Никольская Галина Владимировна,педиатр - Воронеж
Педиатр
5.7

Никольская Галина Владимировна
Воронеж

Никольская Галина Владимировна, Воронеж: педиатр, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Обновлено 08.05.2020

Педиатр (онлайн) — от 800₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

• 1980
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1981
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (скорая медицинская помощь)
    Национальный технологический университет (скорая медицинская помощь)
    Национальная академия современных технологий (педиатрия)

• 1985
    "Реанимация и интенсивная терапия в условиях скорой медицинской помощи"

Никольская Галина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, вызывающий доверие.
Не понравилось
Нареканий нет.
Недавно переехав, мы начали искать педиатра для шестимесячной дочери. Моя подруга посоветовала наблюдаться у Галины Владимировны. Сразу скажу, что невооружённым глазом виден профессионализм. При сезонных простудах малышки, не выписывала кучу ненужных антибиотиков! Был случай, что придя на осмотр перед очередной вакцинацией, педиатр заметила красное горлышко, и перенесла дату прививки. А ведь мы разболелись, и могли быть осложнения, если бы прививку поставили. Я очень довольна индивидуальным подходом доктора к маленькому пациенту.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
На приём попали быстро, описание снимка (рентген) сделано оперативно (отдельное спасибо!).
Уверена, что доктор очень хороший и опытный. Нам, видимо, просто не повезло. Обратились с симптомами ОРВИ (высокая температура, заложенность носа, конъюнктивит). Назначение выполняли точно и внимательно. Однако, существенного улучшения не произошло. Схема была расписана на пять дней и ровно на пятый день температура вновь подскочила до 39. При этом, ко всем симптомам добавились носовые кровотечения - не можем справиться до сих пор. У ребёнка эта проблема давно, но при назначении ингаляций пульмикорт, вопроса о том, бывают ли кровотечения из носа, никто не задавал. Когда проблема обострилась, я прочитала инструкцию к прибору (сожалею, что не сделала это раньше, там в перечне противопоказаний отдельной строкой выделена «склонность к носовым кровотечениям»). На повторном приеме (на третий день после начала лечения) доктор была поставлена в известность о проблеме, однако назначение не отменено. Справедливости ради скажу, что консультация ЛОРа была рекомендована. Итог, температуру удалось снизить только сегодня (седьмой день от начала лечения), плюс заработали осложнение. Видимо, просто не повезло.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Понравилось
Спасибо большое Галине Владимировне! Это самый лучший доктор! Постоянно обращаемся именно к ней. И судя по очередям не только мы одни. Очень хороший специалист и профессионал своего дела! Галина Владимировна очень быстро и точно диагностирует болезнь и сразу приступает к её лечению, поэтому мы всегда быстро выздоравливаем и без осложнений. Да, ещё она очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам от всей нашей семьи!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Не понравилось
Хамское отношение. Неверный диагноз. Очень много слов и много рассказов из серии - а что вы переживаете, ко мне вот даже страшнее приводят детей и ничего. Очень неприятна в общении, пришлось выуживать информацию. Какае-то девочка печатала с ее слов назначение и не прописала сроки приема препаратов. Больше ни ногой к этому врачу.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вашему ребенку был поставлен диагноз аллергия неуточненная и согласно данному заболеванию было назначено соответствующее лечение, даны рекомендации по приему лекарственных препаратов, также была рекомендована консультация смежного специалиста.
При каждом заболевании необходимо учитывать, что без проведения ряда обследований и консультаций смежных специалистов невозможно произвести дифференциальную диагностику заболевания.
Если у Вас остались вопросы, можете направить их на электронную почту:
С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины".
