Филонова Карина Евгеньевна,врач узи - Воронеж
7.6
5.5

Филонова Карина Евгеньевна
Воронеж

Филонова Карина Евгеньевна, Воронеж: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 12.10.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

УЛьтразвуковая диагностика (с акутальными вопросами в неонатологии)
    "Ультразвук в гинекологии" от автономной некоммерческой организации дополнительного образования Открытые медицинские коммуникации.

Филонова Карина Евгеньевна
Понравилось
Добрый день! Была на приёме у этого врача, осталась очень довольна! Делала УЗИ малого таза по рекомендации врача-гинеколога. Гинеколог рекомендовал именно её, хотя до этого я проходила обследования у другого специалиста УЗИ (с огромным стажем и опытом), заключения врачей УЗИ совпало, а вот цена нет! Я делала УЗИ в "НК-клиника" (у Филоновой), цена ниже, чем у того врача (она принимает в нескольких медучреждениях), так что буду наблюдаться у Филоновой.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Карине Евгеньевне Филоновой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Была у данного врача на УЗИ щитовидной железы. Доктор очень понравилась - подробно, спокойно и понятно ответила на все вопросы, чувствовалась заинтересованность в работе и желание помочь. Заключение профессиональное, мне очень помогло. Осталась довольна, планирую сделать УЗИ молочных желез у этого же врача.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25