Хоф Вера Юрьевна, детский невролог, невролог - Воронеж

Хоф Вера Юрьевна
Воронеж

стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Хоф Вера Юрьевна, Воронеж: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Детский невролог - от 1200 р.
Детский невролог - от 1200 р.
Детский невролог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Невролог - от 2300 р.

Специализация

16%Энцефалит
16%Детский церебральный паралич
16%Сотрясение головного мозга
16%Остеохондроз
16%Неврастения
16%Невроз

1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

1998 Первичная специализация по неврологии на базе ФУВ Областной клинической больницы — г. Воронеж.
1999 Усовершенствование «Детская неврология» на выездном цикле Казанской Государственной Медицинской Академии
2001 Обучение на факультете повышения квалификации Академии социальной работы МГСУ по программе «Социальная реабилитация детей с ДЦП на основе методики и технологии кондуктивной педагогики, при участии сот
2003 Усовершенствование «Неврология» — Российский Государственный Медицинский Университет г. Москва
2005 Усовершенствование «Вертебрология детского и подросткового возраста с нейроортопедическими симптомокомплексами» — выездной цикл ГОУ ВПО Тюменской Государственной Медицинской Академии МЗ РФ
2006 «Медицинская реабилитация больных с заболеваниями и поражениями нервной системы» ИМПО ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко — г. Воронеж
2006 Обучение на цикле по образовательной программе «ЭССЕ» — Возрастные расстройства памяти и внимания. Болезнь Паркинсона. Клиника, диагностика и лечение. (Всероссийское общество неврологов) — г. Воронеж
2006 Усовершенствование «Нейрохирургия детская» — выездной цикл ГОУ ДПО Российской Медицинской Академии последипломного образования — г. Москва
2007 Усовершенствование «Неврология» в ГОУ ВПО Российский государственный университет — г. Москва, кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом ФУВ
2010 ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Бурденко- «Международная информационно- образовательная программа по головокружению»
2011 ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Бурденко – «Актуальные вопросы неврологии»
2011 «Теория и практика применении препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии»
2014 РГМУ им. Сеченова г.Москва — «Актуальные вопросы когнитивных нарушений»
2015 Подтверждение высшей квалификационной категории по неврологии
2016 Прошла повышение квалификации в ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Минздрава России «Актуальные вопросы неврологии»

Отзывы о Хоф Вера Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 43а

Вера Юрьевна - очень внимательный и грамотный врач. Как специалист она очень хорошая. Мы обратились к ней впервые, но до этого были у других врачей и нам есть, с чем сравнить. Она провела диагностику и дала рекомендации. Старалась найти подход к ребенку и у нее это получилось. Мы узнали все, что хотели. Все устроило. Собираемся прийти на повторную консультацию.

16.11.18 16:05
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Вере Юрьевне Хоф. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
+2.0 Отлично Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - ул. Театральная, д. 23/1

Были сегодня на приеме у Веры Юрьевны, впечатления самые положительные. Очень квалифицированный специалист и приятный человек. Разжевала нам все спокойно и понятным языком, а главное, очень понравилась ребенку, хочет вернуться только к ней. Разговаривала очень вежливо и корректно, и не следила за временем приема, в отличие от других. Мы пробыли у нее более часа, не торопилась и не отвлекалась никуда. Спасибо Вам большое за Ваш труд.

Этого врача я выбрала по отзывам других пациентов и осталась очень довольна её работой. Мы зашли в кабинет вовремя, Вера Юрьевна сразу провела осмотр, ребёнок не успел испугаться, чувствовал себя комфортно весь приём. Мы получили от неё подробные рекомендации и назначения, я услышала ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. Мне кажется, это хороший врач.

15.10.18 09:29
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Вере Юрьевне Хоф. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские неврологи

Каликина Татьяна Анатольевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Воронеж