Борисенко Татьяна Юрьевна,детский психиатр - Воронеж
4.8
2.4

Борисенко Татьяна Юрьевна
Воронеж

Возможно, врач уже не практикует.

Борисенко Татьяна Юрьевна, Воронеж: детский психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-98.

Обновлено 22.08.2018

п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

"Психиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Борисенко Татьяна Юрьевна
Внимательная, интеллигентная женщина. Тактична, к ребенку относится с уважением. Выслушала мои жалобы с вниманием, полностью расписала маршрут дальнейших действий, рассказала об особенностях оформления медицинских документов. Приём был полезным и не травматичным как для меня, так и для ребенка.
Центр ментального здоровья "Солнце"
20 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Ваш комментарий передан руководству, и мы готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться с нами по тел. 2 или через email адрес
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Отличный доктор. Я очень благодарна за оказанную помощь. Внимательно выслушала. Ребенок с радостью идет на прием. А главное, она нам помогла!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Юрьевне Борисенко. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Проходили у неё осмотр в "Здоровом ребенке". Высокомерна, надменна, неприятна. Ведёт приём, не предлагая пациенту даже присесть и закинув ногу на ногу, всем своим видом выражая недовольство. Цедит вопросы себе под нос. Не понравилась ни мне, ни ребёнку. На фоне остальных, позитивных и доброжелательных врачей этого медицинского центра, производит очень неприятное впечатление. Считаю, деньги, потраченные на приём у неё, выброшенными на ветер.