалян Елена Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Воронеж
Гандалян Е. В.
ул. Чайковского, д. 8
Масляная Надежда Митрофановна, Врач-косметолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Воронеж
Масляная Н. М.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Юрченко Наталья Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Воронеж
Юрченко Н. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Танасевская Татьяна Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Воронеж
Танасевская Т. В.
просп. Революции, д. 29а