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Очень хотим поблагодарить нашего любимого педиатра Никольскую Галину Владимировну за ее профессионализм, индивидуальный подход, за точные диагнозы и эффективное лечение! Галина Владимировна всегда на связи, даже на расстоянии 1000 км она нам очень помогла, за что ей огромное спасибо! Галина Владимировна, здоровья Вам и спасибо за ваш нелегкий труд!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Галина Владимировна - внимательный врач, хороший диагност. Обращаемся к ней за помощью уже несколько лет, ни разу не подвела. Лечение антибиотиками назначала лишь по показаниями, часто обходились без них. С ребенком до года обращалась дважды с высокой температурой, не пожалела, доктор всегда на связи, на вопросы отвечает по телефону.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Были на консультации у врача 31.05.2019 с жалобами на боль горле, назначила сразу ингаляции с антибиотиками и поставила диагноз острый синусит, подозрение на бронхит. Вела себя очень грубо и по-хамски! Назначенное лечение не помогло, ребенок промучился 2 дня с высокой температурой, на 3-й день пошли к другому доктору, оказалось, что у нас ангина, и ребенок 3 дня был без должного лечения, как можно было пропустить ангину. Ужасный доктор, никому не советую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. С доктором проведена дополнительная беседа. Приносим свои извинения. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам на официальную почту с пометкой "контроль качества". Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Врач очень не понравилась. На диалог не идет, на вопросы отвечает в стиле "ну а что вы хотели", "куда вы смотрели". На основании рентгена и аускультации стетоскопом поставила острый бронхит. На момент приема ребенок уже принимал «Амоксиклав». Назначила «Цефтриаксон» в уколах, решив (на основании своего личного мнения, а не состояния сына, которое было хорошим) что «Амоксиклав» не эффективен. В итоге мы еще сдали кровь и консультировались у трех специалистов. «Амоксиклав» помог, причем остальные врачи в голос говорили, что даже если он не поможет, то антибиотик следующей группы - явно не «Цефтриаксон». Мне показалось, что Никольская в свое назначение вносит много личных эмоций, страхов и перестраховок, особенно не интересуясь состоянием пациента.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Добрый день! Приносим извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и процесс выздоровления затянулся во времени. Хотим пояснить, что наши специалисты до постановки клинического диагноза проводят тщательный сбор анамнеза, осмотра, а также необходимые лабораторные и инструментальные исследования, в данном случае, рентген грудной клетки. Лечение назначают индивидуально в каждом случае, в первую очередь учитывая препараты, назначенные ранее. Переход на внутримышечную форму введения антибиотика был обоснован, так как отмечалось ухудшение состояния ребенка. Если у Вас остались вопросы, можете направить их на электронную почту:
С уважением, администрация ООО "Клиника семейной медицины".
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Галина Владимировна очень грамотный и внимательный доктор. Самое главное - это хороший осмотр и назначенное лечение, которое несомненно помогает.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Незаменимый доктор для нашей семьи! Очень квалифицированная и внимательная! Всегда точные диагнозы и эффективное лечение! Спасибо, Галина Владимировна!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Врач с большой буквы, обращаемся и наблюдаемся с рождения на протяжении 9 лет. Всегда очень внимательно обследует и ответственно назначает лечение, не знаю, чтобы мы делали без такого доктора. Спасибо вам, Галина Владимировна, что вы есть.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
19 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемые модераторы. Благодарим за проверку на достоверность.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Отличный врач! Не представляю, что бы мы без неё делали! Всегда внимательно осмотрит, выслушает, назначит оптимальное лечение. После её лечения моей малышке сразу стало лучше. Были случаи, когда мне приходилось ей звонить даже в нерабочее время, она сразу отвечала и подсказывала как помочь малышу. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент.. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Слава Богу, что есть такие педиатры, иначе наше население вымерло бы. Отличный врач и человек. Всегда лечение помогает, все четко и эффективно. Всегда доступно объясняет, не навязывает дополнительных обследований и лишних посещений. Посоветовала бы этого врача всем своим родным и близким.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Галина Владимировна - это врач с большой буквы, очень квалифицированная, всегда в курсе новейших лекарств и способов лечения. Диагностика - её сильная сторона. За весь наш четырёхлетний стаж общения показала себя добрейшим и простым человеком. На приёме всегда внимательно осмотрит и послушает, расспросит о том, какие есть жалобы, и чем начали сами лечиться (тут я скажу, что пришла к выводу, что не стоит заниматься самолечением, а лучше сразу идти к доктору). Дай Бог ей здоровья и сил.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Неля. