Добрынина Галина Викторовна,детский невролог - Воронеж
2.8
4.0

Добрынина Галина Викторовна
Воронеж

Добрынина Галина Викторовна, Воронеж: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Специализация

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Добрынина Галина Викторовна
Доктор мне не понравился. Ничего внятного не сказала. На все мои вопросы ни одного ответа я не услышала. И отношение доктора к ребенку - самый обычный осмотр. Рекомендовать доктора не стану!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской - ул. Ростовская, д. 58/22
0.0нормально
Отзыв удалён автором 11.12.2017
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской - ул. Ростовская, д. 58/22
Посетили врачаНоябрь 2017
Добрынина Галина Викторовна в принципе, как доктор нам понравилась. У нее было очень хорошее и доброжелательное отношение к моему ребенку. Она назначила лечение и рекомендации. На мой взгляд, ее профессионализм соответствует ее высокой квалификации. Нас все устроило, но не понравилось то, что пришлось ее долго ожидать. Доктор задержалась.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим его Галине Викторовне Добрыниной. Мы передали Ваше замечание руководству и обязательно подумаем, как можно исправить эти недочеты.Еще раз большое спасибо, что поделились с нами своими замечаниями.
Посетили врачаСентябрь 2017
Добрынина Галина Викторовна мне очень понравилась. Ребенка осмотрела с большим вниманием. Все для меня пояснила и сделала все дальнейшие рекомендации. Написала заключение, где очень подробно все рассписала. Врачом я довольна очень. При необходимости я буду к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Викторовне Добрыниной. Приходите на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно проблемы моего ребенка и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Викторовне Добрыниной. Приходите на профилактический осмотр ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Прекрасный человек, хороший профессионал, располагает деток к себе, приём прошел отлично. Назначения по делу, всё подробно объяснила и рассказала.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Галине Викторовне Добрыниной. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюнь 2017
Отношение доктора отличное. Профессионализм могу оценить на 50%. В дополнительном обследовании мы не нуждаемся. Доктор уточнила все необходимое. Ее рекомендовать своим знакомым не стану.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Благодарим Вас за замечания – мы уже передали их руководству и постараемся в
ближайшее время исправить ситуацию. Ждем Вас снова в нашем центре на профилактический осмотр. Всегда рады вам помочь! Желаем Вам здоровья!