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Настоящий врач! Лечимся у нее давно и ни разу не пожалели. Буквально месяц назад была ситуация: я уехала в командировку, оставила 6-летнего ребенка с бабушкой. Разумеется, на следующий день дочь заболела, моя мама вызвала участкового педиатра, за два дня этого "чудо-лечения" температура поднялась с 38,6 до 40, про общее самочувствие ребенка, даже говорить не буду. Слава богу, я успела вовремя вернуться и в тот же вечер вызвать Галину Владимировну! На следующий день температура 36,8 и почти никакой симптоматики! Рекомендую с чистой совестью.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры. Здоровья Вашему малышу и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на консультации у Никольской Галины Владимировны с пятилетним ребенком. Мне понравилось то, что Галина Владимировна внимательна, проста в общении. Она обследовала ребенка и дала рекомендации. Сейчас мы в процессе лечения. Скоро пойдем на повторную консультацию. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в наш центр еще на профилактические осмотры. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный педиатр! Порадовала внимательным отношением. После тщательного, но очень бережного осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день. уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюнь 2017
Профессиональный врач. Галина Владимировна вежливая, отзывчивая. Провела осмотр, дала подробную консультацию. Все хорошо объяснила и подобрала правильное лечение. Все вопросы со здоровьем ребенка урегулированы. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Галине Владимировне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Галина Владимировна будет рада снова видеть Вас на контрольном осмотре. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Пришли с внуком на прием к Галине Владимировне и поняли - это наш доктор! Профессиональна, корректна и очень доброжелательна! Благодаря четко установленному диагнозу и адекватно подобранным методам лечения и препаратам, наш малыш буквально через 2-3 дня был здоров. Спасибо огромное, Галина Владимировна! Мы - только к Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Галине Владимировне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Приходите к Галине Владимировне на профилактические осмотры, будем очень Вам рады. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Галина Владимировна супер доктор. Лечим только у нее детей, ни разу не промахнулась с диагнозом. Обычные препараты назначает в таком "миксе", пару дней и все проходит. Осложнений не было ни разу, всегда в точку лечение. Эксперименты над детьми не проводит, а сохраняет их здоровье. Спасибо Вам!
Очень доброжелательная, грамотная, постоянно совершенствуется. Очень высокий уровень знаний. Спасаемся только у нее. Спасибо Галине Владимировне! Лечу детей с 1998 года и ни разу не пожалела.
Хочется сказать огромное спасибо Галине Владимировне. Мы наблюдаемся у неё с года, а сейчас нам уже семь. Здоровьем ребёнок не блещет, но благодаря профессионализму этого доктора, мы ни разу не попали в стационар. Ребёнок её обожает. Ни за что не променяем на другого специалиста. Здоровья Вам, доктор, успехов в нелёгком труде!
Дорогая наша Галина Владимировна! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья, успехов в работе и исполнения всех Ваших желаний! Вы спаситель нашей семьи! Очень хороший врач, лечим обоих детей с рождения и очень довольны! Компетентна в любых вопросах здоровья детей. Если бы в поликлиниках были такие врачи, то наши дети не болели и не получали осложнений. Спасибо Вам за всё!
В преддверии Нового года и Рождества хотелось бы поздравить нашу дорогую Галину Владимировну! И пожелать ей в первую очередь здоровья! Очень рада, что познакомилась с ней, уже много лет обращаюсь за помощью и лечу своих деток только у неё. Спасибо! Спасибо и ещё раз спасибо!
Очень грамотный врач. Опыт большой - это большой плюс (минусов нет). Назначает и современные препараты, "старые" проверенные. Дочку лечим с 1 года (1 раз в 2-3 месяца), сейчас ей уже 8, обращаемся уже 1-2 раза в год. Это говорит о большой компетентности врача.
0.0нормально
Врач со стажем, с одной стороны - это плюс = опыт, с другой стороны - устаревшие методы лечения. Прописала препарат, который уже давно никому не назначают, о побочках не предупредила. Не "мой" доктор.
Мне бы хотелось сказать спасибо Галине Владимировне. Несколько лет подряд приводила к ней сына, который часто болеет из-за слабого организма, а врач всегда относилась к нам вежливо, доброжелательно. Ребёнку никогда не выписывала слишком сильного лечения, всегда всё по делу. Мне нравится её добросовестный подход и грамотность в деле, поэтому всем советую доверять этому высококвалифицированному и опытному педиатру своих детей. Сейчас мы переехали и не можем приходить к ней, но будем помнить её рекомендации.